搜尋結果 4 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:仙台市(宮城縣) 下車地點:成田機場(千葉縣) |高速巴士
仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
仙台/古河─東京/新宿/橫濱/羽田機場線是連接仙台、古河至東京、新宿、橫濱、羽田機場及成田機場的城市間巴士。
觀光景點
仙台城跡、仙台市博物館、七夕節、光之盛會、定襌寺大街爵士音樂祭、瑞鳳殿、輪王寺、大崎八幡宮

目前可預訂的出發日期:

05/28 ~ 06/28

票價

3,700 日圓 ~ 8,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 7 個班次。
仙台站東口 地圖出發 07:00 AM出發 09:30 AM出發 11:00 AM出發 12:50 PM   
長町站東口1號乘車處 地圖出發 07:18 AM出發 09:50 AM出發 11:18 AM出發 01:08 PM   
王子站 地圖抵達 12:19 PM抵達 02:51 PM抵達 04:23 PM抵達 06:13 PM   
池袋站東口 地圖抵達 12:31 PM抵達 03:03 PM抵達 04:35 PM抵達 06:25 PM   
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖抵達 12:51 PM抵達 03:23 PM抵達 04:53 PM抵達 06:43 PM   
羽田機場第二航廈15號乘車處 地圖抵達 01:24 PM  抵達 07:16 PM   
羽田機場第一航廈14號乘車處 地圖抵達 01:29 PM  抵達 07:21 PM   
羽田機場第三航廈6號乘車處 地圖抵達 01:39 PM  抵達 07:31 PM   
古川站 地圖    出發 09:30 PM  
三本木道之驛 地圖    出發 09:43 PM  
大和町巴士總站2號乘車處 地圖    出發 10:04 PM  
鷹乃社住宅區入口 地圖    出發 10:18 PM  
泉中央站1號乘車處 地圖    出發 10:28 PM  
仙台站東口 地圖    出發 11:00 PM出發 11:30 PM出發 11:45 PM
長町站東口1號乘車處 地圖    出發 11:13 PM出發 11:43 PM出發 11:58 PM
大宮站西口11號 地圖    抵達 04:23 AM  
王子站 地圖     抵達 05:08 AM 
池袋站東口 地圖     抵達 05:18 AM 
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖    抵達 05:18 AM抵達 05:38 AM 
東京站日本橋口 地圖      抵達 06:20 AM
橫濱站東口 地圖     抵達 06:30 AM 
東京迪士尼樂園巴士總站西       抵達 07:00 AM
成田機場第三航廈 地圖      抵達 08:00 AM
成田機場第二航廈 地圖      抵達 08:05 AM
成田機場第一航廈 地圖      抵達 08:10 AM

乘車地點:成田機場(千葉縣) 下車地點:仙台市(宮城縣) |高速巴士
仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

仙台/古川-東京/新宿/橫濱/機場線

巴士設備

> > > > > >
描述
仙台/古河─東京/新宿/橫濱/羽田機場線是連接仙台、古河至東京、新宿、橫濱、羽田機場及成田機場的城市間巴士。
觀光景點
仙台城跡、仙台市博物館、七夕節、光之盛會、定襌寺大街爵士音樂祭、瑞鳳殿、輪王寺、大崎八幡宮

目前可預訂的出發日期:

05/28 ~ 06/28

票價

3,700 日圓 ~ 8,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
成田機場第三航廈6號乘車處 地圖      出發 09:25 PM 
成田機場第二航廈12號乘車處 地圖      出發 09:30 PM 
成田機場第一航廈5號乘車處 地圖      出發 09:35 PM 
東京迪士尼樂園巴士總站西 26號       出發 10:40 PM 
橫濱站東口17號乘車處 地圖    出發 10:55 PM  出發 10:55 PM
東京站八重洲南口 地圖      出發 11:40 PM出發 11:50 PM
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖    出發 11:50 PM出發 11:20 PM  
大宮站西口11號 地圖     出發 12:15 AM  
長町站東口1號乘車處 地圖    抵達 05:35 AM抵達 05:17 AM抵達 05:36 AM抵達 05:36 AM
仙台站東口 地圖    抵達 05:50 AM抵達 05:32 AM抵達 05:51 AM抵達 05:51 AM
泉中央站1號乘車處 地圖     抵達 05:57 AM  
鷹乃社住宅區入口 地圖     抵達 06:12 AM  
大和町巴士總站2號乘車處 地圖     抵達 06:27 AM  
三本木道之驛 地圖     抵達 06:40 AM  
古川站 地圖     抵達 06:57 AM  
羽田機場第三航廈6號乘車處 地圖 出發 07:30 AM 出發 01:50 PM    
羽田機場第二航廈15號乘車處 地圖 出發 07:40 AM 出發 02:00 PM    
羽田機場第一航廈14號乘車處 地圖 出發 07:45 AM 出發 02:05 PM    
東京站八重洲南口 地圖出發 07:30 AM       
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖 出發 08:30 AM出發 01:00 PM出發 02:50 PM    
長町站東口1號乘車處 地圖 抵達 02:00 PM抵達 06:33 PM抵達 08:20 PM    
仙台站東口 地圖抵達 01:05 PM抵達 02:15 PM抵達 06:48 PM抵達 08:35 PM    

乘車地點:濱松市,靜岡縣 下車地點:東京/橫濱 |高速巴士
濱松橫濱線

濱松橫濱線

巴士設備

>
描述
連接濱松、橫濱/東京國際展示場的路線。

目前可預訂的出發日期:

05/28 ~ 06/28

票價

2,500 日圓 ~ 4,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
濱松站 地圖出發 06:45 AM 
相生 地圖出發 06:48 AM 
子安 地圖出發 06:52 AM 
篠之瀨 地圖出發 06:57 AM 
濱松交流道停車場 地圖出發 07:15 AM 
磐田交流道停車場 地圖出發 07:35 AM 
東名掛川 地圖出發 07:46 AM 
東明御殿場 地圖抵達 09:30 AM 
橫濱站(橫濱城市航空總站) 地圖抵達 11:00 AM 
山下公園前 地圖抵達 11:20 AM 
濱松站 地圖 出發 11:29 PM
濱松Concorde 酒店前 地圖 出發 11:34 PM
Yamaha 前 地圖 出發 11:36 PM
東名濱松北 地圖 出發 11:50 PM
濱松交流道停車場 地圖 出發 11:59 PM
磐田交流道停車場 地圖 出發 12:14 AM
掛川交流道停車場 地圖 出發 12:29 AM
橫濱站(橫濱城市航空總站) 地圖 抵達 05:15 AM
國際展示場前 地圖 抵達 06:30 AM
東京迪士尼樂園 地圖 抵達 07:00 AM

乘車地點:橫濱/東京 下車地點:濱松市,靜岡縣 |高速巴士
濱松橫濱線

濱松橫濱線

巴士設備

>
描述
連接濱松、橫濱/東京國際展示場的路線。

目前可預訂的出發日期:

05/29 ~ 06/28

票價

2,500 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
東京迪士尼樂園 地圖 出發 10:40 PM
國際展示場前 地圖 出發 11:10 PM
橫濱站(橫濱城市航空總站) 地圖 出發 12:40 AM
掛川交流道停車場 地圖 抵達 04:56 AM
磐田交流道停車場 地圖 抵達 05:11 AM
濱松交流道停車場 地圖 抵達 05:25 AM
東名濱松北 地圖 抵達 05:34 AM
Yamaha 前 地圖 抵達 05:48 AM
濱松Concorde 酒店前 地圖 抵達 05:50 AM
濱松站 地圖 抵達 05:55 AM
山下公園前 地圖出發 04:20 PM 
橫濱站(橫濱城市航空總站) 地圖出發 04:50 PM 
東明御殿場 地圖出發 06:22 PM 
東名掛川 地圖抵達 08:12 PM 
磐田交流道停車場 地圖抵達 08:26 PM 
濱松交流道停車場 地圖抵達 08:39 PM 
篠之瀨 地圖抵達 08:44 PM 
子安 地圖抵達 08:49 PM 
相生 地圖抵達 08:53 PM 
濱松站 地圖抵達 08:57 PM