검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:몬베쓰(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 몬베쓰를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 09/14

요금

4,370 엔 ~ 5,270 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도출발 07:00 AM출발 09:45 AM출발 02:50 PM출발 05:50 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 07:05 AM출발 09:50 AM출발 02:55 PM출발 05:55 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 07:16 AM출발 10:01 AM출발 03:06 PM출발 06:06 PM
고속도로 놋포로 지도출발 07:25 AM출발 10:10 AM출발 03:15 PM출발 06:15 PM
고속도로 구리사와 지도출발 07:33 AM
고속도로 히가시야마 지도출발 07:41 AM
고속도로 차신나이 지도출발 07:55 AM
스나카와요시노 지도출발 08:03 AM
스나카와시야마 지도출발 08:07 AM
고속도로 에보쓰 지도출발 08:14 AM
고속도로 오사무나이 지도출발 08:30 AM
다키니시 지도도착 11:18 AM도착 01:03 PM도착 06:08 PM도착 09:08 PM
다키노우에 지도도착 11:33 AM도착 01:18 PM도착 06:23 PM도착 09:23 PM
아사히마치 지도도착 11:34 AM도착 01:19 PM도착 06:24 PM도착 09:24 PM
니고리가와 지도도착 11:38 AM도착 01:23 PM도착 06:28 PM도착 09:28 PM
다키시타 지도도착 11:41 AM도착 01:26 PM도착 06:31 PM도착 09:31 PM
가미쇼코쓰 지도도착 11:54 AM도착 01:39 PM도착 06:44 PM도착 09:44 PM
나카쇼코쓰 지도도착 12:02 PM도착 01:47 PM도착 06:52 PM도착 09:52 PM
쇼코쓰 지도도착 12:12 PM도착 01:57 PM도착 07:02 PM도착 10:02 PM
몬베쓰 터미널 지도도착 12:20 PM도착 02:05 PM도착 07:10 PM도착 10:10 PM

출발지:몬베쓰(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 몬베쓰를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 09/14

요금

2,920 엔 ~ 5,270 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
몬베쓰 터미널 지도출발 07:00 AM출발 08:30 AM출발 03:00 PM출발 04:10 PM
쇼코쓰 지도출발 07:08 AM출발 08:38 AM출발 03:08 PM출발 04:18 PM
나카쇼코쓰 지도출발 07:16 AM출발 08:46 AM출발 03:16 PM출발 04:26 PM
가미쇼코쓰 지도출발 07:26 AM출발 08:56 AM출발 03:26 PM출발 04:36 PM
다키시타 지도출발 07:32 AM출발 09:02 AM출발 03:32 PM출발 04:42 PM
니고리가와 지도출발 07:42 AM출발 09:12 AM출발 03:42 PM출발 04:52 PM
아사히마치 지도출발 07:46 AM출발 09:16 AM출발 03:46 PM출발 04:56 PM
다키노우에 지도출발 07:47 AM출발 09:17 AM출발 03:47 PM출발 04:57 PM
다키니시 지도출발 07:57 AM출발 09:27 AM출발 03:57 PM출발 05:07 PM
고속도로 오사무나이 지도도착 07:59 PM
고속도로 에보쓰 지도도착 08:15 PM
스나카와시야마 지도도착 08:23 PM
스나카와요시노 지도도착 08:27 PM
고속도로 차신나이 지도도착 08:35 PM
고속도로 히가시야마 지도도착 08:49 PM
고속도로 구리사와 지도도착 08:57 PM
고속도로 놋포로 지도도착 10:51 AM도착 12:21 PM도착 06:51 PM도착 09:05 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 11:00 AM도착 12:30 PM도착 07:00 PM도착 09:14 PM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 11:20 AM도착 12:50 PM도착 07:20 PM도착 09:35 PM
링크