검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄 목적지:가루이자와/사쿠/고모로/우에다, 나가노 |고속버스
치쿠마 노선

도쿄-가루이자와/사쿠/고모로/우에다, 나가노고속버스

버스 설비

> > > > >
설명
가루이자와, 사쿠, 고모로를 신주쿠, 이케부쿠로, 네리마와 연결하는 고속버스 서비스입니다.

예약 가능한 운행일

10/25 ~ 11/25

요금

1,300 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도출발 06:45 AM        출발 07:25 PM  
도쿄 가든 테라스 기오이초 지도  출발 09:30 AM       
더 프린스 갤러리 도쿄 기오이초 지도  출발 09:31 AM       
선샤인 시티 프린스 호텔 지도 출발 09:00 AM출발 10:00 AM       
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도출발 07:15 AM출발 08:10 AM출발 09:10 AM출발 10:10 AM출발 01:10 PM출발 06:50 PM출발 07:40 AM출발 09:40 AM출발 02:40 PM출발 07:50 PM출발 08:20 AM출발 06:40 PM
시모오치아이역 지도출발 07:25 AM출발 08:20 AM출발 09:20 AM출발 10:20 AM출발 01:20 PM출발 07:00 PM출발 07:50 AM출발 09:50 AM출발 02:50 PM출발 08:00 PM출발 08:30 AM출발 06:50 PM
네리마역(구청 앞) 지도출발 07:35 AM출발 08:30 AM출발 09:30 AM출발 10:30 AM출발 01:30 PM출발 07:10 PM출발 08:00 AM출발 10:00 AM출발 03:00 PM출발 08:10 PM출발 08:40 AM출발 07:00 PM
가와고에마토바 지도출발 08:05 AM출발 09:00 AM출발 10:00 AM출발 11:00 AM출발 02:00 PM출발 07:40 PM출발 08:30 AM출발 10:30 AM출발 03:30 PM출발 08:40 PM출발 09:10 AM출발 07:30 PM
도미오카 지도도착 09:19 AM도착 10:14 AM도착 11:14 AM도착 12:14 PM도착 03:14 PM도착 08:54 PM도착 09:44 AM도착 11:44 AM도착 04:44 PM도착 09:59 PM도착 10:24 AM도착 08:44 PM
시모니타 지도도착 09:56 AM도착 11:56 AM도착 10:11 PM
가루이자와 72 골프 지도도착 09:54 AM도착 10:49 AM도착 11:49 AM도착 12:49 PM도착 03:49 PM도착 09:29 PM
쇼핑 플라자 앞 지도
가루이자와 프린스 호텔 웨스트 지도
가루이자와역 지도도착 10:07 AM도착 11:02 AM도착 12:02 PM도착 01:02 PM도착 04:02 PM도착 09:42 PM
가루이자와 프린스 호텔 스키장 지도 12:09 PM 
마치야쿠바뵤인 앞 지도도착 10:14 AM도착 11:09 AM 도착 01:09 PM 도착 09:49 PM
호시노 온천 톤보노유 지도도착 10:19 AM 도착 01:14 PM 
가루이자와 영업소 지도도착 10:22 AM 도착 01:17 PM 
나카카루이자와 지도 도착 11:10 AM   도착 09:50 PM
시나노오이와케 지도 도착 11:16 AM   도착 09:56 PM
미요타역 지도 도착 11:26 AM   도착 10:06 PM
사쿠 IC 남쪽 지도      도착 10:33 AM도착 12:33 PM도착 05:22 PM도착 10:48 PM도착 11:02 AM도착 09:22 PM
사쿠다이라역 지도      도착 11:09 AM도착 09:29 PM
와다모리 앞 지도      도착 11:14 AM도착 09:34 PM
고모로후생병원 지도      
고모로역 앞 지도      도착 11:24 AM도착 09:44 PM
돈미시청 앞 지도      도착 11:41 AM도착 10:01 PM
고모로코엔 지도      도착 10:40 AM도착 12:40 PM도착 05:29 PM도착 10:55 PM
도부유노마루 지도      도착 10:49 AM도착 12:49 PM도착 05:38 PM도착 11:04 PM
스미요시 지도      도착 10:57 AM도착 12:57 PM도착 05:46 PM도착 11:12 PM
우에다역 앞 지도      도착 11:07 AM도착 01:07 PM도착 05:56 PM도착 11:22 PM도착 12:02 PM도착 10:22 PM
우에다 영업소 지도      도착 11:15 AM도착 01:15 PM도착 06:04 PM도착 11:30 PM도착 12:10 PM도착 10:30 PM
벳쇼 온천 지도      도착 11:35 AM도착 01:35 PM    

출발지:우에다/고모로/사쿠/가루이자와, 나가노 목적지:도쿄 |고속버스
치쿠마 노선

우에다/고모로/사쿠/가루이자와, 나가노-도쿄고속버스

버스 설비

> > > > >
설명
가루이자와, 사쿠, 고모로를 신주쿠, 이케부쿠로, 네리마와 연결하는 고속버스 서비스입니다.

예약 가능한 운행일

10/25 ~ 11/25

요금

1,300 엔 ~ 3,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
12 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
벳쇼 온천 지도       출발 09:40 AM출발 03:40 PM   
우에다 영업소 지도      출발 07:00 AM출발 10:00 AM출발 04:00 PM출발 06:35 PM출발 11:30 AM 
우에다역 앞 지도      출발 07:08 AM출발 10:08 AM출발 04:08 PM출발 06:43 PM출발 11:38 AM 
스미요시 지도      출발 07:18 AM출발 10:18 AM출발 04:18 PM출발 06:53 PM 
도부유노마루 지도      출발 07:26 AM출발 10:26 AM출발 04:26 PM출발 07:01 PM 
고모로코엔 지도      출발 07:35 AM출발 10:35 AM출발 04:35 PM출발 07:10 PM 
돈미시청 앞 지도      출발 12:00 PM출발 05:40 PM
고모로역 앞 지도      출발 12:20 PM출발 06:00 PM
고모로후생병원 지도      
와다모리 앞 지도      출발 12:30 PM출발 06:10 PM
사쿠다이라역 지도      출발 12:35 PM출발 06:15 PM
사쿠 IC 남쪽 지도      출발 07:45 AM출발 10:45 AM출발 04:45 PM출발 07:20 PM출발 12:45 PM출발 06:25 PM
미요타역 지도출발 07:30 AM  출발 03:30 PM  
시나노오이와케 지도출발 07:40 AM  출발 03:40 PM  
나카카루이자와 지도출발 07:46 AM  출발 03:46 PM  
가루이자와 영업소 지도출발 09:30 AM   
호시노 온천 톤보노유 지도출발 09:33 AM   
마치야쿠바뵤인 앞 지도출발 07:47 AM출발 09:37 AM 출발 03:47 PM  
가루이자와 프린스 호텔 스키장 지도  04:50 PM 05:50 PM
가루이자와역 지도출발 08:00 AM출발 10:00 AM출발 03:00 PM출발 04:00 PM출발 05:00 PM출발 06:00 PM
가루이자와 프린스 호텔 웨스트 지도
쇼핑 플라자 앞 지도
가루이자와 72 골프 지도출발 08:13 AM출발 10:13 AM출발 03:13 PM출발 04:13 PM출발 05:13 PM출발 06:13 PM
시모니타 지도출발 11:24 AM출발 07:59 PM
도미오카 지도출발 08:48 AM출발 10:48 AM출발 03:48 PM출발 04:48 PM출발 05:48 PM출발 06:48 PM출발 08:24 AM출발 11:35 AM출발 05:24 PM출발 08:10 PM출발 01:24 PM출발 07:04 PM
가와고에마토바 지도도착 09:57 AM도착 11:57 AM도착 04:57 PM도착 05:57 PM도착 06:57 PM도착 07:57 PM도착 09:33 AM도착 12:44 PM도착 06:33 PM도착 09:19 PM도착 02:33 PM도착 08:13 PM
네리마역(구청 앞) 지도도착 10:27 AM도착 12:27 PM도착 05:27 PM도착 06:27 PM도착 07:27 PM도착 08:27 PM도착 10:03 AM도착 01:14 PM도착 07:03 PM도착 09:49 PM도착 03:03 PM도착 08:43 PM
시모오치아이역 지도도착 10:37 AM도착 12:37 PM도착 05:37 PM도착 06:37 PM도착 07:37 PM도착 08:37 PM도착 10:13 AM도착 01:24 PM도착 07:13 PM도착 09:59 PM도착 03:13 PM도착 08:53 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 10:52 AM도착 12:52 PM도착 05:52 PM도착 06:52 PM도착 07:52 PM도착 08:52 PM도착 10:28 AM도착 01:39 PM도착 07:28 PM도착 10:14 PM도착 03:28 PM도착 09:08 PM
선샤인 시티 프린스 호텔 지도  도착 05:57 PM 도착 07:57 PM    
도쿄 가든 테라스 기오이초 지도  도착 06:21 PM      
더 프린스 갤러리 도쿄 기오이초 지도  도착 06:22 PM      
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도     도착 09:17 PM   도착 10:39 PM 도착 09:33 PM

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
다치카와 - 가루이자와, 고무로, 사쿠선

도쿄(도쿄)-나가노(나가노)고속버스

버스 설비

> > > > > >
설명
다치카와에서 일본의 유명한 무장 사나다 유키무라의 고향 우에다와 가루이자와 고원 리조트를 연결하는 고속버스입니다. 지쿠마 고속버스를 타고 쾌적하고 안전한 여행을 즐기십시오.
참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트가 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 11/25

요금

1,900 엔 ~ 2,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
다치카와역 북쪽 출구 지도출발 07:50 AM
다마가와조스이역 지도출발 08:05 AM
도미오카 지도도착 09:57 AM
가루이자와 72 골프 지도도착 10:37 AM
쇼핑 플라자 지도
가루이자와 프린스 호텔 웨스트 지도
가루이자와역 지도도착 10:50 AM
나카카루이자와 지도도착 10:58 AM
시나노오이와케 지도도착 11:04 AM
미요타역 지도도착 11:14 AM
사쿠 IC 남쪽 지도도착 11:22 AM
사쿠다이라역 지도도착 11:29 AM
와다모리 앞 지도도착 11:34 AM
고모로역 지도도착 11:44 AM

출발지:나가노(나가노) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
다치카와 - 가루이자와, 고무로, 사쿠선

나가노(나가노)-도쿄(도쿄)고속버스

버스 설비

> > > > > >
설명
다치카와에서 일본의 유명한 무장 사나다 유키무라의 고향 우에다와 가루이자와 고원 리조트를 연결하는 고속버스입니다. 지쿠마 고속버스를 타고 쾌적하고 안전한 여행을 즐기십시오.
참고 : 일부 버스에는 전원 콘센트가 있습니다.

예약 가능한 운행일

10/26 ~ 11/25

요금

1,900 엔 ~ 2,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고모로역 지도출발 05:00 PM
와다모리 앞 지도출발 05:10 PM
사쿠다이라역 지도출발 05:15 PM
사쿠 IC 남쪽 지도출발 05:25 PM
미요타역 지도출발 05:33 PM
시나노오이와케 지도출발 05:43 PM
나카카루이자와 지도출발 05:49 PM
가루이자와역 지도출발 06:05 PM
가루이자와 프린스 호텔 웨스트 지도
쇼핑 플라자 지도
가루이자와 72 골프 지도출발 06:18 PM
도미오카 지도출발 06:57 PM
다마가와조스이역 지도도착 08:49 PM
다치카와역 북쪽 출구 지도도착 09:04 PM
링크