검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:하코다테(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

버스 설비

> > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 09/15

요금

3,750 엔 ~ 4,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도출발 07:50 AM출발 09:10 AM출발 10:50 AM출발 01:10 PM출발 03:10 PM출발 04:50 PM출발 06:10 PM 
삿포로역 앞(도큐 남쪽) 지도출발 11:35 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 08:00 AM출발 09:20 AM출발 11:00 AM출발 01:20 PM출발 03:20 PM출발 05:00 PM출발 06:20 PM출발 11:55 PM
지하철 오야치역 지도출발 08:28 AM출발 09:48 AM출발 11:28 AM출발 01:48 PM출발 03:48 PM출발 05:28 PM출발 06:48 PM
야쿠모 지도도착 11:38 AM도착 02:38 PM도착 04:58 PM도착 06:58 PM도착 09:58 PM
모리마치 지도도착 12:13 PM도착 03:13 PM도착 05:33 PM도착 07:33 PM도착 10:33 PM
신하코다테호쿠토역 지도도착 12:46 PM도착 02:01 PM도착 03:46 PM도착 06:06 PM도착 08:06 PM도착 09:41 PM도착 11:06 PM도착 04:20 AM
나나에초나루카와 지도도착 12:56 PM도착 02:11 PM도착 03:56 PM도착 06:16 PM도착 08:16 PM도착 09:51 PM도착 11:16 PM도착 04:30 AM
기쿄 지도도착 01:10 PM도착 02:25 PM도착 04:10 PM도착 06:30 PM도착 08:30 PM도착 10:05 PM도착 11:30 PM도착 04:40 AM
쇼와 4초메 지도도착 01:15 PM도착 02:30 PM도착 04:15 PM도착 06:35 PM도착 08:35 PM도착 10:10 PM도착 11:35 PM도착 04:45 AM
고료카쿠역 앞 지도도착 01:17 PM도착 02:32 PM도착 04:17 PM도착 06:37 PM도착 08:37 PM도착 10:12 PM도착 11:37 PM도착 04:47 AM
하코다테 페리 터미널 지도도착 05:00 AM
하코다테역 앞 터미널 지도도착 01:25 PM도착 02:40 PM도착 04:25 PM도착 06:45 PM도착 08:45 PM도착 10:20 PM도착 11:45 PM도착 05:15 AM
유노카와 온천 북쪽 지도도착 01:39 PM도착 02:54 PM도착 04:39 PM도착 06:59 PM도착 08:59 PM도착 10:34 PM도착 11:59 PM도착 05:29 AM
유노카와 온천 지도도착 01:42 PM도착 02:57 PM도착 04:42 PM도착 07:02 PM도착 09:02 PM도착 10:37 PM도착 12:02 AM도착 05:32 AM
유노카와 온천 동쪽 지도도착 01:45 PM도착 03:00 PM도착 04:45 PM도착 07:05 PM도착 09:05 PM도착 10:40 PM도착 12:05 AM도착 05:35 AM

출발지:하코다테(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

삿포로 - 하코다테 고속 하코다테호

버스 설비

> > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 09/15

요금

3,750 엔 ~ 4,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유노카와 온천 동쪽 지도출발 07:00 AM출발 08:30 AM출발 10:00 AM출발 12:50 PM출발 02:20 PM출발 03:50 PM출발 05:50 PM출발 10:55 PM
유노카와 온천 지도출발 07:02 AM출발 08:32 AM출발 10:02 AM출발 12:52 PM출발 02:22 PM출발 03:52 PM출발 05:52 PM출발 10:57 PM
유노카와 온천 북쪽 지도출발 07:05 AM출발 08:35 AM출발 10:05 AM출발 12:55 PM출발 02:25 PM출발 03:55 PM출발 05:55 PM출발 11:00 PM
하코다테역 앞 터미널 지도출발 07:28 AM출발 08:58 AM출발 10:28 AM출발 01:18 PM출발 02:48 PM출발 04:18 PM출발 06:18 PM출발 11:25 PM
하코다테 페리 터미널 지도출발 11:40 PM
고료카쿠역 앞 지도출발 07:36 AM출발 09:06 AM출발 10:36 AM출발 01:26 PM출발 02:56 PM출발 04:26 PM출발 06:26 PM출발 11:51 PM
쇼와 4초메 지도출발 07:40 AM출발 09:10 AM출발 10:40 AM출발 01:30 PM출발 03:00 PM출발 04:30 PM출발 06:30 PM출발 11:55 PM
기쿄 지도출발 07:45 AM출발 09:15 AM출발 10:45 AM출발 01:35 PM출발 03:05 PM출발 04:35 PM출발 06:35 PM출발 12:00 AM
나나에초나루카와 지도출발 07:59 AM출발 09:29 AM출발 10:59 AM출발 01:49 PM출발 03:19 PM출발 04:49 PM출발 06:49 PM출발 12:10 AM
신하코다테호쿠토역 지도출발 08:09 AM출발 09:39 AM출발 11:09 AM출발 01:59 PM출발 03:29 PM출발 04:59 PM출발 06:59 PM출발 12:20 AM
모리마치 지도출발 08:42 AM출발 10:12 AM출발 02:32 PM출발 05:32 PM출발 07:32 PM
야쿠모 지도출발 09:17 AM출발 10:47 AM출발 03:07 PM출발 06:07 PM출발 08:07 PM
지하철 오야치역 지도도착 12:27 PM도착 01:57 PM도착 03:22 PM도착 06:17 PM도착 07:42 PM도착 09:17 PM도착 11:17 PM도착 05:05 AM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 01:00 PM도착 02:30 PM도착 03:55 PM도착 06:50 PM도착 08:15 PM도착 09:50 PM도착 11:50 PM도착 05:35 AM
링크