搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

九州橫斷巴士
別府 ⇒ 湯布院 ⇒ 黒川溫泉 ⇒ 阿蘇 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州橫斷巴士-熊本市(熊本縣)高速巴士

巴士設備

> > > >
描述
九州橫斷巴士行經九州熱門景點的阿蘇、黑川、由布院、別府地區。 我們建議想乘坐巴士觀光的旅客去搭乘「九州橫斷巴士」。

目前可預訂的出發日期:

04/22 ~ 06/21

票價

150 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
別府站前本町 地圖出發 08:02 AM
別府北濱 地圖出發 08:03 AM
別府交通中心 地圖出發 08:08 AM
別府觀光港口 地圖出發 08:09 AM
鐵輪 地圖抵達 08:19 AM
鐵輪 地圖出發 08:19 AM
城島高原 地圖抵達 08:36 AM
城島高原 地圖出發 08:36 AM
由布院站前巴士中心 地圖抵達 09:00 AM
由布院站前巴士中心 地圖出發 09:00 AM
小田池 地圖抵達 09:21 AM
小田池 地圖出發 09:31 AM
飯田高原 地圖抵達 09:46 AM
飯田高原 地圖出發 09:46 AM
九重登山口 地圖抵達 09:52 AM
九重登山口 地圖出發 09:52 AM
牧之戶山道 地圖抵達 10:01 AM
牧之戶山道 地圖出發 10:01 AM
瀨之本 地圖抵達 10:13 AM
瀨之本 地圖出發 10:23 AM
黑川溫泉 地圖抵達 10:35 AM
黑川溫泉 地圖出發 10:35 AM
滿願寺入口 地圖抵達 10:42 AM
滿願寺入口 地圖出發 10:42 AM
南小國鎮公所前 地圖抵達 10:46 AM
南小國鎮公所前 地圖出發 10:46 AM
阿蘇廣場酒店 地圖抵達 11:13 AM
阿蘇廣場酒店 地圖出發 11:13 AM
阿蘇站前 地圖抵達 11:23 AM
阿蘇站前 地圖出發 11:33 AM
阿蘇卡德利動物樂園 地圖抵達 11:36 AM
阿蘇卡德利動物樂園 地圖出發 11:36 AM
公主民宿村 地圖抵達 11:39 AM
公主民宿村 地圖出發 11:39 AM
阿蘇雅頓酒店 地圖抵達 11:49 AM
阿蘇雅頓酒店 地圖出發 11:49 AM
大津站南口 地圖抵達 12:10 PM
大津站南口 地圖出發 12:10 PM
阿蘇熊本機場 地圖抵達 12:24 PM
益城交流道口 地圖抵達 12:39 PM
熊本縣政府前 地圖抵達 12:46 PM
通町路 地圖抵達 12:55 PM
熊本櫻町巴士總站 6號乘車處 地圖抵達 01:01 PM
熊本皇冠假日酒店 地圖抵達 01:08 PM
熊本站前1號乘車處 地圖抵達 01:13 PM

九州橫斷巴士
別府 ⇒ 湯布院 ⇒ 黒川溫泉 ⇒ 阿蘇 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州橫斷巴士-別府市(大分縣)高速巴士

巴士設備

> > > >
描述
九州橫斷巴士行經九州熱門景點的阿蘇、黑川、由布院、別府地區。 我們建議想乘坐巴士觀光的旅客去搭乘「九州橫斷巴士」。

目前可預訂的出發日期:

04/22 ~ 06/21

票價

150 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
熊本站前1號乘車處 地圖出發 12:13 PM
熊本皇冠假日酒店 地圖出發 12:16 PM
熊本櫻町巴士總站 6號乘車處 地圖出發 12:25 PM
通町路 地圖出發 12:31 PM
熊本縣政府前 地圖出發 12:41 PM
益城交流道口 地圖出發 12:51 PM
阿蘇熊本機場 地圖出發 01:09 PM
大津站南口 地圖抵達 01:23 PM
大津站南口 地圖出發 01:23 PM
阿蘇雅頓酒店 地圖抵達 01:44 PM
阿蘇雅頓酒店 地圖出發 01:44 PM
公主民宿村 地圖抵達 01:54 PM
公主民宿村 地圖出發 01:54 PM
阿蘇卡德利動物樂園 地圖抵達 01:57 PM
阿蘇卡德利動物樂園 地圖出發 01:57 PM
阿蘇站前 地圖抵達 02:00 PM
阿蘇站前 地圖出發 02:10 PM
阿蘇廣場酒店 地圖抵達 02:20 PM
阿蘇廣場酒店 地圖出發 02:20 PM
南小國鎮公所前 地圖抵達 02:47 PM
南小國鎮公所前 地圖出發 02:47 PM
滿願寺入口 地圖抵達 02:51 PM
滿願寺入口 地圖出發 02:51 PM
黑川溫泉 地圖抵達 03:00 PM
黑川溫泉 地圖出發 03:00 PM
瀨之本 地圖抵達 03:10 PM
瀨之本 地圖出發 03:20 PM
牧之戶山道 地圖抵達 03:32 PM
牧之戶山道 地圖出發 03:32 PM
九重登山口 地圖抵達 03:41 PM
九重登山口 地圖出發 03:41 PM
飯田高原 地圖抵達 03:47 PM
飯田高原 地圖出發 03:47 PM
小田池 地圖抵達 04:02 PM
小田池 地圖出發 04:12 PM
由布院站前巴士中心 地圖抵達 04:33 PM
由布院站前巴士中心 地圖出發 04:33 PM
城島高原 地圖抵達 04:53 PM
城島高原 地圖出發 04:53 PM
鐵輪 地圖抵達 05:10 PM
鐵輪 地圖出發 05:10 PM
別府觀光港口 地圖抵達 05:20 PM
別府交通中心 地圖抵達 05:21 PM
別府北濱 地圖抵達 05:26 PM
別府站前本町 地圖抵達 05:27 PM
連結