검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄 목적지:니가타 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 니가타 선

도쿄-니가타고속버스

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠를 니이가타와 연결하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 3열 좌석과 4열 좌석이 있습니다.
관광장소
사이토 가문 여름 별장, 마린피아 니혼카이 수족관, 하쿠산 공원, 하쿠산 신사, 고코쿠 신사

예약 가능한 운행일

02/08 ~ 02/16

요금

3,100 엔 ~ 5,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도     출발 11:00 PM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도출발 07:00 AM출발 11:00 AM출발 01:00 PM출발 06:00 PM출발 08:00 PM출발 11:30 PM
시모오치아이역 지도출발 07:10 AM출발 11:10 AM출발 01:10 PM출발 06:10 PM출발 08:10 PM출발 11:40 PM
네리마역(구청 앞) 지도출발 07:20 AM출발 11:20 AM출발 01:20 PM출발 06:20 PM출발 08:20 PM출발 11:50 PM
가와고에마토바 지도출발 07:50 AM출발 11:50 AM출발 01:50 PM출발 06:50 PM출발 08:50 PM출발 12:20 AM
유자와 지도도착 09:56 AM도착 01:56 PM도착 03:56 PM도착 08:56 PM도착 10:56 PM도착 02:41 AM
무이카마치 지도도착 10:12 AM도착 02:12 PM도착 04:12 PM도착 09:12 PM도착 11:12 PM도착 02:57 AM
고이데 지도도착 10:26 AM도착 02:26 PM도착 04:26 PM도착 09:26 PM도착 11:26 PM도착 03:11 AM
오지야 지도도착 11:02 AM도착 03:02 PM도착 05:02 PM도착 10:02 PM도착 12:02 AM도착 03:47 AM
코시지 지도도착 11:10 AM도착 03:10 PM도착 05:10 PM도착 10:10 PM도착 12:10 AM도착 03:55 AM
나가오카키타 지도도착 11:17 AM도착 03:17 PM도착 05:17 PM도착 10:17 PM도착 12:17 AM도착 04:02 AM
사카에 지도도착 11:30 AM도착 03:30 PM도착 05:30 PM도착 10:30 PM도착 12:30 AM도착 04:15 AM
산조쓰바메 지도도착 11:34 AM도착 03:34 PM도착 05:34 PM도착 10:34 PM도착 12:34 AM도착 04:19 AM
마키카타히가시 지도도착 11:42 AM도착 03:42 PM도착 05:42 PM도착 10:42 PM도착 12:42 AM도착 04:27 AM
돗파라 지도도착 11:52 AM도착 03:52 PM도착 05:52 PM도착 10:52 PM도착 12:52 AM도착 04:37 AM
니가타역 지도도착 12:12 PM도착 04:12 PM도착 06:12 PM도착 11:12 PM도착 01:12 AM도착 04:57 AM
반다이 시티 버스센터 지도도착 12:17 PM도착 04:17 PM도착 06:17 PM도착 11:17 PM도착 01:17 AM도착 05:02 AM
사도키센 터미널 지도     도착 05:10 AM

출발지:니가타 목적지:도쿄 |고속버스/야간버스
이케부쿠로 (신주쿠) - 니가타 선

니가타-도쿄고속버스

버스 설비

> > > > > >
설명
이케부쿠로와 신주쿠를 니이가타와 연결하는 고속버스입니다. 참고 : 차량에 따라 3열 좌석과 4열 좌석이 있습니다.
관광장소
사이토 가문 여름 별장, 마린피아 니혼카이 수족관, 하쿠산 공원, 하쿠산 신사, 고코쿠 신사

예약 가능한 운행일

02/08 ~ 02/16

요금

3,100 엔 ~ 5,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
반다이 시티 버스센터 지도출발 05:00 AM출발 07:00 AM출발 10:00 AM출발 12:00 PM출발 03:00 PM출발 11:30 PM
니가타역 지도출발 05:05 AM출발 07:05 AM출발 10:05 AM출발 12:05 PM출발 03:05 PM출발 11:35 PM
돗파라 지도출발 05:25 AM출발 07:25 AM출발 10:25 AM출발 12:25 PM출발 03:25 PM출발 11:55 PM
마키카타히가시 지도출발 05:35 AM출발 07:35 AM출발 10:35 AM출발 12:35 PM출발 03:35 PM출발 12:05 AM
산조쓰바메 지도출발 05:43 AM출발 07:43 AM출발 10:43 AM출발 12:43 PM출발 03:43 PM출발 12:13 AM
사카에 지도출발 05:47 AM출발 07:47 AM출발 10:47 AM출발 12:47 PM출발 03:47 PM출발 12:17 AM
나가오카키타 지도출발 06:00 AM출발 08:00 AM출발 11:00 AM출발 01:00 PM출발 04:00 PM출발 12:30 AM
코시지 지도출발 06:07 AM출발 08:07 AM출발 11:07 AM출발 01:07 PM출발 04:07 PM출발 12:37 AM
오지야 지도출발 06:15 AM출발 08:15 AM출발 11:15 AM출발 01:15 PM출발 04:15 PM출발 12:45 AM
고이데 지도출발 06:51 AM출발 08:51 AM출발 11:51 AM출발 01:51 PM출발 04:51 PM출발 01:21 AM
무이카마치 지도출발 07:05 AM출발 09:05 AM출발 12:05 PM출발 02:05 PM출발 05:05 PM출발 01:35 AM
유자와 지도출발 07:21 AM출발 09:21 AM출발 12:21 PM출발 02:21 PM출발 05:21 PM출발 01:51 AM
가와고에마토바 지도도착 09:22 AM도착 11:22 AM도착 02:22 PM도착 04:22 PM도착 07:22 PM도착 04:10 AM
네리마역(구청 앞) 지도도착 09:52 AM도착 11:52 AM도착 02:52 PM도착 04:52 PM도착 07:52 PM도착 04:40 AM
시모오치아이역 지도도착 10:02 AM도착 12:02 PM도착 03:02 PM도착 05:02 PM도착 08:02 PM도착 04:50 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 10:17 AM도착 12:17 PM도착 03:17 PM도착 05:17 PM도착 08:17 PM도착 05:05 AM
신주쿠 고속버스터미널 (4층) 지도    도착 08:42 PM도착 05:30 AM
링크