검색결과 6 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

북알프스 2대 파노라마 가미코치, 신호타카 - 로프웨이 리뉴얼기념 버스투어

북알프스 2대 파노라마 가미코치, 신호타카 - 로프웨이 리뉴얼기념 버스투어

버스 설비

> > > > >
설명
일본 북알프스의 2대 인기 관광 명소인 가미코치와 신호타카를 단 하루만에 둘러 볼 수 있는 정기관광버스입니다. 현지 가이드가 동행하여 관광지의 매력에 대해 상세히 안내해 드립니다. 요금에는 신호타카 로프웨이의 티켓과 알프스 카이도 히라유 온천에서의 점심 식사가 포함되어 있으며, 가미코치까지 편리하게 이동하실 수 있습니다. 승객님의 편의를 위해 편리함과 부담없는 가격을 조화시킨 완벽한 버스 투어입니다.
관광장소
가미코치, 신호타카 로프웨이
가능한 언어
일본어, 영어

예약 가능한 운행일

08/14 ~ 10/25

요금

4,800 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

신호타카 로프웨이로 밤하늘 여행

신호타카 로프웨이로 밤하늘 여행

버스 설비

> > > >
설명
기한 한정 운행 「신호타카 로프웨이로 밤하늘 여행」타고 해발 2,156미터의 전망대에서 보석같이 아름다운 밤 하늘의 별빛 투어를 경험해 보세요.
※요금에는 1,000엔분의 식사 쿠폰이 포함되어 있습니다.
관광장소
신호타카 로프웨이
운행일 : 2020년 5월 20일~24일, 8월 17일~23일, 10월 17일~21일, 11월 4일~8일
가능한 언어
일본어, 영어

예약 가능한 운행일

08/17 ~ 11/08

요금

4,400 엔 ~ 5,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

출발지:도야마(도야마) 목적지:히미(도야마) |고속버스
도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

08/19 ~ 09/13

요금

100 엔 ~ 1,020 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도야마 역 버스 승차장 2번 지도출발 11:40 AM 
가이오마루 파크 지도도착/일정 12:15 PM 
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착/일정 12:25 PM도착/일정 02:50 PM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 12:28 PM도착/일정 02:53 PM
혼마치 지도도착/일정 12:30 PM도착/일정 02:55 PM
히미 교코마에 지도도착/일정 01:00 PM도착/일정 03:25 PM
히미 반야가이 지도도착 01:05 PM도착 03:30 PM

출발지:히미(도야마) 목적지:도야마(도야마) |고속버스
도야마 부리카니 버스

도야마 부리카니 버스

버스 설비

> > >
설명
도야마 만의 매혹적인 전망을 즐기십시오.

예약 가능한 운행일

08/19 ~ 09/13

요금

100 엔 ~ 1,020 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히미 반야가이 지도출발 02:00 PM출발 03:45 PM
히미 교코마에 지도도착/일정 02:03 PM도착/일정 03:48 PM
혼마치 지도도착/일정 02:30 PM도착/일정 04:15 PM
가와노에키 신미나토 지도도착/일정 02:35 PM도착/일정 04:20 PM
신미나토 킷토키토 이치바 수산시장 지도도착/일정 02:40 PM도착/일정 04:30 PM
가이오마루 파크 지도 도착/일정 04:35 PM
도야마 역 버스 승차장 2번 지도 도착 05:10 PM

세계문화유산 시라카와고와 고카야마 아이노쿠라

세계문화유산 시라카와고와 고카야마 아이노쿠라

버스 설비

> > >
설명
시라카와고 갓쇼즈쿠리 가옥 대부분은 에도 시대 말기에서 메이지 시대에 걸쳐 약 200여년 전에 지어졌습니다. 또한 가장 오래된 집은 17세기까지 거슬러 올라갑니다.
[점심 메뉴]
송어조림, 히다소바(일본식 메밀 국수), 이시와리토후(호바미소와 단단한 두부), 산채, 흑미밥, 된장국, 장아찌
관광장소
시라카와고, 고카야마(아이노쿠라)
오전 8시 30분부터 오후 3시 10분까지
가능한 언어
영어,일본어

예약 가능한 운행일

08/15 ~ 11/13

요금

5,900 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

세계문화유산 시라카와고와 고카야마 스가누마

세계문화유산 시라카와고와 고카야마 스가누마

버스 설비

> > >
설명
스가누마 마을에는 12가구 중 9가구가 전통의 갓쇼즈크리 양식의 가옥이 있습니다. 그중 2채는 에도 시대 (19세기 초~19세기 중반)에 건축되었고, 6채는 메이지 시대에 건축되었습니다. 가장 최근의 가옥은 1925년 말에 건축되었습니다.
[점심 메뉴]
송어조림, 히다 소바(일본식 메밀 국수), 이시와리 토후(호바미소와 단단한 두부), 산채, 흑미밥, 된장국, 장아찌
관광장소
시라카와고, 고카야마(스가누마)
오전 10시 30분부터 오후 4시 15분까지
가능한 언어
영어,일본어

예약 가능한 운행일

08/14 ~ 08/31

요금

5,900 엔 ~ 6,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
링크