일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:홋카이도(홋카이도) |고속버스
삿포로 나요로 노선

삿포로 나요로 노선

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 나요로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 시작일

08/20 ~ 10/19

요금

860 엔 ~ 3,030 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도 08:15 AM 10:35 AM 02:10 PM 06:35 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도 08:20 AM 10:40 AM 02:15 PM 06:40 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도 08:31 AM 10:51 AM 02:26 PM 06:51 PM
고속도로 놋포로 지도 08:40 AM 11:00 AM 02:35 PM 07:00 PM
고속도로 구리사와 지도 08:48 AM 11:08 AM 02:43 PM 07:08 PM
고속도로 히가시야마 지도 08:56 AM 11:16 AM 02:51 PM 07:16 PM
고속도로 차신나이 지도 09:10 AM 11:30 AM 03:05 PM 07:30 PM
스나카와요시노 지도 09:18 AM 11:38 AM 03:13 PM 07:38 PM
스나카와시야마 지도 09:22 AM 11:42 AM 03:17 PM 07:42 PM
고속도로 에보쓰 지도 09:29 AM 11:49 AM 03:24 PM 07:49 PM
고속도로 오사무나이 지도 10:00 AM 12:20 PM 03:55 PM 08:20 PM
왓사무 지도 10:50 AM 01:10 PM 04:45 PM 09:10 PM
미치노에키 겐부치 지도 11:00 AM 01:20 PM 04:55 PM 09:20 PM
시베쓰오도리 6초메 지도 11:10 AM 01:30 PM 05:05 PM 09:30 PM
후렌 지도 11:30 AM 01:50 PM 05:25 PM 09:50 PM
나요로역 앞 지도 11:40 AM 02:00 PM 05:35 PM 10:00 PM
도호쿠 버스 나요로 영업소 지도 11:45 AM 02:05 PM 05:40 PM 10:05 PM

출발지:홋카이도(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 나요로 노선

삿포로 나요로 노선

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 나요로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 시작일

08/20 ~ 10/19

요금

860 엔 ~ 3,030 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도호쿠 버스 나요로 영업소 지도 07:40 AM 10:10 AM 02:10 PM 05:10 PM
나요로역 앞 지도 08:00 AM 10:30 AM 02:30 PM 05:30 PM
후렌 지도 08:10 AM 10:40 AM 02:40 PM 05:40 PM
시베쓰오도리 6초메 지도 08:30 AM 11:00 AM 03:00 PM 06:00 PM
미치노에키 겐부치 지도 08:42 AM 11:12 AM 03:12 PM 06:12 PM
왓사무 지도 08:53 AM 11:23 AM 03:23 PM 06:23 PM
고속도로 오사무나이 지도 09:35 AM 12:05 PM 04:05 PM 07:05 PM
고속도로 에보쓰 지도 10:06 AM 12:36 PM 04:36 PM 07:36 PM
스나카와시야마 지도 10:14 AM 12:44 PM 04:44 PM 07:44 PM
스나카와요시노 지도 10:18 AM 12:48 PM 04:48 PM 07:48 PM
고속도로 차신나이 지도 10:26 AM 12:56 PM 04:56 PM 07:56 PM
고속도로 히가시야마 지도 10:40 AM 01:10 PM 05:10 PM 08:10 PM
고속도로 구리사와 지도 10:48 AM 01:18 PM 05:18 PM 08:18 PM
고속도로 놋포로 지도 10:56 AM 01:26 PM 05:26 PM 08:26 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도 11:05 AM 01:35 PM 05:35 PM 08:35 PM
삿포로역 앞 터미널 지도 11:25 AM 01:55 PM 05:55 PM 08:55 PM
링크