검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:아바시리(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 기타미, 아바시리 드림 오호츠크호

삿포로 - 기타미, 아바시리 드림 오호츠크호

버스 설비

> > > > > > > >
설명
삿포로와 기타미,아바시리를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 09/17

요금

5,490 엔 ~ 7,250 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 지도출발 07:50출발 09:20출발 11:20출발 13:20출발 14:20출발 15:20출발 16:20출발 17:20출발 19:20
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 08:00출발 09:30출발 11:30출발 13:30출발 14:30출발 15:30출발 16:30출발 17:30출발 19:30
루베스케 지도도착 12:00도착 13:30도착 16:00도착 17:30도착 18:30도착 19:30도착 20:30도착 21:30도착 23:30
니시 7호선 지도도착 12:20도착 13:50도착 16:20도착 17:50도착 18:50도착 19:50도착 20:50도착 21:50도착 23:50
기타미 버스터미널 지도도착 12:30도착 14:00도착 16:30도착 18:00도착 19:00도착 20:00도착 21:00도착 22:00도착 24:00
비호노역 앞 버스터미널 지도도착 13:10도착 14:40도착 17:10 도착 19:40 도착 21:40도착 22:40 
메만베쓰 니시도리 지도도착 13:30도착 15:00도착 17:30 도착 20:00 도착 22:00도착 23:00 
아바시리 버스터미널 지도도착 13:50도착 15:20도착 17:50 도착 20:20 도착 22:20도착 23:20 

출발지:아바시리(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 기타미, 아바시리 드림 오호츠크호

삿포로 - 기타미, 아바시리 드림 오호츠크호

버스 설비

> > > > > > > >
설명
삿포로와 기타미,아바시리를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 09/17

요금

5,490 엔 ~ 7,250 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
9 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아바시리 버스터미널 지도 출발 06:00 출발 08:00출발 09:00 출발 13:00출발 16:30출발 18:00
메만베쓰 니시도리 지도 출발 06:20 출발 08:20출발 09:20 출발 13:20출발 16:50출발 18:20
비호노역 앞 버스터미널 지도 출발 06:40 출발 08:40출발 09:40 출발 13:40출발 17:10출발 18:40
기타미 버스터미널 지도출발 06:20출발 07:20출발 08:20출발 09:20출발 10:20출발 12:20출발 14:20출발 17:50출발 19:20
니시 7호선 지도출발 06:30출발 07:30출발 08:30출발 09:30출발 10:30출발 12:30출발 14:30출발 18:00출발 19:30
루베스케 지도출발 06:50출발 07:50출발 08:50출발 09:50출발 10:50출발 12:50출발 14:50출발 18:20출발 19:50
삿포로역 앞 지도도착 10:55도착 11:55도착 12:55도착 13:55도착 14:55도착 16:55도착 19:25도착 22:25도착 23:55
링크