고속버스/야간버스 도쿄 에서 니가타까지| Japan Bus Online
검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄 목적지:니가타 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 니가타 선

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠를 니이가타와 연결하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 한 줄에 3열 또는 4열의 좌석이 있습니다. 시간대에서 아쿠아 블루(파란색)로 표시된 운행편은 "여성 전용 버스"입니다. 남성 승객은 이 버스를 이용하실 수 없습니다.
관광장소
사이토 가문 여름 별장, 마린피아 니혼카이 수족관, 하쿠산 공원, 하쿠산 신사, 고코쿠 신사

예약 시작일

07/16 ~ 08/16

요금

3,100 엔 ~ 7,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
18 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도       01:30 PM       10:40 PM 11:00 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도07:00 AM08:00 AM09:00 AM10:00 AM11:00 AM12:00 PM01:00 PM02:00 PM03:00 PM04:00 PM05:00 PM 06:00 PM07:00 PM08:00 PM11:10 PM 11:30 PM
시모오치아이역 지도07:10 AM08:10 AM09:10 AM10:10 AM11:10 AM12:10 PM01:10 PM02:10 PM03:10 PM04:10 PM05:10 PM 06:10 PM07:10 PM08:10 PM11:20 PM 11:40 PM
네리마역(구청 앞) 지도07:20 AM08:20 AM09:20 AM10:20 AM11:20 AM12:20 PM01:20 PM02:20 PM03:20 PM04:20 PM05:20 PM 06:20 PM07:20 PM08:20 PM11:30 PM 11:50 PM
가와고에마토바 지도07:50 AM08:50 AM09:50 AM10:50 AM11:50 AM12:50 PM01:50 PM02:50 PM03:50 PM04:50 PM05:50 PM 06:50 PM07:50 PM08:50 PM12:00 AM 12:20 AM
오미야역 서쪽 출구 10번 지도05:30 PM11:00 PM
가와고에역 서쪽 출구 지도06:15 PM11:40 PM
유자와 지도09:56 AM10:56 AM11:56 AM12:56 PM01:56 PM02:56 PM03:56 PM04:56 PM05:56 PM06:56 PM07:56 PM08:56 PM09:56 PM10:56 PM02:21 AM02:41 AM
무이카마치 지도10:12 AM11:12 AM12:12 PM01:12 PM02:12 PM03:12 PM04:12 PM05:12 PM06:12 PM07:12 PM08:12 PM09:12 PM10:12 PM11:12 PM02:37 AM02:57 AM
고이데 지도10:26 AM11:26 AM12:26 PM01:26 PM02:26 PM03:26 PM04:26 PM05:26 PM06:26 PM07:26 PM08:26 PM09:26 PM10:26 PM11:26 PM02:51 AM03:11 AM
오지야 지도11:02 AM12:02 PM01:02 PM02:02 PM03:02 PM04:02 PM05:02 PM06:02 PM07:02 PM08:02 PM09:02 PM10:02 PM11:02 PM12:02 AM03:27 AM03:47 AM
코시지 지도11:10 AM12:10 PM01:10 PM02:10 PM03:10 PM04:10 PM05:10 PM06:10 PM07:10 PM08:10 PM09:10 PM10:10 PM11:10 PM12:10 AM03:35 AM03:55 AM
나가오카키타 지도11:17 AM12:17 PM01:17 PM02:17 PM03:17 PM04:17 PM05:17 PM06:17 PM07:17 PM08:17 PM09:17 PM10:17 PM11:17 PM12:17 AM03:42 AM04:02 AM
나가오카역 동쪽 출구 3번 승차장 지도09:56 PM03:35 AM
고햣카리(미쓰케 IC 입구) 지도10:20 PM03:59 AM
사카에 지도11:30 AM12:30 PM01:30 PM02:30 PM03:30 PM04:30 PM05:30 PM06:30 PM07:30 PM08:30 PM09:30 PM10:29 PM10:30 PM11:30 PM12:30 AM03:55 AM04:08 AM04:15 AM
산조쓰바메 지도11:34 AM12:34 PM01:34 PM02:34 PM03:34 PM04:34 PM05:34 PM06:34 PM07:34 PM08:34 PM09:34 PM10:33 PM10:34 PM11:34 PM12:34 AM03:59 AM04:12 AM04:19 AM
마키카타히가시 지도11:42 AM12:42 PM01:42 PM02:42 PM03:42 PM04:42 PM05:42 PM06:42 PM07:42 PM08:42 PM09:42 PM10:41 PM10:42 PM11:42 PM12:42 AM04:07 AM04:20 AM04:27 AM
돗파라 지도11:52 AM12:52 PM01:52 PM02:52 PM03:52 PM04:52 PM05:52 PM06:52 PM07:52 PM08:52 PM09:52 PM10:51 PM10:52 PM11:52 PM12:52 AM04:17 AM04:30 AM04:37 AM
니가타역 지도12:12 PM01:12 PM02:12 PM03:12 PM04:12 PM05:12 PM06:12 PM07:12 PM08:12 PM09:12 PM10:12 PM11:11 PM11:12 PM12:12 AM01:12 AM04:37 AM04:50 AM04:57 AM
반다이 시티 버스센터 지도12:17 PM01:17 PM02:17 PM03:17 PM04:17 PM05:17 PM06:17 PM07:17 PM08:17 PM09:17 PM10:17 PM11:16 PM11:17 PM12:17 AM01:17 AM04:42 AM04:55 AM05:02 AM
사도키센 터미널 지도                 05:10 AM

출발지:니가타 목적지:도쿄 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 니가타 선

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠를 니이가타와 연결하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 한 줄에 3열 또는 4열의 좌석이 있습니다. 시간대에서 아쿠아 블루(파란색)로 표시된 운행편은 "여성 전용 버스"입니다. 남성 승객은 이 버스를 이용하실 수 없습니다.
관광장소
사이토 가문 여름 별장, 마린피아 니혼카이 수족관, 하쿠산 공원, 하쿠산 신사, 고코쿠 신사

예약 시작일

07/16 ~ 08/16

요금

3,100 엔 ~ 7,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
18 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
반다이 시티 버스센터 지도05:00 AM06:00 AM06:15 AM07:00 AM08:00 AM09:00 AM10:00 AM10:15 AM11:00 AM12:00 PM01:00 PM02:00 PM03:00 PM04:00 PM05:00 PM06:00 PM11:00 PM11:30 PM
니가타역 지도05:05 AM06:05 AM06:20 AM07:05 AM08:05 AM09:05 AM10:05 AM10:20 AM11:05 AM12:05 PM01:05 PM02:05 PM03:05 PM04:05 PM05:05 PM06:05 PM11:05 PM11:35 PM
돗파라 지도05:25 AM06:25 AM06:40 AM07:25 AM08:25 AM09:25 AM10:25 AM10:40 AM11:25 AM12:25 PM01:25 PM02:25 PM03:25 PM04:25 PM05:25 PM06:25 PM11:25 PM11:55 PM
마키카타히가시 지도05:35 AM06:35 AM06:50 AM07:35 AM08:35 AM09:35 AM10:35 AM10:50 AM11:35 AM12:35 PM01:35 PM02:35 PM03:35 PM04:35 PM05:35 PM06:35 PM11:35 PM12:05 AM
산조쓰바메 지도05:43 AM06:43 AM06:58 AM07:43 AM08:43 AM09:43 AM10:43 AM10:58 AM11:43 AM12:43 PM01:43 PM02:43 PM03:43 PM04:43 PM05:43 PM06:43 PM11:43 PM12:13 AM
사카에 지도05:47 AM06:47 AM07:02 AM07:47 AM08:47 AM09:47 AM10:47 AM11:02 AM11:47 AM12:47 PM01:47 PM02:47 PM03:47 PM04:47 PM05:47 PM06:47 PM11:47 PM12:17 AM
고햣카리(미쓰케 IC 입구) 지도07:11 AM11:11 AM
나가오카역 동쪽 출구 3번 승차장 지도07:40 AM11:40 AM
나가오카키타 지도06:00 AM07:00 AM08:00 AM09:00 AM10:00 AM11:00 AM12:00 PM01:00 PM02:00 PM03:00 PM04:00 PM05:00 PM06:00 PM07:00 PM12:00 AM12:30 AM
코시지 지도06:07 AM07:07 AM08:07 AM09:07 AM10:07 AM11:07 AM12:07 PM01:07 PM02:07 PM03:07 PM04:07 PM05:07 PM06:07 PM07:07 PM12:07 AM12:37 AM
오지야 지도06:15 AM07:15 AM08:15 AM09:15 AM10:15 AM11:15 AM12:15 PM01:15 PM02:15 PM03:15 PM04:15 PM05:15 PM06:15 PM07:15 PM12:15 AM12:45 AM
고이데 지도06:51 AM07:51 AM08:51 AM09:51 AM10:51 AM11:51 AM12:51 PM01:51 PM02:51 PM03:51 PM04:51 PM05:51 PM06:51 PM07:51 PM12:51 AM01:21 AM
무이카마치 지도07:05 AM08:05 AM09:05 AM10:05 AM11:05 AM12:05 PM01:05 PM02:05 PM03:05 PM04:05 PM05:05 PM06:05 PM07:05 PM08:05 PM01:05 AM01:35 AM
유자와 지도07:21 AM08:21 AM09:21 AM10:21 AM11:21 AM12:21 PM01:21 PM02:21 PM03:21 PM04:21 PM05:21 PM06:21 PM07:21 PM08:21 PM01:21 AM01:51 AM
가와고에역 서쪽 출구 지도11:21 AM03:21 PM
오미야역 서쪽 출구 10번 지도12:06 PM04:06 PM
가와고에마토바 지도09:22 AM10:22 AM 11:22 AM12:22 PM01:22 PM02:22 PM 03:22 PM04:22 PM05:22 PM06:22 PM07:22 PM08:22 PM09:22 PM10:22 PM03:40 AM04:10 AM
네리마역(구청 앞) 지도09:52 AM10:52 AM 11:52 AM12:52 PM01:52 PM02:52 PM 03:52 PM04:52 PM05:52 PM06:52 PM07:52 PM08:52 PM09:52 PM10:52 PM04:10 AM04:40 AM
시모오치아이역 지도10:02 AM11:02 AM 12:02 PM01:02 PM02:02 PM03:02 PM 04:02 PM05:02 PM06:02 PM07:02 PM08:02 PM09:02 PM10:02 PM11:02 PM04:20 AM04:50 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도10:17 AM11:17 AM 12:17 PM01:17 PM02:17 PM03:17 PM 04:17 PM05:17 PM06:17 PM07:17 PM08:17 PM09:17 PM10:17 PM11:17 PM04:35 AM05:05 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도            08:42 PM   05:00 AM05:30 AM

출발지:도쿄 목적지:가시와자키/조에쓰/나오에쓰, 니가타 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 조에쓰 선

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠에서 니가타 현의 다카다와 나오에츠를 운행하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 한 줄에 3열 또는 4열의 좌석이 있습니다.
관광장소
다카다 공원, 조에쓰 시민 수족관, 쇼운산장 정원, 미나토마치 해변 공원, 고치 코쿠분지

예약 시작일

07/16 ~ 08/16

요금

3,800 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도  11:10 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도07:50 AM01:40 PM11:40 PM
시모오치아이역 지도08:00 AM01:50 PM11:50 PM
네리마역(구청 앞) 지도08:10 AM02:00 PM12:00 AM
가와고에마토바 지도08:40 AM02:30 PM12:30 AM
오즈미 지도12:04 PM05:54 PM04:04 AM
니시야마 지도12:10 PM06:00 PM04:10 AM
소치 지도12:15 PM06:05 PM04:15 AM
가시와자키 IC 지도12:19 PM06:09 PM04:19 AM
가시와자키역 앞 지도12:26 PM06:16 PM04:26 AM
우미가와 지도12:43 PM06:33 PM
가키자키 지도12:56 PM06:46 PM04:56 AM
가타마치 지도01:01 PM06:51 PM05:01 AM
구비키 지도01:07 PM06:57 PM05:07 AM
조에쓰 IC 지도01:13 PM07:03 PM05:13 AM
다카다역 앞 지도01:21 PM07:11 PM05:21 AM
조에쓰시청 입구 지도01:33 PM07:23 PM05:33 AM
나오에츠 쇼핑 센터 앞 지도01:38 PM07:28 PM05:38 AM
나오에쓰역 앞 지도01:41 PM07:31 PM05:41 AM

출발지:나오에쓰/조에쓰/가시와자키, 니가타 목적지:도쿄 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 조에쓰 선

버스 설비