신비스런 석조 마을 오야와 닛코의 세계 유산 하루 관광 투어
운영 캘린더
4월
6-7, 13-14, 20-21
5월
11-12, 19, 25-26
6월
1-2, 8-9, 15-16, 22-23, 29-30
7월
 6-7, 13-14, 20-21, 27-28
8월
3-4, 10-11, 17-18, 24-25, 31
9월
1, 7-8, 14-16, 21-23, 28-29
티켓
요금
성인
4,000 
어린이(6-12)
2,000 


시즌

2019년 4월부터 9월까지 토요일, 일요일, 공휴일
4월 27일-5월 6일, 5월 18일, 7월 15일, 8월 12일은 제외.
투어 포함

승차 요금, 닛코 다모자와 황실 기념공원 입장료.
투어 시간
약 8.5 시간
버스 회사 
JR 칸토 버스 주식회사
일정
출발 9:40
우츠노미야 역 서쪽출구 버스 정류장 No.3 
출발 9:45
겐초마에 8월 1일부터 【겐초마에】승강장을 이용하실 수 있습니다.
10:10-10:30
오오야지 사원, 퍙화 관음상
10:35-11:15
오오야 역사 박물관
11:30-12:45
로맨틱 빌리지 우츠노미야 미찌노 역 ( 점심-자신 경비 부담)
13:30-15:10
세계 문화 유산 닛코 토쇼구 신사
15:20-16:10
닛코 다모자와 황실 기념 공원 (입장료 포함)
16:20-16:30
토부 닛코역 (하차 전용) 
16:50-17:10
닛코 로바타 츠케모노 스토어
복귀 18:15
겐초마에 8월 1일부터 【겐초마에】승강장을 이용하실 수 있습니다.
복귀 18:20
우츠노미야 서쪽 출구

오오야 사원 
오오야지 본당 안에는 자연의 바위벽에 4미터 높이의 본존 센주관음 (천수관음)이 조각되어져 있습니다. 이 석불은 헤이안 시대(810년) 고보 대사의 작품이라고 전해집니다. 천개의 팔이있는 자비의 여신상과 특별한 사적지 및 중요 문화재로 지정된 9개의 불상이 모셔져있다. 자비의 여신상은 일본에서 가장 오래된 석불입니다.

평화 관음상 
이 큰 헤이안(평화) 관음은 오오야 폐 채석장 유적지의 암석면에서 조각된 대관음상입니다. 높이 27미터, 둘레 20미터로 전쟁으로 죽은 전사자들의 위령과 세계 평화를 기도하기 위해  6년 동안 의 세월에 걸쳐 조각되어 졌다고 합니다.