검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:몬베쓰(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 몬베쓰를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/29 ~ 03/29

요금

4,370 엔 ~ 5,270 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도출발 07:50 AM출발 09:55 AM출발 02:50 PM출발 05:50 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 07:55 AM출발 10:00 AM출발 02:55 PM출발 05:55 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 08:08 AM출발 10:13 AM출발 03:08 PM출발 06:08 PM
고속도로 놋포로 지도출발 08:19 AM출발 10:24 AM출발 03:19 PM출발 06:19 PM
다키니시 지도도착 11:28 AM도착 01:33 PM도착 06:28 PM도착 09:28 PM
다키노우에 지도도착 11:43 AM도착 01:48 PM도착 06:43 PM도착 09:43 PM
아사히마치 지도도착 11:44 AM도착 01:49 PM도착 06:44 PM도착 09:44 PM
니고리가와 지도도착 11:48 AM도착 01:53 PM도착 06:48 PM도착 09:48 PM
다키시타 지도도착 11:51 AM도착 01:56 PM도착 06:51 PM도착 09:51 PM
가미쇼코쓰 지도도착 12:04 PM도착 02:09 PM도착 07:04 PM도착 10:04 PM
나카쇼코쓰 지도도착 12:12 PM도착 02:17 PM도착 07:12 PM도착 10:12 PM
쇼코쓰 지도도착 12:22 PM도착 02:27 PM도착 07:22 PM도착 10:22 PM
몬베쓰 터미널 지도도착 12:30 PM도착 02:35 PM도착 07:30 PM도착 10:30 PM

출발지:몬베쓰(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 몬베쓰를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/29 ~ 03/29

요금

4,370 엔 ~ 5,270 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
몬베쓰 터미널 지도출발 07:00 AM출발 08:30 AM출발 03:00 PM출발 04:30 PM
쇼코쓰 지도출발 07:08 AM출발 08:38 AM출발 03:08 PM출발 04:38 PM
나카쇼코쓰 지도출발 07:16 AM출발 08:46 AM출발 03:16 PM출발 04:46 PM
가미쇼코쓰 지도출발 07:26 AM출발 08:56 AM출발 03:26 PM출발 04:56 PM
다키시타 지도출발 07:32 AM출발 09:02 AM출발 03:32 PM출발 05:02 PM
니고리가와 지도출발 07:42 AM출발 09:12 AM출발 03:42 PM출발 05:12 PM
아사히마치 지도출발 07:46 AM출발 09:16 AM출발 03:46 PM출발 05:16 PM
다키노우에 지도출발 07:47 AM출발 09:17 AM출발 03:47 PM출발 05:17 PM
다키니시 지도출발 07:57 AM출발 09:27 AM출발 03:57 PM출발 05:27 PM
고속도로 놋포로 지도도착 11:09 AM도착 12:39 PM도착 07:09 PM도착 08:39 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 11:20 AM도착 12:50 PM도착 07:20 PM도착 08:50 PM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 11:40 AM도착 01:10 PM도착 07:40 PM도착 09:10 PM
링크
광고