일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:홋카이도(홋카이도) |고속버스
삿포로 엔가루 노선

삿포로 엔가루 노선

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 엔가루를 잇는 고속버스입니다.

예약 시작일

08/26 ~ 10/26

요금

3,250 엔 ~ 3,980 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도 10:15 AM 05:05 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도 10:20 AM 05:10 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도 10:31 AM 05:21 PM
고속도로 놋포로 지도 10:40 AM 05:30 PM
시라타키 지도 01:17 PM 08:07 PM
마루셋푸 지도 01:36 PM 08:26 PM
엔가루 모쿠라쿠칸 지도 01:57 PM 08:47 PM
엔가루 터미널 지도 02:03 PM 08:53 PM

출발지:홋카이도(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 엔가루 노선

삿포로 엔가루 노선

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 엔가루를 잇는 고속버스입니다.

예약 시작일

08/26 ~ 10/26

요금

3,250 엔 ~ 3,980 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
3 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
엔가루 터미널 지도 08:30 AM 01:30 PM 04:29 PM
엔가루 모쿠라쿠칸 지도 08:32 AM 01:32 PM 04:31 PM
마루셋푸 지도 08:53 AM 01:53 PM 04:52 PM
시라타키 지도 09:13 AM 02:13 PM 05:12 PM
고속도로 놋포로 지도 11:48 AM 04:48 PM 08:35 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도 11:57 AM 04:57 PM 08:44 PM
삿포로역 앞 터미널 지도 12:17 PM 05:17 PM 09:05 PM
링크