검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:미요시(도쿠시마) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
아와이케다 - 오사카선

미요시(도쿠시마)-오사카(오사카)고속버스

버스 설비

> > > >
설명
이 고속버스는 도쿠시마현의 아와이케다와 오사카를 연결합니다.
참고:버스 차량과 편에 따라 버스 설비는 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/06

요금

3,350 엔 ~ 4,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이카와 지도 05:35 AM 08:05 AM 10:05 AM 02:20 PM 04:20 PM 06:20 PM
아와이케다 버스터미널 지도 06:00 AM 08:30 AM 10:30 AM 02:35 PM 04:35 PM 06:35 PM
미요시 지도 06:10 AM 08:40 AM 10:40 AM 02:45 PM 04:45 PM 06:45 PM
미와 지도 06:26 AM 08:56 AM 10:56 AM 03:01 PM 05:01 PM 07:01 PM
와키마치 지도 06:38 AM 09:08 AM 11:08 AM 03:13 PM 05:13 PM 07:13 PM
아와 지도 06:42 AM 09:12 AM 11:12 AM 03:17 PM 05:17 PM 07:17 PM
도나리 지도 06:57 AM 09:27 AM 11:27 AM 03:32 PM 05:32 PM 07:32 PM
가미타 지도 07:04 AM 09:34 AM 11:34 AM 03:39 PM 05:39 PM 07:39 PM
이타노 지도 07:16 AM 09:46 AM 11:46 AM 03:51 PM 05:51 PM 07:51 PM
나루토니시 지도 07:20 AM 09:50 AM 11:50 AM 03:55 PM 05:55 PM 07:55 PM
오사카(한큐3번가) 지도 09:50 AM 12:10 PM 02:10 PM 06:28 PM 08:28 PM 10:28 PM
신오사카 지도 09:59 AM 12:19 PM 02:19 PM 06:38 PM 08:38 PM 10:38 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:미요시(도쿠시마) |고속버스
아와이케다 - 오사카선

오사카(오사카)-미요시(도쿠시마)고속버스

버스 설비

> > > >
설명
이 고속버스는 도쿠시마현의 아와이케다와 오사카를 연결합니다.
참고:버스 차량과 편에 따라 버스 설비는 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/06

요금

3,350 엔 ~ 4,750 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신오사카 지도    02:30 PM 05:10 PM 07:10 PM
오사카(한큐3번가) 지도 07:40 AM 09:00 AM 11:00 AM 02:50 PM 05:30 PM 07:30 PM
나루토니시 지도 10:06 AM 11:26 AM 01:26 PM 05:10 PM 08:00 PM 10:00 PM
이타노 지도 10:10 AM 11:30 AM 01:30 PM 05:14 PM 08:04 PM 10:04 PM
가미타 지도 10:22 AM 11:42 AM 01:42 PM 05:26 PM 08:16 PM 10:16 PM
도나리 지도 10:29 AM 11:49 AM 01:49 PM 05:33 PM 08:23 PM 10:23 PM
아와 지도 10:44 AM 12:04 PM 02:04 PM 05:48 PM 08:38 PM 10:38 PM
와키마치 지도 10:48 AM 12:08 PM 02:08 PM 05:52 PM 08:42 PM 10:42 PM
미와 지도 11:00 AM 12:20 PM 02:20 PM 06:04 PM 08:54 PM 10:54 PM
미요시 지도 11:16 AM 12:36 PM 02:36 PM 06:20 PM 09:10 PM 11:10 PM
아와이케다 버스터미널 지도 11:26 AM 12:46 PM 02:46 PM 06:30 PM 09:20 PM 11:20 PM
이카와 지도 11:31 AM 12:51 PM 02:51 PM 06:35 PM 09:25 PM 11:25 PM
링크