검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

규슈 오단 버스
벳푸 ⇒ 유후인 ⇒ 구로카와 온천 ⇒ 아소 ⇒ 구마모토 |고속버스

규슈 오단 버스-구마모토(구마모토)고속버스

버스 설비

> > > >
설명
규슈 횡단 버스는 규슈의 관광 명소인 아소, 구로카와, 유후인, 벳푸를 운행합니다. [규슈 횡단 버스]는 2019년 1월 1일부터 여행 일 2개월 전부터 예약하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

01/18 ~ 03/16

요금

150 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
벳푸역 앞 혼마치 지도출발 08:05 AM 
벳푸키타하마 지도출발 08:06 AM 
벳푸교통센터 지도출발 08:10 AM 
벳푸칸코항 지도출발 08:11 AM 
간나와 지도도착 08:19 AM 
간나와 지도출발 08:19 AM 
기지마코겐 지도도착 08:36 AM 
기지마코겐 지도출발 08:36 AM 
유후인역 버스센터 지도도착 09:00 AM 
유후인역 버스센터 지도출발 09:00 AM 
오다노이케 지도도착 09:21 AM 
오다노이케 지도출발 09:31 AM 
한다코겐 지도도착 09:46 AM 
한다코겐 지도출발 09:46 AM 
구주 토잔구치 지도도착 09:52 AM 
구주 토잔구치 지도출발 09:52 AM 
마키노토토게 지도도착 10:01 AM 
마키노토토게 지도출발 10:01 AM 
세노모토 지도도착 10:13 AM 
세노모토 지도출발 10:23 AM 
구로카와 온천 지도도착 10:35 AM도착 03:55 PM
구로카와 온천 지도출발 10:35 AM출발 03:55 PM
만가치 지도도착 10:42 AM도착 04:02 PM
만가치 지도출발 10:42 AM출발 04:02 PM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도도착 10:46 AM도착 04:06 PM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도출발 10:46 AM출발 04:06 PM
아소 플라자 호텔 지도도착 11:13 AM도착 04:33 PM
아소 플라자 호텔 지도출발 11:13 AM출발 04:33 PM
아소역 지도도착 11:23 AM도착 04:43 PM
아소역 지도출발 11:33 AM출발 04:53 PM
커들리 도미니온 지도도착 11:36 AM도착 04:56 PM
커들리 도미니온 지도출발 11:36 AM출발 04:56 PM
오토히메 펜션 마을 지도도착 11:39 AM도착 04:59 PM
오토히메 펜션 마을 지도출발 11:39 AM출발 04:59 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도도착 12:09 PM도착 05:29 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도출발 12:09 PM출발 05:29 PM
아소 구마모토 공항 1번 승차장 지도도착 12:23 PM도착 05:43 PM
마시키 IC 지도도착 12:38 PM도착 05:58 PM
구마모토현청 앞 지도도착 12:45 PM도착 06:05 PM
도리초스지 지도도착 12:54 PM도착 06:14 PM
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도도착 01:00 PM도착 06:20 PM
ANA 크라운 플라자 호텔 구마모토 뉴 스카이 지도도착 01:07 PM도착 06:27 PM
구마모토 역 앞 1번 승차장 지도도착 01:12 PM도착 06:32 PM

규슈 오단 버스
구마모토 ⇒ 아소 ⇒ 구로카와 온천 ⇒ 유후인 ⇒ 벳푸 |고속버스

규슈 오단 버스-벳푸(오이타)고속버스

버스 설비

> > > >
설명
규슈 횡단 버스는 규슈의 관광 명소인 아소, 구로카와, 유후인, 벳푸를 운행합니다. [규슈 횡단 버스]는 2019년 1월 1일부터 여행 일 2개월 전부터 예약하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

01/18 ~ 03/16

요금

150 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구마모토 역 앞 1번 승차장 지도출발 12:06 PM출발 08:06 AM
ANA 크라운 플라자 호텔 구마모토 뉴 스카이 지도출발 12:11 PM출발 08:11 AM
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도출발 12:19 PM출발 08:19 AM
도리초스지 지도출발 12:24 PM출발 08:24 AM
구마모토현청 앞 지도출발 12:33 PM출발 08:33 AM
마시키 IC 지도출발 12:42 PM출발 08:42 AM
아소 구마모토 공항 2번 승차장 지도출발 12:59 PM출발 08:59 AM
오쓰역 남쪽 출구 지도도착 01:13 PM도착 09:13 AM
오쓰역 남쪽 출구 지도출발 01:13 PM출발 09:13 AM
오토히메 펜션 마을 지도도착 01:43 PM도착 09:43 AM
오토히메 펜션 마을 지도출발 01:43 PM출발 09:43 AM
커들리 도미니온 지도도착 01:46 PM도착 09:46 AM
커들리 도미니온 지도출발 01:46 PM출발 09:46 AM
아소역 지도도착 01:49 PM도착 09:49 AM
아소역 지도출발 01:59 PM출발 09:59 AM
아소 플라자 호텔 지도도착 02:09 PM도착 10:09 AM
아소 플라자 호텔 지도출발 02:09 PM출발 10:09 AM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도도착 02:36 PM도착 10:36 AM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도출발 02:36 PM출발 10:36 AM
만가치 지도도착 02:40 PM도착 10:40 AM
만가치 지도출발 02:40 PM출발 10:40 AM
구로카와 온천 지도도착 02:47 PM도착 10:47 AM
구로카와 온천 지도출발 02:47 PM출발 10:47 AM
세노모토 지도도착 02:59 PM 
세노모토 지도출발 03:09 PM 
마키노토토게 지도도착 03:21 PM 
마키노토토게 지도출발 03:21 PM 
구주 토잔구치 지도도착 03:30 PM 
구주 토잔구치 지도출발 03:30 PM 
한다코겐 지도도착 03:36 PM 
한다코겐 지도출발 03:36 PM 
오다노이케 지도도착 03:51 PM 
오다노이케 지도출발 04:01 PM 
유후인역 버스센터 지도도착 04:22 PM 
유후인역 버스센터 지도출발 04:22 PM 
기지마코겐 지도도착 04:42 PM 
기지마코겐 지도출발 04:42 PM 
간나와 지도도착 04:59 PM 
간나와 지도출발 04:59 PM 
벳푸칸코항 지도도착 05:07 PM 
벳푸교통센터 지도도착 05:08 PM 
벳푸키타하마 지도도착 05:12 PM 
벳푸역 앞 혼마치 지도도착 05:13 PM 
링크