搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:白馬村(長野縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪・京都-白馬

大阪・京都-白馬

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大阪, 京都與白馬的直達巴士。 營運期間: 2022年12月16日至2023年3月20日

目前可預訂的出發日期:

12/17 ~ 03/20

票價

9,000 日圓 ~ 9,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
白馬科爾蒂納滑雪場 地圖出發 06:30 PM
白馬乘鞍 地圖出發 06:40 PM
栂池高原 地圖出發 06:50 PM
白馬岩岳 地圖出發 07:10 PM
白馬 Base Camp 地圖出發 07:35 PM
白馬八方公車總站 地圖出發 07:40 PM
Snow Peak Land Station 白馬 地圖出發 07:42 PM
白馬五龍 地圖出發 07:50 PM
白馬五龍滑雪場 地圖出發 07:55 PM
京都站八條口 G3 地圖抵達 05:10 AM
新大阪 地圖抵達 06:10 AM
大阪 (阪急三番街) 地圖抵達 06:20 AM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:白馬村(長野縣) |高速巴士
大阪・京都-白馬

大阪・京都-白馬

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大阪, 京都與白馬的直達巴士。 營運期間: 2022年12月16日至2023年3月20日

目前可預訂的出發日期:

12/16 ~ 03/20

票價

9,000 日圓 ~ 9,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
大阪 (阪急三番街) 地圖出發 10:40 PM
新大阪 地圖出發 10:49 PM
京都站八條口 G3 地圖出發 11:55 PM
白馬五龍滑雪場 地圖抵達 06:35 AM
白馬五龍 地圖抵達 06:43 AM
Snow Peak Land Station 白馬 地圖抵達 06:53 AM
白馬八方公車總站 地圖抵達 06:55 AM
白馬 Base Camp 地圖抵達 07:00 AM
白馬岩岳 地圖抵達 07:10 AM
栂池高原 地圖抵達 07:25 AM
白馬乘鞍 地圖抵達 07:30 AM
白馬科爾蒂納滑雪場 地圖抵達 07:40 AM
連結
廣告