일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:하코다테(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 하코다테 노선

삿포로 하코다테 노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/20 ~ 12/20

요금

3,750 엔 ~ 4,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도 07:50 AM 09:10 AM 10:50 AM 01:10 PM 03:10 PM 04:50 PM 06:10 PM 
삿포로역 앞(도큐 남쪽) 지도 11:35 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도 08:00 AM 09:20 AM 11:00 AM 01:20 PM 03:20 PM 05:00 PM 06:20 PM 11:55 PM
지하철 오야치역 지도 08:28 AM 09:48 AM 11:28 AM 01:48 PM 03:48 PM 05:28 PM 06:48 PM
야쿠모 지도 11:38 AM 02:38 PM 04:58 PM 06:58 PM 09:58 PM
모리마치 지도 12:13 PM 03:13 PM 05:33 PM 07:33 PM 10:33 PM
신하코다테호쿠토역 지도 12:46 PM 02:01 PM 03:46 PM 06:06 PM 08:06 PM 09:41 PM 11:06 PM 04:20 AM
나나에초나루카와 지도 12:56 PM 02:11 PM 03:56 PM 06:16 PM 08:16 PM 09:51 PM 11:16 PM 04:30 AM
기쿄 지도 01:10 PM 02:25 PM 04:10 PM 06:30 PM 08:30 PM 10:05 PM 11:30 PM 04:40 AM
쇼와 4초메 지도 01:15 PM 02:30 PM 04:15 PM 06:35 PM 08:35 PM 10:10 PM 11:35 PM 04:45 AM
고료카쿠역 앞 지도 01:17 PM 02:32 PM 04:17 PM 06:37 PM 08:37 PM 10:12 PM 11:37 PM 04:47 AM
하코다테 페리 터미널 지도 05:00 AM
하코다테역 앞 터미널 지도 01:25 PM 02:40 PM 04:25 PM 06:45 PM 08:45 PM 10:20 PM 11:45 PM 05:15 AM
유노카와 온천 북쪽 지도 01:39 PM 02:54 PM 04:39 PM 06:59 PM 08:59 PM 10:34 PM 11:59 PM 05:29 AM
유노카와 온천 지도 01:42 PM 02:57 PM 04:42 PM 07:02 PM 09:02 PM 10:37 PM 12:02 AM 05:32 AM
유노카와 온천 동쪽 지도 01:45 PM 03:00 PM 04:45 PM 07:05 PM 09:05 PM 10:40 PM 12:05 AM 05:35 AM

출발지:하코다테(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 하코다테 노선

삿포로 하코다테 노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/21 ~ 12/20

요금

3,750 엔 ~ 4,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
8 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
유노카와 온천 동쪽 지도 07:00 AM 08:30 AM 10:00 AM 12:50 PM 02:20 PM 03:50 PM 05:50 PM 10:55 PM
유노카와 온천 지도 07:02 AM 08:32 AM 10:02 AM 12:52 PM 02:22 PM 03:52 PM 05:52 PM 10:57 PM
유노카와 온천 북쪽 지도 07:05 AM 08:35 AM 10:05 AM 12:55 PM 02:25 PM 03:55 PM 05:55 PM 11:00 PM
하코다테역 앞 터미널 지도 07:28 AM 08:58 AM 10:28 AM 01:18 PM 02:48 PM 04:18 PM 06:18 PM 11:25 PM
하코다테 페리 터미널 지도 11:40 PM
고료카쿠역 앞 지도 07:36 AM 09:06 AM 10:36 AM 01:26 PM 02:56 PM 04:26 PM 06:26 PM 11:51 PM
쇼와 4초메 지도 07:40 AM 09:10 AM 10:40 AM 01:30 PM 03:00 PM 04:30 PM 06:30 PM 11:55 PM
기쿄 지도 07:45 AM 09:15 AM 10:45 AM 01:35 PM 03:05 PM 04:35 PM 06:35 PM 12:00 AM
나나에초나루카와 지도 07:59 AM 09:29 AM 10:59 AM 01:49 PM 03:19 PM 04:49 PM 06:49 PM 12:10 AM
신하코다테호쿠토역 지도 08:09 AM 09:39 AM 11:09 AM 01:59 PM 03:29 PM 04:59 PM 06:59 PM 12:20 AM
모리마치 지도 08:42 AM 10:12 AM 02:32 PM 05:32 PM 07:32 PM
야쿠모 지도 09:17 AM 10:47 AM 03:07 PM 06:07 PM 08:07 PM
지하철 오야치역 지도 12:27 PM 01:57 PM 03:22 PM 06:17 PM 07:42 PM 09:17 PM 11:17 PM 05:05 AM
삿포로역 앞 터미널 지도 01:00 PM 02:30 PM 03:55 PM 06:50 PM 08:15 PM 09:50 PM 11:50 PM 05:35 AM
링크