검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:오비히로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

버스 설비

> > > > > > > >
설명
오비히로와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/29 ~ 03/29

요금

3,560 엔 ~ 3,840 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
주오 버스 삿포로 터미널 지도  출발 10:10 AM 출발 12:40 PM   출발 05:40 PM출발 06:40 PM
삿포로역 앞 터미널 지도출발 08:00 AM출발 09:00 AM출발 10:30 AM출발 11:30 AM출발 01:00 PM출발 02:30 PM출발 03:30 PM출발 04:30 PM출발 06:00 PM출발 07:00 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 08:15 AM출발 09:15 AM 출발 11:45 AM 출발 02:45 PM출발 03:45 PM출발 04:45 PM  
지하철 오야치역 지도출발 08:43 AM출발 09:43 AM 출발 12:13 PM 출발 03:13 PM출발 04:13 PM출발 05:13 PM  
시미즈 지도도착 11:15 AM     도착 06:45 PM   
미카게 지도도착 11:27 AM     도착 06:57 PM   
메무로 지도도착 11:39 AM     도착 07:09 PM   
국도 니시22조 지도도착 11:47 AM     도착 07:17 PM   
미치노에키 오토후케 지도 도착 12:40 PM도착 01:47 PM도착 03:10 PM도착 04:17 PM도착 06:10 PM 도착 08:10 PM도착 09:17 PM도착 10:17 PM
국도 니시17조 지도도착 11:52 AM     도착 07:22 PM   
하쿠린다이 미나미마치 2초메 지도  도착 02:00 PM 도착 04:30 PM   도착 09:30 PM도착 10:30 PM
게이바조마에 지도  도착 02:03 PM 도착 04:33 PM   도착 09:33 PM도착 10:33 PM
오토후케오도리 11초메 지도 도착 12:45 PM 도착 03:15 PM 도착 06:15 PM 도착 08:15 PM  
기노오도리 16초메 지도 도착 12:50 PM 도착 03:20 PM 도착 06:20 PM 도착 08:20 PM  
기노 농협 앞 지도 도착 12:55 PM 도착 03:25 PM 도착 06:25 PM 도착 08:25 PM  
오비히로역 버스터미널 지도도착 12:05 PM도착 01:05 PM도착 02:10 PM도착 03:35 PM도착 04:40 PM도착 06:35 PM도착 07:35 PM도착 08:35 PM도착 09:40 PM도착 10:40 PM

출발지:오비히로(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

버스 설비

> > > > > > > >
설명
오비히로와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/29 ~ 03/29

요금

3,560 엔 ~ 3,840 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오비히로역 버스터미널 지도출발 07:30 AM출발 08:30 AM출발 10:00 AM출발 11:00 AM출발 12:30 PM출발 02:30 PM출발 03:30 PM출발 05:15 PM출발 06:15 PM출발 07:15 PM
기노 농협 앞 지도출발 07:40 AM 출발 10:10 AM   출발 03:40 PM  출발 07:25 PM
기노오도리 16초메 지도출발 07:45 AM 출발 10:15 AM   출발 03:45 PM  출발 07:30 PM
오토후케오도리 11초메 지도출발 07:50 AM 출발 10:20 AM   출발 03:50 PM  출발 07:35 PM
게이바조마에 지도 출발 08:37 AM  출발 12:37 PM출발 02:37 PM 출발 05:22 PM  
하쿠린다이 미나미마치 2초메 지도 출발 08:40 AM  출발 12:40 PM출발 02:40 PM 출발 05:25 PM  
국도 니시17조 지도   출발 11:13 AM    출발 06:28 PM 
미치노에키 오토후케 지도출발 07:55 AM출발 08:55 AM출발 10:25 AM 출발 12:55 PM출발 02:55 PM출발 03:55 PM출발 05:40 PM 출발 07:40 PM
국도 니시22조 지도   출발 11:18 AM    출발 06:33 PM 
메무로 지도   출발 11:26 AM    출발 06:41 PM 
미카게 지도   출발 11:38 AM    출발 06:53 PM 
시미즈 지도   출발 11:50 AM    출발 07:05 PM 
지하철 오야치역 지도도착 10:52 AM 도착 01:22 PM도착 02:22 PM  도착 06:52 PM 도착 09:37 PM도착 10:37 PM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 11:25 AM도착 12:10 PM도착 01:55 PM도착 02:55 PM도착 04:10 PM도착 06:10 PM도착 07:25 PM도착 08:55 PM도착 10:10 PM도착 11:10 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도 도착 12:15 PM  도착 04:15 PM도착 06:15 PM 도착 09:00 PM  
링크
광고