검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:센다이(미야기) 목적지:도쿄디즈니랜드(도쿄) |고속버스
센다이, 후루카와 - 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다공항선

센다이, 후루카와 - 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이, 후루카와 - 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다공항선은 센다이와 후루카와를 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다공항과 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
센다이 성터, 센다이시 박물관, 칠석 축제, 히카리노 패전트(별빛 축제), 조젠지 거리 재즈 페스티벌, 즈이호덴 묘소, 린노지 절, 오사키하치만구 신사

예약 가능한 운행일

09/25 ~ 10/26

요금

3,700 엔 ~ 6,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 동쪽 출구 지도출발 07:00 AM출발 09:30 AM출발 11:00 AM출발 12:50 PM출발 03:00 PM  
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도출발 07:18 AM출발 09:50 AM출발 11:18 AM출발 01:08 PM출발 03:18 PM  
오지역 지도도착 12:19 PM도착 02:51 PM도착 04:23 PM도착 06:13 PM도착 08:23 PM  
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 12:31 PM도착 03:03 PM도착 04:35 PM도착 06:25 PM도착 08:35 PM  
신주쿠 고속버스터미널 지도도착 12:51 PM도착 03:23 PM도착 04:53 PM도착 06:43 PM도착 08:53 PM  
하네다 공항 제2터미널15번 승차장 지도도착 01:24 PM  도착 07:16 PM   
하네다 공항 제1터미널14번 승차장 지도도착 01:29 PM  도착 07:21 PM   
하네다 공항 제3터미널6번 승차장 지도도착 01:39 PM  도착 07:31 PM   
센다이역 동쪽 출구 지도     출발 11:45 PM출발 11:30 PM
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도     출발 11:58 PM출발 11:43 PM
오지역 지도     도착 05:15 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도     도착 05:25 AM
신주쿠 고속버스터미널 지도     도착 05:45 AM
도쿄역 니혼바시 출구 지도     도착 06:20 AM
요코하마역 동쪽 출구 지도      도착 06:30 AM

출발지:도쿄디즈니랜드(도쿄) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이, 후루카와 - 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다공항선

센다이, 후루카와 - 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이, 후루카와 - 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다공항선은 센다이와 후루카와를 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다공항과 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
센다이 성터, 센다이시 박물관, 칠석 축제, 히카리노 패전트(별빛 축제), 조젠지 거리 재즈 페스티벌, 즈이호덴 묘소, 린노지 절, 오사키하치만구 신사

예약 가능한 운행일

09/25 ~ 10/26

요금

3,700 엔 ~ 6,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
요코하마역 동쪽 출구 17번 승차장 지도      출발 10:55 PM
도쿄역 야에스 출구 4번 승차장 지도     출발 11:40 PM
신주쿠 고속버스터미널 지도     출발 11:50 PM
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도     도착 05:22 AM도착 05:41 AM
센다이역 동쪽 출구 지도     도착 05:37 AM도착 05:56 AM
하네다 공항 제3터미널6번 승차장 지도출발 07:30 AM  출발 01:50 PM   
하네다 공항 제2터미널15번 승차장 지도출발 07:40 AM  출발 02:00 PM   
하네다 공항 제1터미널14번 승차장 지도출발 07:45 AM  출발 02:05 PM   
신주쿠 고속버스터미널 지도출발 08:30 AM출발 10:30 AM출발 01:00 PM출발 02:50 PM출발 04:30 PM  
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도도착 02:00 PM도착 04:03 PM도착 06:33 PM도착 08:20 PM도착 10:00 PM  
센다이역 동쪽 출구 지도도착 02:15 PM도착 04:18 PM도착 06:48 PM도착 08:35 PM도착 10:15 PM  

출발지:우라반다이(후쿠시마) 목적지:하네다 공항(도쿄) |고속버스
우라반다이 - 하네다 공항선

우라반다이 - 하네다 공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
하네다 공항과 도쿄역을 [우라반다이 레이크 리조트] 와 [호텔 리스텔 이나와시로] 등의 우라반다이의 각 호텔과 바로 연결하는 공항버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/27 ~ 10/26

요금

4,600 엔 ~ 5,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
우라반다이코겐역 지도출발 01:15 PM
게이힌칸네코마리큐 지도출발 01:17 PM
우라반다이 레이크 리조트 지도출발 01:30 PM
고시키누마 입구 지도출발 01:36 PM
액티브 리조트 우라반다이 지도출발 01:38 PM
호텔 리스텔 이나와시로 지도출발 02:00 PM
도쿄역 가지바시 주차장 지도도착 06:15 PM
하네다 공항 국제선 터미널 지도도착 06:55 PM

출발지:하네다 공항(도쿄) 목적지:우라반다이(후쿠시마) |고속버스
우라반다이 - 하네다 공항선

우라반다이 - 하네다 공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
하네다 공항과 도쿄역을 [우라반다이 레이크 리조트] 와 [호텔 리스텔 이나와시로] 등의 우라반다이의 각 호텔과 바로 연결하는 공항버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/27 ~ 10/26

요금

4,600 엔 ~ 5,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하네다 공항 국제선 터미널 지도출발 08:00 AM
도쿄역 가지바시 주차장 지도출발 08:50 AM
호텔 리스텔 이나와시로 지도도착 01:05 PM
액티브 리조트 우라반다이 지도도착 01:35 PM
고시키누마 입구 지도도착 01:37 PM
게이힌칸네코마리큐 지도도착 01:43 PM
우라반다이 레이크 리조트 지도도착 01:45 PM
우라반다이코겐역 지도도착 01:50 PM
링크