검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:몬베쓰(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 몬베쓰를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/31 ~ 12/30

요금

4,370 엔 ~ 5,270 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도출발 09:45 AM출발 02:50 PM출발 02:00 AM
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 09:50 AM출발 02:55 PM출발 02:01 AM
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 10:01 AM출발 03:06 PM출발 02:02 AM
고속도로 놋포로 지도출발 10:10 AM출발 03:15 PM출발 02:03 AM
고속도로 구리사와 지도출발 02:04 AM
고속도로 히가시야마 지도출발 02:05 AM
고속도로 차신나이 지도출발 02:06 AM
스나카와요시노 지도출발 02:07 AM
스나카와시야마 지도출발 02:08 AM
고속도로 에보쓰 지도출발 02:09 AM
고속도로 오사무나이 지도출발 02:10 AM
다키니시 지도도착 01:03 PM도착 06:08 PM도착 02:11 AM
다키노우에 지도도착 01:18 PM도착 06:23 PM도착 02:12 AM
아사히마치 지도도착 01:19 PM도착 06:24 PM도착 02:13 AM
니고리가와 지도도착 01:23 PM도착 06:28 PM도착 02:15 AM
다키시타 지도도착 01:26 PM도착 06:31 PM도착 02:16 AM
가미쇼코쓰 지도도착 01:39 PM도착 06:44 PM도착 02:17 AM
나카쇼코쓰 지도도착 01:47 PM도착 06:52 PM도착 02:18 AM
쇼코쓰 지도도착 01:57 PM도착 07:02 PM도착 02:19 AM
몬베쓰 터미널 지도도착 02:05 PM도착 07:10 PM도착 02:20 AM

출발지:몬베쓰(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 몬베쓰를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/31 ~ 12/30

요금

2,920 엔 ~ 5,270 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
몬베쓰 터미널 지도출발 08:30 AM출발 04:10 PM출발 02:00 AM
쇼코쓰 지도출발 08:38 AM출발 04:18 PM출발 02:01 AM
나카쇼코쓰 지도출발 08:46 AM출발 04:26 PM출발 02:02 AM
가미쇼코쓰 지도출발 08:56 AM출발 04:36 PM출발 02:03 AM
다키시타 지도출발 09:02 AM출발 04:42 PM출발 02:04 AM
니고리가와 지도출발 09:12 AM출발 04:52 PM출발 02:05 AM
아사히마치 지도출발 09:16 AM출발 04:56 PM출발 02:07 AM
다키노우에 지도출발 09:17 AM출발 04:57 PM출발 02:08 AM
다키니시 지도출발 09:27 AM출발 05:07 PM출발 02:09 AM
고속도로 오사무나이 지도도착 07:59 PM도착 02:10 AM
고속도로 에보쓰 지도도착 08:15 PM도착 02:11 AM
스나카와시야마 지도도착 08:23 PM도착 02:12 AM
스나카와요시노 지도도착 08:27 PM도착 02:13 AM
고속도로 차신나이 지도도착 08:35 PM도착 02:14 AM
고속도로 히가시야마 지도도착 08:49 PM도착 02:15 AM
고속도로 구리사와 지도도착 08:57 PM도착 02:16 AM
고속도로 놋포로 지도도착 12:21 PM도착 09:05 PM도착 02:17 AM
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 12:30 PM도착 09:14 PM도착 02:18 AM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 12:50 PM도착 09:35 PM도착 02:21 AM
링크