검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:엔가루(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 엔가루를 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/23 ~ 07/23

요금

4,000 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
삿포로역 앞 지도출발 10:15출발 17:05
주오 버스 삿포로 터미널 지도출발 10:20출발 17:10
기쿠스이모토마치 7조 지도출발 10:31출발 17:21
고속도로 놋포로 지도출발 10:40출발 17:30
시라타키 지도도착 13:17도착 20:07
마루셋푸 지도도착 13:36도착 20:26
엔가루 모쿠라쿠칸 지도도착 13:57도착 20:47
엔가루 터미널 지도도착 14:03도착 20:53

출발지:엔가루(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

삿포로 - 엔가루 고속 엔가루호

버스 설비

> > >
설명
삿포로와 엔가루를 잇는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

05/24 ~ 07/23

요금

4,000 엔 ~ 5,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
엔가루 터미널 지도출발 08:30출발 16:30
엔가루 모쿠라쿠칸 지도출발 08:32출발 16:32
마루셋푸 지도출발 08:53출발 16:53
시라타키 지도출발 09:13출발 17:13
고속도로 놋포로 지도도착 11:48도착 19:48
기쿠스이모토마치 7조 지도도착 11:57도착 19:57
삿포로역 앞 지도도착 12:17도착 20:17
링크