搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

九州横断巴士
别府 ⇒ 汤布院 ⇒ 黒川温泉 ⇒ 阿苏 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州横断巴士-熊本市(熊本县)高速巴士

巴士设备

> > > >
描述
九州横断巴士行经九州热门景点的阿苏、黑川、由布院、别府地区。 我们建议想乘坐巴士观光的旅客去搭乘「九州横断巴士」。

目前可预订的出发日期:

01/18 ~ 03/16

票价

150 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
别府站前本町 地图出发 08:05 AM 
别府北滨 地图出发 08:06 AM 
别府交通中心 地图出发 08:10 AM 
别府观光港口 地图出发 08:11 AM 
铁轮 地图抵达 08:19 AM 
铁轮 地图出发 08:19 AM 
城岛高原 地图抵达 08:36 AM 
城岛高原 地图出发 08:36 AM 
由布院站前巴士中心 地图抵达 09:00 AM 
由布院站前巴士中心 地图出发 09:00 AM 
小田池 地图抵达 09:21 AM 
小田池 地图出发 09:31 AM 
饭田高原 地图抵达 09:46 AM 
饭田高原 地图出发 09:46 AM 
九重登山口 地图抵达 09:52 AM 
九重登山口 地图出发 09:52 AM 
牧之户山道 地图抵达 10:01 AM 
牧之户山道 地图出发 10:01 AM 
濑之本 地图抵达 10:13 AM 
濑之本 地图出发 10:23 AM 
黑川温泉 地图抵达 10:35 AM抵达 03:55 PM
黑川温泉 地图出发 10:35 AM出发 03:55 PM
满愿寺入口 地图抵达 10:42 AM抵达 04:02 PM
满愿寺入口 地图出发 10:42 AM出发 04:02 PM
南小国镇公所前 地图抵达 10:46 AM抵达 04:06 PM
南小国镇公所前 地图出发 10:46 AM出发 04:06 PM
阿苏广场酒店 地图抵达 11:13 AM抵达 04:33 PM
阿苏广场酒店 地图出发 11:13 AM出发 04:33 PM
阿苏站前 地图抵达 11:23 AM抵达 04:43 PM
阿苏站前 地图出发 11:33 AM出发 04:53 PM
阿苏卡德利动物乐园 地图抵达 11:36 AM抵达 04:56 PM
阿苏卡德利动物乐园 地图出发 11:36 AM出发 04:56 PM
公主民宿村 地图抵达 11:39 AM抵达 04:59 PM
公主民宿村 地图出发 11:39 AM出发 04:59 PM
大津站南口 地图抵达 12:09 PM抵达 05:29 PM
大津站南口 地图出发 12:09 PM出发 05:29 PM
阿苏熊本机场 地图抵达 12:23 PM抵达 05:43 PM
益城交流道口 地图抵达 12:38 PM抵达 05:58 PM
熊本县政府前 地图抵达 12:45 PM抵达 06:05 PM
通町路 地图抵达 12:54 PM抵达 06:14 PM
熊本樱町巴士总站 6号乘车处 地图抵达 01:00 PM抵达 06:20 PM
熊本皇冠假日酒店 地图抵达 01:07 PM抵达 06:27 PM
熊本站前1号乘车处 地图抵达 01:12 PM抵达 06:32 PM

九州横断巴士
别府 ⇒ 汤布院 ⇒ 黒川温泉 ⇒ 阿苏 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州横断巴士-别府市(大分县)高速巴士

巴士设备

> > > >
描述
九州横断巴士行经九州热门景点的阿苏、黑川、由布院、别府地区。 我们建议想乘坐巴士观光的旅客去搭乘「九州横断巴士」。

目前可预订的出发日期:

01/18 ~ 03/16

票价

150 日圆 ~ 4,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
熊本站前1号乘车处 地图出发 12:06 PM出发 08:06 AM
熊本皇冠假日酒店 地图出发 12:11 PM出发 08:11 AM
熊本樱町巴士总站 6号乘车处 地图出发 12:19 PM出发 08:19 AM
通町路 地图出发 12:24 PM出发 08:24 AM
熊本县政府前 地图出发 12:33 PM出发 08:33 AM
益城交流道口 地图出发 12:42 PM出发 08:42 AM
阿苏熊本机场 地图出发 12:59 PM出发 08:59 AM
大津站南口 地图抵达 01:13 PM抵达 09:13 AM
大津站南口 地图出发 01:13 PM出发 09:13 AM
公主民宿村 地图抵达 01:43 PM抵达 09:43 AM
公主民宿村 地图出发 01:43 PM出发 09:43 AM
阿苏卡德利动物乐园 地图抵达 01:46 PM抵达 09:46 AM
阿苏卡德利动物乐园 地图出发 01:46 PM出发 09:46 AM
阿苏站前 地图抵达 01:49 PM抵达 09:49 AM
阿苏站前 地图出发 01:59 PM出发 09:59 AM
阿苏广场酒店 地图抵达 02:09 PM抵达 10:09 AM
阿苏广场酒店 地图出发 02:09 PM出发 10:09 AM
南小国镇公所前 地图抵达 02:36 PM抵达 10:36 AM
南小国镇公所前 地图出发 02:36 PM出发 10:36 AM
满愿寺入口 地图抵达 02:40 PM抵达 10:40 AM
满愿寺入口 地图出发 02:40 PM出发 10:40 AM
黑川温泉 地图抵达 02:47 PM抵达 10:47 AM
黑川温泉 地图出发 02:47 PM出发 10:47 AM
濑之本 地图抵达 02:59 PM 
濑之本 地图出发 03:09 PM 
牧之户山道 地图抵达 03:21 PM 
牧之户山道 地图出发 03:21 PM 
九重登山口 地图抵达 03:30 PM 
九重登山口 地图出发 03:30 PM 
饭田高原 地图抵达 03:36 PM 
饭田高原 地图出发 03:36 PM 
小田池 地图抵达 03:51 PM 
小田池 地图出发 04:01 PM 
由布院站前巴士中心 地图抵达 04:22 PM 
由布院站前巴士中心 地图出发 04:22 PM 
城岛高原 地图抵达 04:42 PM 
城岛高原 地图出发 04:42 PM 
铁轮 地图抵达 04:59 PM 
铁轮 地图出发 04:59 PM 
别府观光港口 地图抵达 05:07 PM 
别府交通中心 地图抵达 05:08 PM 
别府北滨 地图抵达 05:12 PM 
别府站前本町 地图抵达 05:13 PM 
链接