검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

규슈 오단 버스
벳푸 ⇒ 유후인 ⇒ 구로카와 온천 ⇒ 아소 ⇒ 구마모토 |고속버스

규슈 오단 버스-구마모토(구마모토)고속버스

버스 설비

> > > >
설명
규슈 횡단 버스는 규슈의 관광 명소인 아소, 구로카와, 유후인, 벳푸를 운행합니다. [규슈 횡단 버스]는 2019년 1월 1일부터 여행 일 2개월 전부터 예약하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/22 ~ 06/21

요금

150 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
벳푸역 앞 혼마치 지도출발 08:02 AM
벳푸키타하마 지도출발 08:03 AM
벳푸교통센터 지도출발 08:08 AM
벳푸칸코항 지도출발 08:09 AM
간나와 지도도착 08:19 AM
간나와 지도출발 08:19 AM
기지마코겐 지도도착 08:36 AM
기지마코겐 지도출발 08:36 AM
유후인역 버스센터 지도도착 09:00 AM
유후인역 버스센터 지도출발 09:00 AM
오다노이케 지도도착 09:21 AM
오다노이케 지도출발 09:31 AM
한다코겐 지도도착 09:46 AM
한다코겐 지도출발 09:46 AM
구주 토잔구치 지도도착 09:52 AM
구주 토잔구치 지도출발 09:52 AM
마키노토토게 지도도착 10:01 AM
마키노토토게 지도출발 10:01 AM
세노모토 지도도착 10:13 AM
세노모토 지도출발 10:23 AM
구로카와 온천 지도도착 10:35 AM
구로카와 온천 지도출발 10:35 AM
만가치 지도도착 10:42 AM
만가치 지도출발 10:42 AM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도도착 10:46 AM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도출발 10:46 AM
아소 플라자 호텔 지도도착 11:13 AM
아소 플라자 호텔 지도출발 11:13 AM
아소역 지도도착 11:23 AM
아소역 지도출발 11:33 AM
커들리 도미니온 지도도착 11:36 AM
커들리 도미니온 지도출발 11:36 AM
오토히메 펜션 마을 지도도착 11:39 AM
오토히메 펜션 마을 지도출발 11:39 AM
아덴 호텔 아소 지도도착 11:49 AM
아덴 호텔 아소 지도출발 11:49 AM
오쓰역 남쪽 출구 지도도착 12:10 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도출발 12:10 PM
아소 구마모토 공항 1번 승차장 지도도착 12:24 PM
마시키 IC 지도도착 12:39 PM
구마모토현청 앞 지도도착 12:46 PM
도리초스지 지도도착 12:55 PM
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도도착 01:01 PM
ANA 크라운 플라자 호텔 구마모토 뉴 스카이 지도도착 01:08 PM
구마모토 역 앞 1번 승차장 지도도착 01:13 PM

규슈 오단 버스
구마모토 ⇒ 아소 ⇒ 구로카와 온천 ⇒ 유후인 ⇒ 벳푸 |고속버스

규슈 오단 버스-벳푸(오이타)고속버스

버스 설비

> > > >
설명
규슈 횡단 버스는 규슈의 관광 명소인 아소, 구로카와, 유후인, 벳푸를 운행합니다. [규슈 횡단 버스]는 2019년 1월 1일부터 여행 일 2개월 전부터 예약하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

04/22 ~ 06/21

요금

150 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구마모토 역 앞 1번 승차장 지도출발 12:13 PM
ANA 크라운 플라자 호텔 구마모토 뉴 스카이 지도출발 12:16 PM
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도출발 12:25 PM
도리초스지 지도출발 12:31 PM
구마모토현청 앞 지도출발 12:41 PM
마시키 IC 지도출발 12:51 PM
아소 구마모토 공항 2번 승차장 지도출발 01:09 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도도착 01:23 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도출발 01:23 PM
아덴 호텔 아소 지도도착 01:44 PM
아덴 호텔 아소 지도출발 01:44 PM
오토히메 펜션 마을 지도도착 01:54 PM
오토히메 펜션 마을 지도출발 01:54 PM
커들리 도미니온 지도도착 01:57 PM
커들리 도미니온 지도출발 01:57 PM
아소역 지도도착 02:00 PM
아소역 지도출발 02:10 PM
아소 플라자 호텔 지도도착 02:20 PM
아소 플라자 호텔 지도출발 02:20 PM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도도착 02:47 PM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도출발 02:47 PM
만가치 지도도착 02:51 PM
만가치 지도출발 02:51 PM
구로카와 온천 지도도착 03:00 PM
구로카와 온천 지도출발 03:00 PM
세노모토 지도도착 03:10 PM
세노모토 지도출발 03:20 PM
마키노토토게 지도도착 03:32 PM
마키노토토게 지도출발 03:32 PM
구주 토잔구치 지도도착 03:41 PM
구주 토잔구치 지도출발 03:41 PM
한다코겐 지도도착 03:47 PM
한다코겐 지도출발 03:47 PM
오다노이케 지도도착 04:02 PM
오다노이케 지도출발 04:12 PM
유후인역 버스센터 지도도착 04:33 PM
유후인역 버스센터 지도출발 04:33 PM
기지마코겐 지도도착 04:53 PM
기지마코겐 지도출발 04:53 PM
간나와 지도도착 05:10 PM
간나와 지도출발 05:10 PM
벳푸칸코항 지도도착 05:20 PM
벳푸교통센터 지도도착 05:21 PM
벳푸키타하마 지도도착 05:26 PM
벳푸역 앞 혼마치 지도도착 05:27 PM
링크