검색결과 28 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:센다이(미야기) 목적지:나리타 공항(지바) |고속버스
센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
「센다이 - 수도권선」은 센다이와 후루카와를 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다 공항, 나리타 공항을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
센다이 성터, 센다이시 박물관, 칠석 축제, 히카리노 패전트(별빛 축제), 조젠지 거리 재즈 페스티벌, 즈이호덴 묘역, 린노지 절, 오사키하치만구 신사

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/17

요금

3,700 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 동쪽 출구 지도출발 07:00 AM출발 09:30 AM출발 11:00 AM출발 12:50 PM출발 03:00 PM   
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도출발 07:18 AM출발 09:50 AM출발 11:18 AM출발 01:08 PM출발 03:18 PM   
오지역 지도도착 12:19 PM도착 02:51 PM도착 04:23 PM도착 06:13 PM도착 08:23 PM   
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 12:31 PM도착 03:03 PM도착 04:35 PM도착 06:25 PM도착 08:35 PM   
신주쿠 고속버스터미널 지도도착 12:51 PM도착 03:23 PM도착 04:53 PM도착 06:43 PM도착 08:53 PM   
하네다 공항 제2터미널15번 승차장 지도도착 01:24 PM  도착 07:16 PM    
하네다 공항 제1터미널14번 승차장 지도도착 01:29 PM  도착 07:21 PM    
하네다 공항 제3터미널6번 승차장 지도도착 01:39 PM  도착 07:31 PM    
후루카와역 지도     출발 09:30 PM  
미치노에키 산본기 지도     출발 09:43 PM  
다이와초 버스터미널 2번 승차장 지도     출발 10:04 PM  
다카노모리단치 입구 지도     출발 10:18 PM  
이즈미추오역 1번 승차장 지도     출발 10:28 PM  
센다이역 동쪽 출구 지도     출발 11:00 PM출발 11:30 PM출발 11:45 PM
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도     출발 11:13 PM출발 11:43 PM출발 11:58 PM
오지역 지도     도착 04:23 AM도착 05:08 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도     도착 04:33 AM도착 05:18 AM
신주쿠 고속버스터미널 지도     도착 04:53 AM도착 05:38 AM
도쿄역 니혼바시 출구 지도      도착 06:20 AM
요코하마역 동쪽 출구 지도      도착 06:30 AM
도쿄 디즈니랜드 버스터미널 웨스트        도착 07:00 AM
나리타 공항 제 3 터미널 지도       도착 08:00 AM
나리타 공항 제 2 터미널 지도       도착 08:05 AM
나리타 공항 제 1 터미널 지도       도착 08:10 AM

출발지:나리타 공항(지바) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
「센다이 - 수도권선」은 센다이와 후루카와를 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다 공항, 나리타 공항을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
센다이 성터, 센다이시 박물관, 칠석 축제, 히카리노 패전트(별빛 축제), 조젠지 거리 재즈 페스티벌, 즈이호덴 묘역, 린노지 절, 오사키하치만구 신사

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/17

요금

3,700 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나리타 공항 제3터미널 6번 승차장 지도       출발 09:25 PM
나리타 공항 제2여객터미널 12번 승차장 지도       출발 09:30 PM
나리타 공항 제1여객터미널 5번 승차장 지도       출발 09:35 PM
도쿄 디즈니랜드 버스터미널 웨스트 26번        출발 10:40 PM
요코하마역 동쪽 출구 17번 승차장 지도     출발 10:55 PM 
도쿄역 야에스 출구 4번 승차장 지도      출발 11:40 PM
신주쿠 고속버스터미널 지도     출발 11:50 PM출발 11:20 PM
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도     도착 05:35 AM도착 04:50 AM도착 05:36 AM
센다이역 동쪽 출구 지도     도착 05:50 AM도착 05:05 AM도착 05:51 AM
이즈미추오역 1번 승차장 지도      도착 05:30 AM 
다카노모리단치 입구 지도      도착 05:45 AM 
다이와초 버스터미널 2번 승차장 지도      도착 06:00 AM 
미치노에키 산본기 지도      도착 06:13 AM 
후루카와역 지도      도착 06:30 AM 
하네다 공항 제3터미널6번 승차장 지도출발 07:30 AM  출발 01:50 PM    
하네다 공항 제2터미널15번 승차장 지도출발 07:40 AM  출발 02:00 PM    
하네다 공항 제1터미널14번 승차장 지도출발 07:45 AM  출발 02:05 PM    
신주쿠 고속버스터미널 지도출발 08:30 AM출발 10:30 AM출발 01:00 PM출발 02:50 PM출발 04:30 PM   
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도도착 02:00 PM도착 04:03 PM도착 06:33 PM도착 08:20 PM도착 10:00 PM   
센다이역 동쪽 출구 지도도착 02:15 PM도착 04:18 PM도착 06:48 PM도착 08:35 PM도착 10:15 PM   

출발지:센다이(미야기) 목적지:자오(야마가타) |고속버스
센다이 - 자오온천

센다이 - 자오온천

버스 설비

> > >
설명
센다이와 야마가타의 자오 온천을 연결하는 고속 버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16

요금

1,800 엔 ~ 1,800 엔
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓 사용가능

도호쿠 고속버스 티켓을 이용해 버스에 탑승하실 경우, 웹사이트에서 온라인 예약 시 추가 비용을 내지 않아도 됩니다.
도호쿠 고속도로 버스 티켓과 신용카드 지불을 하나의 예약절차에서 함께 사용하실 수 없습니다.

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 동쪽출구 76번 승차장 지도출발 08:00 AM
자오 온천 버스터미널 지도도착 09:25 AM

출발지:자오(야마가타) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이 - 자오온천

센다이 - 자오온천

버스 설비

> > >
설명
센다이와 야마가타의 자오 온천을 연결하는 고속 버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16

요금

1,800 엔 ~ 1,800 엔
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓 사용가능

도호쿠 고속버스 티켓을 이용해 버스에 탑승하실 경우, 웹사이트에서 온라인 예약 시 추가 비용을 내지 않아도 됩니다.
도호쿠 고속도로 버스 티켓과 신용카드 지불을 하나의 예약절차에서 함께 사용하실 수 없습니다.

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
자오 온천 버스터미널 지도출발 04:30 PM
센다이역 동쪽출구 76번 승차장 지도도착 05:55 PM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:센다이(미야기) |고속버스/야간버스
도쿄-센다이 뉴스타 호

도쿄-센다이 뉴스타 호

버스 설비

> > > >
설명
도쿄와 센다이를 연결하는 고속버스로 하루에 세 번 운행합니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16

요금

3,600 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도쿄역 야에스도리 지도출발 08:30 AM출발 10:30 AM출발 02:00 PM출발 05:00 PM출발 11:40 PM
센다이역 서쪽 출구 22번 승차장 지도도착 01:47 PM도착 03:47 PM도착 07:17 PM도착 10:07 PM도착 04:57 AM
센다이 영업소 지도도착 01:50 PM도착 03:50 PM도착 07:20 PM도착 10:10 PM도착 05:00 AM

출발지:센다이(미야기) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스/야간버스
도쿄-센다이 뉴스타 호

도쿄-센다이 뉴스타 호

버스 설비

> > > >
설명
도쿄와 센다이를 연결하는 고속버스로 하루에 세 번 운행합니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16

요금

3,600 엔 ~ 4,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이 영업소 지도출발 08:00 AM출발 10:30 AM출발 02:00 PM출발 04:55 PM출발 11:35 PM
센다이역 서쪽 출구 22번 승차장 지도출발 08:10 AM출발 10:40 AM출발 02:10 PM출발 05:05 PM출발 11:45 PM
도쿄 스카이트리 북쪽 지도도착 01:05 PM
도쿄역 야에스도리 지도도착 01:25 PM도착 03:50 PM도착 07:30 PM도착 10:15 PM도착 05:15 AM

출발지:센다이(미야기) 목적지:하치노헤(아오모리) |고속버스
센다이-하치노헤 노선

센다이-하치노헤 노선

버스 설비

> > > >
설명
센다이와 하치노헤를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 동쪽 출구 74번 승차장 지도출발 08:30 AM출발 03:10 PM
하치노헤 IC 지도도착 12:40 PM도착 07:10 PM
바바 지도도착 12:45 PM도착 07:15 PM
하치노헤 중심가 터미널 1번 승차장(밋카마치) 지도도착 12:55 PM도착 07:25 PM
혼하치노헤역 지도도착 01:00 PM도착 07:30 PM
하치노헤 라피아 버스터미널 4번 승차장 지도도착 01:05 PM도착 07:35 PM

출발지:하치노헤(아오모리) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-하치노헤 노선

센다이-하치노헤 노선

버스 설비

> > > >
설명
센다이와 하치노헤를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
하치노헤 라피아 버스터미널 4번 승차장 지도출발 07:40 AM출발 03:00 PM
혼하치노헤역 지도출발 07:45 AM출발 03:05 PM
하치노헤 중심가 터미널 5번 승차장(무이카마치) 지도출발 07:50 AM출발 03:10 PM
바바 지도출발 08:05 AM출발 03:25 PM
하치노헤 IC 지도출발 08:10 AM출발 03:30 PM
센다이역 동쪽 출구 지도도착 12:10 PM도착 07:40 PM

출발지:센다이(미야기) 목적지:히로사키(아오모리) |고속버스
센다이-히로사키 노선

센다이-히로사키 노선

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 히로사키를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 앞 40번 승차장 지도출발 07:30 AM출발 09:30 AM출발 11:30 AM출발 02:30 PM출발 04:35 PM출발 06:50 PM
히로사키 버스터미널 지도도착 12:05 PM도착 01:57 PM도착 04:05 PM도착 07:05 PM도착 09:12 PM도착 11:25 PM

출발지:히로사키(아오모리) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-히로사키 노선

센다이-히로사키 노선

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 히로사키를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히로사키 버스터미널 지도출발 06:40 AM출발 08:30 AM출발 11:30 AM출발 02:00 PM출발 04:00 PM출발 06:00 PM
센다이역 앞 도착 11:15 AM도착 01:07 PM도착 04:05 PM도착 06:35 PM도착 08:37 PM도착 10:35 PM

출발지:센다이(미야기) 목적지:아키타(아키타) |고속버스
센슈호

센슈호

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 아키타를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 앞 40번 승차장 지도출발 08:00 AM출발 09:20 AM출발 10:40 AM출발 12:00 PM출발 02:15 PM출발 03:20 PM출발 04:20 PM출발 05:30 PM출발 06:15 PM출발 07:00 PM
아키타역 동쪽출구 지도도착 11:35 AM도착 12:55 PM도착 02:15 PM도착 03:35 PM도착 05:50 PM도착 06:55 PM도착 07:55 PM도착 09:05 PM도착 09:50 PM도착 10:35 PM

출발지:아키타(아키타) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센슈호

센슈호

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 아키타를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아키타역 동쪽 4번 승차장 지도출발 07:00 AM출발 08:00 AM출발 09:00 AM출발 10:00 AM출발 11:00 AM출발 12:00 PM출발 03:00 PM출발 04:30 PM출발 06:00 PM출발 06:50 PM
센다이역 서쪽 출구 지도도착 10:35 AM도착 11:35 AM도착 12:35 PM도착 01:35 PM도착 02:35 PM도착 03:35 PM도착 06:35 PM도착 08:05 PM도착 09:35 PM도착 10:25 PM

출발지:센다이(미야기) 목적지:아키타(아키타) |고속버스
센다이-요코테/오마가리/유자와 노선

센다이-요코테/오마가리/유자와 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이와 요코테, 오마가리, 유자와를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 동쪽 출구 73번 승차장 지도출발 08:20 AM출발 10:20 AM출발 03:30 PM출발 05:20 PM
히로세도리이치방초 지도출발 08:28 AM출발 10:28 AM출발 03:38 PM출발 05:28 PM
요코테 IC 입구 지도도착 11:06 AM도착 01:06 PM도착 06:16 PM도착 08:06 PM
요코테 버스터미널 지도도착 11:13 AM도착 01:13 PM도착 06:23 PM도착 08:13 PM
주몬지 안내소 지도도착 01:30 PM도착 06:40 PM
유자와역 앞 지도도착 01:44 PM도착 06:54 PM
유자와 영업소 지도도착 01:45 PM도착 06:55 PM
미치노에키 센난 지도도착 11:28 AM  도착 08:28 PM
로쿠고 지도도착 11:38 AM  도착 08:38 PM
오마가리 버스터미널 지도도착 11:55 AM  도착 08:55 PM

출발지:아키타(아키타) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-요코테/오마가리/유자와 노선

센다이-요코테/오마가리/유자와 노선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이와 요코테, 오마가리, 유자와를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오마가리 버스터미널 지도 출발 08:10 AM출발 03:40 PM 
로쿠고 지도 출발 08:27 AM출발 03:57 PM 
미치노에키 센난 지도 출발 08:37 AM출발 04:07 PM 
유자와 영업소 지도출발 07:00 AM출발 05:00 PM
유자와역 앞 지도출발 07:01 AM출발 05:01 PM
주몬지 안내소 지도출발 07:15 AM출발 05:15 PM
요코테 버스터미널 지도출발 07:36 AM출발 08:56 AM출발 04:26 PM출발 05:36 PM
요코테 IC 입구 지도출발 07:43 AM출발 09:03 AM출발 04:33 PM출발 05:43 PM
히로세도리이치방초 지도도착 10:17 AM도착 11:37 AM도착 07:07 PM도착 08:17 PM
센다이역 동쪽 출구 73번 승차장 지도도착 10:25 AM도착 11:45 AM도착 07:15 PM도착 08:25 PM

출발지:요코하마(가나가와) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이 특급 뉴스타호

센다이 특급 뉴스타호

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
오사카와 센다이를 연결하는 고속버스입니다. 주의 : 차량에 따라 3열 좌석과 4열 좌석이 있습니다.

예약 가능한 운행일

01/21 ~ 01/30

요금

4,000 엔 ~ 6,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
요코하마역 동쪽 출구 버스터미널 지도출발 11:50 PM
오지역 고속버스승차장 지도출발 01:00 AM
센다이역 동쪽 출구 지도도착 06:40 AM

출발지:센다이(미야기) 목적지:요코하마(가나가와) |고속버스
센다이 특급 뉴스타호

센다이 특급 뉴스타호

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
오사카와 센다이를 연결하는 고속버스입니다. 주의 : 차량에 따라 3열 좌석과 4열 좌석이 있습니다.

예약 가능한 운행일

01/22 ~ 01/31

요금

4,000 엔 ~ 6,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
0 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

출발지:센다이(미야기) 목적지:아오모리(아오모리) |고속버스
센다이-아오모리 노선

센다이-아오모리 노선

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 아오모리를 연결하는 고속 버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 앞 40번 승차장 지도출발 07:50 AM출발 02:50 PM출발 05:20 PM
본탄다이라 지도도착 12:20 PM도착 07:20 PM도착 09:50 PM
하구로타이 지도도착 12:27 PM도착 07:27 PM도착 09:57 PM
아오모리역 8번 승차장 지도도착 12:55 PM도착 07:55 PM도착 10:25 PM

출발지:아오모리(아오모리) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-아오모리 노선

센다이-아오모리 노선

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 아오모리를 연결하는 고속 버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아오모리역 8번 승차장 지도출발 07:10 AM출발 10:30 AM출발 02:40 PM
하구로타이 지도출발 07:38 AM출발 10:58 AM출발 03:08 PM
본탄다이라 지도출발 07:45 AM출발 11:05 AM출발 03:15 PM
센다이역 앞 도착 12:15 PM도착 03:35 PM도착 07:45 PM

출발지:센다이(미야기) 목적지:아키타(아키타) |고속버스
센다이-오다테 노선

센다이-오다테 노선

버스 설비

> >
설명
오다테와 가즈노를 센다이와 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/06 ~ 02/14
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미쓰이 아울렛 파크 센다이항 지도출발 12:55 PM출발 04:55 PM
센다이역 동쪽 출구 73번 승차장 지도출발 01:40 PM출발 05:40 PM
히로세도리이치방초 지도출발 01:48 PM출발 05:48 PM
아시로 버스정류장 지도도착 04:53 PM도착 08:53 PM
가즈노안토라 앞 지도도착 05:32 PM도착 09:32 PM
가즈노하나와역 앞 지도도착 05:34 PM도착 09:34 PM
고속도로 케마나이 지도도착 05:52 PM도착 09:52 PM
오다키 온천 지도도착 06:09 PM도착 10:09 PM
히나이마치 입구 지도도착 06:14 PM도착 10:14 PM
고속도로 오다테 버스정류장 지도도착 06:24 PM도착 10:24 PM
이토쿠 오다테 쇼핑센터 북쪽 입구 승차장 지도도착 06:28 PM도착 10:28 PM
오다테역 버스정류장 지도도착 06:32 PM도착 10:32 PM

출발지:아키타(아키타) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-오다테 노선

센다이-오다테 노선

버스 설비

> >
설명
오다테와 가즈노를 센다이와 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/06 ~ 02/14
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이토쿠 오다테 쇼핑센터 북쪽 입구 승차장 지도출발 06:00 AM출발 10:00 AM
오다테역 버스정류장 지도출발 06:05 AM출발 10:05 AM
에키마에 스테이션 지도출발 06:06 AM출발 10:06 AM
고속도로 오다테 버스정류장 지도출발 06:12 AM출발 10:12 AM
히나이마치 입구 지도출발 06:22 AM출발 10:22 AM
오다키 온천 지도출발 06:28 AM출발 10:28 AM
고속도로 케마나이 지도출발 06:46 AM출발 10:46 AM
가즈노하나와역 앞 지도출발 07:06 AM출발 11:06 AM
가즈노안토라 앞 지도출발 07:08 AM출발 11:08 AM
아시로 버스정류장 지도출발 07:47 AM출발 11:47 AM
히로세도리이치방초 지도도착 10:52 AM도착 02:52 PM
센다이역 동쪽 출구 73번 승차장 지도도착 11:00 AM도착 03:00 PM
미쓰이 아울렛 파크 센다이항 지도도착 11:37 AM도착 03:37 PM

출발지:아키타(아키타) 목적지:센다이 공항(미야기) |고속버스
센다이-사카타/혼조 노선

센다이-사카타/혼조 노선

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 사카타를 혼죠와 연결하는 고속 버스입니다. 센다이 국제공항에서 승차, 노선의 일부 정류장에서만 하차가 가능합니다. 쇼나이아사히, 쇼나이 관광물산관, 이온사카타미나미점, 사카타쇼코 버스터미널에서 하차 가능합니다. 그 외 버스 정류장은 이용하실 수 없습니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
혼조 영업소 지도출발 06:02 AM 출발 03:27 PM
혼조역 앞 지도출발 06:07 AM 출발 03:32 PM
니시메고등학교 지도출발 06:22 AM 출발 03:47 PM
니카호청사 앞 지도출발 06:34 AM 출발 03:59 PM
호요 센터 하마나스 앞 지도출발 06:44 AM 출발 04:09 PM
기사카타역 지도출발 06:50 AM 출발 04:15 PM
후쿠라 지도출발 07:13 AM 출발 04:38 PM
사카타쇼코 버스터미널(2번) 지도출발 07:40 AM출발 10:40 AM출발 05:20 PM
이온 사카타미나미 지도출발 07:55 AM출발 10:55 AM출발 05:35 PM
쇼나이 관광물산관 지도출발 08:20 AM출발 11:20 AM출발 06:00 PM
쇼나이아사히 지도출발 08:35 AM출발 11:35 AM출발 06:15 PM
니시카와 버스정류장 지도출발 09:20 AM출발 12:20 PM출발 07:00 PM
사가에 버스정류장 지도출발 09:40 AM출발 12:40 PM출발 07:25 PM
센다이역 앞 40번 승차장 지도도착 10:50 AM도착 01:50 PM도착 08:35 PM

출발지:센다이 공항(미야기) 목적지:아키타(아키타) |고속버스
센다이-사카타/혼조 노선

센다이-사카타/혼조 노선

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 사카타를 혼죠와 연결하는 고속 버스입니다. 센다이 국제공항에서 승차, 노선의 일부 정류장에서만 하차가 가능합니다. 쇼나이아사히, 쇼나이 관광물산관, 이온사카타미나미점, 사카타쇼코 버스터미널에서 하차 가능합니다. 그 외 버스 정류장은 이용하실 수 없습니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 앞 40번 승차장 지도출발 08:20 AM출발 03:30 PM출발 05:05 PM
사가에 버스정류장 지도도착 09:45 AM도착 04:50 PM도착 06:25 PM
니시카와 버스정류장 지도도착 09:55 AM도착 05:00 PM도착 06:35 PM
쇼나이아사히 지도도착 10:40 AM도착 05:45 PM도착 07:20 PM
쇼나이 관광물산관 지도도착 10:55 AM도착 06:00 PM도착 07:35 PM
이온 사카타미나미 지도도착 11:20 AM도착 06:25 PM도착 08:00 PM
사카타쇼코 버스터미널(2번) 지도도착 11:50 AM도착 06:40 PM도착 08:15 PM
후쿠라 지도도착 12:12 PM도착 07:02 PM 
기사카타역 지도도착 12:35 PM도착 07:25 PM 
호요 센터 하마나스 앞 지도도착 12:41 PM도착 07:31 PM 
니카호청사 앞 지도도착 12:51 PM도착 07:41 PM 
니시메고등학교 지도도착 01:03 PM도착 07:53 PM 
혼조역 앞 지도도착 01:18 PM도착 08:08 PM 
혼조 영업소 지도도착 01:23 PM도착 08:13 PM 

출발지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-이와키 선

센다이-이와키 선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이와 이와키를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 동쪽 출구 74번 승차장 지도출발 08:00 AM출발 10:30 AM출발 12:30 PM출발 02:30 PM출발 03:50 PM출발 05:20 PM출발 07:00 PM출발 08:40 PM
조반토미오카 IC 지도도착 09:57 AM도착 12:27 PM도착 02:27 PM도착 04:27 PM도착 05:47 PM도착 07:17 PM도착 08:57 PM도착 10:37 PM
히로노 IC 지도도착 10:14 AM도착 12:44 PM도착 02:44 PM도착 04:44 PM도착 06:04 PM도착 07:34 PM도착 09:14 PM도착 10:54 PM
이와키 요시마 지도도착 10:40 AM도착 01:10 PM도착 03:10 PM도착 05:10 PM도착 06:30 PM도착 08:00 PM도착 09:40 PM도착 11:20 PM
이와키 주오 인터체인지 지도도착 10:41 AM도착 01:11 PM도착 03:11 PM도착 05:11 PM도착 06:31 PM도착 08:01 PM도착 09:41 PM도착 11:21 PM
요시마다이이치초등학교 지도도착 10:44 AM도착 01:14 PM도착 03:14 PM도착 05:14 PM도착 06:34 PM도착 08:04 PM도착 09:44 PM도착 11:24 PM
이와키역 지도도착 10:54 AM도착 01:24 PM도착 03:24 PM도착 05:24 PM도착 06:44 PM도착 08:14 PM도착 09:54 PM도착 11:34 PM
가미아라카와 지도도착 11:04 AM도착 01:34 PM도착 03:34 PM도착 05:34 PM도착 06:54 PM도착 08:24 PM도착 10:04 PM도착 11:44 PM

출발지:후쿠시마(후쿠시마) |고속버스
센다이-이와키 선

센다이-이와키 선

버스 설비

> > > > > >
설명
센다이와 이와키를 연결하는 인터시티 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가미아라카와 지도출발 05:30 AM출발 06:40 AM출발 08:40 AM출발 11:40 AM출발 02:05 PM출발 04:05 PM출발 06:05 PM출발 09:40 AM
이와키역 지도출발 05:45 AM출발 06:55 AM출발 08:55 AM출발 11:55 AM출발 02:20 PM출발 04:20 PM출발 06:20 PM출발 09:55 AM
요시마다이이치초등학교 지도출발 05:55 AM출발 07:05 AM출발 09:05 AM출발 12:05 PM출발 02:30 PM출발 04:30 PM출발 06:30 PM출발 10:05 AM
이와키 요시마 지도출발 05:59 AM출발 07:09 AM출발 09:09 AM출발 12:09 PM출발 02:34 PM출발 04:34 PM출발 06:34 PM출발 10:09 AM
히로노 IC 지도출발 06:25 AM출발 07:35 AM출발 09:35 AM출발 12:35 PM출발 03:00 PM출발 05:00 PM출발 07:00 PM출발 10:35 AM
조반토미오카 IC 지도출발 06:42 AM출발 07:52 AM출발 09:52 AM출발 12:52 PM출발 03:17 PM출발 05:17 PM출발 07:17 PM출발 10:52 AM
센다이역 동쪽 출구 74번 승차장 지도도착 08:39 AM도착 09:49 AM도착 11:49 AM도착 02:49 PM도착 05:14 PM도착 07:14 PM도착 09:14 PM도착 12:49 PM

출발지:쓰루오카/사카타(야마가타) 목적지:센다이 공항(미야기) |고속버스
센다이 - 쓰루오카, 사카타 유히호

센다이 - 쓰루오카, 사카타 유히호

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 쓰우오카, 사카타를 연결하는 고속 버스입니다. ※ 쓰루오카, 사카타에서 센다이 행을 이용할 경우 종점 센다이 역까지 도중에 하차 할 수 없으므로 주의하시기 바랍니다. ※ 센다이 국제 공항을 이용하시는 손님이 승차 가능한 버스 정류장은 「사카타 쇼코 버스 터미널에서 쇼나이 아사히」까지의 쇼나이 지역입니다. 그 밖에 다른 정류장에서 승차하실 수 없습니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
사카타쇼코 버스터미널(2번) 지도출발 06:00 AM출발 06:30 AM출발 08:20 AM출발 09:20 AM출발 12:10 PM출발 01:20 PM출발 03:00 PM출발 04:30 PM출발 06:00 PM출발 06:45 PM
이온 사카타미나미 지도출발 06:15 AM출발 06:45 AM출발 08:35 AM출발 09:35 AM출발 12:25 PM출발 01:35 PM출발 03:15 PM출발 04:45 PM출발 06:15 PM출발 07:00 PM
쓰루오카 S몰 버스터미널(4번) 지도출발 08:40 AM
쓰루오카 S몰 버스터미널(4번) 지도출발 10:10 AM출발 01:00 PM출발 02:10 PM출발 03:50 PM출발 05:20 PM출발 06:50 PM출발 07:35 PM
쇼나이 관광물산관 지도출발 06:40 AM출발 07:10 AM출발 09:00 AM출발 10:25 AM출발 01:15 PM출발 02:25 PM출발 04:05 PM출발 05:35 PM출발 07:05 PM출발 07:50 PM
쇼나이아사히 지도출발 06:55 AM출발 07:25 AM출발 09:15 AM출발 10:40 AM출발 01:30 PM출발 02:40 PM출발 04:20 PM출발 05:50 PM출발 07:20 PM출발 08:05 PM
니시카와 버스정류장 지도출발 07:40 AM출발 08:10 AM출발 10:00 AM출발 11:25 AM출발 02:15 PM출발 03:25 PM출발 05:05 PM출발 06:35 PM출발 08:05 PM출발 08:50 PM
사가에 버스정류장 지도출발 08:00 AM출발 08:30 AM출발 10:20 AM출발 11:45 AM출발 02:35 PM출발 03:35 PM출발 05:15 PM출발 06:45 PM출발 08:15 PM출발 09:10 PM
센다이역 앞 40번 승차장 지도도착 09:10 AM도착 09:40 AM도착 11:30 AM도착 12:55 PM도착 03:45 PM도착 05:00 PM도착 06:40 PM도착 08:10 PM도착 09:40 PM도착 10:20 PM

출발지:센다이 공항(미야기) 목적지:쓰루오카/사카타(야마가타) |고속버스
센다이 - 쓰루오카, 사카타 유히호

센다이 - 쓰루오카, 사카타 유히호

버스 설비

> > > > >
설명
센다이와 쓰우오카, 사카타를 연결하는 고속 버스입니다. ※ 쓰루오카, 사카타에서 센다이 행을 이용할 경우 종점 센다이 역까지 도중에 하차 할 수 없으므로 주의하시기 바랍니다. ※ 센다이 국제 공항을 이용하시는 손님이 승차 가능한 버스 정류장은 「사카타 쇼코 버스 터미널에서 쇼나이 아사히」까지의 쇼나이 지역입니다. 그 밖에 다른 정류장에서 승차하실 수 없습니다.

예약 가능한 운행일

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 앞 40번 승차장 지도출발 07:05 AM출발 09:00 AM출발 10:30 AM출발 12:15 PM출발 01:05 PM출발 02:35 PM출발 04:25 PM출발 05:50 PM출발 07:05 PM출발 08:35 PM
사가에 버스정류장 지도도착 08:30 AM도착 10:25 AM도착 11:55 AM도착 01:40 PM도착 02:25 PM도착 03:55 PM도착 05:45 PM도착 07:10 PM도착 08:25 PM도착 09:55 PM
니시카와 버스정류장 지도도착 08:40 AM도착 10:35 AM도착 12:05 PM도착 01:50 PM도착 02:35 PM도착 04:05 PM도착 05:55 PM도착 07:20 PM도착 08:35 PM도착 10:05 PM
쇼나이아사히 지도도착 09:25 AM도착 11:20 AM도착 12:50 PM도착 02:35 PM도착 03:20 PM도착 04:50 PM도착 06:40 PM도착 08:05 PM도착 09:20 PM도착 10:50 PM
쇼나이 관광물산관 지도도착 09:40 AM도착 11:35 AM도착 01:05 PM도착 02:50 PM도착 03:35 PM도착 05:05 PM도착 06:55 PM도착 08:20 PM도착 09:35 PM도착 11:05 PM
쓰루오카 S몰 버스터미널(4번) 지도도착 09:50 AM도착 11:45 AM도착 01:15 PM도착 03:00 PM도착 03:45 PM도착 05:15 PM도착 07:05 PM도착 08:30 PM도착 09:45 PM도착 11:15 PM
이온 사카타미나미 지도도착 10:25 AM도착 12:20 PM도착 01:50 PM도착 03:35 PM도착 04:20 PM도착 05:50 PM도착 07:40 PM도착 09:05 PM도착 10:20 PM도착 11:50 PM
사카타쇼코 버스터미널(2번) 지도도착 10:40 AM도착 12:35 PM도착 02:05 PM도착 03:50 PM도착 04:35 PM도착 06:05 PM도착 07:55 PM도착 09:20 PM도착 10:35 PM도착 12:05 AM

출발지:유니버설 스튜디오 재팬(오사카) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
오사카, 교토 - 센다이선 포레스트호

오사카, 교토 - 센다이선 포레스트호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > > >
설명
오사카 · 교토와 센다이를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/08 ~ 02/16

요금

9,800 엔 ~ 12,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도출발 07:20 PM
난바 OCAT 빌딩 지도출발 07:45 PM
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도출발 08:05 PM
교토역 하치죠 출구 F3 지도출발 09:10 PM
센다이에끼마에 히로세도리 40번승차장 지도도착 07:32 AM

출발지:센다이(미야기) 목적지:유니버설 스튜디오 재팬(오사카) |고속버스
오사카, 교토 - 센다이선 포레스트호

오사카, 교토 - 센다이선 포레스트호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > > >
설명
오사카 · 교토와 센다이를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/08 ~ 02/16

요금

9,800 엔 ~ 12,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이에끼마에 히로세도리 40번승차장 지도출발 07:40 PM
교토역 하치죠 출구 F3 지도도착 06:12 AM
오사카에끼 마에(히가시 우메다역) 지도도착 07:08 AM
난바 OCAT 빌딩 지도도착 07:28 AM
유니버설 스튜디오 재팬 지도도착 07:53 AM
링크