搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:三好市(德島縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
阿波池田 - 大阪線

三好市(德島縣)-大阪市(大阪府)高速巴士

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士路線連接大阪與德島縣的阿波池田。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

04/06 ~ 05/06

票價

3,350 日圓 ~ 4,750 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
井川 地圖 05:35 AM 08:05 AM 10:05 AM 02:20 PM 04:20 PM 06:20 PM
阿波池田巴士總站 地圖 06:00 AM 08:30 AM 10:30 AM 02:35 PM 04:35 PM 06:35 PM
三好 地圖 06:10 AM 08:40 AM 10:40 AM 02:45 PM 04:45 PM 06:45 PM
美馬 地圖 06:26 AM 08:56 AM 10:56 AM 03:01 PM 05:01 PM 07:01 PM
脇町 地圖 06:38 AM 09:08 AM 11:08 AM 03:13 PM 05:13 PM 07:13 PM
阿波 地圖 06:42 AM 09:12 AM 11:12 AM 03:17 PM 05:17 PM 07:17 PM
土成 地圖 06:57 AM 09:27 AM 11:27 AM 03:32 PM 05:32 PM 07:32 PM
上板 地圖 07:04 AM 09:34 AM 11:34 AM 03:39 PM 05:39 PM 07:39 PM
板野 地圖 07:16 AM 09:46 AM 11:46 AM 03:51 PM 05:51 PM 07:51 PM
鳴門西 地圖 07:20 AM 09:50 AM 11:50 AM 03:55 PM 05:55 PM 07:55 PM
大阪(阪急三番街) 地圖 09:50 AM 12:10 PM 02:10 PM 06:28 PM 08:28 PM 10:28 PM
新大阪 地圖 09:59 AM 12:19 PM 02:19 PM 06:38 PM 08:38 PM 10:38 PM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:三好市(德島縣) |高速巴士
阿波池田 - 大阪線

大阪市(大阪府)-三好市(德島縣)高速巴士

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士路線連接大阪與德島縣的阿波池田。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

04/06 ~ 05/06

票價

3,350 日圓 ~ 4,750 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
新大阪 地圖    02:30 PM 05:10 PM 07:10 PM
大阪(阪急三番街) 地圖 07:40 AM 09:00 AM 11:00 AM 02:50 PM 05:30 PM 07:30 PM
鳴門西 地圖 10:06 AM 11:26 AM 01:26 PM 05:10 PM 08:00 PM 10:00 PM
板野 地圖 10:10 AM 11:30 AM 01:30 PM 05:14 PM 08:04 PM 10:04 PM
上板 地圖 10:22 AM 11:42 AM 01:42 PM 05:26 PM 08:16 PM 10:16 PM
土成 地圖 10:29 AM 11:49 AM 01:49 PM 05:33 PM 08:23 PM 10:23 PM
阿波 地圖 10:44 AM 12:04 PM 02:04 PM 05:48 PM 08:38 PM 10:38 PM
脇町 地圖 10:48 AM 12:08 PM 02:08 PM 05:52 PM 08:42 PM 10:42 PM
美馬 地圖 11:00 AM 12:20 PM 02:20 PM 06:04 PM 08:54 PM 10:54 PM
三好 地圖 11:16 AM 12:36 PM 02:36 PM 06:20 PM 09:10 PM 11:10 PM
阿波池田巴士總站 地圖 11:26 AM 12:46 PM 02:46 PM 06:30 PM 09:20 PM 11:20 PM
井川 地圖 11:31 AM 12:51 PM 02:51 PM 06:35 PM 09:25 PM 11:25 PM
連結