搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

九州橫斷巴士
別府 ⇒ 湯布院 ⇒ 黒川溫泉 ⇒ 阿蘇 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州橫斷巴士

巴士設備

> > > >
描述
九州橫斷巴士行經九州熱門景點的阿蘇、黑川、由布院、別府地區。 我們建議想乘坐巴士觀光的旅客去搭乘「九州橫斷巴士」。

目前可預訂的出發日期:

11/30 ~ 01/28

票價

150 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
別府站前本町 地圖出發 08:02 AM  
別府北濱 地圖出發 08:03 AM  
別府交通中心 地圖出發 08:08 AM  
別府觀光港口 地圖出發 08:09 AM  
鐵輪 地圖抵達 08:19 AM  
鐵輪 地圖出發 08:19 AM  
城島高原 地圖抵達 08:36 AM  
城島高原 地圖出發 08:36 AM  
由布院站前巴士中心 地圖抵達 09:00 AM  
由布院站前巴士中心 地圖出發 09:00 AM出發 01:50 PM 
小田池 地圖抵達 09:21 AM抵達 02:11 PM 
小田池 地圖出發 09:31 AM出發 02:11 PM 
飯田高原 地圖抵達 09:46 AM抵達 02:26 PM 
飯田高原 地圖出發 09:46 AM出發 02:26 PM 
九重登山口 地圖抵達 09:52 AM抵達 02:32 PM 
九重登山口 地圖出發 09:52 AM出發 02:32 PM 
牧之戶山道 地圖抵達 10:01 AM抵達 02:41 PM 
牧之戶山道 地圖出發 10:01 AM出發 02:41 PM 
瀨之本 地圖抵達 10:13 AM抵達 02:53 PM 
瀨之本 地圖出發 10:23 AM出發 03:13 PM 
黑川溫泉 地圖抵達 10:35 AM抵達 03:25 PM 
黑川溫泉 地圖出發 10:35 AM出發 03:25 PM出發 03:55 PM
滿願寺入口 地圖抵達 10:42 AM抵達 03:32 PM抵達 04:02 PM
滿願寺入口 地圖出發 10:42 AM出發 03:32 PM出發 04:02 PM
南小國鎮公所前 地圖抵達 10:46 AM抵達 03:36 PM抵達 04:06 PM
南小國鎮公所前 地圖出發 10:46 AM出發 03:36 PM出發 04:06 PM
阿蘇廣場酒店 地圖抵達 11:13 AM抵達 04:03 PM抵達 04:33 PM
阿蘇廣場酒店 地圖出發 11:13 AM出發 04:03 PM出發 04:33 PM
阿蘇站前 地圖抵達 11:23 AM抵達 04:13 PM抵達 04:43 PM
阿蘇站前 地圖出發 11:33 AM出發 04:23 PM出發 04:53 PM
阿蘇卡德利動物樂園 地圖抵達 11:36 AM抵達 04:26 PM抵達 04:56 PM
阿蘇卡德利動物樂園 地圖出發 11:36 AM出發 04:26 PM出發 04:56 PM
公主民宿村 地圖抵達 11:39 AM抵達 04:29 PM抵達 04:59 PM
公主民宿村 地圖出發 11:39 AM出發 04:29 PM出發 04:59 PM
阿蘇雅頓酒店 地圖抵達 11:49 AM抵達 04:39 PM抵達 05:09 PM
阿蘇雅頓酒店 地圖出發 11:49 AM出發 04:39 PM出發 05:09 PM
大津站南口 地圖抵達 12:10 PM抵達 05:00 PM抵達 05:30 PM
大津站南口 地圖出發 12:10 PM出發 05:00 PM出發 05:30 PM
阿蘇熊本機場 地圖抵達 12:24 PM抵達 05:14 PM抵達 05:44 PM
益城交流道口 地圖抵達 12:39 PM抵達 05:29 PM抵達 05:59 PM
熊本縣政府前 地圖抵達 12:46 PM抵達 05:36 PM抵達 06:06 PM
通町路 地圖抵達 12:55 PM抵達 05:45 PM抵達 06:15 PM
熊本櫻町巴士總站 6號乘車處 地圖抵達 01:01 PM抵達 05:51 PM抵達 06:21 PM
熊本皇冠假日酒店 地圖抵達 01:08 PM抵達 05:58 PM抵達 06:28 PM
熊本站前7號乘車處 地圖抵達 01:13 PM抵達 06:03 PM抵達 06:33 PM

九州橫斷巴士
別府 ⇒ 湯布院 ⇒ 黒川溫泉 ⇒ 阿蘇 ⇒ 熊本 |高速巴士

九州橫斷巴士

巴士設備

> > > >
描述
九州橫斷巴士行經九州熱門景點的阿蘇、黑川、由布院、別府地區。 我們建議想乘坐巴士觀光的旅客去搭乘「九州橫斷巴士」。

目前可預訂的出發日期:

11/30 ~ 01/28

票價

150 日圓 ~ 4,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
熊本站前7號乘車處 地圖出發 07:33 AM出發 12:13 PM出發 08:03 AM
熊本皇冠假日酒店 地圖出發 07:36 AM出發 12:16 PM出發 08:06 AM
熊本櫻町巴士總站 6號乘車處 地圖出發 07:45 AM出發 12:25 PM出發 08:15 AM
通町路 地圖出發 07:51 AM出發 12:31 PM出發 08:21 AM
熊本縣政府前 地圖出發 08:01 AM出發 12:41 PM出發 08:31 AM
益城交流道口 地圖出發 08:11 AM出發 12:51 PM出發 08:41 AM
阿蘇熊本機場 地圖出發 08:29 AM出發 01:09 PM出發 08:59 AM
大津站南口 地圖抵達 08:43 AM抵達 01:23 PM抵達 09:13 AM
大津站南口 地圖出發 08:43 AM出發 01:23 PM出發 09:13 AM
阿蘇雅頓酒店 地圖抵達 09:04 AM抵達 01:44 PM抵達 09:34 AM
阿蘇雅頓酒店 地圖出發 09:04 AM出發 01:44 PM出發 09:34 AM
公主民宿村 地圖抵達 09:14 AM抵達 01:54 PM抵達 09:44 AM
公主民宿村 地圖出發 09:14 AM出發 01:54 PM出發 09:44 AM
阿蘇卡德利動物樂園 地圖抵達 09:17 AM抵達 01:57 PM抵達 09:47 AM
阿蘇卡德利動物樂園 地圖出發 09:17 AM出發 01:57 PM出發 09:47 AM
阿蘇站前 地圖抵達 09:20 AM抵達 02:00 PM抵達 09:50 AM
阿蘇站前 地圖出發 09:30 AM出發 02:10 PM出發 10:00 AM
阿蘇廣場酒店 地圖抵達 09:40 AM抵達 02:20 PM抵達 10:10 AM
阿蘇廣場酒店 地圖出發 09:40 AM出發 02:20 PM出發 10:10 AM
南小國鎮公所前 地圖抵達 10:07 AM抵達 02:47 PM抵達 10:37 AM
南小國鎮公所前 地圖出發 10:07 AM出發 02:47 PM出發 10:37 AM
滿願寺入口 地圖抵達 10:11 AM抵達 02:51 PM抵達 10:41 AM
滿願寺入口 地圖出發 10:11 AM出發 02:51 PM出發 10:41 AM
黑川溫泉 地圖抵達 10:20 AM抵達 03:00 PM抵達 10:48 AM
黑川溫泉 地圖出發 10:20 AM出發 03:00 PM出發 10:48 AM
瀨之本 地圖抵達 10:30 AM抵達 03:10 PM 
瀨之本 地圖出發 10:50 AM出發 03:20 PM 
牧之戶山道 地圖抵達 11:02 AM抵達 03:32 PM 
牧之戶山道 地圖出發 11:02 AM出發 03:32 PM 
九重登山口 地圖抵達 11:11 AM抵達 03:41 PM 
九重登山口 地圖出發 11:11 AM出發 03:41 PM 
飯田高原 地圖抵達 11:17 AM抵達 03:47 PM 
飯田高原 地圖出發 11:17 AM出發 03:47 PM 
小田池 地圖抵達 11:32 AM抵達 04:02 PM 
小田池 地圖出發 11:32 AM出發 04:12 PM 
由布院站前巴士中心 地圖抵達 11:53 AM抵達 04:33 PM 
由布院站前巴士中心 地圖 出發 04:33 PM 
城島高原 地圖 抵達 04:53 PM 
城島高原 地圖 出發 04:53 PM 
鐵輪 地圖 抵達 05:10 PM 
鐵輪 地圖 出發 05:10 PM 
別府觀光港口 地圖 抵達 05:20 PM 
別府交通中心 地圖 抵達 05:21 PM 
別府北濱 地圖 抵達 05:26 PM 
別府站前本町 地圖 抵達 05:27 PM 
連結