搜尋結果 4 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:長野市(長野縣) 下車地點:白馬村(長野縣) |高速巴士
長野 - 白馬線

長野 - 白馬線

巴士設備

> > >
描述
連接長野站與白馬的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

01/18 ~ 03/28

票價

2,000 日圓 ~ 2,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
長野大都會大飯店 地圖出發 07:50 AM出發 08:40 AM出發 01:45 PM
長野站(東口) 地圖出發 08:05 AM出發 08:55 AM出發 02:00 PM
白馬五龍滑雪場 地圖抵達 09:10 AM抵達 03:05 PM
白馬 Base Camp 地圖抵達 09:25 AM抵達 03:20 PM
白馬八方公車總站 地圖抵達 09:30 AM抵達 03:25 PM
白馬樅木飯店 地圖抵達 03:30 PM
白馬岩岳 地圖抵達 09:40 AM抵達 10:10 AM 
栂池高原 地圖 抵達 10:20 AM 
白馬乘鞍 地圖 抵達 10:25 AM 
白馬科爾蒂納滑雪場 地圖 抵達 10:45 AM 

乘車地點:白馬村(長野縣) 下車地點:長野市(長野縣) |高速巴士
長野 - 白馬線

長野 - 白馬線

巴士設備

> > >
描述
連接長野站與白馬的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

01/18 ~ 03/28

票價

2,000 日圓 ~ 2,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
白馬科爾蒂納滑雪場 地圖 出發 03:15 PM 
白馬乘鞍 地圖 出發 03:35 PM 
栂池高原 地圖 出發 03:40 PM 
白馬岩岳 地圖 出發 04:00 PM出發 04:45 PM
白馬樅木飯店 地圖出發 10:40 AM
白馬八方公車總站 地圖出發 10:45 AM出發 04:50 PM
白馬 Base Camp 地圖出發 10:50 AM出發 04:55 PM
白馬五龍滑雪場 地圖出發 11:05 AM出發 05:10 PM
長野大都會大飯店 地圖抵達 12:10 PM抵達 05:05 PM抵達 06:15 PM

乘車地點:白馬村(長野縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪・京都-白馬

大阪・京都-白馬

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接大阪與白馬的直達巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 03/21

票價

9,300 日圓 ~ 9,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
白馬科爾蒂納滑雪場 地圖出發 06:30 PM
白馬乘鞍 地圖出發 06:40 PM
栂池高原 地圖出發 06:50 PM
白馬岩岳 地圖出發 07:10 PM
白馬八方公車總站 地圖出發 07:30 PM
Snow Peak Land Station 白馬 地圖出發 07:33 PM
白馬五龍 地圖出發 07:40 PM
白馬五龍滑雪場 地圖出發 07:45 PM
京都站八條口 G3 地圖抵達 05:00 AM
新大阪 地圖抵達 06:00 AM
大阪 (阪急三番街) 地圖抵達 06:10 AM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:白馬村(長野縣) |高速巴士
大阪・京都-白馬

大阪・京都-白馬

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接大阪與白馬的直達巴士。

目前可預訂的出發日期:

01/17 ~ 03/20

票價

9,300 日圓 ~ 9,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
大阪 (阪急三番街) 地圖出發 10:40 PM
新大阪 地圖出發 10:49 PM
京都站八條口 G3 地圖出發 11:55 PM
白馬五龍滑雪場 地圖抵達 06:35 AM
白馬五龍 地圖抵達 06:43 AM
Snow Peak Land Station 白馬 地圖抵達 06:53 AM
白馬八方公車總站 地圖抵達 06:55 AM
白馬岩岳 地圖抵達 07:00 AM
栂池高原 地圖抵達 07:15 AM
白馬乘鞍 地圖抵達 07:20 AM
白馬科爾蒂納滑雪場 地圖抵達 07:30 AM
連結