搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

九州横断巴士
别府 ⇒ 汤布院 ⇒ 黒川温泉 ⇒ 阿苏 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州横断巴士-熊本市(熊本县)高速巴士

巴士设备

> > > >
描述
九州横断巴士行经九州热门景点的阿苏、黑川、由布院、别府地区。 我们建议想乘坐巴士观光的旅客去搭乘「九州横断巴士」。

目前可预订的出发日期:

04/22 ~ 06/21

票价

150 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
别府站前本町 地图出发 08:02 AM
别府北滨 地图出发 08:03 AM
别府交通中心 地图出发 08:08 AM
别府观光港口 地图出发 08:09 AM
铁轮 地图抵达 08:19 AM
铁轮 地图出发 08:19 AM
城岛高原 地图抵达 08:36 AM
城岛高原 地图出发 08:36 AM
由布院站前巴士中心 地图抵达 09:00 AM
由布院站前巴士中心 地图出发 09:00 AM
小田池 地图抵达 09:21 AM
小田池 地图出发 09:31 AM
饭田高原 地图抵达 09:46 AM
饭田高原 地图出发 09:46 AM
九重登山口 地图抵达 09:52 AM
九重登山口 地图出发 09:52 AM
牧之户山道 地图抵达 10:01 AM
牧之户山道 地图出发 10:01 AM
濑之本 地图抵达 10:13 AM
濑之本 地图出发 10:23 AM
黑川温泉 地图抵达 10:35 AM
黑川温泉 地图出发 10:35 AM
满愿寺入口 地图抵达 10:42 AM
满愿寺入口 地图出发 10:42 AM
南小国镇公所前 地图抵达 10:46 AM
南小国镇公所前 地图出发 10:46 AM
阿苏广场酒店 地图抵达 11:13 AM
阿苏广场酒店 地图出发 11:13 AM
阿苏站前 地图抵达 11:23 AM
阿苏站前 地图出发 11:33 AM
阿苏卡德利动物乐园 地图抵达 11:36 AM
阿苏卡德利动物乐园 地图出发 11:36 AM
公主民宿村 地图抵达 11:39 AM
公主民宿村 地图出发 11:39 AM
阿苏雅顿酒店 地图抵达 11:49 AM
阿苏雅顿酒店 地图出发 11:49 AM
大津站南口 地图抵达 12:10 PM
大津站南口 地图出发 12:10 PM
阿苏熊本机场 地图抵达 12:24 PM
益城交流道口 地图抵达 12:39 PM
熊本县政府前 地图抵达 12:46 PM
通町路 地图抵达 12:55 PM
熊本樱町巴士总站 6号乘车处 地图抵达 01:01 PM
熊本皇冠假日酒店 地图抵达 01:08 PM
熊本站前1号乘车处 地图抵达 01:13 PM

九州横断巴士
别府 ⇒ 汤布院 ⇒ 黒川温泉 ⇒ 阿苏 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州横断巴士-别府市(大分县)高速巴士

巴士设备

> > > >
描述
九州横断巴士行经九州热门景点的阿苏、黑川、由布院、别府地区。 我们建议想乘坐巴士观光的旅客去搭乘「九州横断巴士」。

目前可预订的出发日期:

04/22 ~ 06/21

票价

150 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
熊本站前1号乘车处 地图出发 12:13 PM
熊本皇冠假日酒店 地图出发 12:16 PM
熊本樱町巴士总站 6号乘车处 地图出发 12:25 PM
通町路 地图出发 12:31 PM
熊本县政府前 地图出发 12:41 PM
益城交流道口 地图出发 12:51 PM
阿苏熊本机场 地图出发 01:09 PM
大津站南口 地图抵达 01:23 PM
大津站南口 地图出发 01:23 PM
阿苏雅顿酒店 地图抵达 01:44 PM
阿苏雅顿酒店 地图出发 01:44 PM
公主民宿村 地图抵达 01:54 PM
公主民宿村 地图出发 01:54 PM
阿苏卡德利动物乐园 地图抵达 01:57 PM
阿苏卡德利动物乐园 地图出发 01:57 PM
阿苏站前 地图抵达 02:00 PM
阿苏站前 地图出发 02:10 PM
阿苏广场酒店 地图抵达 02:20 PM
阿苏广场酒店 地图出发 02:20 PM
南小国镇公所前 地图抵达 02:47 PM
南小国镇公所前 地图出发 02:47 PM
满愿寺入口 地图抵达 02:51 PM
满愿寺入口 地图出发 02:51 PM
黑川温泉 地图抵达 03:00 PM
黑川温泉 地图出发 03:00 PM
濑之本 地图抵达 03:10 PM
濑之本 地图出发 03:20 PM
牧之户山道 地图抵达 03:32 PM
牧之户山道 地图出发 03:32 PM
九重登山口 地图抵达 03:41 PM
九重登山口 地图出发 03:41 PM
饭田高原 地图抵达 03:47 PM
饭田高原 地图出发 03:47 PM
小田池 地图抵达 04:02 PM
小田池 地图出发 04:12 PM
由布院站前巴士中心 地图抵达 04:33 PM
由布院站前巴士中心 地图出发 04:33 PM
城岛高原 地图抵达 04:53 PM
城岛高原 地图出发 04:53 PM
铁轮 地图抵达 05:10 PM
铁轮 地图出发 05:10 PM
别府观光港口 地图抵达 05:20 PM
别府交通中心 地图抵达 05:21 PM
别府北滨 地图抵达 05:26 PM
别府站前本町 地图抵达 05:27 PM
链接