搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:那霸机场(冲縄县) 下车地点:冲縄(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士

那霸机场(冲縄县)-冲縄(冲縄县)高速巴士

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与宜野湾, 北谷, 读谷, 恩纳, 名护, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
宜野湾热带海滩, 冲绳会议中心, 美国村, 残波岬, 万座毛, 冲绳美丽海水族馆, 备濑福木林道

目前可预订的出发日期:

04/22 ~ 06/21

票价

160 日圆 ~ 2,550 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 16 个班次。
那霸机场客运大楼(国内线) 12号乘车处 地图出发 11:30 AM出发 01:30 PM出发 03:00 PM出发 04:30 PM出发 06:00 PM出发 12:10 PM出发 01:40 PM出发 11:50 AM出发 01:50 PM出发 04:50 PM 出发 11:20 AM出发 12:20 PM出发 01:20 PM出发 03:40 PM出发 05:40 PM
那霸机场客运大楼(国际线) 地图出发 11:32 AM出发 01:32 PM出发 03:02 PM出发 04:32 PM出发 06:02 PM出发 12:12 PM出发 01:42 PM出发 11:52 AM出发 01:52 PM出发 04:52 PM 出发 11:22 AM出发 12:22 PM出发 01:22 PM出发 03:42 PM出发 05:42 PM
那霸巴士总站11号 地图出发 11:42 AM出发 01:42 PM出发 03:12 PM出发 04:42 PM出发 06:12 PM出发 12:22 PM出发 01:52 PM出发 12:02 PM出发 02:02 PM出发 05:02 PM出发 07:45 AM出发 11:32 AM出发 12:32 PM出发 01:32 PM出发 03:52 PM出发 05:52 PM
月球海洋宜野湾公寓酒店 地图抵达/出发 12:07 PM抵达/出发 02:07 PM抵达/出发 03:37 PM抵达/出发 05:12 PM抵达/出发 06:42 PM
拉古娜花园酒店 地图抵达/出发 12:14 PM抵达/出发 02:14 PM抵达/出发 03:44 PM抵达/出发 05:20 PM抵达/出发 06:50 PM
冲绳海滩塔楼酒店 地图抵达/出发 12:31 PM抵达/出发 02:31 PM抵达/出发 04:01 PM抵达/出发 05:40 PM抵达/出发 07:10 PM
Vessel宾馆坎帕纳冲绳 地图抵达/出发 12:36 PM抵达/出发 02:36 PM抵达/出发 04:06 PM抵达/出发 05:45 PM抵达/出发 07:15 PM
La'gent酒店 冲绳北谷 地图抵达/出发 12:43 PM抵达/出发 02:43 PM抵达/出发 04:13 PM抵达/出发 05:52 PM抵达/出发 07:22 PM
冲绳北谷希尔顿度假酒店 地图抵达/出发 12:45 PM抵达/出发 02:45 PM抵达/出发 04:15 PM抵达/出发 05:54 PM抵达/出发 07:24 PM
雷克冲绳北谷温泉度假村 地图抵达 12:48 PM抵达 02:48 PM抵达 04:18 PM抵达/出发 05:57 PM抵达/出发 07:27 PM
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图 12:50 PM 02:50 PM 04:20 PM
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图    05:59 PM 07:29 PM
月光海滩饭店 地图   抵达/出发 01:12 PM抵达/出发 02:42 PM抵达/出发 12:52 PM抵达/出发 02:52 PM抵达/出发 05:57 PM抵达/出发 04:42 PM抵达/出发 06:57 PM
日和海洋度假酒店 地图   抵达/出发 01:18 PM抵达/出发 02:48 PM
冲绳文艺复兴度假酒店 地图   抵达/出发 01:23 PM抵达/出发 02:53 PM
恩纳贝斯特韦斯特酒店 地图   抵达/出发 01:30 PM抵达/出发 03:00 PM
Royal Hotel 冲绳残波岬 地图   抵达/出发 01:40 PM抵达/出发 03:10 PM
冲绳阿利比拉日航度假酒店 地图   抵达/出发 06:29 PM抵达/出发 07:59 PM抵达/出发 01:46 PM抵达/出发 03:16 PM
虹夕诺雅 冲绳 地图   抵达/出发 06:31 PM抵达/出发 08:01 PM抵达/出发 01:49 PM抵达/出发 03:19 PM
Royal Hotel 冲绳残波岬 地图   抵达/出发 06:38 PM抵达/出发 08:08 PM
读谷巴士总站 地图   抵达 06:51 PM抵达 08:21 PM抵达 01:58 PM抵达 03:28 PM
冲绳蒙特利水疗度假酒店 地图       抵达/出发 12:56 PM抵达/出发 02:56 PM抵达/出发 06:01 PM抵达/出发 04:46 PM抵达/出发 07:01 PM
富着 卡福度假酒店 地图       抵达/出发 01:00 PM抵达/出发 03:00 PM抵达/出发 06:05 PM抵达/出发 04:50 PM抵达/出发 07:06 PM
冲绳岛太阳码头喜来登度假酒店 地图       抵达/出发 01:04 PM抵达/出发 03:04 PM抵达/出发 06:09 PM抵达/出发 04:54 PM抵达/出发 07:10 PM
丽山海景皇宫度假酒店 谷茶湾 地图       抵达/出发 01:08 PM抵达/出发 03:08 PM抵达/出发 06:13 PM抵达/出发 04:58 PM抵达/出发 07:14 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图       抵达 01:27 PM抵达 03:27 PM抵达 06:32 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图          抵达/出发 08:45 AM抵达/出发 12:32 PM抵达/出发 01:32 PM抵达/出发 02:32 PM抵达/出发 05:17 PM抵达/出发 07:30 PM
冲绳濑良垣岛凯悦酒店 地图          抵达/出发 08:53 AM抵达/出发 12:40 PM抵达/出发 01:40 PM抵达/出发 02:40 PM抵达/出发 05:24 PM抵达/出发 07:40 PM
哈利库拉尼 (Halekulani) 冲绳 地图          抵达/出发 09:03 AM抵达/出发 12:50 PM抵达/出发 01:50 PM抵达/出发 02:50 PM抵达/出发 05:33 PM抵达/出发 07:50 PM
冲绳喜璃愈志海滩度假酒店 海洋SPA 地图          抵达/出发 09:07 AM抵达/出发 12:53 PM抵达/出发 01:53 PM抵达/出发 02:53 PM抵达/出发 05:37 PM抵达/出发 07:54 PM
巴塞纳露台饭店 地图          抵达/出发 09:13 AM抵达/出发 01:00 PM抵达/出发 02:00 PM抵达/出发 03:00 PM抵达/出发 05:42 PM抵达/出发 07:59 PM
冲绳万豪度假酒店 地图          抵达/出发 09:18 AM抵达/出发 01:05 PM抵达/出发 02:05 PM抵达/出发 03:05 PM抵达/出发 05:48 PM抵达/出发 08:04 PM
冲绳岛丽思卡尔顿酒店 地图          抵达/出发 01:07 PM抵达/出发 02:07 PM抵达/出发 03:07 PM
金秀喜瀬海滩宫殿酒店 地图          抵达/出发 09:25 AM抵达/出发 01:14 PM抵达/出发 02:14 PM抵达/出发 03:14 PM抵达/出发 05:53 PM抵达/出发 08:09 PM
名护巴士总站0号 地图          抵达 06:13 PM抵达 08:30 PM
名护巴士总站0号 地图          抵达 09:45 AM抵达 01:34 PM抵达 02:34 PM抵达 03:34 PM  
名护市雷桑力斯酒店 地图          抵达/出发 09:55 AM抵达/出发 01:44 PM抵达/出发 02:44 PM抵达/出发 03:44 PM  
海洋博览公园 地图          抵达/出发 10:13 AM抵达/出发 02:03 PM抵达/出发 03:03 PM抵达/出发 04:03 PM  
冲绳美丽海百夫长酒店 地图          抵达/出发 10:16 AM抵达/出发 02:05 PM抵达/出发 03:05 PM抵达/出发 04:05 PM  
Orion本部渡假SPA酒店 地图          抵达 10:19 AM抵达 02:08 PM抵达 03:08 PM抵达 04:08 PM  

乘车地点:冲縄(冲縄县) 下车地点:那霸机场(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士

冲縄(冲縄县)-那霸机场(冲縄县)高速巴士

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与宜野湾, 北谷, 读谷, 恩纳, 名护, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
宜野湾热带海滩, 冲绳会议中心, 美国村, 残波岬, 万座毛, 冲绳美丽海水族馆, 备濑福木林道

目前可预订的出发日期:

04/22 ~ 06/21

票价

160 日圆 ~ 2,550 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 17 个班次。
Orion本部渡假SPA酒店 地图            出发 09:17 AM 出发 03:00 PM出发 04:00 PM出发 05:00 PM
冲绳美丽海百夫长酒店 地图            抵达/出发 09:20 AM 抵达/出发 03:03 PM抵达/出发 04:03 PM抵达/出发 05:03 PM
海洋博览公园 地图            抵达/出发 09:23 AM 抵达/出发 03:06 PM抵达/出发 04:06 PM抵达/出发 05:06 PM
名护市雷桑力斯酒店 地图            抵达/出发 09:43 AM 抵达/出发 03:26 PM抵达/出发 04:26 PM抵达/出发 05:26 PM
名护巴士总站0号 地图            抵达/出发 10:00 AM 抵达/出发 03:43 PM抵达/出发 04:43 PM抵达/出发 05:43 PM
名护巴士总站0号 地图           出发 08:00 AM出发 11:40 AM
金秀喜瀬海滩宫殿酒店 地图           抵达/出发 08:20 AM抵达/出发 10:20 AM抵达/出发 12:00 PM抵达/出发 04:03 PM抵达/出发 05:03 PM抵达/出发 06:03 PM
冲绳岛丽思卡尔顿酒店 地图           抵达/出发 08:23 AM抵达/出发 12:03 PM
冲绳万豪度假酒店 地图           抵达/出发 08:30 AM抵达/出发 10:30 AM抵达/出发 12:10 PM抵达/出发 04:13 PM抵达/出发 05:13 PM抵达/出发 06:13 PM
巴塞纳露台饭店 地图           抵达/出发 08:36 AM抵达/出发 10:36 AM抵达/出发 12:16 PM抵达/出发 04:19 PM抵达/出发 05:19 PM抵达/出发 06:19 PM
冲绳喜璃愈志海滩度假酒店 海洋SPA 地图           抵达/出发 08:43 AM抵达/出发 10:43 AM抵达/出发 12:23 PM抵达/出发 04:26 PM抵达/出发 05:26 PM抵达/出发 06:26 PM
哈利库拉尼 (Halekulani) 冲绳 地图           抵达/出发 08:46 AM抵达/出发 10:46 AM抵达/出发 12:26 PM抵达/出发 04:31 PM抵达/出发 05:31 PM抵达/出发 06:31 PM
冲绳濑良垣岛凯悦酒店 地图           抵达/出发 08:57 AM抵达/出发 10:57 AM抵达/出发 12:37 PM抵达/出发 04:41 PM抵达/出发 05:41 PM抵达/出发 06:41 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图           抵达/出发 09:07 AM抵达/出发 11:07 AM抵达/出发 12:47 PM抵达/出发 04:51 PM抵达/出发 05:51 PM抵达/出发 06:51 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图        出发 09:00 AM出发 11:00 AM出发 02:10 PM
丽山海景皇宫度假酒店 谷茶湾 地图        抵达/出发 09:19 AM抵达/出发 11:19 AM抵达/出发 02:29 PM
冲绳岛太阳码头喜来登度假酒店 地图        抵达/出发 09:25 AM抵达/出发 11:25 AM抵达/出发 02:35 PM
富着 卡福度假酒店 地图        抵达/出发 09:29 AM抵达/出发 11:29 AM抵达/出发 02:39 PM
冲绳蒙特利水疗度假酒店 地图        抵达/出发 09:33 AM抵达/出发 11:33 AM抵达/出发 02:43 PM
读谷巴士总站 地图      出发 09:10 AM出发 10:40 AM
冲绳阿利比拉日航度假酒店 地图      抵达/出发 09:20 AM抵达/出发 10:50 AM
虹夕诺雅 冲绳 地图      抵达/出发 09:22 AM抵达/出发 10:52 AM
Royal Hotel 冲绳残波岬 地图      抵达/出发 09:30 AM抵达/出发 11:00 AM
恩纳贝斯特韦斯特酒店 地图      抵达/出发 09:42 AM抵达/出发 11:12 AM
冲绳文艺复兴度假酒店 地图      抵达/出发 09:50 AM抵达/出发 11:20 AM
月光海滩饭店 地图      抵达/出发 10:02 AM抵达/出发 11:32 AM抵达/出发 09:43 AM抵达/出发 11:43 AM抵达/出发 02:53 PM
日和海洋度假酒店 地图      抵达/出发 10:09 AM抵达/出发 11:39 AM
La'gent酒店 冲绳北谷 地图出发 09:00 AM出发 10:00 AM出发 11:00 AM出发 01:30 PM出发 03:30 PM出发 05:00 PM
冲绳北谷希尔顿度假酒店 地图抵达/出发 09:02 AM抵达/出发 10:02 AM抵达/出发 11:02 AM抵达/出发 01:32 PM抵达/出发 03:32 PM抵达/出发 05:02 PM
雷克冲绳北谷温泉度假村 地图抵达/出发 09:05 AM抵达/出发 10:05 AM抵达/出发 11:05 AM抵达/出发 01:35 PM抵达/出发 03:35 PM抵达/出发 05:05 PM
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图 09:08 AM 10:08 AM 11:08 AM 01:38 PM 03:38 PM 05:08 PM
Vessel宾馆坎帕纳冲绳 地图抵达/出发 09:15 AM抵达/出发 10:15 AM抵达/出发 11:15 AM抵达/出发 01:45 PM抵达/出发 03:45 PM抵达/出发 05:15 PM
冲绳海滩塔楼酒店 地图抵达/出发 09:20 AM抵达/出发 10:20 AM抵达/出发 11:20 AM抵达/出发 01:50 PM抵达/出发 03:50 PM抵达/出发 05:20 PM
拉古娜花园酒店 地图抵达/出发 09:35 AM抵达/出发 10:35 AM抵达/出发 11:35 AM抵达/出发 02:05 PM抵达/出发 04:05 PM抵达/出发 05:35 PM
月球海洋宜野湾公寓酒店 地图抵达/出发 09:45 AM抵达/出发 10:45 AM抵达/出发 11:45 AM抵达/出发 02:15 PM抵达/出发 04:15 PM抵达/出发 05:45 PM
旭桥站 地图抵达 10:05 AM抵达 11:05 AM抵达 12:05 PM抵达 02:35 PM抵达 04:35 PM抵达 06:05 PM
那霸巴士总站11号 地图抵达 10:52 AM抵达 12:22 PM抵达 10:33 AM抵达 12:33 PM抵达 03:43 PM抵达 10:12 AM抵达 12:12 PM抵达 01:52 PM抵达 06:01 PM抵达 06:56 PM抵达 07:56 PM
那霸机场客运大楼(国内线) 出发口 地图抵达 10:20 AM抵达 11:20 AM抵达 12:20 PM抵达 02:50 PM抵达 04:50 PM抵达 06:20 PM抵达 11:07 AM抵达 12:37 PM抵达 10:48 AM抵达 12:48 PM抵达 03:58 PM抵达 10:27 AM抵达 12:27 PM抵达 02:07 PM抵达 06:16 PM  
那霸机场客运大楼(国际线) 地图抵达 10:22 AM抵达 11:22 AM抵达 12:22 PM抵达 02:52 PM抵达 04:52 PM抵达 06:22 PM抵达 11:09 AM抵达 12:39 PM抵达 10:50 AM抵达 12:50 PM抵达 04:00 PM抵达 10:30 AM抵达 12:30 PM抵达 02:09 PM抵达 06:18 PM  
链接