검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:나요로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 나요로 고속 나요로호

삿포로 - 나요로 고속 나요로호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 나요로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/29 ~ 03/29

요금

970 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도출발 08:15 AM출발 10:35 AM출발 02:10 PM출발 05:35 PM출발 06:35 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 08:20 AM출발 10:40 AM출발 02:15 PM출발 05:40 PM출발 06:40 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 08:33 AM출발 10:53 AM출발 02:28 PM출발 05:53 PM출발 06:53 PM
고속도로 놋포로 지도출발 08:44 AM출발 11:04 AM출발 02:39 PM출발 06:04 PM출발 07:04 PM
고속도로 구리사와 지도출발 08:52 AM출발 11:12 AM출발 02:47 PM출발 06:12 PM출발 07:12 PM
고속도로 히가시야마 지도출발 09:02 AM출발 11:22 AM출발 02:57 PM출발 06:22 PM출발 07:22 PM
고속도로 차신나이 지도출발 09:20 AM출발 11:40 AM출발 03:15 PM출발 06:40 PM출발 07:40 PM
스나카와요시노 지도출발 09:30 AM출발 11:50 AM출발 03:25 PM출발 06:50 PM출발 07:50 PM
스나카와시야마 지도출발 09:34 AM출발 11:54 AM출발 03:29 PM출발 06:54 PM출발 07:54 PM
고속도로 에보쓰 지도출발 09:43 AM출발 12:03 PM출발 03:38 PM출발 07:03 PM출발 08:03 PM
고속도로 오사무나이 지도출발 10:15 AM출발 12:35 PM출발 04:10 PM출발 07:35 PM출발 08:35 PM
왓사무 지도도착 11:05 AM도착 01:25 PM도착 05:00 PM도착 08:25 PM도착 09:25 PM
미치노에키 겐부치 지도도착 11:15 AM도착 01:35 PM도착 05:10 PM도착 08:35 PM도착 09:35 PM
시베쓰오도리 6초메 지도도착 11:25 AM도착 01:45 PM도착 05:20 PM도착 08:45 PM도착 09:45 PM
후렌 지도도착 11:45 AM도착 02:05 PM도착 05:40 PM도착 09:05 PM도착 10:05 PM
나요로역 앞 지도도착 11:55 AM도착 02:15 PM도착 05:50 PM도착 09:15 PM도착 10:15 PM
도호쿠 버스 나요로 영업소 지도도착 12:00 PM도착 02:20 PM도착 05:55 PM도착 09:20 PM도착 10:20 PM

출발지:나요로(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 나요로 고속 나요로호

삿포로 - 나요로 고속 나요로호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 나요로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/30 ~ 03/29

요금

970 엔 ~ 3,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도호쿠 버스 나요로 영업소 지도출발 06:40 AM출발 07:40 AM출발 10:10 AM출발 02:10 PM출발 05:10 PM
나요로역 앞 지도출발 07:00 AM출발 08:00 AM출발 10:30 AM출발 02:30 PM출발 05:30 PM
후렌 지도출발 07:10 AM출발 08:10 AM출발 10:40 AM출발 02:40 PM출발 05:40 PM
시베쓰오도리 6초메 지도출발 07:30 AM출발 08:30 AM출발 11:00 AM출발 03:00 PM출발 06:00 PM
미치노에키 겐부치 지도출발 07:42 AM출발 08:42 AM출발 11:12 AM출발 03:12 PM출발 06:12 PM
왓사무 지도출발 07:53 AM출발 08:53 AM출발 11:23 AM출발 03:23 PM출발 06:23 PM
고속도로 오사무나이 지도도착 08:36 AM도착 09:36 AM도착 12:06 PM도착 04:06 PM도착 07:06 PM
고속도로 에보쓰 지도도착 09:09 AM도착 10:09 AM도착 12:39 PM도착 04:39 PM도착 07:39 PM
스나카와시야마 지도도착 09:18 AM도착 10:18 AM도착 12:48 PM도착 04:48 PM도착 07:48 PM
스나카와요시노 지도도착 09:22 AM도착 10:22 AM도착 12:52 PM도착 04:52 PM도착 07:52 PM
고속도로 차신나이 지도도착 09:32 AM도착 10:32 AM도착 01:02 PM도착 05:02 PM도착 08:02 PM
고속도로 히가시야마 지도도착 09:49 AM도착 10:49 AM도착 01:19 PM도착 05:19 PM도착 08:19 PM
고속도로 구리사와 지도도착 09:59 AM도착 10:59 AM도착 01:29 PM도착 05:29 PM도착 08:29 PM
고속도로 놋포로 지도도착 10:09 AM도착 11:09 AM도착 01:39 PM도착 05:39 PM도착 08:39 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 10:20 AM도착 11:20 AM도착 01:50 PM도착 05:50 PM도착 08:50 PM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 10:40 AM도착 11:40 AM도착 02:10 PM도착 06:10 PM도착 09:10 PM
링크
광고