검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:엔가루(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 엔가루를 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/29 ~ 03/29

요금

3,640 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도출발 10:15 AM출발 05:05 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 10:20 AM출발 05:10 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 10:33 AM출발 05:23 PM
고속도로 놋포로 지도출발 10:44 AM출발 05:34 PM
시라타키 지도도착 01:32 PM도착 08:22 PM
마루셋푸 지도도착 01:51 PM도착 08:41 PM
엔가루 모쿠라쿠칸 지도도착 02:12 PM도착 09:02 PM
엔가루 터미널 지도도착 02:18 PM도착 09:08 PM

출발지:엔가루(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 엔가루를 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

01/30 ~ 03/29

요금

3,640 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
엔가루 터미널 지도출발 08:30 AM출발 04:30 PM
엔가루 모쿠라쿠칸 지도출발 08:32 AM출발 04:32 PM
마루셋푸 지도출발 08:53 AM출발 04:53 PM
시라타키 지도출발 09:13 AM출발 05:13 PM
고속도로 놋포로 지도도착 12:01 PM도착 08:01 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 12:12 PM도착 08:12 PM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 12:32 PM도착 08:32 PM
링크
광고