검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:나요로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 나요로 고속 나요로호

삿포로 - 나요로 고속 나요로호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 나요로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 09/15

요금

970 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도출발 08:15 AM출발 10:35 AM출발 02:10 PM출발 06:35 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 08:20 AM출발 10:40 AM출발 02:15 PM출발 06:40 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 08:31 AM출발 10:51 AM출발 02:26 PM출발 06:51 PM
고속도로 놋포로 지도출발 08:40 AM출발 11:00 AM출발 02:35 PM출발 07:00 PM
고속도로 구리사와 지도출발 08:48 AM출발 11:08 AM출발 02:43 PM출발 07:08 PM
고속도로 히가시야마 지도출발 08:56 AM출발 11:16 AM출발 02:51 PM출발 07:16 PM
고속도로 차신나이 지도출발 09:10 AM출발 11:30 AM출발 03:05 PM출발 07:30 PM
스나카와요시노 지도출발 09:18 AM출발 11:38 AM출발 03:13 PM출발 07:38 PM
스나카와시야마 지도출발 09:22 AM출발 11:42 AM출발 03:17 PM출발 07:42 PM
고속도로 에보쓰 지도출발 09:29 AM출발 11:49 AM출발 03:24 PM출발 07:49 PM
고속도로 오사무나이 지도출발 10:00 AM출발 12:20 PM출발 03:55 PM출발 08:20 PM
왓사무 지도도착 10:50 AM도착 01:10 PM도착 04:45 PM도착 09:10 PM
미치노에키 겐부치 지도도착 11:00 AM도착 01:20 PM도착 04:55 PM도착 09:20 PM
시베쓰오도리 6초메 지도도착 11:10 AM도착 01:30 PM도착 05:05 PM도착 09:30 PM
후렌 지도도착 11:30 AM도착 01:50 PM도착 05:25 PM도착 09:50 PM
나요로역 앞 지도도착 11:40 AM도착 02:00 PM도착 05:35 PM도착 10:00 PM
도호쿠 버스 나요로 영업소 지도도착 11:45 AM도착 02:05 PM도착 05:40 PM도착 10:05 PM

출발지:나요로(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 나요로 고속 나요로호

삿포로 - 나요로 고속 나요로호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 나요로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

07/16 ~ 09/15

요금

970 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도호쿠 버스 나요로 영업소 지도출발 07:40 AM출발 10:10 AM출발 02:10 PM출발 05:10 PM
나요로역 앞 지도출발 08:00 AM출발 10:30 AM출발 02:30 PM출발 05:30 PM
후렌 지도출발 08:10 AM출발 10:40 AM출발 02:40 PM출발 05:40 PM
시베쓰오도리 6초메 지도출발 08:30 AM출발 11:00 AM출발 03:00 PM출발 06:00 PM
미치노에키 겐부치 지도출발 08:42 AM출발 11:12 AM출발 03:12 PM출발 06:12 PM
왓사무 지도출발 08:53 AM출발 11:23 AM출발 03:23 PM출발 06:23 PM
고속도로 오사무나이 지도도착 09:35 AM도착 12:05 PM도착 04:05 PM도착 07:05 PM
고속도로 에보쓰 지도도착 10:06 AM도착 12:36 PM도착 04:36 PM도착 07:36 PM
스나카와시야마 지도도착 10:14 AM도착 12:44 PM도착 04:44 PM도착 07:44 PM
스나카와요시노 지도도착 10:18 AM도착 12:48 PM도착 04:48 PM도착 07:48 PM
고속도로 차신나이 지도도착 10:26 AM도착 12:56 PM도착 04:56 PM도착 07:56 PM
고속도로 히가시야마 지도도착 10:40 AM도착 01:10 PM도착 05:10 PM도착 08:10 PM
고속도로 구리사와 지도도착 10:48 AM도착 01:18 PM도착 05:18 PM도착 08:18 PM
고속도로 놋포로 지도도착 10:56 AM도착 01:26 PM도착 05:26 PM도착 08:26 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 11:05 AM도착 01:35 PM도착 05:35 PM도착 08:35 PM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 11:25 AM도착 01:55 PM도착 05:55 PM도착 08:55 PM
링크