搜寻结果 4 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:松山市(爱媛县) 下车地点:京都市(京都府) |高速巴士
松山 - 京都线 京都快车号

松山市(爱媛县)-京都市(京都府)高速巴士

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接松山 (道后) 及京都的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/05

票价

6,600 日圆 ~ 7,350 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
松山室町营业所 地图 07:15 AM 03:15 PM
松山市站 地图 07:30 AM 03:30 PM
大街道 地图 07:35 AM 03:35 PM
余户南高速交流道 地图 07:51 AM 03:51 PM
松山交流道 地图 07:56 AM 03:56 PM
川内交流道 地图 08:06 AM 04:06 PM
名神高槻 地图 12:46 PM 08:46 PM
名神大山崎 地图 12:55 PM 08:55 PM
京都站八条口 (H2乘车处) 地图 01:10 PM 09:10 PM

乘车地点:京都市(京都府) 下车地点:松山市(爱媛县) |高速巴士
松山 - 京都线 京都快车号

京都市(京都府)-松山市(爱媛县)高速巴士

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接松山 (道后) 及京都的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/05

票价

6,600 日圆 ~ 7,350 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
京都站八条口 (H2乘车处) 地图 07:30 AM 03:10 PM
名神大山崎 地图 07:45 AM 03:25 PM
名神高槻 地图 07:54 AM 03:34 PM
川内交流道 地图 12:34 PM 08:14 PM
松山交流道 地图 12:44 PM 08:24 PM
余户南高速交流道 地图 12:49 PM 08:29 PM
松山市站 地图 01:00 PM 08:40 PM
大街道 地图 01:05 PM 08:45 PM
松山室町营业所 地图 01:15 PM 08:55 PM

乘车地点:松山 下车地点:神户 / 大阪 / 日本环球影城 / 京都 |高速巴士
松山特快号 / 京阪神梦想松山号

松山-神户 / 大阪 / 日本环球影城 / 京都高速巴士

巴士设备

> > > > > > > > > > >
描述
连接松山, 神户, 大阪及京都的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/06

票价

3,150 日圆 ~ 8,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 11 个班次。
八幡滨港 地图          08:45 PM 
JR 八幡滨站 地图          08:52 PM 
JR 伊予大洲站 地图          09:17 PM 
JR 内子站 地图          09:32 PM 
JR 四国巴士松山支店 地图 05:33 AM 06:33 AM 07:43 AM 09:13 AM 10:33 AM 12:43 PM 02:03 PM 03:13 PM 05:13 PM 10:28 PM 11:03 PM
JR松山站 地图 05:50 AM 06:50 AM 08:00 AM 09:30 AM 10:50 AM 01:00 PM 02:20 PM 03:30 PM 05:30 PM 10:45 PM 11:20 PM
大街道 地图 05:58 AM 06:58 AM 08:08 AM 09:38 AM 10:58 AM 01:08 PM 02:28 PM 03:38 PM 05:38 PM 10:53 PM 11:28 PM
天山桥 地图 06:11 AM 07:11 AM 08:21 AM 09:51 AM 11:11 AM 01:21 PM 02:41 PM 03:51 PM 05:51 PM 11:06 PM 11:41 PM
松山交流道口 地图 06:15 AM 07:15 AM 08:25 AM 09:55 AM 11:15 AM 01:25 PM 02:45 PM 03:55 PM 05:55 PM 11:10 PM 11:45 PM
川内交流道 地图 06:25 AM 07:27 AM 08:37 AM 10:05 AM 11:27 AM 01:35 PM 02:55 PM 04:07 PM 06:07 PM 11:20 PM 11:55 PM
三岛川之江交流道 地图 07:15 AM 08:19 AM 09:29 AM 10:55 AM 12:19 PM 02:25 PM 03:45 PM 04:59 PM 06:59 PM
三好巴士站 地图 07:54 AM 10:08 AM 12:58 PM
胁町巴士站 地图 08:18 AM 10:32 AM 01:22 PM
土成巴士站 地图 08:36 AM 10:49 AM 01:39 PM
高速舞子 地图 10:06 AM 11:07 AM 12:18 PM 01:40 PM 03:08 PM 05:19 PM 06:37 PM 07:47 PM 09:47 PM
三宫巴士总站 地图 10:30 AM 11:34 AM 12:45 PM 02:04 PM 03:35 PM 05:43 PM 07:01 PM 08:14 PM 10:14 PM 05:10 AM 05:45 AM
JR 难波站 地图 11:20 AM 12:24 PM 01:35 PM 02:54 PM 04:25 PM 06:33 PM 07:51 PM 09:04 PM 11:04 PM 06:00 AM 06:35 AM
大阪站JR 高速巴士总站 地图 11:40 AM 12:44 PM 01:55 PM 03:14 PM 04:45 PM 06:53 PM 08:11 PM 09:24 PM 11:24 PM 06:20 AM 06:55 AM
日本环球影城 地图 12:15 PM        07:30 AM
JR 京都站 地图    04:30 PM      07:30 AM 

乘车地点:神户 / 大阪 / 日本环球影城 / 京都 下车地点:松山 |高速巴士
松山特快号 / 京阪神梦想松山号

神户 / 大阪 / 日本环球影城 / 京都-松山高速巴士

巴士设备

> > > > > > > > > > >
描述
连接松山, 神户, 大阪及京都的高速巴士路线

目前可预订的出发日期:

04/06 ~ 05/06

票价

3,150 日圆 ~ 8,400 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 11 个班次。
JR 京都站 地图      12:50 PM     09:30 PM
日本环球影城 地图       03:40 PM  09:25 PM
大阪站JR 高速巴士总站 地图 06:30 AM 08:00 AM 10:10 AM 11:40 AM 01:20 PM 02:20 PM 03:20 PM 04:25 PM 05:55 PM 10:10 PM 10:50 PM
JR 难波站 地图 06:45 AM 08:15 AM 10:25 AM 11:55 AM 01:35 PM 02:35 PM 03:35 PM 04:40 PM 06:10 PM 10:25 PM 11:05 PM
三宫巴士总站 地图 07:35 AM 09:05 AM 11:14 AM 12:44 PM 02:24 PM 03:24 PM 04:24 PM 05:29 PM 06:59 PM 11:15 PM 11:54 PM
高速舞子 地图 11:45 AM 01:15 PM 02:55 PM
土成巴士站 地图 04:24 PM 07:29 PM 08:57 PM
胁町巴士站 地图 04:41 PM 07:47 PM 09:14 PM
三好巴士站 地图 05:05 PM 08:11 PM 09:38 PM
三岛川之江交流道 地图 10:51 AM 12:21 PM 02:28 PM 03:58 PM 05:43 PM 06:33 PM 07:40 PM 08:48 PM 10:16 PM
川内交流道 地图 11:44 AM 01:14 PM 03:17 PM 04:47 PM 06:36 PM 07:22 PM 08:33 PM 09:38 PM 11:09 PM 04:50 AM 05:19 AM
松山交流道口 地图 11:56 AM 01:26 PM 03:27 PM 04:57 PM 06:48 PM 07:32 PM 08:45 PM 09:48 PM 11:21 PM 05:00 AM 05:29 AM
天山桥 地图 12:00 PM 01:30 PM 03:31 PM 05:01 PM 06:52 PM 07:36 PM 08:49 PM 09:52 PM 11:25 PM 05:04 AM 05:33 AM
大街道 地图 12:13 PM 01:43 PM 03:44 PM 05:14 PM 07:05 PM 07:49 PM 09:02 PM 10:05 PM 11:38 PM 05:17 AM 05:46 AM
JR松山站 地图 12:21 PM 01:51 PM 03:52 PM 05:22 PM 07:13 PM 07:57 PM 09:10 PM 10:13 PM 11:46 PM 05:25 AM 05:54 AM
JR 四国巴士松山支店 地图 12:33 PM 02:03 PM 04:04 PM 05:34 PM 07:25 PM 08:09 PM 09:22 PM 10:25 PM 11:58 PM 05:37 AM 06:06 AM
JR 内子站 地图           06:57 AM
JR 伊予大洲站 地图           07:12 AM
JR 八幡滨站 地图           07:37 AM
八幡滨港 地图           07:41 AM
链接