일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:시레토코(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 시레토코 노선

삿포로 시레토코 노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
삿포로와 시레토코를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 12/18

요금

4,630 엔 ~ 8,230 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
주오 버스 삿포로 터미널 지도 11:15 PM
사로마초 와카사 지도 03:30 AM
히가시모코토 지도 04:45 AM
고시미즈 지도 05:10 AM
기요사토초신에이 지도 05:25 AM
샤리 버스터미널 지도 05:45 AM
미치노에키 우토로시리에토쿠 지도 06:28 AM
우토로 온센 터미널 지도 06:30 AM
시레토코 그랜드 호텔 지도 06:34 AM
시레토코 프린스 호텔 지도 06:39 AM
시레토코 다이이치 호텔 지도 06:42 AM
호텔 시레토코 지도 06:45 AM

출발지:시레토코(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 시레토코 노선

삿포로 시레토코 노선

버스 설비

> > > > > > >
설명
삿포로와 시레토코를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/19 ~ 12/18

요금

4,630 엔 ~ 8,230 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 시레토코 지도 09:00 AM
시레토코 다이이치 호텔 지도 09:04 AM
시레토코 프린스 호텔 지도 09:08 AM
시레토코 그랜드 호텔 지도 09:15 AM
우토로 온센 터미널 지도 09:20 AM
샤리 버스터미널 지도 10:10 AM
기요사토초신에이 지도 10:25 AM
고시미즈 지도 10:40 AM
히가시모코토 지도 11:10 AM
사로마초 와카사 지도 12:25 PM
삿포로역 앞 터미널 지도 04:15 PM
링크