검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:이즈모(시마네) 목적지:교토(교토) |고속버스
이즈모/마츠에 - 오사카/교토

이즈모(시마네)-교토(교토)고속버스

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카·교토와 이즈모를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 03/24

요금

4,500 엔 ~ 7,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이즈모시역3번 승차장 지도출발 05:50 AM출발 08:00 AM출발 10:00 AM출발 04:20 PM출발 09:15 PM출발 10:35 PM
히카와 인터체인지 지도출발 06:10 AM출발 08:20 AM출발 10:20 AM출발 04:40 PM출발 09:35 PM출발 10:55 PM
신지 지도출발 06:20 AM출발 08:30 AM출발 10:30 AM출발 04:50 PM출발 09:45 PM출발 11:05 PM
마쓰에역 지도출발 06:45 AM출발 08:55 AM출발 10:55 AM출발 05:15 PM출발 10:10 PM출발 11:30 PM
오사카역 JR 고속버스터미널 지도도착 11:20 AM도착 01:40 PM도착 03:30 PM도착 10:00 PM도착 05:30 AM도착 06:00 AM
교토역 츄오구치 (가라스마) 지도 도착 02:40 PM 도착 11:00 PM 도착 07:00 AM

출발지:교토(교토) 목적지:이즈모(시마네) |고속버스
이즈모/마츠에 - 오사카/교토

교토(교토)-이즈모(시마네)고속버스

버스 설비

> > > > > > >
설명
오사카·교토와 이즈모를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 03/24

요금

4,500 엔 ~ 7,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
교토역 츄오구치 (가라스마) 지도 출발 10:00 AM 출발 04:30 PM 출발 10:20 PM
오사카역 JR 고속버스터미널 지도출발 07:10 AM출발 11:20 AM출발 03:00 PM출발 06:00 PM출발 10:20 PM출발 11:40 PM
마쓰에역 지도도착 11:45 AM도착 04:05 PM도착 07:35 PM도착 10:45 PM도착 05:05 AM도착 05:35 AM
신지 지도도착 12:10 PM도착 04:30 PM도착 08:00 PM도착 11:10 PM도착 05:30 AM도착 06:00 AM
히카와 인터체인지 지도도착 12:20 PM도착 04:40 PM도착 08:10 PM도착 11:20 PM도착 05:40 AM도착 06:10 AM
이즈모시역3번 승차장 지도도착 12:40 PM도착 05:00 PM도착 08:30 PM도착 11:40 PM도착 06:00 AM도착 06:30 AM
이즈모타이샤 지도     도착 06:50 AM

출발지:시마네(시마네) 목적지:오사카(오사카) |고속버스
이즈모・마쓰에‐ 오사카선

시마네(시마네)-오사카(오사카)고속버스

버스 설비

> > > > > > >
설명
이즈모・마쓰에와 오사카를 연결하는 고속버스입니다. ※차량은 3열 독립 시트(최후미는 4열 시트)에서의 운행을 기본으로 합니다만, 속행 버스는 4열 시트(화장실 없음 관광 버스)를 사용합니다. ※버스의 설비는 실제와 다른 경우가 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 03/24

요금

4,600 엔 ~ 6,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR이즈모시역 지도출발 06:30 AM출발 07:40 AM출발 08:55 AM출발 10:10 AM출발 11:25 AM출발 01:10 PM출발 02:20 PM출발 03:35 PM출발 04:45 PM출발 05:50 PM
히카와 인터체인지 지도출발 06:50 AM출발 08:00 AM출발 09:15 AM출발 10:30 AM출발 11:45 AM출발 01:30 PM출발 02:40 PM출발 03:55 PM출발 05:05 PM출발 06:10 PM
신지 지도출발 07:00 AM출발 08:10 AM출발 09:25 AM출발 10:40 AM출발 11:55 AM출발 01:40 PM출발 02:50 PM출발 04:05 PM출발 05:15 PM출발 06:20 PM
다마쓰쿠리 지도출발 07:10 AM출발 08:20 AM출발 09:35 AM출발 10:50 AM출발 12:05 PM출발 01:50 PM출발 03:00 PM출발 04:15 PM출발 05:25 PM출발 06:30 PM
JR마쓰에역 지도출발 07:25 AM출발 08:40 AM출발 09:50 AM출발 11:05 AM출발 12:20 PM출발 02:05 PM출발 03:15 PM출발 04:30 PM출발 05:45 PM출발 06:50 PM
니시노미야 북IC 지도도착 11:13 AM도착 12:28 PM도착 01:38 PM도착 02:53 PM도착 04:08 PM도착 05:53 PM도착 07:03 PM도착 08:18 PM도착 09:33 PM도착 10:38 PM
다카라츠카IC 지도도착 11:24 AM도착 12:39 PM도착 01:49 PM도착 03:04 PM도착 04:19 PM도착 06:04 PM도착 07:14 PM도착 08:29 PM도착 09:44 PM도착 10:49 PM
센리 뉴 타운 지도도착 11:42 AM도착 12:57 PM도착 02:07 PM도착 03:22 PM도착 04:37 PM도착 06:22 PM도착 07:32 PM도착 08:47 PM도착 10:02 PM도착 11:07 PM
신오사카 지도도착 11:52 AM도착 01:07 PM도착 02:17 PM도착 03:32 PM도착 04:47 PM도착 06:32 PM도착 07:42 PM도착 08:57 PM도착 10:12 PM도착 11:17 PM
오사카(한큐3번가) 지도도착 12:02 PM도착 01:17 PM도착 02:27 PM도착 03:42 PM도착 04:57 PM도착 06:42 PM도착 07:52 PM도착 09:07 PM도착 10:22 PM도착 11:27 PM

출발지:오사카(오사카) 목적지:시마네(시마네) |고속버스
이즈모・마쓰에‐ 오사카선

오사카(오사카)-시마네(시마네)고속버스

버스 설비

> > > > > > >
설명
이즈모・마쓰에와 오사카를 연결하는 고속버스입니다. ※차량은 3열 독립 시트(최후미는 4열 시트)에서의 운행을 기본으로 합니다만, 속행 버스는 4열 시트(화장실 없음 관광 버스)를 사용합니다. ※버스의 설비는 실제와 다른 경우가 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 03/24

요금

4,600 엔 ~ 6,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오사카(한큐3번가) 지도출발 06:40 AM출발 07:40 AM출발 09:00 AM출발 10:10 AM출발 11:40 AM출발 01:10 PM출발 02:30 PM출발 03:40 PM출발 04:50 PM출발 05:50 PM
신오사카 지도출발 06:50 AM출발 07:50 AM출발 09:10 AM출발 10:20 AM출발 11:50 AM출발 01:20 PM출발 02:40 PM출발 03:50 PM출발 05:00 PM출발 06:00 PM
센리 뉴 타운 지도출발 07:00 AM출발 08:00 AM출발 09:20 AM출발 10:30 AM출발 12:00 PM출발 01:30 PM출발 02:50 PM출발 04:00 PM출발 05:10 PM출발 06:10 PM
다카라츠카IC 지도출발 07:18 AM출발 08:18 AM출발 09:38 AM출발 10:48 AM출발 12:18 PM출발 01:48 PM출발 03:08 PM출발 04:18 PM출발 05:28 PM출발 06:28 PM
니시노미야 북IC 지도출발 07:29 AM출발 08:29 AM출발 09:49 AM출발 10:59 AM출발 12:29 PM출발 01:59 PM출발 03:19 PM출발 04:29 PM출발 05:39 PM출발 06:39 PM
JR마쓰에역 지도도착 11:17 AM도착 12:17 PM도착 01:37 PM도착 02:47 PM도착 04:17 PM도착 05:47 PM도착 07:07 PM도착 08:17 PM도착 09:27 PM도착 10:27 PM
다마쓰쿠리 지도도착 11:32 AM도착 12:32 PM도착 01:52 PM도착 03:02 PM도착 04:32 PM도착 06:02 PM도착 07:22 PM도착 08:32 PM도착 09:42 PM도착 10:42 PM
신지 지도도착 11:42 AM도착 12:42 PM도착 02:02 PM도착 03:12 PM도착 04:42 PM도착 06:12 PM도착 07:32 PM도착 08:42 PM도착 09:52 PM도착 10:52 PM
히카와 인터체인지 지도도착 11:52 AM도착 12:52 PM도착 02:12 PM도착 03:22 PM도착 04:52 PM도착 06:22 PM도착 07:42 PM도착 08:52 PM도착 10:02 PM도착 11:02 PM
JR이즈모시역 지도도착 12:12 PM도착 01:12 PM도착 02:32 PM도착 03:42 PM도착 05:12 PM도착 06:42 PM도착 08:02 PM도착 09:12 PM도착 10:22 PM도착 11:22 PM
링크