검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:오비히로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

버스 설비

> > > > > > > >
설명
오비히로와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/19 ~ 07/19

요금

3,330 엔 ~ 4,110 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 지도출발 08:00출발 09:00출발 11:00출발 12:30출발 14:00출발 14:45출발 15:30출발 17:00출발 18:00출발 19:00
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 08:15출발 09:15출발 11:15출발 12:45출발 14:15출발 15:00출발 15:45출발 17:15출발 18:15출발 19:15
지하철 오야치역 지도출발 08:43출발 09:43  출발 14:43 출발 16:13출발 17:43 출발 19:43
시미즈 지도도착 11:05     도착 18:35   
미카게 지도도착 11:17     도착 18:47   
메무로 지도도착 11:29     도착 18:59   
국도 니시22조 지도도착 11:37     도착 19:07   
미치노에키 오토후케 지도 도착 12:30도착 14:27도착 15:57도착 17:30도착 18:12 도착 20:30도착 21:27도착 22:30
국도 니시17조 지도도착 11:42     도착 19:12   
하쿠린다이 미나미마치 2초메 지도  도착 14:40도착 16:10 도착 18:25  도착 21:40 
게이바조마에 지도  도착 14:43도착 16:13 도착 18:28  도착 21:43 
오토후케오도리 11초메 지도 도착 12:35  도착 17:35  도착 20:35 도착 22:35
기노오도리 16초메 지도 도착 12:40  도착 17:40  도착 20:40 도착 22:40
기노 농협 앞 지도 도착 12:45  도착 17:45  도착 20:45 도착 22:45
오비히로역 버스터미널 지도도착 11:55도착 12:55도착 14:50도착 16:20도착 17:55도착 18:35도착 19:25도착 20:55도착 21:50도착 22:55

출발지:오비히로(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

삿포로 - 오비히로 포테이토 라인

버스 설비

> > > > > > > >
설명
오비히로와 삿포로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/19 ~ 07/19

요금

3,330 엔 ~ 4,110 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
10 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오비히로역 버스터미널 지도출발 07:30출발 08:00출발 08:30출발 10:00출발 11:00출발 12:30출발 14:30출발 15:30출발 18:15출발 19:15
기노 농협 앞 지도출발 07:40 출발 08:40출발 10:10     출발 19:25
기노오도리 16초메 지도출발 07:45 출발 08:45출발 10:15     출발 19:30
오토후케오도리 11초메 지도출발 07:50 출발 08:50출발 10:20     출발 19:35
게이바조마에 지도 출발 08:07   출발 12:37출발 14:37 출발 18:22 
하쿠린다이 미나미마치 2초메 지도 출발 08:10   출발 12:40출발 14:40 출발 18:25 
국도 니시17조 지도    출발 11:13  출발 15:43  
미치노에키 오토후케 지도출발 07:55출발 08:25출발 08:55출발 10:25 출발 12:55출발 14:55 출발 18:40출발 19:40
국도 니시22조 지도    출발 11:18  출발 15:48  
메무로 지도    출발 11:26  출발 15:56  
미카게 지도    출발 11:38  출발 16:08  
시미즈 지도    출발 11:50  출발 16:20  
지하철 오야치역 지도도착 10:42 도착 11:42도착 13:12도착 14:12  도착 18:42 도착 22:27
삿포로역 앞 지도도착 11:15도착 11:30도착 12:15도착 13:45도착 14:45도착 16:00도착 18:00도착 19:15도착 21:45도착 23:00
주오 버스 삿포로 터미널 지도 도착 11:35   도착 16:05도착 18:05 도착 21:50 
링크