고속버스/야간버스 도쿄 에서 니가타까지| Japan Bus Online
검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄 목적지:니가타 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 니가타 선

도쿄-니가타고속버스

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠를 니이가타와 연결하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 한 줄에 3열 또는 4열의 좌석이 있습니다. 시간대에서 아쿠아 블루(파란색)로 표시된 운행편은 "여성 전용 버스"입니다. 남성 승객은 이 버스를 이용하실 수 없습니다.
관광장소
사이토 가문 여름 별장, 마린피아 니혼카이 수족관, 하쿠산 공원, 하쿠산 신사, 고코쿠 신사

예약 가능한 운행일

10/19 ~ 11/18

요금

2,600 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
17 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도        01:30 PM       10:40 PM 11:00 PM 11:00 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 07:00 AM 08:00 AM 09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM 08:00 PM 11:10 PM 11:30 PM 11:30 PM
시모오치아이역 지도 07:10 AM 08:10 AM 09:10 AM 10:10 AM 11:10 AM 12:10 PM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 04:10 PM 05:10 PM 06:10 PM 07:10 PM 08:10 PM 11:20 PM 11:40 PM 11:40 PM
네리마역(구청 앞) 지도 07:20 AM 08:20 AM 09:20 AM 10:20 AM 11:20 AM 12:20 PM 01:20 PM 02:20 PM 03:20 PM 04:20 PM 05:20 PM 06:20 PM 07:20 PM 08:20 PM 11:30 PM 11:50 PM 11:50 PM
가와고에마토바 지도 07:50 AM 08:50 AM 09:50 AM 10:50 AM 11:50 AM 12:50 PM 01:50 PM 02:50 PM 03:50 PM 04:50 PM 05:50 PM 06:50 PM 07:50 PM 08:50 PM 12:00 AM 12:20 AM 12:20 AM
유자와 지도 09:56 AM 10:56 AM 11:56 AM 12:56 PM 01:56 PM 02:56 PM 03:56 PM 04:56 PM 05:56 PM 06:56 PM 07:56 PM 08:56 PM 09:56 PM 10:56 PM 02:21 AM 02:41 AM 02:41 AM
무이카마치 지도 10:12 AM 11:12 AM 12:12 PM 01:12 PM 02:12 PM 03:12 PM 04:12 PM 05:12 PM 06:12 PM 07:12 PM 08:12 PM 09:12 PM 10:12 PM 11:12 PM 02:37 AM 02:57 AM 02:57 AM
고이데 지도 10:26 AM 11:26 AM 12:26 PM 01:26 PM 02:26 PM 03:26 PM 04:26 PM 05:26 PM 06:26 PM 07:26 PM 08:26 PM 09:26 PM 10:26 PM 11:26 PM 02:51 AM 03:11 AM 03:11 AM
오지야 지도 11:02 AM 12:02 PM 01:02 PM 02:02 PM 03:02 PM 04:02 PM 05:02 PM 06:02 PM 07:02 PM 08:02 PM 09:02 PM 10:02 PM 11:02 PM 12:02 AM 03:27 AM 03:47 AM 04:02 AM
코시지 지도 11:10 AM 12:10 PM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 04:10 PM 05:10 PM 06:10 PM 07:10 PM 08:10 PM 09:10 PM 10:10 PM 11:10 PM 12:10 AM 03:35 AM 03:55 AM 04:10 AM
나가오카키타 지도 11:17 AM 12:17 PM 01:17 PM 02:17 PM 03:17 PM 04:17 PM 05:17 PM 06:17 PM 07:17 PM 08:17 PM 09:17 PM 10:17 PM 11:17 PM 12:17 AM 03:42 AM 04:02 AM
나가오카역 동쪽 출구 3번 승차장 지도 04:30 AM
고햣카리(미쓰케 IC 입구) 지도 04:54 AM
사카에 지도 11:30 AM 12:30 PM 01:30 PM 02:30 PM 03:30 PM 04:30 PM 05:30 PM 06:30 PM 07:30 PM 08:30 PM 09:30 PM 10:30 PM 11:30 PM 12:30 AM 03:55 AM 04:15 AM 05:03 AM
산조쓰바메 지도 11:34 AM 12:34 PM 01:34 PM 02:34 PM 03:34 PM 04:34 PM 05:34 PM 06:34 PM 07:34 PM 08:34 PM 09:34 PM 10:34 PM 11:34 PM 12:34 AM 03:59 AM 04:19 AM 05:07 AM
마키카타히가시 지도 11:42 AM 12:42 PM 01:42 PM 02:42 PM 03:42 PM 04:42 PM 05:42 PM 06:42 PM 07:42 PM 08:42 PM 09:42 PM 10:42 PM 11:42 PM 12:42 AM 04:07 AM 04:27 AM 05:15 AM
돗파라 지도 11:52 AM 12:52 PM 01:52 PM 02:52 PM 03:52 PM 04:52 PM 05:52 PM 06:52 PM 07:52 PM 08:52 PM 09:52 PM 10:52 PM 11:52 PM 12:52 AM 04:17 AM 04:37 AM 05:25 AM
니가타역 지도 12:12 PM 01:12 PM 02:12 PM 03:12 PM 04:12 PM 05:12 PM 06:12 PM 07:12 PM 08:12 PM 09:12 PM 10:12 PM 11:12 PM 12:12 AM 01:12 AM 04:37 AM 04:57 AM 05:45 AM
반다이 시티 버스센터 지도 12:17 PM 01:17 PM 02:17 PM 03:17 PM 04:17 PM 05:17 PM 06:17 PM 07:17 PM 08:17 PM 09:17 PM 10:17 PM 11:17 PM 12:17 AM 01:17 AM 04:42 AM 05:02 AM 05:50 AM
사도키센 터미널 지도                05:10 AM 

출발지:니가타 목적지:도쿄 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 니가타 선

니가타-도쿄고속버스

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠를 니이가타와 연결하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 한 줄에 3열 또는 4열의 좌석이 있습니다. 시간대에서 아쿠아 블루(파란색)로 표시된 운행편은 "여성 전용 버스"입니다. 남성 승객은 이 버스를 이용하실 수 없습니다.
관광장소
사이토 가문 여름 별장, 마린피아 니혼카이 수족관, 하쿠산 공원, 하쿠산 신사, 고코쿠 신사

예약 가능한 운행일

10/19 ~ 11/18

요금

2,600 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
17 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
반다이 시티 버스센터 지도 05:00 AM 06:00 AM 07:00 AM 08:00 AM 09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM 10:30 PM 11:00 PM 11:30 PM
니가타역 지도 05:05 AM 06:05 AM 07:05 AM 08:05 AM 09:05 AM 10:05 AM 11:05 AM 12:05 PM 01:05 PM 02:05 PM 03:05 PM 04:05 PM 05:05 PM 06:05 PM 10:35 PM 11:05 PM 11:35 PM
돗파라 지도 05:25 AM 06:25 AM 07:25 AM 08:25 AM 09:25 AM 10:25 AM 11:25 AM 12:25 PM 01:25 PM 02:25 PM 03:25 PM 04:25 PM 05:25 PM 06:25 PM 10:55 PM 11:25 PM 11:55 PM
마키카타히가시 지도 05:35 AM 06:35 AM 07:35 AM 08:35 AM 09:35 AM 10:35 AM 11:35 AM 12:35 PM 01:35 PM 02:35 PM 03:35 PM 04:35 PM 05:35 PM 06:35 PM 11:05 PM 11:35 PM 12:05 AM
산조쓰바메 지도 05:43 AM 06:43 AM 07:43 AM 08:43 AM 09:43 AM 10:43 AM 11:43 AM 12:43 PM 01:43 PM 02:43 PM 03:43 PM 04:43 PM 05:43 PM 06:43 PM 11:13 PM 11:43 PM 12:13 AM
사카에 지도 05:47 AM 06:47 AM 07:47 AM 08:47 AM 09:47 AM 10:47 AM 11:47 AM 12:47 PM 01:47 PM 02:47 PM 03:47 PM 04:47 PM 05:47 PM 06:47 PM 11:17 PM 11:47 PM 12:17 AM
고햣카리(미쓰케 IC 입구) 지도 11:26 PM
나가오카역 동쪽 출구 3번 승차장 지도 11:55 PM
나가오카키타 지도 06:00 AM 07:00 AM 08:00 AM 09:00 AM 10:00 AM 11:00 AM 12:00 PM 01:00 PM 02:00 PM 03:00 PM 04:00 PM 05:00 PM 06:00 PM 07:00 PM 12:00 AM 12:30 AM
코시지 지도 06:07 AM 07:07 AM 08:07 AM 09:07 AM 10:07 AM 11:07 AM 12:07 PM 01:07 PM 02:07 PM 03:07 PM 04:07 PM 05:07 PM 06:07 PM 07:07 PM 12:15 AM 12:07 AM 12:37 AM
오지야 지도 06:15 AM 07:15 AM 08:15 AM 09:15 AM 10:15 AM 11:15 AM 12:15 PM 01:15 PM 02:15 PM 03:15 PM 04:15 PM 05:15 PM 06:15 PM 07:15 PM 12:23 AM 12:15 AM 12:45 AM
고이데 지도 06:51 AM 07:51 AM 08:51 AM 09:51 AM 10:51 AM 11:51 AM 12:51 PM 01:51 PM 02:51 PM 03:51 PM 04:51 PM 05:51 PM 06:51 PM 07:51 PM 01:14 AM 12:51 AM 01:21 AM
무이카마치 지도 07:05 AM 08:05 AM 09:05 AM 10:05 AM 11:05 AM 12:05 PM 01:05 PM 02:05 PM 03:05 PM 04:05 PM 05:05 PM 06:05 PM 07:05 PM 08:05 PM 01:28 AM 01:05 AM 01:35 AM
유자와 지도 07:21 AM 08:21 AM 09:21 AM 10:21 AM 11:21 AM 12:21 PM 01:21 PM 02:21 PM 03:21 PM 04:21 PM 05:21 PM 06:21 PM 07:21 PM 08:21 PM 01:44 AM 01:21 AM 01:51 AM
가와고에마토바 지도 09:22 AM 10:22 AM 11:22 AM 12:22 PM 01:22 PM 02:22 PM 03:22 PM 04:22 PM 05:22 PM 06:22 PM 07:22 PM 08:22 PM 09:22 PM 10:22 PM 04:00 AM 03:40 AM 04:10 AM
네리마역(구청 앞) 지도 09:52 AM 10:52 AM 11:52 AM 12:52 PM 01:52 PM 02:52 PM 03:52 PM 04:52 PM 05:52 PM 06:52 PM 07:52 PM 08:52 PM 09:52 PM 10:52 PM 04:30 AM 04:10 AM 04:40 AM
시모오치아이역 지도 10:02 AM 11:02 AM 12:02 PM 01:02 PM 02:02 PM 03:02 PM 04:02 PM 05:02 PM 06:02 PM 07:02 PM 08:02 PM 09:02 PM 10:02 PM 11:02 PM 04:40 AM 04:20 AM 04:50 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 10:17 AM 11:17 AM 12:17 PM 01:17 PM 02:17 PM 03:17 PM 04:17 PM 05:17 PM 06:17 PM 07:17 PM 08:17 PM 09:17 PM 10:17 PM 11:17 PM 04:55 AM 04:35 AM 05:05 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도           08:42 PM    05:20 AM 05:00 AM 05:30 AM

출발지:도쿄 목적지:가시와자키/조에쓰/나오에쓰, 니가타 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 조에쓰 선

도쿄-가시와자키/조에쓰/나오에쓰, 니가타고속버스

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠에서 니가타 현의 다카다와 나오에츠를 운행하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 한 줄에 3열 또는 4열의 좌석이 있습니다.
관광장소
다카다 공원, 조에쓰 시민 수족관, 쇼운산장 정원, 미나토마치 해변 공원, 고치 코쿠분지

예약 가능한 운행일

10/19 ~ 11/18

요금

3,700 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도   11:10 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 07:50 AM 01:40 PM 11:40 PM
시모오치아이역 지도 08:00 AM 01:50 PM 11:50 PM
네리마역(구청 앞) 지도 08:10 AM 02:00 PM 12:00 AM
가와고에마토바 지도 08:40 AM 02:30 PM 12:30 AM
오즈미 지도 12:04 PM 05:54 PM 04:04 AM
니시야마 지도 12:10 PM 06:00 PM 04:10 AM
소치 지도 12:15 PM 06:05 PM 04:15 AM
가시와자키 IC 지도 12:19 PM 06:09 PM 04:19 AM
가시와자키역 앞 지도 12:26 PM 06:16 PM 04:26 AM
우미가와 지도 12:43 PM 06:33 PM
가키자키 지도 12:56 PM 06:46 PM 04:56 AM
가타마치 지도 01:01 PM 06:51 PM 05:01 AM
구비키 지도 01:07 PM 06:57 PM 05:07 AM
조에쓰 IC 지도 01:13 PM 07:03 PM 05:13 AM
다카다역 앞 지도 01:21 PM 07:11 PM 05:21 AM
조에쓰시청 입구 지도 01:33 PM 07:23 PM 05:33 AM
나오에츠 쇼핑 센터 앞 지도 01:38 PM 07:28 PM 05:38 AM
나오에쓰역 앞 지도 01:41 PM 07:31 PM 05:41 AM

출발지:나오에쓰/조에쓰/가시와자키, 니가타 목적지:도쿄 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 조에쓰 선

나오에쓰/조에쓰/가시와자키, 니가타-도쿄고속버스

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠에서 니가타 현의 다카다와 나오에츠를 운행하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 한 줄에 3열 또는 4열의 좌석이 있습니다.
관광장소
다카다 공원, 조에쓰 시민 수족관, 쇼운산장 정원, 미나토마치 해변 공원, 고치 코쿠분지

예약 가능한 운행일

10/19 ~ 11/18

요금

3,700 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나오에쓰역 앞 지도 06:25 AM 12:55 PM 10:25 PM
나오에츠 쇼핑 센터 앞 지도 06:30 AM 01:00 PM 10:30 PM
조에쓰시청 입구 지도 06:36 AM 01:06 PM 10:36 PM
다카다역 앞 지도 06:50 AM 01:20 PM 10:50 PM
조에쓰 IC 지도 06:58 AM 01:28 PM 10:58 PM
구비키 지도 07:04 AM 01:34 PM 11:04 PM
가타마치 지도 07:10 AM 01:40 PM 11:10 PM
가키자키 지도 07:15 AM 01:45 PM 11:15 PM
우미가와 지도 07:28 AM 01:58 PM
가시와자키역 앞 지도 07:45 AM 02:15 PM 11:45 PM
가시와자키 IC 지도 07:53 AM 02:23 PM 11:53 PM
소치 지도 07:57 AM 02:27 PM 11:57 PM
니시야마 지도 08:02 AM 02:32 PM 12:02 AM
오즈미 지도 08:08 AM 02:38 PM 12:08 AM
가와고에마토바 지도 11:27 AM 05:57 PM 03:35 AM
네리마역(구청 앞) 지도 11:57 AM 06:27 PM 04:05 AM
시모오치아이역 지도 12:07 PM 06:37 PM 04:15 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도 12:22 PM 06:52 PM 04:30 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도   04:55 AM
링크