搜寻结果 2 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:那霸机场(冲縄县) 下车地点:冲縄(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士

那霸机场(冲縄县)-冲縄(冲縄县)高速巴士

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与宜野湾, 北谷, 读谷, 恩纳, 名护, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
宜野湾热带海滩, 冲绳会议中心, 美国村, 残波岬, 万座毛, 冲绳美丽海水族馆, 备濑福木林道

目前可预订的出发日期:

07/08 ~ 08/31

票价

160 日圆 ~ 2,550 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 12 个班次。
那霸机场客运大楼(国内线) 12号乘车处 地图出发 11:30 AM出发 01:30 PM出发 03:30 PM出发 05:30 PM出发 11:40 AM出发 01:40 PM出发 11:50 AM出发 01:50 PM出发 11:20 AM出发 01:20 PM出发 03:40 PM出发 05:40 PM
那霸机场客运大楼(国际线) 地图      出发 11:52 AM     
那霸巴士总站11号 地图出发 11:40 AM出发 01:40 PM出发 03:40 PM出发 05:40 PM出发 11:50 AM出发 01:50 PM出发 12:00 PM出发 02:00 PM出发 11:30 AM出发 01:30 PM出发 03:50 PM出发 05:50 PM
冲绳王子大饭店 宜野湾 地图抵达/出发 12:05 PM抵达/出发 02:05 PM抵达/出发 04:05 PM抵达/出发 06:20 PM        
月球海洋宜野湾公寓酒店 地图抵达/出发 12:08 PM抵达/出发 02:08 PM抵达/出发 04:08 PM抵达/出发 06:23 PM        
拉古娜花园酒店 地图抵达/出发 12:14 PM抵达/出发 02:14 PM抵达/出发 04:14 PM抵达/出发 06:29 PM        
冲绳海滩塔楼酒店 地图抵达/出发 12:31 PM抵达/出发 02:31 PM抵达/出发 04:31 PM抵达/出发 06:46 PM        
Vessel宾馆坎帕纳冲绳 地图抵达/出发 12:35 PM抵达/出发 02:35 PM抵达/出发 04:35 PM抵达/出发 06:50 PM        
La'gent酒店 冲绳北谷 地图抵达/出发 12:42 PM抵达/出发 02:42 PM抵达/出发 04:42 PM抵达/出发 06:57 PM        
冲绳北谷希尔顿度假酒店 地图抵达/出发 12:44 PM抵达/出发 02:44 PM抵达/出发 04:44 PM抵达/出发 06:59 PM        
雷克冲绳北谷温泉度假村 地图抵达/出发 12:47 PM抵达/出发 02:47 PM抵达/出发 04:47 PM抵达/出发 07:02 PM        
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图抵达 12:49 PM抵达 02:49 PM抵达 04:49 PM抵达 07:04 PM        
月光海滩饭店 地图    抵达/出发 12:40 PM抵达/出发 02:40 PM抵达/出发 12:50 PM抵达/出发 02:50 PM  抵达/出发 04:40 PM抵达/出发 06:50 PM
日和海洋度假酒店 地图     抵达/出发 02:40 PM抵达/出发 12:50 PM抵达/出发 02:50 PM  抵达/出发 04:40 PM 
冲绳文艺复兴度假酒店 地图    抵达/出发 12:48 PM抵达/出发 02:48 PM      
恩纳贝斯特韦斯特酒店 地图    抵达/出发 12:54 PM抵达/出发 02:54 PM      
Royal Hotel 冲绳残波岬 地图    抵达/出发 01:02 PM抵达/出发 03:02 PM      
冲绳阿利比拉日航度假酒店 地图  抵达/出发 05:19 PM抵达/出发 07:34 PM抵达/出发 01:09 PM抵达/出发 03:09 PM      
虹夕诺雅 冲绳 地图  抵达/出发 05:21 PM抵达/出发 07:36 PM抵达/出发 01:11 PM抵达/出发 03:11 PM      
Royal Hotel 冲绳残波岬 地图  抵达/出发 05:28 PM抵达/出发 07:43 PM        
读谷巴士总站 地图  抵达 05:40 PM抵达 07:55 PM抵达 01:20 PM抵达 03:20 PM      
冲绳蒙特利水疗度假酒店 地图      抵达/出发 12:54 PM抵达/出发 02:54 PM  抵达/出发 04:44 PM抵达/出发 06:54 PM
富着 卡福度假酒店 地图      抵达/出发 12:58 PM抵达/出发 02:58 PM  抵达/出发 04:48 PM抵达/出发 06:58 PM
冲绳岛太阳码头喜来登度假酒店 地图      抵达/出发 01:02 PM抵达/出发 03:02 PM  抵达/出发 04:52 PM抵达/出发 07:02 PM
丽山海景皇宫度假酒店 谷茶湾 地图      抵达/出发 01:06 PM抵达/出发 03:06 PM  抵达/出发 04:56 PM抵达/出发 07:06 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图      抵达 01:25 PM抵达/出发 03:25 PM抵达/出发 12:29 PM抵达 02:29 PM抵达/出发 05:15 PM抵达 07:25 PM
冲绳濑良垣星野度假村 地图        抵达/出发 12:31 PM抵达/出发 02:31 PM抵达/出发 05:19 PM抵达/出发 07:29 PM
冲绳濑良垣岛凯悦酒店 地图        抵达/出发 12:36 PM抵达/出发 02:36 PM抵达/出发 05:26 PM抵达/出发 07:36 PM
哈利库拉尼 (Halekulani) 冲绳 地图        抵达/出发 12:45 PM抵达/出发 02:45 PM抵达/出发 05:34 PM抵达/出发 07:44 PM
冲绳喜璃愈志海滩度假酒店 海洋SPA 地图        抵达/出发 12:49 PM抵达/出发 02:49 PM抵达/出发 05:38 PM抵达/出发 07:48 PM
巴塞纳露台饭店 地图        抵达/出发 12:55 PM抵达/出发 02:55 PM抵达/出发 05:45 PM抵达/出发 07:55 PM
冲绳万豪度假酒店 地图        抵达/出发 01:00 PM抵达/出发 03:00 PM抵达/出发 05:50 PM抵达/出发 08:00 PM
冲绳岛丽思卡尔顿酒店 地图        抵达/出发 01:03 PM抵达/出发 03:03 PM  
金秀喜瀬海滩宫殿酒店 地图        抵达/出发 01:09 PM抵达/出发 03:09 PM抵达/出发 05:56 PM抵达/出发 08:06 PM
名护巴士总站0号 地图        抵达/出发 01:26 PM抵达/出发 03:26 PM抵达 06:13 PM抵达 08:23 PM
名护市雷桑力斯酒店 地图        抵达/出发 01:37 PM抵达/出发 03:37 PM  
海洋博览公园 地图        抵达/出发 01:56 PM抵达/出发 03:56 PM  
冲绳美丽海百夫长酒店 地图        抵达/出发 01:39 PM抵达/出发 03:59 PM  
Orion本部渡假SPA酒店 地图        抵达 02:00 PM抵达 04:00 PM  

乘车地点:冲縄(冲縄县) 下车地点:那霸机场(冲縄县) |高速巴士
利木津巴士

冲縄(冲縄县)-那霸机场(冲縄县)高速巴士

巴士设备

> > >
描述
连接那霸与宜野湾, 北谷, 读谷, 恩纳, 名护, 本部主要度假酒店的便利高速巴士路线。
观光景点
宜野湾热带海滩, 冲绳会议中心, 美国村, 残波岬, 万座毛, 冲绳美丽海水族馆, 备濑福木林道

目前可预订的出发日期:

07/08 ~ 08/31

票价

160 日圆 ~ 2,550 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 12 个班次。
Orion本部渡假SPA酒店 地图          出发 02:50 PM出发 04:50 PM
冲绳美丽海百夫长酒店 地图          抵达/出发 02:53 PM抵达/出发 04:53 PM
海洋博览公园 地图          抵达/出发 02:56 PM抵达/出发 04:56 PM
名护市雷桑力斯酒店 地图          抵达/出发 03:16 PM抵达/出发 05:16 PM
名护巴士总站0号 地图          抵达/出发 03:33 PM抵达/出发 05:33 PM
名护巴士总站0号 地图        出发 08:00 AM出发 10:00 AM  
金秀喜瀬海滩宫殿酒店 地图        抵达/出发 08:17 AM抵达/出发 10:17 AM抵达/出发 03:51 PM抵达/出发 05:51 PM
冲绳岛丽思卡尔顿酒店 地图        抵达/出发 08:20 AM抵达/出发 10:20 AM  
冲绳万豪度假酒店 地图        抵达/出发 08:27 AM抵达/出发 10:27 AM抵达/出发 04:00 PM抵达/出发 06:00 PM
巴塞纳露台饭店 地图        抵达/出发 08:33 AM抵达/出发 10:33 AM抵达/出发 04:06 PM抵达/出发 06:06 PM
冲绳喜璃愈志海滩度假酒店 海洋SPA 地图        抵达/出发 08:40 AM抵达/出发 10:41 AM抵达/出发 04:13 PM抵达/出发 06:13 PM
哈利库拉尼 (Halekulani) 冲绳 地图        抵达/出发 08:43 AM抵达/出发 10:43 AM抵达/出发 04:18 PM抵达/出发 06:18 PM
冲绳濑良垣岛凯悦酒店 地图        抵达/出发 08:55 AM抵达/出发 10:54 AM抵达/出发 04:28 PM抵达/出发 06:28 PM
冲绳濑良垣星野度假村 地图        抵达/出发 09:00 AM抵达/出发 10:59 AM抵达/出发 04:33 PM抵达/出发 06:33 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图        抵达/出发 09:05 AM抵达/出发 11:05 AM抵达/出发 04:39 PM抵达/出发 06:39 PM
万座海滩度假村 全日空洲际酒店 地图      出发 09:00 AM出发 11:00 AM    
丽山海景皇宫度假酒店 谷茶湾 地图      抵达/出发 09:19 AM抵达/出发 11:19 AM    
冲绳岛太阳码头喜来登度假酒店 地图      抵达/出发 09:25 AM抵达/出发 11:25 AM    
富着 卡福度假酒店 地图      抵达/出发 09:29 AM抵达/出发 11:29 AM    
冲绳蒙特利水疗度假酒店 地图      抵达/出发 09:33 AM抵达/出发 11:33 AM    
读谷巴士总站 地图    出发 08:40 AM出发 10:40 AM      
冲绳阿利比拉日航度假酒店 地图    抵达/出发 08:50 AM抵达/出发 10:50 AM      
虹夕诺雅 冲绳 地图    抵达/出发 08:52 AM抵达/出发 10:52 AM      
Royal Hotel 冲绳残波岬 地图    抵达/出发 09:00 AM抵达/出发 11:00 AM      
恩纳贝斯特韦斯特酒店 地图    抵达/出发 09:10 AM抵达/出发 11:10 AM      
冲绳文艺复兴度假酒店 地图    抵达/出发 09:17 AM抵达/出发 11:17 AM      
月光海滩饭店 地图    抵达/出发 09:29 AM抵达/出发 11:29 AM抵达/出发 09:43 AM抵达/出发 11:43 AM    
日和海洋度假酒店 地图     抵达/出发 11:29 AM 抵达/出发 11:43 AM    
La'gent酒店 冲绳北谷 地图出发 09:00 AM出发 11:00 AM出发 01:30 PM出发 03:30 PM        
冲绳北谷希尔顿度假酒店 地图抵达/出发 09:02 AM抵达/出发 11:02 AM抵达/出发 01:32 PM抵达/出发 03:32 PM        
雷克冲绳北谷温泉度假村 地图抵达/出发 09:05 AM抵达/出发 11:05 AM抵达/出发 01:35 PM抵达/出发 03:35 PM        
冲绳北谷希尔顿逸林度假酒店 地图抵达/出发 09:07 AM抵达/出发 11:07 AM抵达/出发 01:37 PM抵达/出发 03:37 PM        
Vessel宾馆坎帕纳冲绳 地图抵达/出发 09:14 AM抵达/出发 11:14 AM抵达/出发 01:44 PM抵达/出发 03:44 PM        
冲绳海滩塔楼酒店 地图抵达/出发 09:19 AM抵达/出发 11:19 AM抵达/出发 01:49 PM抵达/出发 03:49 PM        
拉古娜花园酒店 地图抵达/出发 09:34 AM抵达/出发 11:34 AM抵达/出发 02:04 PM抵达/出发 04:04 PM        
冲绳王子大饭店 宜野湾 地图抵达/出发 09:41 AM抵达/出发 11:41 AM抵达/出发 02:11 PM抵达/出发 04:11 PM        
月球海洋宜野湾公寓酒店 地图抵达/出发 09:44 AM抵达/出发 11:44 AM抵达/出发 02:14 PM抵达/出发 04:14 PM        
旭桥站 地图抵达 10:04 AM抵达 12:04 PM抵达 02:34 PM抵达 04:34 PM        
那霸巴士总站11号 地图    抵达 10:19 AM抵达 12:19 PM抵达 10:33 AM抵达 12:33 PM抵达 10:10 AM抵达 12:10 PM抵达 05:49 PM抵达 07:44 PM
那霸机场客运大楼(国内线) 出发口 地图抵达 10:19 AM抵达 12:19 PM抵达 02:49 PM抵达 04:49 PM抵达 10:34 AM抵达 12:34 PM抵达 10:48 AM抵达 12:48 PM抵达 10:25 AM抵达 12:25 PM抵达 06:04 PM抵达 07:59 PM
那霸机场客运大楼(国际线) 地图抵达 10:21 AM         抵达 06:06 PM 
链接