搜寻结果 4 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

03/07 ~ 03/31

票价

3,700 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
仙台站东口 地图出发 07:00 AM出发 11:00 AM出发 12:50 PM   
长町站东口1号乘车处 地图出发 07:18 AM出发 11:18 AM出发 01:08 PM   
王子站 地图抵达 12:19 PM抵达 04:23 PM抵达 06:13 PM   
池袋站东口 地图抵达 12:31 PM抵达 04:35 PM抵达 06:25 PM   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图抵达 12:51 PM抵达 04:53 PM抵达 06:43 PM   
羽田机场第二航站楼15号乘车处 地图抵达 01:24 PM 抵达 07:16 PM   
羽田机场第一航站楼14号乘车处 地图抵达 01:29 PM 抵达 07:21 PM   
羽田机场第三航站楼6号乘车处 地图抵达 01:39 PM 抵达 07:31 PM   
古川站 地图   出发 09:30 PM  
三本木道之驿 地图   出发 09:43 PM  
大和町巴士总站2号乘车处 地图   出发 10:04 PM  
鹰乃社住宅区入口 地图   出发 10:18 PM  
泉中央站1号乘车处 地图   出发 10:28 PM  
仙台站东口 地图   出发 11:00 PM出发 11:30 PM出发 11:45 PM
长町站东口1号乘车处 地图   出发 11:13 PM出发 11:43 PM出发 11:58 PM
王子站 地图   抵达 04:23 AM抵达 05:08 AM
池袋站东口 地图   抵达 04:33 AM抵达 05:18 AM
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图   抵达 04:53 AM抵达 05:38 AM
东京站日本桥口 地图    抵达 06:20 AM
横滨站东口 地图    抵达 06:30 AM
东京迪斯尼乐园巴士总站西      抵达 07:00 AM
成田机场第三航站楼 地图     抵达 08:00 AM
成田机场第二航站楼 地图     抵达 08:05 AM
成田机场第一航站楼 地图     抵达 08:10 AM

乘车地点:成田机场(千叶县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

03/07 ~ 03/31

票价

3,700 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
成田机场第三航站楼6号乘车处 地图     出发 09:25 PM
成田机场第二航站楼12号乘车处 地图     出发 09:30 PM
成田机场第一航站楼5号乘车处 地图     出发 09:35 PM
东京迪斯尼乐园巴士总站西 26号      出发 10:40 PM
横滨站东口17号乘车处 地图   出发 10:55 PM 
东京站八重洲南口 地图    出发 11:40 PM
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图   出发 11:50 PM出发 11:20 PM
长町站东口1号乘车处 地图   抵达 05:35 AM抵达 04:50 AM抵达 05:36 AM
仙台站东口 地图   抵达 05:50 AM抵达 05:05 AM抵达 05:51 AM
泉中央站1号乘车处 地图    抵达 05:30 AM 
鹰乃社住宅区入口 地图    抵达 05:45 AM 
大和町巴士总站2号乘车处 地图    抵达 06:00 AM 
三本木道之驿 地图    抵达 06:13 AM 
古川站 地图    抵达 06:30 AM 
羽田机场第三航站楼6号乘车处 地图出发 07:30 AM 出发 01:50 PM   
羽田机场第二航站楼15号乘车处 地图出发 07:40 AM 出发 02:00 PM   
羽田机场第一航站楼14号乘车处 地图出发 07:45 AM 出发 02:05 PM   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图出发 08:30 AM出发 01:00 PM出发 02:50 PM   
长町站东口1号乘车处 地图抵达 02:00 PM抵达 06:33 PM抵达 08:20 PM   
仙台站东口 地图抵达 02:15 PM抵达 06:48 PM抵达 08:35 PM   

乘车地点:箱根町(神奈川县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士
箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接羽田机场, 横滨站, 御殿场及箱根的高速巴士路线。 注意:公共汽车的设施因车辆而异

目前可预订的出发日期:

03/16 ~ 04/06

票价

1,250 日圆 ~ 2,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
御殿场交流道前 地图出发 06:25 AM出发 08:25 AM
御殿场站 地图出发 06:30 AM出发 08:30 AM
东名足柄 地图出发 06:38 AM出发 08:38 AM
东名小山 地图出发 06:41 AM出发 08:41 AM
东名山北 地图出发 06:50 AM出发 08:50 AM
东名松田 地图出发 06:53 AM出发 08:53 AM
东名大井 地图出发 06:55 AM出发 08:55 AM
东名秦野 地图出发 07:01 AM出发 09:01 AM
横滨站 地图抵达 08:15 AM抵达 09:55 AM
羽田机场第一航站楼 地图抵达 08:42 AM抵达 10:22 AM
羽田機場第二航廈 地图抵达 08:47 AM抵达 10:27 AM
羽田机场第三航站楼 地图抵达 08:57 AM抵达 10:37 AM

乘车地点:羽田机场(东京都) 下车地点:箱根町(神奈川县) |高速巴士
箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

箱根桃源台・御殿场⇔横滨站・羽田机场

巴士设备

> > > > > > > >
描述
连接羽田机场, 横滨站, 御殿场及箱根的高速巴士路线。 注意:公共汽车的设施因车辆而异

目前可预订的出发日期:

03/16 ~ 04/06

票价

1,250 日圆 ~ 2,300 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
羽田机场第三航站楼 地图出发 10:25 AM出发 04:20 PM
羽田機場第二航廈 地图出发 10:35 AM出发 04:30 PM
羽田机场第一航站楼 地图出发 10:40 AM出发 04:35 PM
横滨站 地图出发 11:10 AM出发 05:10 PM
东名秦野 地图抵达 11:56 AM抵达 05:56 PM
东名大井 地图抵达 12:02 PM抵达 06:02 PM
东名松田 地图抵达 12:05 PM抵达 06:05 PM
东名山北 地图抵达 12:08 PM抵达 06:08 PM
东名小山 地图抵达 12:17 PM抵达 06:17 PM
东名足柄 地图抵达 12:20 PM抵达 06:20 PM
御殿场交流道前 地图抵达 12:28 PM抵达 06:28 PM
御殿场站 地图抵达 12:32 PM抵达 06:32 PM
箱根仙石案内所 地图抵达 12:52 PM 
仙乡楼前 地图抵达 12:54 PM 
仙石高原 地图抵达 12:56 PM 
南温泉庄 地图抵达 01:00 PM 
箱根桃源台 地图抵达 01:02 PM 
链接