搜寻结果 3 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:横滨市(神奈川县) 下车地点:鬼怒川温泉(栃木县) |高速巴士/机场巴士
横浜站・羽田机场⇔东武日光站・鬼怒川温泉站

横浜站・羽田机场⇔东武日光站・鬼怒川温泉站

巴士设备

> > > > > > >
描述
来往横浜站・羽田机场⇔东武日光站・鬼怒川温泉站的直通巴士! 日光地区是以闻名的世界遗产日光东照宫及由它构成的日光社寺为首,集合中禅寺湖及华严瀑布等观光名胜,并合鬼怒川温泉一起游玩必定令您乐而忘返。 以往来往羽田机场及日光地区的交通非常不便,需要换乘多次才能到达,利用此巴士路线的话,不用换乘便能直达日光地区非常便捷!!

目前可预订的出发日期:

02/23 ~ 04/20

票价

3,350 日圆 ~ 3,350 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
横滨铁路站 地图 09:10 AM 04:20 PM
羽田机场国际线客运大楼 地图 09:45 AM 04:55 PM
羽田机场第二客运大楼 地图 09:55 AM 05:05 PM
羽田机场第一客运大楼 地图 10:00 AM 05:10 PM
下今市铁路站 地图 12:50 PM 07:50 PM
东武日光铁路站 地图 01:05 PM 08:05 PM
东武世界广场站 地图 01:30 PM 08:30 PM
鬼怒川温泉铁路站 地图 01:35 PM 08:35 PM

乘车地点:鬼怒川温泉(栃木县) 下车地点:横滨市(神奈川县) |高速巴士/机场巴士
横浜站・羽田机场⇔东武日光站・鬼怒川温泉站

横浜站・羽田机场⇔东武日光站・鬼怒川温泉站

巴士设备

> > > > > > >
描述
来往横浜站・羽田机场⇔东武日光站・鬼怒川温泉站的直通巴士! 日光地区是以闻名的世界遗产日光东照宫及由它构成的日光社寺为首,集合中禅寺湖及华严瀑布等观光名胜,并合鬼怒川温泉一起游玩必定令您乐而忘返。 以往来往羽田机场及日光地区的交通非常不便,需要换乘多次才能到达,利用此巴士路线的话,不用换乘便能直达日光地区非常便捷!!

目前可预订的出发日期:

02/23 ~ 04/20

票价

3,350 日圆 ~ 3,350 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
鬼怒川温泉铁路站 地图 10:15 AM 03:15 PM
东武世界广场站 地图 10:20 AM 03:20 PM
东武日光铁路站 地图 10:45 AM 03:45 PM
下今市铁路站 地图 11:00 AM 04:00 PM
羽田机场第二客运大楼 地图 01:40 PM 06:50 PM
羽田机场第一客运大楼 地图 01:45 PM 06:55 PM
羽田机场国际线客运大楼 地图 01:52 PM 07:02 PM
横滨铁路站 地图 02:27 PM 07:37 PM

乘车地点:栃木市(栃木县) 下车地点:羽田机场(东京都) |高速巴士/机场巴士
羽田机场线

羽田机场线

巴士设备

> > > > >
描述
连接栃木县与羽田机场的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

02/20 ~ 03/18

票价

2,900 日圆 ~ 3,700 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
柳田车库 地图 03:05 AM 03:45 AM 04:35 AM 05:30 AM 06:15 AM 07:05 AM 08:35 AM 05:15 PM
JR宇都宫 地图 03:20 AM 04:00 AM 04:50 AM 05:50 AM 06:40 AM 07:30 AM 08:55 AM 05:40 PM
东武宇都宫站西口 地图 03:25 AM 04:05 AM 04:55 AM 05:55 AM 06:45 AM 07:35 AM 09:00 AM 05:45 PM
鹿沼交流道入口 地图 03:45 AM 04:25 AM 05:15 AM 06:15 AM 07:05 AM 07:55 AM 09:20 AM 06:05 PM
佐野新都市巴士总站3号乘车处 地图 04:20 AM 05:00 AM 05:50 AM 06:50 AM 07:40 AM 08:30 AM 09:55 AM 06:40 PM
羽田机场第二航站楼 地图 05:40 AM 06:25 AM 07:30 AM 08:35 AM 09:25 AM 10:15 AM 11:45 AM 08:30 PM
羽田机场第一航站楼 地图 05:45 AM 06:30 AM 07:35 AM 08:40 AM 09:30 AM 10:20 AM 11:50 AM 08:35 PM
羽田机场国际线航站楼 地图 05:55 AM 06:40 AM 07:45 AM 08:50 AM 09:40 AM 10:30 AM 12:00 PM 08:45 PM
链接