搜寻结果 28 找到巴士 >>搜寻所有路线

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:成田机场(千叶县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/17

票价

3,700 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
仙台站东口 地图出发 07:00 AM出发 09:30 AM出发 11:00 AM出发 12:50 PM出发 03:00 PM   
长町站东口1号乘车处 地图出发 07:18 AM出发 09:50 AM出发 11:18 AM出发 01:08 PM出发 03:18 PM   
王子站 地图抵达 12:19 PM抵达 02:51 PM抵达 04:23 PM抵达 06:13 PM抵达 08:23 PM   
池袋站东口 地图抵达 12:31 PM抵达 03:03 PM抵达 04:35 PM抵达 06:25 PM抵达 08:35 PM   
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图抵达 12:51 PM抵达 03:23 PM抵达 04:53 PM抵达 06:43 PM抵达 08:53 PM   
羽田机场第二航站楼15号乘车处 地图抵达 01:24 PM  抵达 07:16 PM    
羽田机场第一航站楼14号乘车处 地图抵达 01:29 PM  抵达 07:21 PM    
羽田机场第三航站楼6号乘车处 地图抵达 01:39 PM  抵达 07:31 PM    
古川站 地图     出发 09:30 PM  
三本木道之驿 地图     出发 09:43 PM  
大和町巴士总站2号乘车处 地图     出发 10:04 PM  
鹰乃社住宅区入口 地图     出发 10:18 PM  
泉中央站1号乘车处 地图     出发 10:28 PM  
仙台站东口 地图     出发 11:00 PM出发 11:30 PM出发 11:45 PM
长町站东口1号乘车处 地图     出发 11:13 PM出发 11:43 PM出发 11:58 PM
王子站 地图     抵达 04:23 AM抵达 05:08 AM
池袋站东口 地图     抵达 04:33 AM抵达 05:18 AM
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图     抵达 04:53 AM抵达 05:38 AM
东京站日本桥口 地图      抵达 06:20 AM
横滨站东口 地图      抵达 06:30 AM
东京迪斯尼乐园巴士总站西        抵达 07:00 AM
成田机场第三航站楼 地图       抵达 08:00 AM
成田机场第二航站楼 地图       抵达 08:05 AM
成田机场第一航站楼 地图       抵达 08:10 AM

乘车地点:成田机场(千叶县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

仙台/古川-东京/新宿/横滨/机场线

巴士设备

> > > > > >
描述
仙台/古河─东京/新宿/横滨/羽田机场线是连接仙台、古河至东京、新宿、横滨、羽田机场及成田机场的城市间巴士。
观光景点
仙台城迹、仙台市博物馆、七夕节、光之盛会、定禅寺大街爵士音乐祭、瑞凤殿、轮王寺、大崎八幡宫

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/17

票价

3,700 日圆 ~ 7,000 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
成田机场第三航站楼6号乘车处 地图       出发 09:25 PM
成田机场第二航站楼12号乘车处 地图       出发 09:30 PM
成田机场第一航站楼5号乘车处 地图       出发 09:35 PM
东京迪斯尼乐园巴士总站西 26号        出发 10:40 PM
横滨站东口17号乘车处 地图     出发 10:55 PM 
东京站八重洲南口 地图      出发 11:40 PM
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图     出发 11:50 PM出发 11:20 PM
长町站东口1号乘车处 地图     抵达 05:35 AM抵达 04:50 AM抵达 05:36 AM
仙台站东口 地图     抵达 05:50 AM抵达 05:05 AM抵达 05:51 AM
泉中央站1号乘车处 地图      抵达 05:30 AM 
鹰乃社住宅区入口 地图      抵达 05:45 AM 
大和町巴士总站2号乘车处 地图      抵达 06:00 AM 
三本木道之驿 地图      抵达 06:13 AM 
古川站 地图      抵达 06:30 AM 
羽田机场第三航站楼6号乘车处 地图出发 07:30 AM  出发 01:50 PM    
羽田机场第二航站楼15号乘车处 地图出发 07:40 AM  出发 02:00 PM    
羽田机场第一航站楼14号乘车处 地图出发 07:45 AM  出发 02:05 PM    
新宿公车站4楼(新宿南口) 地图出发 08:30 AM出发 10:30 AM出发 01:00 PM出发 02:50 PM出发 04:30 PM   
长町站东口1号乘车处 地图抵达 02:00 PM抵达 04:03 PM抵达 06:33 PM抵达 08:20 PM抵达 10:00 PM   
仙台站东口 地图抵达 02:15 PM抵达 04:18 PM抵达 06:48 PM抵达 08:35 PM抵达 10:15 PM   

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:藏王(山形县) |高速巴士
仙台-藏王温泉

仙台-藏王温泉

巴士设备

> > >
描述
这是连接仙台与藏王温泉的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16

票价

1,800 日圆 ~ 1,800 日圆
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
可使用东北高速巴士票券

若您选择用东北高速巴士周游券搭乘巴士,毋须支付本站在线预订的任何额外费用。
请注意您不能在同一道预订程序中同时使用东北高速巴士周游券及进行信用卡付款。

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
仙台站前东口(76号) 地图出发 08:00 AM
藏王温泉公交车总站 地图抵达 09:25 AM

乘车地点:藏王(山形县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台-藏王温泉

仙台-藏王温泉

巴士设备

> > >
描述
这是连接仙台与藏王温泉的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16

票价

1,800 日圆 ~ 1,800 日圆
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
可使用东北高速巴士票券

若您选择用东北高速巴士周游券搭乘巴士,毋须支付本站在线预订的任何额外费用。
请注意您不能在同一道预订程序中同时使用东北高速巴士周游券及进行信用卡付款。

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
藏王温泉公交车总站 地图出发 04:30 PM
仙台站前东口(76号) 地图抵达 05:55 PM

乘车地点:东京(东京都) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士/夜间巴士
仙台线新星号

仙台线新星号

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士连接东京及仙台两地,每日三班车。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16

票价

3,600 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
东京站八重洲街 地图出发 08:30 AM出发 10:30 AM出发 02:00 PM出发 05:00 PM出发 11:40 PM
仙台站前22号巴士乘车处 地图抵达 01:47 PM抵达 03:47 PM抵达 07:17 PM抵达 10:07 PM抵达 04:57 AM
仙台营业所 地图抵达 01:50 PM抵达 03:50 PM抵达 07:20 PM抵达 10:10 PM抵达 05:00 AM

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:东京(东京都) |高速巴士/夜间巴士
仙台线新星号

仙台线新星号

巴士设备

> > > >
描述
此高速巴士连接东京及仙台两地,每日三班车。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16

票价

3,600 日圆 ~ 4,100 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 5 个班次。
仙台营业所 地图出发 08:00 AM出发 10:30 AM出发 02:00 PM出发 04:55 PM出发 11:35 PM
仙台站前22号巴士乘车处 地图出发 08:10 AM出发 10:40 AM出发 02:10 PM出发 05:05 PM出发 11:45 PM
东京晴空塔北 地图抵达 01:05 PM
东京站八重洲街 地图抵达 01:25 PM抵达 03:50 PM抵达 07:30 PM抵达 10:15 PM抵达 05:15 AM

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:八户市(青森县) |高速巴士
海猫号

海猫号

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与八户的城市间高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
仙台站东口(74号) 地图出发 08:30 AM出发 03:10 PM
八户交流道 地图抵达 12:40 PM抵达 07:10 PM
马场 地图抵达 12:45 PM抵达 07:15 PM
中心街①号三日町 地图抵达 12:55 PM抵达 07:25 PM
本八户站 地图抵达 01:00 PM抵达 07:30 PM
八户拉比亚公交车总站 地图抵达 01:05 PM抵达 07:35 PM

乘车地点:八户市(青森县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
海猫号

海猫号

巴士设备

> > > >
描述
这是连接仙台与八户的城市间高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
八户拉比亚公交车总站 地图出发 07:40 AM出发 03:00 PM
本八户站 地图出发 07:45 AM出发 03:05 PM
中心街⑤号六日町 地图出发 07:50 AM出发 03:10 PM
马场 地图出发 08:05 AM出发 03:25 PM
八户交流道 地图出发 08:10 AM出发 03:30 PM
仙台站东口 地图抵达 12:10 PM抵达 07:40 PM

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:弘前市(青森县) |高速巴士
城堡号

城堡号

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台与弘前的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
仙台站前40号乘车处(西口) 地图出发 07:30 AM出发 09:30 AM出发 11:30 AM出发 02:30 PM出发 04:35 PM出发 06:50 PM
弘前公交车总站 地图抵达 12:05 PM抵达 01:57 PM抵达 04:05 PM抵达 07:05 PM抵达 09:12 PM抵达 11:25 PM

乘车地点:弘前市(青森县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
城堡号

城堡号

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台与弘前的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 6 个班次。
弘前公交车总站 地图出发 06:40 AM出发 08:30 AM出发 11:30 AM出发 02:00 PM出发 04:00 PM出发 06:00 PM
仙台站前 抵达 11:15 AM抵达 01:07 PM抵达 04:05 PM抵达 06:35 PM抵达 08:37 PM抵达 10:35 PM

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:秋田市(秋田县) |高速巴士
仙秋号

仙秋号

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台与秋田的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
仙台站前40号乘车处(西口) 地图出发 08:00 AM出发 09:20 AM出发 10:40 AM出发 12:00 PM出发 02:15 PM出发 03:20 PM出发 04:20 PM出发 05:30 PM出发 06:15 PM出发 07:00 PM
秋田站东口 地图抵达 11:35 AM抵达 12:55 PM抵达 02:15 PM抵达 03:35 PM抵达 05:50 PM抵达 06:55 PM抵达 07:55 PM抵达 09:05 PM抵达 09:50 PM抵达 10:35 PM

乘车地点:秋田市(秋田县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙秋号

仙秋号

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台与秋田的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
秋田站东口4号乘车处 地图出发 07:00 AM出发 08:00 AM出发 09:00 AM出发 10:00 AM出发 11:00 AM出发 12:00 PM出发 03:00 PM出发 04:30 PM出发 06:00 PM出发 06:50 PM
仙台站西口 地图抵达 10:35 AM抵达 11:35 AM抵达 12:35 PM抵达 01:35 PM抵达 02:35 PM抵达 03:35 PM抵达 06:35 PM抵达 08:05 PM抵达 09:35 PM抵达 10:25 PM

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:秋田市(秋田县) |高速巴士
绿线号

绿线号

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接仙台、横手、大曲与汤泽的城市间高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
仙台站东口(73号) 地图出发 08:20 AM出发 10:20 AM出发 03:30 PM出发 05:20 PM
广濑路一番町 地图出发 08:28 AM出发 10:28 AM出发 03:38 PM出发 05:28 PM
横手交流道入口 地图抵达 11:06 AM抵达 01:06 PM抵达 06:16 PM抵达 08:06 PM
横手公交车总站 地图抵达 11:13 AM抵达 01:13 PM抵达 06:23 PM抵达 08:13 PM
十文字询问处 地图抵达 01:30 PM抵达 06:40 PM
汤泽站前角 地图抵达 01:44 PM抵达 06:54 PM
汤泽营业所 地图抵达 01:45 PM抵达 06:55 PM
泉南道之驿 地图抵达 11:28 AM  抵达 08:28 PM
六乡 地图抵达 11:38 AM  抵达 08:38 PM
大曲公交车总站 地图抵达 11:55 AM  抵达 08:55 PM

乘车地点:秋田市(秋田县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
绿线号

绿线号

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接仙台、横手、大曲与汤泽的城市间高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 4 个班次。
大曲公交车总站 地图 出发 08:10 AM出发 03:40 PM 
六乡 地图 出发 08:27 AM出发 03:57 PM 
泉南道之驿 地图 出发 08:37 AM出发 04:07 PM 
汤泽营业所 地图出发 07:00 AM出发 05:00 PM
汤泽站前角 地图出发 07:01 AM出发 05:01 PM
十文字询问处 地图出发 07:15 AM出发 05:15 PM
横手公交车总站 地图出发 07:36 AM出发 08:56 AM出发 04:26 PM出发 05:36 PM
横手交流道入口 地图出发 07:43 AM出发 09:03 AM出发 04:33 PM出发 05:43 PM
广濑路一番町 地图抵达 10:17 AM抵达 11:37 AM抵达 07:07 PM抵达 08:17 PM
仙台站东口(73号) 地图抵达 10:25 AM抵达 11:45 AM抵达 07:15 PM抵达 08:25 PM

乘车地点:横滨市(神奈川县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台特急新星号

仙台特急新星号

巴士设备

> > > > > > > > > > >
描述
连接横滨与仙台的高速巴士路线。 注意, 因应营运情况, 三排座椅或四排座椅的场合也会发生。

目前可预订的出发日期:

01/21 ~ 01/30

票价

4,000 日圆 ~ 6,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
横滨站东口巴士总站 地图出发 11:50 PM
王子站 地图出发 01:00 AM
仙台站东口 地图抵达 06:40 AM

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:横滨市(神奈川县) |高速巴士
仙台特急新星号

仙台特急新星号

巴士设备

> > > > > > > > > > >
描述
连接横滨与仙台的高速巴士路线。 注意, 因应营运情况, 三排座椅或四排座椅的场合也会发生。

目前可预订的出发日期:

01/22 ~ 01/31

票价

4,000 日圆 ~ 6,500 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 0 个班次。

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:青森市(青森县) |高速巴士
蓝城号

蓝城号

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台与青森的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
仙台站前40号乘车处(西口) 地图出发 07:50 AM出发 02:50 PM出发 05:20 PM
牡丹平 地图抵达 12:20 PM抵达 07:20 PM抵达 09:50 PM
羽黑平 地图抵达 12:27 PM抵达 07:27 PM抵达 09:57 PM
青森站前8号乘车处 地图抵达 12:55 PM抵达 07:55 PM抵达 10:25 PM

乘车地点:青森市(青森县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
蓝城号

蓝城号

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台与青森的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
青森站前8号乘车处 地图出发 07:10 AM出发 10:30 AM出发 02:40 PM
羽黑平 地图出发 07:38 AM出发 10:58 AM出发 03:08 PM
牡丹平 地图出发 07:45 AM出发 11:05 AM出发 03:15 PM
仙台站前 抵达 12:15 PM抵达 03:35 PM抵达 07:45 PM

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:秋田市(秋田县) |高速巴士
仙台・大馆号

仙台・大馆号

巴士设备

> >
描述
这是连接大馆、鹿角与仙台的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

02/06 ~ 02/14
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
仙台港三井奥特莱斯购物中心 地图出发 12:55 PM出发 04:55 PM
仙台站东口 地图出发 01:40 PM出发 05:40 PM
广濑通一番町 地图出发 01:48 PM出发 05:48 PM
安代赛马票口 地图抵达 04:53 PM抵达 08:53 PM
鹿角安多拉前 地图抵达 05:32 PM抵达 09:32 PM
鹿角花轮站前 地图抵达 05:34 PM抵达 09:34 PM
毛马内高速 地图抵达 05:52 PM抵达 09:52 PM
大泷温泉 地图抵达 06:09 PM抵达 10:09 PM
比内町入口 地图抵达 06:14 PM抵达 10:14 PM
大馆高速 地图抵达 06:24 PM抵达 10:24 PM
伊德购物中心北口 地图抵达 06:28 PM抵达 10:28 PM
大馆站前 地图抵达 06:32 PM抵达 10:32 PM

乘车地点:秋田市(秋田县) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
仙台・大馆号

仙台・大馆号

巴士设备

> >
描述
这是连接大馆、鹿角与仙台的高速巴士。

目前可预订的出发日期:

02/06 ~ 02/14
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 2 个班次。
伊德购物中心北口 地图出发 06:00 AM出发 10:00 AM
大馆站前 地图出发 06:05 AM出发 10:05 AM
站前公车站 地图出发 06:06 AM出发 10:06 AM
大馆高速 地图出发 06:12 AM出发 10:12 AM
比内町入口 地图出发 06:22 AM出发 10:22 AM
大泷温泉 地图出发 06:28 AM出发 10:28 AM
毛马内高速 地图出发 06:46 AM出发 10:46 AM
鹿角花轮站前 地图出发 07:06 AM出发 11:06 AM
鹿角安多拉前 地图出发 07:08 AM出发 11:08 AM
安代赛马票口 地图出发 07:47 AM出发 11:47 AM
广濑通一番町 地图抵达 10:52 AM抵达 02:52 PM
仙台站东口 地图抵达 11:00 AM抵达 03:00 PM
仙台港三井奥特莱斯购物中心 地图抵达 11:37 AM抵达 03:37 PM

乘车地点:秋田市(秋田县) 下车地点:仙台机场(宫城县) |高速巴士
仙台~庄内~本庄夕阳号・仙酒线

仙台~庄内~本庄夕阳号・仙酒线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台、酒田与本庄的高速巴士。
仙台机场线的下车只适用于以下列明的巴士站。 在仙台机场登车的乘客, 只能在以下巴士站下车: 庄内朝日, 庄内观光物产馆, 永旺酒田南店, 及 酒田庄交公车总站 其他的巴士站一律不能下车。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
本庄营业所 地图出发 06:02 AM 出发 03:27 PM
本庄站前 地图出发 06:07 AM 出发 03:32 PM
西目高中前 地图出发 06:22 AM 出发 03:47 PM
仁贺保官署前 地图出发 06:34 AM 出发 03:59 PM
滨茄保养中心前 地图出发 06:44 AM 出发 04:09 PM
象潟站前 地图出发 06:50 AM 出发 04:15 PM
吹浦 地图出发 07:13 AM 出发 04:38 PM
酒田庄交公交车总站(2号) 地图出发 07:40 AM出发 10:40 AM出发 05:20 PM
永旺酒田南店 地图出发 07:55 AM出发 10:55 AM出发 05:35 PM
庄内观光物产馆 地图出发 08:20 AM出发 11:20 AM出发 06:00 PM
庄内朝日 地图出发 08:35 AM出发 11:35 AM出发 06:15 PM
西川公车站 地图出发 09:20 AM出发 12:20 PM出发 07:00 PM
寒河江公车站 地图出发 09:40 AM出发 12:40 PM出发 07:25 PM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图抵达 10:50 AM抵达 01:50 PM抵达 08:35 PM

乘车地点:仙台机场(宫城县) 下车地点:秋田市(秋田县) |高速巴士
仙台~庄内~本庄夕阳号・仙酒线

仙台~庄内~本庄夕阳号・仙酒线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台、酒田与本庄的高速巴士。
仙台机场线的下车只适用于以下列明的巴士站。 在仙台机场登车的乘客, 只能在以下巴士站下车: 庄内朝日, 庄内观光物产馆, 永旺酒田南店, 及 酒田庄交公车总站 其他的巴士站一律不能下车。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 3 个班次。
仙台站前40号乘车处(西口) 地图出发 08:20 AM出发 03:30 PM出发 05:05 PM
寒河江公车站 地图抵达 09:45 AM抵达 04:50 PM抵达 06:25 PM
西川公车站 地图抵达 09:55 AM抵达 05:00 PM抵达 06:35 PM
庄内朝日 地图抵达 10:40 AM抵达 05:45 PM抵达 07:20 PM
庄内观光物产馆 地图抵达 10:55 AM抵达 06:00 PM抵达 07:35 PM
永旺酒田南店 地图抵达 11:20 AM抵达 06:25 PM抵达 08:00 PM
酒田庄交公交车总站(2号) 地图抵达 11:50 AM抵达 06:40 PM抵达 08:15 PM
吹浦 地图抵达 12:12 PM抵达 07:02 PM 
象潟站前 地图抵达 12:35 PM抵达 07:25 PM 
滨茄保养中心前 地图抵达 12:41 PM抵达 07:31 PM 
仁贺保官署前 地图抵达 12:51 PM抵达 07:41 PM 
西目高中前 地图抵达 01:03 PM抵达 07:53 PM 
本庄站前 地图抵达 01:18 PM抵达 08:08 PM 
本庄营业所 地图抵达 01:23 PM抵达 08:13 PM 

乘车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
磐城~仙台

磐城~仙台

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接仙台与盘城的城市间高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
仙台站东口(74号) 地图出发 08:00 AM出发 10:30 AM出发 12:30 PM出发 02:30 PM出发 03:50 PM出发 05:20 PM出发 07:00 PM出发 08:40 PM
常磐富冈交流道 地图抵达 09:57 AM抵达 12:27 PM抵达 02:27 PM抵达 04:27 PM抵达 05:47 PM抵达 07:17 PM抵达 08:57 PM抵达 10:37 PM
广野交流道 地图抵达 10:14 AM抵达 12:44 PM抵达 02:44 PM抵达 04:44 PM抵达 06:04 PM抵达 07:34 PM抵达 09:14 PM抵达 10:54 PM
磐城好间 地图抵达 10:40 AM抵达 01:10 PM抵达 03:10 PM抵达 05:10 PM抵达 06:30 PM抵达 08:00 PM抵达 09:40 PM抵达 11:20 PM
磐城中央交流道 地图抵达 10:41 AM抵达 01:11 PM抵达 03:11 PM抵达 05:11 PM抵达 06:31 PM抵达 08:01 PM抵达 09:41 PM抵达 11:21 PM
好间第一小学 地图抵达 10:44 AM抵达 01:14 PM抵达 03:14 PM抵达 05:14 PM抵达 06:34 PM抵达 08:04 PM抵达 09:44 PM抵达 11:24 PM
磐城站 地图抵达 10:54 AM抵达 01:24 PM抵达 03:24 PM抵达 05:24 PM抵达 06:44 PM抵达 08:14 PM抵达 09:54 PM抵达 11:34 PM
上荒川 地图抵达 11:04 AM抵达 01:34 PM抵达 03:34 PM抵达 05:34 PM抵达 06:54 PM抵达 08:24 PM抵达 10:04 PM抵达 11:44 PM

乘车地点:福岛市(福岛县) |高速巴士
磐城~仙台

磐城~仙台

巴士设备

> > > > > >
描述
这是连接仙台与盘城的城市间高速巴士。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 8 个班次。
上荒川 地图出发 05:30 AM出发 06:40 AM出发 08:40 AM出发 11:40 AM出发 02:05 PM出发 04:05 PM出发 06:05 PM出发 09:40 AM
磐城站 地图出发 05:45 AM出发 06:55 AM出发 08:55 AM出发 11:55 AM出发 02:20 PM出发 04:20 PM出发 06:20 PM出发 09:55 AM
好间第一小学 地图出发 05:55 AM出发 07:05 AM出发 09:05 AM出发 12:05 PM出发 02:30 PM出发 04:30 PM出发 06:30 PM出发 10:05 AM
磐城好间 地图出发 05:59 AM出发 07:09 AM出发 09:09 AM出发 12:09 PM出发 02:34 PM出发 04:34 PM出发 06:34 PM出发 10:09 AM
广野交流道 地图出发 06:25 AM出发 07:35 AM出发 09:35 AM出发 12:35 PM出发 03:00 PM出发 05:00 PM出发 07:00 PM出发 10:35 AM
常磐富冈交流道 地图出发 06:42 AM出发 07:52 AM出发 09:52 AM出发 12:52 PM出发 03:17 PM出发 05:17 PM出发 07:17 PM出发 10:52 AM
仙台站东口(74号) 地图抵达 08:39 AM抵达 09:49 AM抵达 11:49 AM抵达 02:49 PM抵达 05:14 PM抵达 07:14 PM抵达 09:14 PM抵达 12:49 PM

乘车地点:鹤岗市/酒田市(山形县) 下车地点:仙台机场(宫城县) |高速巴士
仙台~鹤冈・酒田夕阳号・仙酒线

仙台~鹤冈・酒田夕阳号・仙酒线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台与酒田的高速巴士。
仙台机场线的登车只适用于以下列明的巴士站。 在仙台机场下车的乘客, 只能在以下巴士站登车: 酒田庄交公车总站, 永旺酒田南店, 鹤冈S-Mall, 庄内观光物产馆 及 庄内朝日 其他的巴士站一律不能登车。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
酒田庄交公交车总站(2号) 地图出发 06:00 AM出发 06:30 AM出发 08:20 AM出发 09:20 AM出发 12:10 PM出发 01:20 PM出发 03:00 PM出发 04:30 PM出发 06:00 PM出发 06:45 PM
永旺酒田南店 地图出发 06:15 AM出发 06:45 AM出发 08:35 AM出发 09:35 AM出发 12:25 PM出发 01:35 PM出发 03:15 PM出发 04:45 PM出发 06:15 PM出发 07:00 PM
鹤冈S-Mall(4号) 地图出发 08:40 AM
鹤冈S-Mall(4号) 地图出发 10:10 AM出发 01:00 PM出发 02:10 PM出发 03:50 PM出发 05:20 PM出发 06:50 PM出发 07:35 PM
庄内观光物产馆 地图出发 06:40 AM出发 07:10 AM出发 09:00 AM出发 10:25 AM出发 01:15 PM出发 02:25 PM出发 04:05 PM出发 05:35 PM出发 07:05 PM出发 07:50 PM
庄内朝日 地图出发 06:55 AM出发 07:25 AM出发 09:15 AM出发 10:40 AM出发 01:30 PM出发 02:40 PM出发 04:20 PM出发 05:50 PM出发 07:20 PM出发 08:05 PM
西川公车站 地图出发 07:40 AM出发 08:10 AM出发 10:00 AM出发 11:25 AM出发 02:15 PM出发 03:25 PM出发 05:05 PM出发 06:35 PM出发 08:05 PM出发 08:50 PM
寒河江公车站 地图出发 08:00 AM出发 08:30 AM出发 10:20 AM出发 11:45 AM出发 02:35 PM出发 03:35 PM出发 05:15 PM出发 06:45 PM出发 08:15 PM出发 09:10 PM
仙台站前40号乘车处(西口) 地图抵达 09:10 AM抵达 09:40 AM抵达 11:30 AM抵达 12:55 PM抵达 03:45 PM抵达 05:00 PM抵达 06:40 PM抵达 08:10 PM抵达 09:40 PM抵达 10:20 PM

乘车地点:仙台机场(宫城县) 下车地点:鹤岗市/酒田市(山形县) |高速巴士
仙台~鹤冈・酒田夕阳号・仙酒线

仙台~鹤冈・酒田夕阳号・仙酒线

巴士设备

> > > > >
描述
这是连接仙台与酒田的高速巴士。
仙台机场线的登车只适用于以下列明的巴士站。 在仙台机场下车的乘客, 只能在以下巴士站登车: 酒田庄交公车总站, 永旺酒田南店, 鹤冈S-Mall, 庄内观光物产馆 及 庄内朝日 其他的巴士站一律不能登车。

目前可预订的出发日期:

01/17 ~ 02/16
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
东北高速巴士车票采预订制

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 10 个班次。
仙台站前40号乘车处(西口) 地图出发 07:05 AM出发 09:00 AM出发 10:30 AM出发 12:15 PM出发 01:05 PM出发 02:35 PM出发 04:25 PM出发 05:50 PM出发 07:05 PM出发 08:35 PM
寒河江公车站 地图抵达 08:30 AM抵达 10:25 AM抵达 11:55 AM抵达 01:40 PM抵达 02:25 PM抵达 03:55 PM抵达 05:45 PM抵达 07:10 PM抵达 08:25 PM抵达 09:55 PM
西川公车站 地图抵达 08:40 AM抵达 10:35 AM抵达 12:05 PM抵达 01:50 PM抵达 02:35 PM抵达 04:05 PM抵达 05:55 PM抵达 07:20 PM抵达 08:35 PM抵达 10:05 PM
庄内朝日 地图抵达 09:25 AM抵达 11:20 AM抵达 12:50 PM抵达 02:35 PM抵达 03:20 PM抵达 04:50 PM抵达 06:40 PM抵达 08:05 PM抵达 09:20 PM抵达 10:50 PM
庄内观光物产馆 地图抵达 09:40 AM抵达 11:35 AM抵达 01:05 PM抵达 02:50 PM抵达 03:35 PM抵达 05:05 PM抵达 06:55 PM抵达 08:20 PM抵达 09:35 PM抵达 11:05 PM
鹤冈S-Mall(4号) 地图抵达 09:50 AM抵达 11:45 AM抵达 01:15 PM抵达 03:00 PM抵达 03:45 PM抵达 05:15 PM抵达 07:05 PM抵达 08:30 PM抵达 09:45 PM抵达 11:15 PM
永旺酒田南店 地图抵达 10:25 AM抵达 12:20 PM抵达 01:50 PM抵达 03:35 PM抵达 04:20 PM抵达 05:50 PM抵达 07:40 PM抵达 09:05 PM抵达 10:20 PM抵达 11:50 PM
酒田庄交公交车总站(2号) 地图抵达 10:40 AM抵达 12:35 PM抵达 02:05 PM抵达 03:50 PM抵达 04:35 PM抵达 06:05 PM抵达 07:55 PM抵达 09:20 PM抵达 10:35 PM抵达 12:05 AM

乘车地点:日本环球影城(大阪府) 下车地点:仙台市(宫城县) |高速巴士
大阪・京都 - 仙台线

大阪・京都 - 仙台线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都及仙台的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

02/08 ~ 02/16

票价

9,800 日圆 ~ 12,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
日本环球影城 地图出发 07:20 PM
难波站(OCAT大楼) 地图出发 07:45 PM
大阪站前(地铁东梅田站) 地图出发 08:05 PM
京都站八条口 (F3乘车处) 地图出发 09:10 PM
仙台站前广濑通40号乘车处 地图抵达 07:32 AM

乘车地点:仙台市(宫城县) 下车地点:日本环球影城(大阪府) |高速巴士
大阪・京都 - 仙台线

大阪・京都 - 仙台线

巴士设备

> > > > > > > > > > > > > > >
描述
连接大阪, 京都及仙台的高速巴士路线。

目前可预订的出发日期:

02/08 ~ 02/16

票价

9,800 日圆 ~ 12,900 日圆

时刻表

( 智能手机/平板电脑使用者,请向右滑动时刻表以显示更多服务 )
下列的时刻表总共有 1 个班次。
仙台站前广濑通40号乘车处 地图出发 07:40 PM
京都站八条口 (F3乘车处) 地图抵达 06:12 AM
大阪站前(地铁东梅田站) 地图抵达 07:08 AM
难波站(OCAT大楼) 地图抵达 07:28 AM
日本环球影城 地图抵达 07:53 AM
链接