검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

규슈 오단 버스
벳푸 ⇒ 유후인 ⇒ 구로카와 온천 ⇒ 아소 ⇒ 구마모토 |고속버스

규슈 오단 버스-구마모토(구마모토)고속버스

버스 설비

> > > >
설명
규슈 횡단 버스는 규슈의 관광 명소인 아소, 구로카와, 유후인, 벳푸를 운행합니다. [규슈 횡단 버스]는 2019년 1월 1일부터 여행 일 2개월 전부터 예약하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/29 ~ 09/28

요금

150 엔 ~ 2,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
벳푸역 앞 혼마치 지도출발 08:02 AM 
벳푸키타하마 지도출발 08:03 AM 
벳푸교통센터 지도출발 08:08 AM 
벳푸칸코항 지도출발 08:09 AM 
간나와 지도도착 08:19 AM 
간나와 지도출발 08:19 AM 
기지마코겐 지도도착 08:36 AM 
기지마코겐 지도출발 08:36 AM 
유후인역 버스센터 지도도착 09:00 AM 
유후인역 버스센터 지도출발 09:00 AM 
오다노이케 지도도착 09:21 AM 
오다노이케 지도출발 09:31 AM 
한다코겐 지도도착 09:46 AM 
한다코겐 지도출발 09:46 AM 
구주 토잔구치 지도도착 09:52 AM 
구주 토잔구치 지도출발 09:52 AM 
마키노토토게 지도도착 10:01 AM 
마키노토토게 지도출발 10:01 AM 
세노모토 지도도착 10:13 AM 
세노모토 지도출발 10:23 AM 
구로카와 온천 지도도착 10:35 AM 
구로카와 온천 지도출발 10:35 AM출발 03:55 PM
만가치 지도도착 10:42 AM도착 04:02 PM
만가치 지도출발 10:42 AM출발 04:02 PM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도도착 10:46 AM도착 04:06 PM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도출발 10:46 AM출발 04:06 PM
아소 플라자 호텔 지도도착 11:13 AM도착 04:33 PM
아소 플라자 호텔 지도출발 11:13 AM출발 04:33 PM
아소역 지도도착 11:23 AM도착 04:43 PM
아소역 지도출발 11:33 AM출발 04:53 PM
커들리 도미니온 지도도착 11:36 AM도착 04:56 PM
커들리 도미니온 지도출발 11:36 AM출발 04:56 PM
오토히메 펜션 마을 지도도착 11:39 AM도착 04:59 PM
오토히메 펜션 마을 지도출발 11:39 AM출발 04:59 PM
아덴 호텔 아소 지도도착 11:49 AM도착 05:09 PM
아덴 호텔 아소 지도출발 11:49 AM출발 05:09 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도도착 12:10 PM도착 05:30 PM
오쓰역 남쪽 출구 지도출발 12:10 PM출발 05:30 PM
아소 구마모토 공항 1번 승차장 지도도착 12:24 PM도착 05:44 PM
마시키 IC 지도도착 12:39 PM도착 05:59 PM
구마모토현청 앞 지도도착 12:46 PM도착 06:06 PM
도리초스지 지도도착 12:55 PM도착 06:15 PM
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도도착 01:01 PM도착 06:21 PM
ANA 크라운 플라자 호텔 구마모토 뉴 스카이 지도도착 01:08 PM도착 06:28 PM
구마모토 역 앞 1번 승차장 지도도착 01:13 PM도착 06:33 PM

규슈 오단 버스
구마모토 ⇒ 아소 ⇒ 구로카와 온천 ⇒ 유후인 ⇒ 벳푸 |고속버스

규슈 오단 버스-벳푸(오이타)고속버스

버스 설비

> > > >
설명
규슈 횡단 버스는 규슈의 관광 명소인 아소, 구로카와, 유후인, 벳푸를 운행합니다. [규슈 횡단 버스]는 2019년 1월 1일부터 여행 일 2개월 전부터 예약하실 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/29 ~ 09/28

요금

150 엔 ~ 2,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
구마모토 역 앞 1번 승차장 지도출발 12:13 PM출발 08:03 AM
ANA 크라운 플라자 호텔 구마모토 뉴 스카이 지도출발 12:16 PM출발 08:06 AM
구마모토 사꾸라마치 버스터미널 6번 승차장 지도출발 12:25 PM출발 08:15 AM
도리초스지 지도출발 12:31 PM출발 08:21 AM
구마모토현청 앞 지도출발 12:41 PM출발 08:31 AM
마시키 IC 지도출발 12:51 PM출발 08:41 AM
아소 구마모토 공항 2번 승차장 지도출발 01:09 PM출발 08:59 AM
오쓰역 남쪽 출구 지도도착 01:23 PM도착 09:13 AM
오쓰역 남쪽 출구 지도출발 01:23 PM출발 09:13 AM
아덴 호텔 아소 지도도착 01:44 PM도착 09:34 AM
아덴 호텔 아소 지도출발 01:44 PM출발 09:34 AM
오토히메 펜션 마을 지도도착 01:54 PM도착 09:44 AM
오토히메 펜션 마을 지도출발 01:54 PM출발 09:44 AM
커들리 도미니온 지도도착 01:57 PM도착 09:47 AM
커들리 도미니온 지도출발 01:57 PM출발 09:47 AM
아소역 지도도착 02:00 PM도착 09:50 AM
아소역 지도출발 02:10 PM출발 10:00 AM
아소 플라자 호텔 지도도착 02:20 PM도착 10:10 AM
아소 플라자 호텔 지도출발 02:20 PM출발 10:10 AM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도도착 02:47 PM도착 10:37 AM
미나미오쿠니 사무소 앞 지도출발 02:47 PM출발 10:37 AM
만가치 지도도착 02:51 PM도착 10:41 AM
만가치 지도출발 02:51 PM출발 10:41 AM
구로카와 온천 지도도착 03:00 PM도착 10:48 AM
구로카와 온천 지도출발 03:00 PM출발 10:48 AM
세노모토 지도도착 03:10 PM 
세노모토 지도출발 03:20 PM 
마키노토토게 지도도착 03:32 PM 
마키노토토게 지도출발 03:32 PM 
구주 토잔구치 지도도착 03:41 PM 
구주 토잔구치 지도출발 03:41 PM 
한다코겐 지도도착 03:47 PM 
한다코겐 지도출발 03:47 PM 
오다노이케 지도도착 04:02 PM 
오다노이케 지도출발 04:12 PM 
유후인역 버스센터 지도도착 04:33 PM 
유후인역 버스센터 지도출발 04:33 PM 
기지마코겐 지도도착 04:53 PM 
기지마코겐 지도출발 04:53 PM 
간나와 지도도착 05:10 PM 
간나와 지도출발 05:10 PM 
벳푸칸코항 지도도착 05:20 PM 
벳푸교통센터 지도도착 05:21 PM 
벳푸키타하마 지도도착 05:26 PM 
벳푸역 앞 혼마치 지도도착 05:27 PM 
링크