검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:하코다테(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

버스 설비

> > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 04/23

요금

3,660 엔 ~ 4,990 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 지도출발 07:50 AM출발 10:00 AM출발 01:10 PM출발 04:20 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 08:00 AM출발 10:10 AM출발 01:20 PM출발 04:30 PM
지하철 오야치역 지도출발 08:28 AM출발 10:38 AM출발 01:48 PM출발 04:58 PM
야쿠모 지도도착 11:38 AM도착 01:48 PM도착 04:58 PM도착 08:08 PM
모리마치 지도도착 12:13 PM도착 02:23 PM도착 05:33 PM도착 08:43 PM
신하코다테호쿠토역 지도도착 12:46 PM도착 02:56 PM도착 06:06 PM도착 09:16 PM
미치노에키 나나이로·나나에 지도도착 12:51 PM도착 03:01 PM도착 06:11 PM도착 09:21 PM
가메다시쇼마에 지도도착 01:08 PM도착 03:18 PM도착 06:28 PM도착 09:38 PM
고료카쿠(혼초) 지도도착 01:16 PM도착 03:26 PM도착 06:36 PM도착 09:46 PM
하코다테역 앞 터미널 지도도착 01:25 PM도착 03:35 PM도착 06:45 PM도착 09:55 PM
유노카와 온천 북쪽 지도도착 01:39 PM도착 03:49 PM도착 06:59 PM도착 10:09 PM
유노카와 온천 지도도착 01:42 PM도착 03:52 PM도착 07:02 PM도착 10:12 PM
유노카와 온천 동쪽 지도도착 01:45 PM도착 03:55 PM도착 07:05 PM도착 10:15 PM

출발지:하코다테(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

버스 설비

> > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

02/24 ~ 04/23

요금

3,660 엔 ~ 4,990 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유노카와 온천 동쪽 지도출발 07:00 AM출발 08:30 AM출발 12:50 PM출발 04:40 PM
유노카와 온천 지도출발 07:02 AM출발 08:32 AM출발 12:52 PM출발 04:42 PM
유노카와 온천 북쪽 지도출발 07:05 AM출발 08:35 AM출발 12:55 PM출발 04:45 PM
하코다테역 앞 터미널 지도출발 07:28 AM출발 08:58 AM출발 01:18 PM출발 05:08 PM
고료카쿠(혼초) 지도출발 07:40 AM출발 09:10 AM출발 01:30 PM출발 05:20 PM
가메다시쇼마에 지도출발 07:51 AM출발 09:21 AM출발 01:41 PM출발 05:31 PM
미치노에키 나나이로·나나에 지도출발 08:09 AM출발 09:39 AM출발 01:59 PM출발 05:49 PM
신하코다테호쿠토역 지도출발 08:14 AM출발 09:44 AM출발 02:04 PM출발 05:54 PM
모리마치 지도출발 08:47 AM출발 10:17 AM출발 02:37 PM출발 06:27 PM
야쿠모 지도출발 09:22 AM출발 10:52 AM출발 03:12 PM출발 07:02 PM
지하철 오야치역 지도도착 12:32 PM도착 02:02 PM도착 06:22 PM도착 10:12 PM
삿포로역 앞 지도도착 01:05 PM도착 02:35 PM도착 06:55 PM도착 10:45 PM
링크