검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:몬베쓰(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 몬베쓰를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

06/25 ~ 08/24

요금

4,600 엔 ~ 5,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 지도출발 07:50출발 08:50출발 14:50출발 16:50
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 07:55출발 08:55출발 14:55출발 16:55
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 08:06출발 09:06출발 15:06출발 17:06
고속도로 놋포로 지도출발 08:15출발 09:15출발 15:15출발 17:15
다키니시 지도도착 11:08도착 12:08도착 18:08도착 20:08
다키노우에 지도도착 11:23도착 12:23도착 18:23도착 20:23
아사히마치 지도도착 11:24도착 12:24도착 18:24도착 20:24
니고리가와 지도도착 11:28도착 12:28도착 18:28도착 20:28
다키시타 지도도착 11:31도착 12:31도착 18:31도착 20:31
가미쇼코쓰 지도도착 11:44도착 12:44도착 18:44도착 20:44
나카쇼코쓰 지도도착 11:52도착 12:52도착 18:52도착 20:52
쇼코쓰 지도도착 12:02도착 13:02도착 19:02도착 21:02
몬베쓰 터미널 지도도착 12:10도착 13:10도착 19:10도착 21:10

출발지:몬베쓰(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

삿포로 - 몬베쓰 유빙 몬베쓰호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 몬베쓰를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

06/25 ~ 08/24

요금

4,600 엔 ~ 5,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
몬베쓰 터미널 지도출발 07:00출발 08:30출발 15:00출발 15:30
쇼코쓰 지도출발 07:08출발 08:38출발 15:08출발 15:38
나카쇼코쓰 지도출발 07:16출발 08:46출발 15:16출발 15:46
가미쇼코쓰 지도출발 07:26출발 08:56출발 15:26출발 15:56
다키시타 지도출발 07:32출발 09:02출발 15:32출발 16:02
니고리가와 지도출발 07:42출발 09:12출발 15:42출발 16:12
아사히마치 지도출발 07:46출발 09:16출발 15:46출발 16:16
다키노우에 지도출발 07:47출발 09:17출발 15:47출발 16:17
다키니시 지도출발 07:57출발 09:27출발 15:57출발 16:27
고속도로 놋포로 지도도착 10:51도착 12:21도착 18:51도착 19:21
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 11:00도착 12:30도착 19:00도착 19:30
삿포로역 앞 지도도착 11:20도착 12:50도착 19:20도착 19:50
링크