搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

九州横断巴士
别府 ⇒ 汤布院 ⇒ 黒川温泉 ⇒ 阿苏 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州横断巴士-熊本市(熊本县)高速巴士

巴士设备

> > > >
描述
九州横断巴士行经九州热门景点的阿苏、黑川、由布院、别府地区。 我们建议想乘坐巴士观光的旅客去搭乘「九州横断巴士」。

目前可预订的出发日期:

07/29 ~ 09/28

票价

150 日圆 ~ 2,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
别府站前本町 地图出发 08:02 AM 
别府北滨 地图出发 08:03 AM 
别府交通中心 地图出发 08:08 AM 
别府观光港口 地图出发 08:09 AM 
铁轮 地图抵达 08:19 AM 
铁轮 地图出发 08:19 AM 
城岛高原 地图抵达 08:36 AM 
城岛高原 地图出发 08:36 AM 
由布院站前巴士中心 地图抵达 09:00 AM 
由布院站前巴士中心 地图出发 09:00 AM 
小田池 地图抵达 09:21 AM 
小田池 地图出发 09:31 AM 
饭田高原 地图抵达 09:46 AM 
饭田高原 地图出发 09:46 AM 
九重登山口 地图抵达 09:52 AM 
九重登山口 地图出发 09:52 AM 
牧之户山道 地图抵达 10:01 AM 
牧之户山道 地图出发 10:01 AM 
濑之本 地图抵达 10:13 AM 
濑之本 地图出发 10:23 AM 
黑川温泉 地图抵达 10:35 AM 
黑川温泉 地图出发 10:35 AM出发 03:55 PM
满愿寺入口 地图抵达 10:42 AM抵达 04:02 PM
满愿寺入口 地图出发 10:42 AM出发 04:02 PM
南小国镇公所前 地图抵达 10:46 AM抵达 04:06 PM
南小国镇公所前 地图出发 10:46 AM出发 04:06 PM
阿苏广场酒店 地图抵达 11:13 AM抵达 04:33 PM
阿苏广场酒店 地图出发 11:13 AM出发 04:33 PM
阿苏站前 地图抵达 11:23 AM抵达 04:43 PM
阿苏站前 地图出发 11:33 AM出发 04:53 PM
阿苏卡德利动物乐园 地图抵达 11:36 AM抵达 04:56 PM
阿苏卡德利动物乐园 地图出发 11:36 AM出发 04:56 PM
公主民宿村 地图抵达 11:39 AM抵达 04:59 PM
公主民宿村 地图出发 11:39 AM出发 04:59 PM
阿苏雅顿酒店 地图抵达 11:49 AM抵达 05:09 PM
阿苏雅顿酒店 地图出发 11:49 AM出发 05:09 PM
大津站南口 地图抵达 12:10 PM抵达 05:30 PM
大津站南口 地图出发 12:10 PM出发 05:30 PM
阿苏熊本机场 地图抵达 12:24 PM抵达 05:44 PM
益城交流道口 地图抵达 12:39 PM抵达 05:59 PM
熊本县政府前 地图抵达 12:46 PM抵达 06:06 PM
通町路 地图抵达 12:55 PM抵达 06:15 PM
熊本樱町巴士总站 6号乘车处 地图抵达 01:01 PM抵达 06:21 PM
熊本皇冠假日酒店 地图抵达 01:08 PM抵达 06:28 PM
熊本站前1号乘车处 地图抵达 01:13 PM抵达 06:33 PM

九州横断巴士
别府 ⇒ 汤布院 ⇒ 黒川温泉 ⇒ 阿苏 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州横断巴士-别府市(大分县)高速巴士

巴士设备

> > > >
描述
九州横断巴士行经九州热门景点的阿苏、黑川、由布院、别府地区。 我们建议想乘坐巴士观光的旅客去搭乘「九州横断巴士」。

目前可预订的出发日期:

07/29 ~ 09/28

票价

150 日圆 ~ 2,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
熊本站前1号乘车处 地图出发 12:13 PM出发 08:03 AM
熊本皇冠假日酒店 地图出发 12:16 PM出发 08:06 AM
熊本樱町巴士总站 6号乘车处 地图出发 12:25 PM出发 08:15 AM
通町路 地图出发 12:31 PM出发 08:21 AM
熊本县政府前 地图出发 12:41 PM出发 08:31 AM
益城交流道口 地图出发 12:51 PM出发 08:41 AM
阿苏熊本机场 地图出发 01:09 PM出发 08:59 AM
大津站南口 地图抵达 01:23 PM抵达 09:13 AM
大津站南口 地图出发 01:23 PM出发 09:13 AM
阿苏雅顿酒店 地图抵达 01:44 PM抵达 09:34 AM
阿苏雅顿酒店 地图出发 01:44 PM出发 09:34 AM
公主民宿村 地图抵达 01:54 PM抵达 09:44 AM
公主民宿村 地图出发 01:54 PM出发 09:44 AM
阿苏卡德利动物乐园 地图抵达 01:57 PM抵达 09:47 AM
阿苏卡德利动物乐园 地图出发 01:57 PM出发 09:47 AM
阿苏站前 地图抵达 02:00 PM抵达 09:50 AM
阿苏站前 地图出发 02:10 PM出发 10:00 AM
阿苏广场酒店 地图抵达 02:20 PM抵达 10:10 AM
阿苏广场酒店 地图出发 02:20 PM出发 10:10 AM
南小国镇公所前 地图抵达 02:47 PM抵达 10:37 AM
南小国镇公所前 地图出发 02:47 PM出发 10:37 AM
满愿寺入口 地图抵达 02:51 PM抵达 10:41 AM
满愿寺入口 地图出发 02:51 PM出发 10:41 AM
黑川温泉 地图抵达 03:00 PM抵达 10:48 AM
黑川温泉 地图出发 03:00 PM出发 10:48 AM
濑之本 地图抵达 03:10 PM 
濑之本 地图出发 03:20 PM 
牧之户山道 地图抵达 03:32 PM 
牧之户山道 地图出发 03:32 PM 
九重登山口 地图抵达 03:41 PM 
九重登山口 地图出发 03:41 PM 
饭田高原 地图抵达 03:47 PM 
饭田高原 地图出发 03:47 PM 
小田池 地图抵达 04:02 PM 
小田池 地图出发 04:12 PM 
由布院站前巴士中心 地图抵达 04:33 PM 
由布院站前巴士中心 地图出发 04:33 PM 
城岛高原 地图抵达 04:53 PM 
城岛高原 地图出发 04:53 PM 
铁轮 地图抵达 05:10 PM 
铁轮 地图出发 05:10 PM 
别府观光港口 地图抵达 05:20 PM 
别府交通中心 地图抵达 05:21 PM 
别府北滨 地图抵达 05:26 PM 
别府站前本町 地图抵达 05:27 PM 
链接