교토 미야마, 고야산/쿠마노| Japan Bus Online
검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:교토(교토) 목적지:미야마(교토) |고속버스
교토-미야마 관광버스

교토-미야마 관광버스

버스 설비

> > > >
설명
교토역과 미야마를 다이렉트로 연결하는 버스 서비스입니다. 미야마 마을에는 전통 가옥이 많이 있습니다. 그중에서도 가야부키노사토는 50채 중 38채의 전통적인 재료와 방식으로 지어진 야부키(억새지붕) 가옥이 잘 보존되어 있고, 옛 교토의 경관을 그대로 유지하고 있어서 높게 평가받고 있습니다. 가야부키노사토 마을은 전통 가옥과 그 주변 지역이 1993년 12월 [중요 전통적 건조물군 보존 지구]로 선정 되어서 미야마를 대표하는 관광 명소로서 많은 관광객이 발길이 끊이지 않고 있으며 일 년 내내 옛 교토의 고유한 풍경을 체험할 수 있습니다.
관광장소
가야부키노사토(전통 가옥 마을), 미야마 시젠분카무라(자연 문화 마을), 오이시 슈조(주조장), 미야지 사케관, 미치노에키 미야마 후레아이히로바(광장)
가능한 언어
일본어

예약 시작일

07/17 ~ 09/16

요금

1,800 엔 ~ 1,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도 10:20 AM
미치노에키 미야마후레아이 지도 11:58 AM
가야부키노사토 (억새지붕 마을) 지도 12:08 PM
지미구치 지도 12:12 PM
미야마 자연문화마을 지도 12:13 PM

출발지:미야마(교토) 목적지:교토(교토) |고속버스
교토-미야마 관광버스

교토-미야마 관광버스

버스 설비

> > > >
설명
교토역과 미야마를 다이렉트로 연결하는 버스 서비스입니다. 미야마 마을에는 전통 가옥이 많이 있습니다. 그중에서도 가야부키노사토는 50채 중 38채의 전통적인 재료와 방식으로 지어진 야부키(억새지붕) 가옥이 잘 보존되어 있고, 옛 교토의 경관을 그대로 유지하고 있어서 높게 평가받고 있습니다. 가야부키노사토 마을은 전통 가옥과 그 주변 지역이 1993년 12월 [중요 전통적 건조물군 보존 지구]로 선정 되어서 미야마를 대표하는 관광 명소로서 많은 관광객이 발길이 끊이지 않고 있으며 일 년 내내 옛 교토의 고유한 풍경을 체험할 수 있습니다.
관광장소
가야부키노사토(전통 가옥 마을), 미야마 시젠분카무라(자연 문화 마을), 오이시 슈조(주조장), 미야지 사케관, 미치노에키 미야마 후레아이히로바(광장)
가능한 언어
일본어

예약 시작일

07/17 ~ 09/16

요금

1,800 엔 ~ 1,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미야마 자연문화마을 지도 01:20 PM
지미구치 지도 01:21 PM
가야부키노사토 (억새지붕 마을) 지도 02:45 PM
미치노에키 미야마후레아이 지도 03:58 PM
교토역 하치조 출구(F3 승차장) 지도 05:33 PM

출발지:고야산(와카야마) 목적지:구마노(와카야마)
세계유산 고야산, 구마노 액세스 버스

세계유산 고야산, 구마노 액세스 버스

버스 설비

> > >
설명
고야산 구마노 액세스 버스는 진언종이 본산이 있는 유네스코 세계 문화 유산인 고야산과 구마노를 연결하는 고야 류진-스카이라인 노선입니다. 구마노 고도 순례길을 따라 걸으면서 아름다운 자연과 일본의 신도 신사와 불교 사찰의 독특한 융합 형태를 창조된 파노라마 경관을 즐기실 수 있습니다. 또한 구마노 온천 리조트, 류진 온천과 같은 온천 마을도 줄 지어 있습니다. 버스로 편리하게 즐거운 여행을 경험하세요! 참고 : 일부 버스에서는 Wi-Fi를 사용할 수 없습니다. 고야산 구마노 액세스 버스의 승객은 탑승을 위해 하시모토 역에서 센주인바시 히가시(동쪽) 버스 정류장으로 가는 대체 버스를 이용하십시오.
가능한 언어
일본어

예약 시작일

07/18 ~ 09/30

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고야산역 지도 09:45 AM 09:45 AM
센주인바시히가시 지도 09:55 AM 09:55 AM
오쿠노인 앞 지도 10:01 AM 10:01 AM
고마덴잔 지도 11:05 AM 11:05 AM
오쿠마 지도 11:31 AM 11:31 AM
기라리 류진 지도 11:40 AM
기라리 류진 지도 12:20 PM
류진 온천 지도 12:23 PM
니시 지도 12:41 PM
구리스가와 지도 01:10 PM
가미아키즈 지도 12:55 PM
기이타나베역 지도 01:11 PM
후쿠사다 지도 01:17 PM 
규바도지구치 지도 01:23 PM 
가키다이라 지도 01:24 PM 
고도아루키노사토치카쓰유 지도 01:25 PM 
나카헤치 미술관 지도 01:32 PM 
지카쓰유오지 지도 01:33 PM 
간노지 앞 지도 01:33 PM 
미야노우에 지도 01:34 PM 
국도 가사마쓰 지도 01:38 PM 
노나카노잇폰스기 지도 01:39 PM 
고비로오지구치 지도 01:42 PM 
고비로토게 지도 01:43 PM 
도유카와바시 지도 01:44 PM 
미나치 지도 01:53 PM 
와타제 지도 01:58 PM 
시모유카와 지도 02:01 PM 
시모유노미네 지도 02:02 PM 
유노미네 온천 지도 02:05 PM 
와타라세 온천 지도 02:11 PM 
가와유 온천 지도 02:12 PM 
가메야 앞 지도 02:12 PM 
후지야 앞 지도 02:12 PM 
우케가와 지도 02:16 PM 
다이니치고에노보리구치 지도 02:20 PM 
오유노하라 앞 지도 02:21 PM 
혼구규세이쿄쿠마에 지도 02:22 PM 
혼구타이샤마에 지도 02:22 PM 

출발지:구마노(와카야마) 목적지:고야산(와카야마)
세계유산 고야산, 구마노 액세스 버스

세계유산 고야산, 구마노 액세스 버스