搜寻结果 4 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:东京迪斯尼(东京都) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/羽田机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/羽田机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨及羽田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

09/25 ~ 10/26

票价

3,700 日圆 ~ 6,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
仙台站东口 地图出发 07:00 AM出发 09:30 AM出发 11:00 AM出发 12:50 PM出发 03:00 PM  
长町站东口1号乘车处 地图出发 07:18 AM出发 09:50 AM出发 11:18 AM出发 01:08 PM出发 03:18 PM  
王子站 地图抵达 12:19 PM抵达 02:51 PM抵达 04:23 PM抵达 06:13 PM抵达 08:23 PM  
池袋站东口 地图抵达 12:31 PM抵达 03:03 PM抵达 04:35 PM抵达 06:25 PM抵达 08:35 PM  
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图抵达 12:51 PM抵达 03:23 PM抵达 04:53 PM抵达 06:43 PM抵达 08:53 PM  
羽田机场第二航站楼15号乘车处 地图抵达 01:24 PM  抵达 07:16 PM   
羽田机场第一航站楼14号乘车处 地图抵达 01:29 PM  抵达 07:21 PM   
羽田机场第三航站楼6号乘车处 地图抵达 01:39 PM  抵达 07:31 PM   
仙台站东口 地图     出发 11:45 PM出发 11:30 PM
长町站东口1号乘车处 地图     出发 11:58 PM出发 11:43 PM
王子站 地图     抵达 05:15 AM
池袋站东口 地图     抵达 05:25 AM
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图     抵达 05:45 AM
东京站日本桥口 地图     抵达 06:20 AM
横滨站东口 地图      抵达 06:30 AM

乘车地点:东京迪斯尼(东京都) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/羽田机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/羽田机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨及羽田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

09/25 ~ 10/26

票价

3,700 日圆 ~ 6,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
横滨站东口17号乘车处 地图      出发 10:55 PM
东京站八重洲南口 地图     出发 11:40 PM
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图     出发 11:50 PM
长町站东口1号乘车处 地图     抵达 05:22 AM抵达 05:41 AM
仙台站东口 地图     抵达 05:37 AM抵达 05:56 AM
羽田机场第三航站楼6号乘车处 地图出发 07:30 AM  出发 01:50 PM   
羽田机场第二航站楼15号乘车处 地图出发 07:40 AM  出发 02:00 PM   
羽田机场第一航站楼14号乘车处 地图出发 07:45 AM  出发 02:05 PM   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图出发 08:30 AM出发 10:30 AM出发 01:00 PM出发 02:50 PM出发 04:30 PM  
长町站东口1号乘车处 地图抵达 02:00 PM抵达 04:03 PM抵达 06:33 PM抵达 08:20 PM抵达 10:00 PM  
仙台站东口 地图抵达 02:15 PM抵达 04:18 PM抵达 06:48 PM抵达 08:35 PM抵达 10:15 PM  

乘车地点:裏磐梯(福岛县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士
裏磐梯 - 东京站 / 羽田机场线

裏磐梯 - 东京站 / 羽田机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
由羽田机场, 东京站出发连接「裏磐梯湖畔度假村」及「LISTEL猪苗代饭店」等各酒店。

目前可预订的出发日期:

09/27 ~ 10/26

票价

4,600 日圆 ~ 5,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
裏磐梯高原站 地图出发 01:15 PM
迎宾馆猫魔离宫 地图出发 01:17 PM
裏磐梯湖畔度假村 地图出发 01:30 PM
五色沼入口 地图出发 01:36 PM
ACTIVE RESORTS 裏磐梯 地图出发 01:38 PM
LISTEL猪苗代饭店 地图出发 02:00 PM
东京站锻冶桥停车场 地图抵达 06:15 PM
羽田机场国际线航站楼 地图抵达 06:55 PM

乘车地点:羽田机场(东京都) 下车地点:裏磐梯(福岛县) |高速巴士
裏磐梯 - 东京站 / 羽田机场线

裏磐梯 - 东京站 / 羽田机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
由羽田机场, 东京站出发连接「裏磐梯湖畔度假村」及「LISTEL猪苗代饭店」等各酒店。

目前可预订的出发日期:

09/27 ~ 10/26

票价

4,600 日圆 ~ 5,600 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
羽田机场国际线航站楼 地图出发 08:00 AM
东京站锻冶桥停车场 地图出发 08:50 AM
LISTEL猪苗代饭店 地图抵达 01:05 PM
ACTIVE RESORTS 裏磐梯 地图抵达 01:35 PM
五色沼入口 地图抵达 01:37 PM
迎宾馆猫魔离宫 地图抵达 01:43 PM
裏磐梯湖畔度假村 地图抵达 01:45 PM
裏磐梯高原站 地图抵达 01:50 PM
链接