검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:마쓰야마(에히메) 목적지:교토(교토) |고속버스
마쓰야마 - 교토선, 교토 익스프레스

마쓰야마(에히메)-교토(교토)고속버스

버스 설비

> > > > > > > >
설명
교토와 마쓰야마(도고)를 연결하는 고속 버스.
가능한 언어
영어

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

6,600 엔 ~ 7,350 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
마쓰야마무로마치 영업소 지도 07:15 AM 03:15 PM
마쓰야마시역 지도 07:30 AM 03:30 PM
오카이도 지도 07:35 AM 03:35 PM
요고미나미 IC 지도 07:51 AM 03:51 PM
마쓰야마 IC 지도 07:56 AM 03:56 PM
가와우치 IC 지도 08:06 AM 04:06 PM
메이신 다카쓰키 지도 12:46 PM 08:46 PM
메이신 오 지도 12:55 PM 08:55 PM
교토역 하치조 출구(H2 승차장) 지도 01:10 PM 09:10 PM

출발지:교토(교토) 목적지:마쓰야마(에히메) |고속버스
마쓰야마 - 교토선, 교토 익스프레스

교토(교토)-마쓰야마(에히메)고속버스

버스 설비

> > > > > > > >
설명
교토와 마쓰야마(도고)를 연결하는 고속 버스.
가능한 언어
영어

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/05

요금

6,600 엔 ~ 7,350 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치조 출구(H2 승차장) 지도 07:30 AM 03:10 PM
메이신 오 지도 07:45 AM 03:25 PM
메이신 다카쓰키 지도 07:54 AM 03:34 PM
가와우치 IC 지도 12:34 PM 08:14 PM
마쓰야마 IC 지도 12:44 PM 08:24 PM
요고미나미 IC 지도 12:49 PM 08:29 PM
마쓰야마시역 지도 01:00 PM 08:40 PM
오카이도 지도 01:05 PM 08:45 PM
마쓰야마무로마치 영업소 지도 01:15 PM 08:55 PM

출발지:마쓰야마 목적지:고베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토 |고속버스
마쓰야마 익스프레스 / 게이한신 드림 마츠야마

마쓰야마-고베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토고속버스

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
마쓰야마와 고베 · 오사카 · 교토를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/05 ~ 05/06

요금

3,150 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
11 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
야와타하마코 지도          08:45 PM 
JR 야와타하마역 지도          08:52 PM 
JR 이요오즈역 지도          09:17 PM 
JR 우치코역 지도          09:32 PM 
JR 시코쿠버스 마쓰야마지점 지도 05:33 AM 06:33 AM 07:43 AM 09:13 AM 10:33 AM 12:43 PM 02:03 PM 03:13 PM 05:13 PM 10:28 PM 11:03 PM
마쓰야마역 지도 05:50 AM 06:50 AM 08:00 AM 09:30 AM 10:50 AM 01:00 PM 02:20 PM 03:30 PM 05:30 PM 10:45 PM 11:20 PM
오카이도 지도 05:58 AM 06:58 AM 08:08 AM 09:38 AM 10:58 AM 01:08 PM 02:28 PM 03:38 PM 05:38 PM 10:53 PM 11:28 PM
아마야마바시 지도 06:11 AM 07:11 AM 08:21 AM 09:51 AM 11:11 AM 01:21 PM 02:41 PM 03:51 PM 05:51 PM 11:06 PM 11:41 PM
마쓰야마 IC 지도 06:15 AM 07:15 AM 08:25 AM 09:55 AM 11:15 AM 01:25 PM 02:45 PM 03:55 PM 05:55 PM 11:10 PM 11:45 PM
가와우치 IC 지도 06:25 AM 07:27 AM 08:37 AM 10:05 AM 11:27 AM 01:35 PM 02:55 PM 04:07 PM 06:07 PM 11:20 PM 11:55 PM
미시마카와노에 IC 지도 07:15 AM 08:19 AM 09:29 AM 10:55 AM 12:19 PM 02:25 PM 03:45 PM 04:59 PM 06:59 PM
미요시 버스 승강장 지도 07:54 AM 10:08 AM 12:58 PM
와키마치 버스 승강장 지도 08:18 AM 10:32 AM 01:22 PM
도나리 버스 승강장 지도 08:36 AM 10:49 AM 01:39 PM
고속도로 마이코 지도 10:06 AM 11:07 AM 12:18 PM 01:40 PM 03:08 PM 05:19 PM 06:37 PM 07:47 PM 09:47 PM
산노미야 버스터미널 지도 10:30 AM 11:34 AM 12:45 PM 02:04 PM 03:35 PM 05:43 PM 07:01 PM 08:14 PM 10:14 PM 05:10 AM 05:45 AM
JR 난바역 지도 11:20 AM 12:24 PM 01:35 PM 02:54 PM 04:25 PM 06:33 PM 07:51 PM 09:04 PM 11:04 PM 06:00 AM 06:35 AM
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도 11:40 AM 12:44 PM 01:55 PM 03:14 PM 04:45 PM 06:53 PM 08:11 PM 09:24 PM 11:24 PM 06:20 AM 06:55 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도 12:15 PM        07:30 AM
JR 교토역 지도    04:30 PM      07:30 AM 

출발지:고베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토 목적지:마쓰야마 |고속버스
마쓰야마 익스프레스 / 게이한신 드림 마츠야마

고베 / 오사카 / 유니버설 스튜디오 재팬 / 교토-마쓰야마고속버스

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
마쓰야마와 고베 · 오사카 · 교토를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

04/06 ~ 05/06

요금

3,150 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
11 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 교토역 지도      12:50 PM     09:30 PM
유니버설 스튜디오 재팬 지도       03:40 PM  09:25 PM
JR 오사카역 고속 버스 터미널 지도 06:30 AM 08:00 AM 10:10 AM 11:40 AM 01:20 PM 02:20 PM 03:20 PM 04:25 PM 05:55 PM 10:10 PM 10:50 PM
JR 난바역 지도 06:45 AM 08:15 AM 10:25 AM 11:55 AM 01:35 PM 02:35 PM 03:35 PM 04:40 PM 06:10 PM 10:25 PM 11:05 PM
산노미야 버스터미널 지도 07:35 AM 09:05 AM 11:14 AM 12:44 PM 02:24 PM 03:24 PM 04:24 PM 05:29 PM 06:59 PM 11:15 PM 11:54 PM
고속도로 마이코 지도 11:45 AM 01:15 PM 02:55 PM
도나리 버스 승강장 지도 04:24 PM 07:29 PM 08:57 PM
와키마치 버스 승강장 지도 04:41 PM 07:47 PM 09:14 PM
미요시 버스 승강장 지도 05:05 PM 08:11 PM 09:38 PM
미시마카와노에 IC 지도 10:51 AM 12:21 PM 02:28 PM 03:58 PM 05:43 PM 06:33 PM 07:40 PM 08:48 PM 10:16 PM
가와우치 IC 지도 11:44 AM 01:14 PM 03:17 PM 04:47 PM 06:36 PM 07:22 PM 08:33 PM 09:38 PM 11:09 PM 04:50 AM 05:19 AM
마쓰야마 IC 지도 11:56 AM 01:26 PM 03:27 PM 04:57 PM 06:48 PM 07:32 PM 08:45 PM 09:48 PM 11:21 PM 05:00 AM 05:29 AM
아마야마바시 지도 12:00 PM 01:30 PM 03:31 PM 05:01 PM 06:52 PM 07:36 PM 08:49 PM 09:52 PM 11:25 PM 05:04 AM 05:33 AM
오카이도 지도 12:13 PM 01:43 PM 03:44 PM 05:14 PM 07:05 PM 07:49 PM 09:02 PM 10:05 PM 11:38 PM 05:17 AM 05:46 AM
마쓰야마역 지도 12:21 PM 01:51 PM 03:52 PM 05:22 PM 07:13 PM 07:57 PM 09:10 PM 10:13 PM 11:46 PM 05:25 AM 05:54 AM
JR 시코쿠버스 마쓰야마지점 지도 12:33 PM 02:03 PM 04:04 PM 05:34 PM 07:25 PM 08:09 PM 09:22 PM 10:25 PM 11:58 PM 05:37 AM 06:06 AM
JR 우치코역 지도           06:57 AM
JR 이요오즈역 지도           07:12 AM
JR 야와타하마역 지도           07:37 AM
야와타하마코 지도           07:41 AM
링크