搜寻结果 4 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

07/02 ~ 08/02

票价

3,700 日圆 ~ 8,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 7 个班次。
仙台站东口 地图出发 07:00 AM出发 09:30 AM出发 11:00 AM出发 12:50 PM   
长町站东口1号乘车处 地图出发 07:18 AM出发 09:50 AM出发 11:18 AM出发 01:08 PM   
王子站 地图抵达 12:19 PM抵达 02:51 PM抵达 04:23 PM抵达 06:13 PM   
池袋站东口 地图抵达 12:31 PM抵达 03:03 PM抵达 04:35 PM抵达 06:25 PM   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图抵达 12:51 PM抵达 03:23 PM抵达 04:53 PM抵达 06:43 PM   
羽田机场第二航站楼15号乘车处 地图抵达 01:24 PM  抵达 07:16 PM   
羽田机场第一航站楼14号乘车处 地图抵达 01:29 PM  抵达 07:21 PM   
羽田机场第三航站楼6号乘车处 地图抵达 01:39 PM  抵达 07:31 PM   
古川站 地图    出发 09:30 PM  
三本木道之驿 地图    出发 09:43 PM  
大和町巴士总站2号乘车处 地图    出发 10:04 PM  
鹰乃社住宅区入口 地图    出发 10:18 PM  
泉中央站1号乘车处 地图    出发 10:28 PM  
仙台站东口 地图    出发 11:00 PM出发 11:30 PM出发 11:45 PM
长町站东口1号乘车处 地图    出发 11:13 PM出发 11:43 PM出发 11:58 PM
大宫站西口11号 地图    抵达 04:23 AM  
王子站 地图     抵达 05:08 AM 
池袋站东口 地图     抵达 05:18 AM 
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图    抵达 05:18 AM抵达 05:38 AM 
东京站日本桥口 地图      抵达 06:20 AM
横滨站东口 地图     抵达 06:30 AM 
东京迪斯尼乐园巴士总站西       抵达 07:00 AM
成田机场第三航站楼 地图      抵达 08:00 AM
成田机场第二航站楼 地图      抵达 08:05 AM
成田机场第一航站楼 地图      抵达 08:10 AM

乘车地点:成田机场(千叶县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

07/02 ~ 08/02

票价

3,700 日圆 ~ 8,200 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
成田机场第三航站楼6号乘车处 地图      出发 09:25 PM 
成田机场第二航站楼12号乘车处 地图      出发 09:30 PM 
成田机场第一航站楼5号乘车处 地图      出发 09:35 PM 
东京迪斯尼乐园巴士总站西 26号       出发 10:40 PM 
横滨站东口17号乘车处 地图    出发 10:55 PM  出发 10:55 PM
东京站八重洲南口 地图      出发 11:40 PM出发 11:50 PM
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图    出发 11:50 PM出发 11:20 PM  
大宫站西口11号 地图     出发 12:15 AM  
长町站东口1号乘车处 地图    抵达 05:35 AM抵达 05:17 AM抵达 05:36 AM抵达 05:36 AM
仙台站东口 地图    抵达 05:50 AM抵达 05:32 AM抵达 05:51 AM抵达 05:51 AM
泉中央站1号乘车处 地图     抵达 05:57 AM  
鹰乃社住宅区入口 地图     抵达 06:12 AM  
大和町巴士总站2号乘车处 地图     抵达 06:27 AM  
三本木道之驿 地图     抵达 06:40 AM  
古川站 地图     抵达 06:57 AM  
羽田机场第三航站楼6号乘车处 地图 出发 07:30 AM 出发 01:50 PM    
羽田机场第二航站楼15号乘车处 地图 出发 07:40 AM 出发 02:00 PM    
羽田机场第一航站楼14号乘车处 地图 出发 07:45 AM 出发 02:05 PM    
东京站八重洲南口 地图出发 07:30 AM       
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图 出发 08:30 AM出发 01:00 PM出发 02:50 PM    
长町站东口1号乘车处 地图 抵达 02:00 PM抵达 06:33 PM抵达 08:20 PM    
仙台站东口 地图抵达 01:05 PM抵达 02:15 PM抵达 06:48 PM抵达 08:35 PM    

乘车地点:长野市(长野县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士
长野・松本・茅野-千叶・成田机场

长野・松本・茅野-千叶・成田机场

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚间行驶的路线连接长野,松元,东京上野及千叶的东京迪斯尼渡假区。由出发至目的地也无需换乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可预订的出发日期:

07/02 ~ 08/01

票价

3,600 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
长野站 地图出发 10:00 PM
长野巴士总运站 地图出发 10:03 PM
长野交流道前 地图出发 10:18 PM
安昙野 (长野自动车道) 地图出发 10:56 PM
松本巴士总站 地图出发 11:15 PM
松本高速交流道前 地图出发 11:25 PM
神林 (长野自动车道) 地图出发 11:30 PM
广丘・野村 (长野自动车道) 地图出发 11:35 PM
绿湖 (长野自动车道) 地图出发 11:39 PM
茅野 (中央自动车道) 地图出发 11:56 PM
京成上野站 地图抵达 05:35 AM
浅草雷门 地图抵达 05:40 AM
西船桥站 地图抵达 06:20 AM
东京迪斯尼乐园 地图抵达 07:00 AM
东京迪斯尼海洋 地图抵达 07:10 AM
成田国际机场第三航站楼 地图抵达 08:10 AM
成田国际机场第二航站楼 地图抵达 08:15 AM
成田国际机场第一航站楼 地图抵达 08:20 AM

乘车地点:成田机场(千叶县) 下车地点:长野市(长野县) |高速巴士
长野・松本・茅野-千叶・成田机场

长野・松本・茅野-千叶・成田机场

巴士设备

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚间行驶的路线连接长野,松元,东京上野及千叶的东京迪斯尼渡假区。由出发至目的地也无需换乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可预订的出发日期:

07/02 ~ 08/01

票价

3,600 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
成田国际机场第三航站楼 地图出发 08:45 PM
成田国际机场第二航站楼 地图出发 08:50 PM
成田国际机场第一航站楼 地图出发 08:55 PM
西船桥站 地图出发 09:50 PM
东京迪斯尼乐园 地图出发 10:20 PM
东京迪斯尼海洋 地图出发 10:40 PM
京成上野站 地图出发 11:20 PM
浅草雷门 地图出发 11:25 PM
茅野 (中央自动车道) 地图抵达 04:40 AM
绿湖 (长野自动车道) 地图抵达 04:57 AM
广丘・野村 (长野自动车道) 地图抵达 05:01 AM
神林 (长野自动车道) 地图抵达 05:06 AM
松本高速交流道前 地图抵达 05:11 AM
松本巴士总站 地图抵达 05:21 AM
安昙野 (长野自动车道) 地图抵达 05:37 AM
长野交流道前 地图抵达 06:15 AM
长野巴士总运站 地图抵达 06:30 AM
长野站 地图抵达 06:33 AM
链接