검색결과 1 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:나가노(나가노) 목적지:??(나가노) |고속버스
나가노 - 시가선, 위켄드 시가

나가노(나가노)-??(나가노)고속버스

버스 설비

> > > >
설명
나가노역 동쪽 출구와 시가고원을 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/22 ~ 03/19

요금

1,100 엔 ~ 2,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나고야역 동쪽 출구 지도출발 09:00 PM
애플 시티 나카노 지도도착 09:30 PM
이온 나카노텐 마에 지도도착 09:32 PM
미찌노에끼 야마노우찌 지도도착 09:36 PM
스노우 몽키 파크 지도도착 09:42 PM
썬벨리 지도도착 10:05 PM
마루이케 지도도착 10:07 PM
하스이케 히로바 지도도착 10:08 PM
시가코겐 야마노에끼 지도도착 10:10 PM
홋포온천 지도도착 10:23 PM
다카아마가하라 지도도착 10:30 PM
이치노세 지도도착 10:32 PM
이치노세 스키장 지도도착 10:33 PM
프린스호텔 서관 지도도착 10:34 PM
프린스호텔 남관 지도도착 10:36 PM
프린스호텔 동관 지도도착 10:38 PM
오쿠시가 곤돌라 앞 지도도착 10:45 PM
오쿠시가코겐 호텔 지도도착 10:55 PM
링크