往返于 东京, 东京都 Area 及 静冈市, 静冈县 Area的高速巴士票券| 【日本巴士e路通(Japan Bus Online)】
搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:静冈市(静冈县) 下车地点:横滨市(神奈川县) |高速巴士
滨松横滨线

巴士设备

描述
连接滨松、横滨/品川的路线

目前可预订的出发日期:

09/21 ~ 10/22

票价

2,410 日圆 ~ 5,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
滨松站 地图06:45 AM08:20 AM 
相生 地图06:48 AM08:23 AM 
子安 地图06:52 AM08:27 AM 
筱之濑 地图06:57 AM08:32 AM 
滨松交流道停车场 地图07:15 AM08:50 AM 
磐田交流道停车场 地图07:35 AM09:10 AM 
东名挂川 地图07:46 AM09:23 AM 
东明御殿场 地图09:30 AM11:15 AM 
横滨站(横滨城市航空总站) 地图11:00 AM12:48 PM 
山下公园前 地图11:20 AM01:08 PM 
滨松站 地图  11:59 PM
相生 地图  12:02 AM
子安 地图  12:06 AM
筱之濑 地图  12:11 AM
滨松交流道停车场 地图  12:29 AM
磐田交流道停车场 地图  12:49 AM
东名挂川 地图  01:00 AM
品川巴士总站 地图  05:30 AM
横滨站(横滨城市航空总站) 地图  06:10 AM

乘车地点:横滨市(神奈川县) 下车地点:静冈市(静冈县) |高速巴士
滨松横滨线

巴士设备

描述
连接滨松、横滨/品川的路线

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/22

票价

2,410 日圆 ~ 4,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
横滨站(横滨城市航空总站) 地图  10:50 PM
品川巴士总站 地图  11:35 PM
东名挂川 地图  04:37 AM
磐田交流道停车场 地图  04:53 AM
滨松交流道停车场 地图  05:07 AM
筱之濑 地图  05:12 AM
子安 地图  05:17 AM
相生 地图  05:22 AM
滨松站 地图  05:30 AM
山下公园前 地图04:20 PM06:30 PM 
横滨站(横滨城市航空总站) 地图04:50 PM07:00 PM 
东明御殿场 地图06:22 PM08:32 PM 
东名挂川 地图08:12 PM10:14 PM 
磐田交流道停车场 地图08:26 PM10:28 PM 
滨松交流道停车场 地图08:39 PM10:41 PM 
筱之濑 地图08:44 PM10:46 PM 
子安 地图08:49 PM10:51 PM 
相生 地图08:53 PM10:55 PM 
滨松站 地图08:57 PM10:59 PM