검색결과 9 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:오사카(오사카) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스
드림 슬리퍼 도쿄-오사카/나라선

오사카(오사카)-도쿄(도쿄)고속버스

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > >
설명
버스 업계 최초의 문을 가진 완전 개인실! 오사카와/나라- 도쿄를 연결하는 야간 고속버스로 최고의 숙면과 편안한 휴식을 취할 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

03/01 ~ 03/24

요금

20,000 엔 ~ 20,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
JR 나라역 지도출발 09:35 PM
야마토사이다이지역 남쪽 출입구 지도출발 10:00 PM
난카이난바 고속버스 터미널 지도출발 10:50 PM
오사카역 (사쿠라바시출구 부근, JR고가 아래) 지도출발 11:15 PM
신주쿠 고속버스터미널 지도도착 06:35 AM

출발지:오사카(오사카) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스
캐주얼트윙클호

오사카(오사카)-신주쿠(도쿄)고속버스

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
오사카·교토와 하치오지·신주쿠를 연결하는 노선 *버스에는 콘센트 또는 USB 포트가 장착되어 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/27 ~ 03/27

요금

5,900 엔 ~ 7,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도출발 08:10 PM
아베노바시역 지도출발 08:45 PM
난바 OCAT 빌딩 지도출발 09:05 PM
오사카 역 (히사시 우메다 역) 지도출발 09:25 PM
교토역 하치조 출구F3 지도출발 10:28 PM
주오도 하치오지역 지도도착 05:10 AM
JR 하치오지역 북쪽 출구 지도도착 05:24 AM
게이오하치오지역 지도도착 05:29 AM
주오도 히노 지도도착 05:46 AM
주오도 후츄 지도도착 05:53 AM
주오도 진다이지 지도도착 05:57 AM
주오도 미타카 지도도착 05:59 AM
신주쿠역 서쪽 출구 지도도착 06:34 AM
신주쿠 고속버스터미널 지도도착 06:34 AM

출발지:오사카(오사카) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스/야간버스
오사카, 교토 - 요코하마, 도쿄역 플라잉 스니커

오사카(오사카)-도쿄(도쿄)고속버스

버스 설비

> > > >
설명
아사쿠사, 우에노, 요코하마와 교토와 오사카를 연결하는 고속버스로 하루에 한 번 운행합니다. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/27 ~ 03/27

요금

5,900 엔 ~ 7,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아베노바시역 지도출발 09:45 PM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도출발 10:05 PM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도출발 10:25 PM
교토역 하치조 출구 지도출발 11:28 PM
요코하마역 서쪽 출구 22번 승차장 (제2버스터미널) 지도도착 05:41 AM
도쿄역 야에스도리 지도도착 06:29 AM
우에노역 앞 지도도착 06:45 AM
아사쿠사역 앞 지도도착 06:55 AM
도쿄디즈니랜드 지도도착 07:40 AM
도쿄 영업소(시노노메 차고) 지도도착 08:05 AM

출발지:오사카 목적지:도쿄 |고속버스
도쿄 특급 뉴스타호

오사카-도쿄고속버스

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
오사카와 도쿄를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/27 ~ 03/27

요금

6,700 엔 ~ 8,300 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
히가시오사카 에이와역 지도출발 08:30 PM출발 09:00 PM 
히가시오사카후세역 지도출발 08:40 PM출발 09:10 PM 
우에혼마치(하이하이타운 앞) 지도출발 09:00 PM출발 09:30 PM 
텐노지역 비쿠리 동키마에 지도출발 09:15 PM출발 09:45 PM 
유니버셜 스튜디오 재팬 지도 출발 10:15 PM 
오사카에끼마에 사쿠라바시구치 고카시타 1번 출구 지도출발 09:40 PM출발 10:45 PM출발 11:59 PM
교토역 하치조 출구(역 앞 광장 G2 승차장) 지도출발 10:45 PM출발 11:50 PM 
도쿄 야에스 버스터미널 지도도착 05:15 AM도착 06:30 AM 
아키하바라역 지도 도착 07:05 AM 
이케부쿠로역 서쪽 출구 지도  도착 07:30 AM
오지역 고속버스승차장 지도도착 05:50 AM도착 07:35 AM 
신토신 버스터미널 지도  도착 08:30 AM

출발지:오사카(오사카) 목적지:신주쿠(도쿄) |고속버스
트윙클호

오사카(오사카)-신주쿠(도쿄)고속버스

버스 설비

> > > > > > > > > >
설명
오사카·교토와 하치오지·신주쿠를 연결하는 노선 *버스에는 콘센트 또는 USB 포트가 장착되어 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/27 ~ 03/27

요금

8,300 엔 ~ 9,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유니버설 스튜디오 재팬 지도출발 09:35 PM
아베노바시역 지도출발 10:10 PM
난바 OCAT 빌딩 지도출발 10:30 PM
오사카 역 (히사시 우메다 역) 지도출발 10:50 PM
교토역 하치조 출구F3 지도출발 11:53 PM
주오도 하치오지역 지도도착 06:06 AM
JR 하치오지역 북쪽 출구 지도도착 06:20 AM
게이오하치오지역 지도도착 06:25 AM
주오도 히노 지도도착 06:47 AM
주오도 후츄 지도도착 06:54 AM
주오도 진다이지 지도도착 06:58 AM
주오도 미타카 지도도착 07:00 AM
신주쿠 고속버스터미널 지도도착 07:54 AM

출발지:오사카(오사카) 목적지:오미야(사이타마) |고속버스
사테라이트호

오사카(오사카)-오미야(사이타마)고속버스

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > > >
설명
오사카·교토와 이케부쿠로·오미야를 연결하는 노선 *버스에는 콘센트 또는 USB 포트가 장착되어 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/27 ~ 03/27

요금

7,500 엔 ~ 10,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난바 OCAT 빌딩 지도출발 09:30 PM
오사카 역 (히사시 우메다 역) 지도출발 09:50 PM
교토역 하치조 출구F3 지도출발 10:53 PM
이케부쿠로역 서쪽 출구 지도도착 05:40 AM
신토신 버스터미널 지도도착 06:20 AM
오미야역 동쪽 출구 지도도착 06:40 AM

출발지:오사카(오사카) 목적지:도쿄디즈니랜드(도쿄) |고속버스/야간버스
오사카, 교토 - 요코하마, 도쿄역 플라잉 라이너

오사카(오사카)-도쿄디즈니랜드(도쿄)고속버스

버스 설비

> > > > > > > >
설명
도쿄와 요코하마를 교토와 오사카에 연결하는 고속버스로 하루에 한 번 운행합니다. 버스편마다 설비는 다릅니다. 또한 차량 정비로 인해 대체 차량으로 운행되는 경우도 있습니다.

예약 가능한 운행일

02/27 ~ 03/27

요금

8,300 엔 ~ 9,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아베노바시역 지도출발 10:05 PM
긴테쓰난바역 서쪽 출구(OCAT 빌딩) 지도출발 10:25 PM
오사카역(지하철 히가시우메다역) 지도출발 10:45 PM
교토역 하치조 출구 지도출발 11:48 PM
요코하마역 서쪽 출구 22번 승차장 (제2버스터미널) 지도도착 06:01 AM
도쿄역 야에스도리 지도도착 06:49 AM
도쿄 영업소(시노노메 차고) 지도도착 07:09 AM
도쿄디즈니랜드 지도도착 07:40 AM

출발지:고베(효고) 목적지:지바(지바) |고속버스/야간버스
고베 & 오사카-요코하마, 도쿄역 & 도쿄디즈니리조트®

고베(효고)-지바(지바)고속버스

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
요코하마와 도쿄를 오사카 및 고베와 다이렉트로 연결합니다.

예약 가능한 운행일

02/27 ~ 03/27

요금

7,600 엔 ~ 10,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
고베산노미야 민트 7번 승차장 지도출발 09:15 PM
오사카우메다(한큐3번가) 지도출발 10:20 PM
허비스 오사카 (오사카역 앞) 지도출발 10:30 PM
신오사카 지도출발 10:44 PM
센리추오 지도출발 11:05 PM
요코하마역 동쪽 출구 지도도착 05:45 AM
도쿄 야에스 버스터미널 지도도착 06:35 AM
도쿄 디즈니랜드 지도도착 07:05 AM
도쿄 디즈니시 지도도착 07:10 AM
니시후나바시역 지도도착 07:40 AM
가이힌마쿠하리역 지도도착 08:20 AM

출발지:와카야마(와카야마) 목적지:지바(지바) |고속버스/야간버스
도쿄디즈니리조트 / 요코하마 / 우에노 - 사카이 / 와카야마선

와카야마(와카야마)-지바(지바)고속버스

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
치바 도쿄 디즈니 리조트, 요코하마, 우에노를 사카이, 와카야마와 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/27 ~ 03/27

요금

7,400 엔 ~ 9,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
난카이와카야마역 지도출발 09:15 PM
JR 와카야마역 지도출발 09:30 PM
이즈미가오카역 지도출발 10:25 PM
사카이역 지도출발 10:50 PM
사카이히가시역 앞 지도출발 11:00 PM
요코하마역 (YCAT) 지도도착 06:10 AM
게이세이우에노역 지도도착 07:00 AM
도쿄디즈니랜드 지도도착 07:35 AM
도쿄디즈니씨 지도도착 07:45 AM
니시후나바시역 지도도착 08:15 AM
가이힌마쿠하리역 지도도착 08:35 AM
링크