검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:엔가루(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 엔가루를 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/22 ~ 11/21

요금

3,640 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 터미널 지도출발 05:05 PM
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 05:10 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 05:21 PM
고속도로 놋포로 지도출발 05:30 PM
시라타키 지도도착 08:07 PM
마루셋푸 지도도착 08:26 PM
엔가루 모쿠라쿠칸 지도도착 08:47 PM
엔가루 터미널 지도도착 08:53 PM

출발지:엔가루(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 엔가루를 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

09/22 ~ 11/21

요금

3,640 엔 ~ 4,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
엔가루 터미널 지도출발 08:30 AM출발 01:30 PM
엔가루 모쿠라쿠칸 지도출발 08:32 AM출발 01:32 PM
마루셋푸 지도출발 08:53 AM출발 01:53 PM
시라타키 지도출발 09:13 AM출발 02:13 PM
고속도로 놋포로 지도도착 11:48 AM도착 04:48 PM
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 11:57 AM도착 04:57 PM
삿포로역 앞 터미널 지도도착 12:17 PM도착 05:17 PM
링크