검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:시레토코(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 시레토코 이글 라인

삿포로 - 시레토코 이글 라인

버스 설비

> > > > > > >
설명
삿포로와 시레토코를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/19 ~ 07/19

요금

4,750 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 23:15
사로마초 와카사 지도도착 03:30
히가시모코토 지도도착 04:45
고시미즈 지도도착 05:10
기요사토초신에이 지도도착 05:25
샤리 버스터미널 지도도착 05:45
미치노에키 우토로시리에토쿠 지도도착 06:28
우토로 온센 터미널 지도도착 06:30
기타코부시 시레토코 지도도착 06:34
KIKI 시레토코 지도도착 06:39
시레토코 다이이치 호텔 지도도착 06:42
호텔 시레토코 지도도착 06:45

출발지:시레토코(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스/야간버스
삿포로 - 시레토코 이글 라인

삿포로 - 시레토코 이글 라인

버스 설비

> > > > > > >
설명
삿포로와 시레토코를 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/19 ~ 07/19

요금

4,750 엔 ~ 8,400 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
호텔 시레토코 지도출발 09:00
시레토코 다이이치 호텔 지도출발 09:04
KIKI 시레토코 지도출발 09:08
기타코부시 시레토코 지도출발 09:15
우토로 온센 터미널 지도출발 09:20
샤리 버스터미널 지도출발 10:10
기요사토초신에이 지도출발 10:25
고시미즈 지도출발 10:40
히가시모코토 지도출발 11:10
사로마초 와카사 지도출발 12:25
기타2조 니시3초메 지도도착 16:12
링크