검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:시레토코(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 시레토코 이글 라인

삿포로 - 시레토코 이글 라인

버스 설비

> > > > > > >
설명
삿포로와 시레토코를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/25 ~ 11/25

요금

4,750 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 11:15 PM
사로마초 와카사 지도도착 03:30 AM
히가시모코토 지도도착 04:45 AM
고시미즈 지도도착 05:10 AM
기요사토초신에이 지도도착 05:25 AM
샤리 버스터미널 지도도착 05:45 AM
미치노에키 우토로시리에토쿠 지도도착 06:28 AM
우토로 온센 터미널 지도도착 06:30 AM
시레토코 그랜드 호텔 지도도착 06:34 AM
시레토코 프린스 호텔 지도도착 06:39 AM
시레토코 다이이치 호텔 지도도착 06:42 AM
호텔 시레토코 지도도착 06:45 AM

출발지:시레토코(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 시레토코 이글 라인

삿포로 - 시레토코 이글 라인

버스 설비

> > > > > > >
설명
삿포로와 시레토코를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/26 ~ 11/25

요금

4,750 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 시레토코 지도출발 09:00 AM
시레토코 다이이치 호텔 지도출발 09:04 AM
시레토코 프린스 호텔 지도출발 09:08 AM
시레토코 그랜드 호텔 지도출발 09:15 AM
우토로 온센 터미널 지도출발 09:20 AM
샤리 버스터미널 지도출발 10:10 AM
기요사토초신에이 지도출발 10:25 AM
고시미즈 지도출발 10:40 AM
히가시모코토 지도출발 11:10 AM
사로마초 와카사 지도출발 12:25 PM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 04:15 PM
링크