일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:나요로(홋카이도) |고속버스
삿포로 나요로 노선

삿포로 나요로 노선

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 나요로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 02/06

요금

880 엔 ~ 3,090 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도 08:15 AM 10:35 AM 02:10 PM 06:35 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도 08:20 AM 10:40 AM 02:15 PM 06:40 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도 08:33 AM 10:53 AM 02:28 PM 06:53 PM
고속도로 놋포로 지도 08:44 AM 11:04 AM 02:39 PM 07:04 PM
고속도로 구리사와 지도 08:52 AM 11:12 AM 02:47 PM 07:12 PM
고속도로 히가시야마 지도 09:02 AM 11:22 AM 02:57 PM 07:22 PM
고속도로 차신나이 지도 09:20 AM 11:40 AM 03:15 PM 07:40 PM
스나카와요시노 지도 09:30 AM 11:50 AM 03:25 PM 07:50 PM
스나카와시야마 지도 09:34 AM 11:54 AM 03:29 PM 07:54 PM
고속도로 에보쓰 지도 09:43 AM 12:03 PM 03:38 PM 08:03 PM
고속도로 오사무나이 지도 10:15 AM 12:35 PM 04:10 PM 08:35 PM
왓사무 지도 11:05 AM 01:25 PM 05:00 PM 09:25 PM
미치노에키 겐부치 지도 11:15 AM 01:35 PM 05:10 PM 09:35 PM
시베쓰오도리 6초메 지도 11:25 AM 01:45 PM 05:20 PM 09:45 PM
후렌 지도 11:45 AM 02:05 PM 05:40 PM 10:05 PM
나요로역 앞 지도 11:55 AM 02:15 PM 05:50 PM 10:15 PM
도호쿠 버스 나요로 영업소 지도 12:00 PM 02:20 PM 05:55 PM 10:20 PM

출발지:나요로(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 나요로 노선

삿포로 나요로 노선

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 나요로를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

12/06 ~ 02/06

요금

880 엔 ~ 3,090 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
4 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
도호쿠 버스 나요로 영업소 지도 07:40 AM 10:10 AM 02:10 PM 05:10 PM
나요로역 앞 지도 08:00 AM 10:30 AM 02:30 PM 05:30 PM
후렌 지도 08:10 AM 10:40 AM 02:40 PM 05:40 PM
시베쓰오도리 6초메 지도 08:30 AM 11:00 AM 03:00 PM 06:00 PM
미치노에키 겐부치 지도 08:42 AM 11:12 AM 03:12 PM 06:12 PM
왓사무 지도 08:53 AM 11:23 AM 03:23 PM 06:23 PM
고속도로 오사무나이 지도 09:36 AM 12:06 PM 04:06 PM 07:06 PM
고속도로 에보쓰 지도 10:09 AM 12:39 PM 04:39 PM 07:39 PM
스나카와시야마 지도 10:18 AM 12:48 PM 04:48 PM 07:48 PM
스나카와요시노 지도 10:22 AM 12:52 PM 04:52 PM 07:52 PM
고속도로 차신나이 지도 10:32 AM 01:02 PM 05:02 PM 08:02 PM
고속도로 히가시야마 지도 10:49 AM 01:19 PM 05:19 PM 08:19 PM
고속도로 구리사와 지도 10:59 AM 01:29 PM 05:29 PM 08:29 PM
고속도로 놋포로 지도 11:09 AM 01:39 PM 05:39 PM 08:39 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도 11:20 AM 01:50 PM 05:50 PM 08:50 PM
삿포로역 앞 터미널 지도 11:40 AM 02:10 PM 06:10 PM 09:10 PM
링크