往返于 东京, 东京都 Area 及 三重, 三重县 Area的高速巴士和夜间巴士| 【日本巴士e路通(Japan Bus Online)】
搜寻结果 6 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:大宫区/东京/横滨 下车地点:熊野市/新宫市/南纪胜浦,和歌山 |高速巴士/夜间巴士
大宫・池袋-南纪胜浦线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接大宫、池袋、新宿、横滨城市航空总站(YCAT)(横滨站)与和歌山县内熊野、胜浦温泉的高速巴士。
观光景点
泷原宫、狮子岩、鬼城、浮岛之森、花之窟神社、新宫城迹、七里御滨&阿须贺神社

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

7,900 日圆 ~ 12,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
大宫营业所 地图08:40 PM
大宫站西口 地图08:50 PM
池袋站东口 地图09:30 PM
新宿高速巴士总站 地图10:05 PM
横滨城市航空总站 地图11:05 PM
栃原 地图04:55 AM
大台町 地图05:10 AM
泷原宫前 地图05:15 AM
纪势大内山交流道前 地图05:31 AM
纪北町纪长伊岛 地图05:47 AM
海山巴士中心 地图06:07 AM
尾鹫市 地图06:24 AM
熊野市站前 地图06:53 AM
三交南纪 地图07:00 AM
七里御滨 地图07:15 AM
三交新宫站前 地图07:35 AM
胜浦温泉 地图08:05 AM

乘车地点:南记胜浦/新宫市/熊野市,和歌山 下车地点:横滨/东京/大宫区 |高速巴士/夜间巴士
大宫・池袋-南纪胜浦线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接大宫、池袋、新宿、横滨城市航空总站(YCAT)(横滨站)与和歌山县内熊野、胜浦温泉的高速巴士。
观光景点
泷原宫、狮子岩、鬼城、浮岛之森、花之窟神社、新宫城迹、七里御滨&阿须贺神社

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 10/21

票价

7,900 日圆 ~ 12,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
胜浦温泉 地图07:55 PM
三交新宫站前 地图08:25 PM
七里御滨 地图08:45 PM
三交南纪 地图09:00 PM
熊野市站前 地图09:07 PM
尾鹫市 地图09:36 PM
海山巴士中心 地图09:53 PM
纪北町纪长伊岛 地图10:14 PM
纪势大内山交流道前 地图10:30 PM
泷原宫前 地图10:46 PM
大台町 地图10:51 PM
栃原 地图11:11 PM
横滨城市航空总站 地图04:58 AM
新宿高速巴士总站 地图05:55 AM
池袋站东口 地图06:20 AM
大宫站西口 地图07:00 AM
大宫营业所 地图07:10 AM

乘车地点:大宫区,埼玉市/东京/横滨 下车地点:四日市市/津市/伊势市,三重县 |高速巴士/夜间巴士
大宫・池袋-伊势・鸟羽线

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接大宫、池袋、新宿、横滨城市航空总站(YCAT)(横滨站)与四日市、津市、伊势、鸟羽的高速巴士。
观光景点
三重县总合博物馆、専修寺、伊势神宫、月夜见宫、猿田彦神社、伊势水族馆、海岛乐园&倭姫宫

目前可预订的出发日期:

09/22 ~ 11/21

票价

5,900 日圆 ~ 12,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
大宫营业所 地图08:30 PM09:50 PM
大宫站西口 地图08:40 PM10:00 PM
池袋站东口 地图09:20 PM10:40 PM
新宿高速巴士总站 地图09:50 PM
立川站北口13号乘车处 地图10:45 PM
横滨城市航空总站 地图11:45 PM
桑名站前 地图04:05 AM04:40 AM
近铁四日市 地图04:35 AM05:10 AM
三交铃鹿 地图05:00 AM05:35 AM
白子站西口 地图05:10 AM05:45 AM
津站前 地图05:35 AM06:10 AM
三重会馆前 地图05:45 AM06:20 AM
松阪站前 地图06:15 AM06:50 AM
伊势市站前 地图06:55 AM07:30 AM
二见浦表参道 地图07:10 AM07:45 AM
鸟羽巴士中心 地图07:25 AM08:00 AM

乘车地点:伊势市/津市/四日市市,三重县 下车地点:横滨/东京/大宫区,埼玉市 |高速巴士/夜间巴士
大宫・池袋-伊势・鸟羽线