검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마쓰야마 목적지:고베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토 |고속버스
마쓰야마 익스프레스 / 게이한신 드림 마츠야마

마쓰야마-고베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토고속버스

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
마쓰야마와 고베 · 오사카 · 교토를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/13 ~ 08/13

요금

3,150 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
11 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
야와타하마코 지도         출발 08:45 PM 
JR 야와타하마역 지도         출발 08:52 PM 
JR 이요오즈역 지도         출발 09:17 PM 
JR 우치코역 지도         출발 09:32 PM 
JR 시코쿠버스 마쓰야마지점 지도출발 05:33 AM출발 06:33 AM출발 07:43 AM출발 09:13 AM출발 10:33 AM출발 12:43 PM출발 02:03 PM출발 03:13 PM출발 05:13 PM출발 10:28 PM출발 11:03 PM
마쓰야마역 지도출발 05:50 AM출발 06:50 AM출발 08:00 AM출발 09:30 AM출발 10:50 AM출발 01:00 PM출발 02:20 PM출발 03:30 PM출발 05:30 PM출발 10:45 PM출발 11:20 PM
오카이도 지도출발 05:58 AM출발 06:58 AM출발 08:08 AM출발 09:38 AM출발 10:58 AM출발 01:08 PM출발 02:28 PM출발 03:38 PM출발 05:38 PM출발 10:53 PM출발 11:28 PM
아마야마바시 지도출발 06:11 AM출발 07:11 AM출발 08:21 AM출발 09:51 AM출발 11:11 AM출발 01:21 PM출발 02:41 PM출발 03:51 PM출발 05:51 PM출발 11:06 PM출발 11:41 PM
마쓰야마 IC 지도출발 06:15 AM출발 07:15 AM출발 08:25 AM출발 09:55 AM출발 11:15 AM출발 01:25 PM출발 02:45 PM출발 03:55 PM출발 05:55 PM출발 11:10 PM출발 11:45 PM
가와우치 IC 지도출발 06:25 AM출발 07:27 AM출발 08:37 AM출발 10:05 AM출발 11:27 AM출발 01:35 PM출발 02:55 PM출발 04:07 PM출발 06:07 PM출발 11:20 PM출발 11:55 PM
미시마카와노에 IC 지도출발 07:15 AM출발 08:19 AM출발 09:29 AM출발 10:55 AM출발 12:19 PM출발 02:25 PM출발 03:45 PM출발 04:59 PM출발 06:59 PM
미요시 버스 승강장 지도출발 07:54 AM출발 10:08 AM출발 12:58 PM
와키마치 버스 승강장 지도출발 08:18 AM출발 10:32 AM출발 01:22 PM
도나리 버스 승강장 지도출발 08:36 AM출발 10:49 AM출발 01:39 PM
고속도로 마이코 지도도착 10:06 AM도착 11:07 AM도착 12:18 PM도착 01:40 PM도착 03:08 PM도착 05:19 PM도착 06:37 PM도착 07:47 PM도착 09:47 PM
산노미야 버스터미널 지도도착 10:30 AM도착 11:34 AM도착 12:45 PM도착 02:04 PM도착 03:35 PM도착 05:43 PM도착 07:01 PM도착 08:14 PM도착 10:14 PM도착 05:10 AM도착 05:45 AM
JR 난바역 지도도착 11:20 AM도착 12:24 PM도착 01:35 PM도착 02:54 PM도착 04:25 PM도착 06:33 PM도착 07:51 PM도착 09:04 PM도착 11:04 PM도착 06:00 AM도착 06:35 AM
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도도착 11:40 AM도착 12:44 PM도착 01:55 PM도착 03:14 PM도착 04:45 PM도착 06:53 PM도착 08:11 PM도착 09:24 PM도착 11:24 PM도착 06:20 AM도착 06:55 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 12:15 PM       도착 07:30 AM
교토역 츄오구치 (가라스마) 지도   도착 04:30 PM     도착 07:30 AM 

출발지:고베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토 목적지:마쓰야마 |고속버스
마쓰야마 익스프레스 / 게이한신 드림 마츠야마

고베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토-마쓰야마고속버스

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
마쓰야마와 고베 · 오사카 · 교토를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/13 ~ 08/13

요금

3,150 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
11 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 츄오구치 (가라스마) 지도     출발 12:50 PM    출발 09:30 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도      출발 03:40 PM 출발 09:25 PM
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도출발 06:30 AM출발 08:00 AM출발 10:10 AM출발 11:40 AM출발 01:20 PM출발 02:20 PM출발 03:20 PM출발 04:25 PM출발 05:55 PM출발 10:10 PM출발 10:50 PM
JR 난바역 지도출발 06:45 AM출발 08:15 AM출발 10:25 AM출발 11:55 AM출발 01:35 PM출발 02:35 PM출발 03:35 PM출발 04:40 PM출발 06:10 PM출발 10:25 PM출발 11:05 PM
산노미야 버스터미널 지도출발 07:35 AM출발 09:05 AM출발 11:14 AM출발 12:44 PM출발 02:24 PM출발 03:24 PM출발 04:24 PM출발 05:29 PM출발 06:59 PM출발 11:15 PM출발 11:54 PM
고속도로 마이코 지도출발 11:45 AM출발 01:15 PM출발 02:55 PM
도나리 버스 승강장 지도도착 04:24 PM도착 07:29 PM도착 08:57 PM
와키마치 버스 승강장 지도도착 04:41 PM도착 07:47 PM도착 09:14 PM
미요시 버스 승강장 지도도착 05:05 PM도착 08:11 PM도착 09:38 PM
미시마카와노에 IC 지도도착 10:51 AM도착 12:21 PM도착 02:28 PM도착 03:58 PM도착 05:43 PM도착 06:33 PM도착 07:40 PM도착 08:48 PM도착 10:16 PM
가와우치 IC 지도도착 11:44 AM도착 01:14 PM도착 03:17 PM도착 04:47 PM도착 06:36 PM도착 07:22 PM도착 08:33 PM도착 09:38 PM도착 11:09 PM도착 04:50 AM도착 05:19 AM
마쓰야마 IC 지도도착 11:56 AM도착 01:26 PM도착 03:27 PM도착 04:57 PM도착 06:48 PM도착 07:32 PM도착 08:45 PM도착 09:48 PM도착 11:21 PM도착 05:00 AM도착 05:29 AM
아마야마바시 지도도착 12:00 PM도착 01:30 PM도착 03:31 PM도착 05:01 PM도착 06:52 PM도착 07:36 PM도착 08:49 PM도착 09:52 PM도착 11:25 PM도착 05:04 AM도착 05:33 AM
오카이도 지도도착 12:13 PM도착 01:43 PM도착 03:44 PM도착 05:14 PM도착 07:05 PM도착 07:49 PM도착 09:02 PM도착 10:05 PM도착 11:38 PM도착 05:17 AM도착 05:46 AM
마쓰야마역 지도도착 12:21 PM도착 01:51 PM도착 03:52 PM도착 05:22 PM도착 07:13 PM도착 07:57 PM도착 09:10 PM도착 10:13 PM도착 11:46 PM도착 05:25 AM도착 05:54 AM
JR 시코쿠버스 마쓰야마지점 지도도착 12:33 PM도착 02:03 PM도착 04:04 PM도착 05:34 PM도착 07:25 PM도착 08:09 PM도착 09:22 PM도착 10:25 PM도착 11:58 PM도착 05:37 AM도착 06:06 AM
JR 우치코역 지도          도착 06:57 AM
JR 이요오즈역 지도          도착 07:12 AM
JR 야와타하마역 지도          도착 07:37 AM
야와타하마코 지도          도착 07:41 AM
링크