일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:몬베쓰(홋카이도) |고속버스
삿포로 몸베츠 노선

삿포로 몸베츠 노선

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 몬베쓰를 연결하는 고속버스입니다.

예약 시작일

08/26 ~ 10/26

요금

2,730 엔 ~ 4,930 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도 07:00 AM 09:45 AM 02:50 PM 05:50 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도 07:05 AM 09:50 AM 02:55 PM 05:55 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도 07:16 AM 10:01 AM 03:06 PM 06:06 PM
고속도로 놋포로 지도 07:25 AM 10:10 AM 03:15 PM 06:15 PM
고속도로 구리사와 지도 07:33 AM
고속도로 히가시야마 지도 07:41 AM
고속도로 차신나이 지도 07:55 AM
스나카와요시노 지도 08:03 AM
스나카와시야마 지도 08:07 AM
고속도로 에보쓰 지도 08:14 AM
고속도로 오사무나이 지도 08:30 AM
다키니시 지도 11:18 AM 01:03 PM 06:08 PM 09:08 PM
다키노우에 지도 11:33 AM 01:18 PM 06:23 PM 09:23 PM
아사히마치 지도 11:34 AM 01:19 PM 06:24 PM 09:24 PM
니고리가와 지도 11:38 AM 01:23 PM 06:28 PM 09:28 PM
다키시타 지도 11:41 AM 01:26 PM 06:31 PM 09:31 PM
가미쇼코쓰 지도 11:54 AM 01:39 PM 06:44 PM 09:44 PM
나카쇼코쓰 지도 12:02 PM 01:47 PM 06:52 PM 09:52 PM
쇼코쓰 지도 12:12 PM 01:57 PM 07:02 PM 10:02 PM
몬베쓰 터미널 지도 12:20 PM 02:05 PM 07:10 PM 10:10 PM

출발지:몬베쓰(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 몸베츠 노선

삿포로 몸베츠 노선

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 몬베쓰를 연결하는 고속버스입니다.

예약 시작일

08/26 ~ 10/26

요금

2,730 엔 ~ 4,930 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
몬베쓰 터미널 지도 07:00 AM 08:30 AM 03:00 PM 04:10 PM
쇼코쓰 지도 07:08 AM 08:38 AM 03:08 PM 04:18 PM
나카쇼코쓰 지도 07:16 AM 08:46 AM 03:16 PM 04:26 PM
가미쇼코쓰 지도 07:26 AM 08:56 AM 03:26 PM 04:36 PM
다키시타 지도 07:32 AM 09:02 AM 03:32 PM 04:42 PM
니고리가와 지도 07:42 AM 09:12 AM 03:42 PM 04:52 PM
아사히마치 지도 07:46 AM 09:16 AM 03:46 PM 04:56 PM
다키노우에 지도 07:47 AM 09:17 AM 03:47 PM 04:57 PM
다키니시 지도 07:57 AM 09:27 AM 03:57 PM 05:07 PM
고속도로 오사무나이 지도 07:59 PM
고속도로 에보쓰 지도 08:15 PM
스나카와시야마 지도 08:23 PM
스나카와요시노 지도 08:27 PM
고속도로 차신나이 지도 08:35 PM
고속도로 히가시야마 지도 08:49 PM
고속도로 구리사와 지도 08:57 PM
고속도로 놋포로 지도 10:51 AM 12:21 PM 06:51 PM 09:05 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도 11:00 AM 12:30 PM 07:00 PM 09:14 PM
삿포로역 앞 터미널 지도 11:20 AM 12:50 PM 07:20 PM 09:35 PM
링크