검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로 목적지:고료카쿠/하코다테/유노카와 |고속버스
삿포로 - 하코다테 뉴스타호

삿포로 - 하코다테 뉴스타호

버스 설비

> > > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 인터시티 버스. 차량 운용 및 정비 등의 사정으로 사전에 예고없이 설비가 다른 차량으로 운행하는 경우가 있습니다.
관광장소
고료카쿠 요새 공원, 삿포로 시계탑, 눈축제, 모에레누마공원, 오도리 공원, 홋카이도 진구, 하코다테 미술관, 코류지, 지쓰교지, 히가시혼간지, 유노카와 온천, 미하라시 공원, 아까이 렌가

예약 가능한 운행일

09/25 ~ 11/25

요금

4,800 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시덴스스키노 앞 지도출발 07:14 AM출발 09:19 AM출발 11:59 AM출발 03:04 PM출발 05:44 PM출발 11:39 PM
오도리 버스센터 앞 지도출발 07:24 AM출발 09:29 AM출발 12:09 PM출발 03:14 PM출발 05:54 PM출발 11:49 PM
삿포로역 앞 지도출발 07:35 AM출발 09:40 AM출발 12:20 PM출발 03:25 PM출발 06:05 PM출발 12:00 AM
미쓰이 아울렛 파크 삿포로 지도출발 04:00 PM
신하코다테호쿠토역 앞 터미널 지도도착 12:13 PM도착 02:18 PM도착 04:58 PM도착 08:13 PM도착 10:43 PM도착 04:53 AM
쇼와 4초메 지도도착 12:37 PM도착 02:42 PM도착 05:22 PM도착 08:37 PM도착 11:07 PM도착 05:17 AM
고료카쿠역 지도도착 12:42 PM도착 02:47 PM도착 05:27 PM도착 08:42 PM도착 11:12 PM도착 05:22 AM
하코다테역 앞 터미널 14번 승차장 지도도착 12:50 PM도착 02:55 PM도착 05:35 PM도착 08:50 PM도착 11:20 PM도착 05:30 AM
고료카쿠 공원 앞 지도도착 01:00 PM도착 03:05 PM도착 05:45 PM도착 09:00 PM도착 11:30 PM도착 05:40 AM
하코다테 아레나 앞 지도도착 01:07 PM도착 03:12 PM도착 05:52 PM도착 09:07 PM도착 11:37 PM도착 05:47 AM
유노카와 온천 지도도착 01:12 PM도착 03:17 PM도착 05:57 PM도착 09:12 PM도착 11:42 PM도착 05:52 AM
가미유노카와초 지도도착 01:25 PM도착 03:30 PM도착 06:10 PM도착 09:25 PM도착 11:55 PM도착 06:05 AM

출발지:유노카와/하코다테/고료카쿠 목적지:삿포로 |고속버스
삿포로 - 하코다테 뉴스타호

삿포로 - 하코다테 뉴스타호

버스 설비

> > > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 인터시티 버스. 차량 운용 및 정비 등의 사정으로 사전에 예고없이 설비가 다른 차량으로 운행하는 경우가 있습니다.
관광장소
고료카쿠 요새 공원, 삿포로 시계탑, 눈축제, 모에레누마공원, 오도리 공원, 홋카이도 진구, 하코다테 미술관, 코류지, 지쓰교지, 히가시혼간지, 유노카와 온천, 미하라시 공원, 아까이 렌가

예약 가능한 운행일

09/25 ~ 11/25

요금

4,800 엔 ~ 4,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가미유노카와초 지도출발 06:32 AM출발 09:27 AM출발 11:52 AM출발 02:57 PM출발 05:02 PM 출발 11:07 PM
유노카와 온천 지도출발 06:45 AM출발 09:40 AM출발 12:05 PM출발 03:10 PM출발 05:15 PM 출발 11:20 PM
하코다테역 앞 터미널 14번 승차장 지도출발 07:05 AM출발 10:00 AM출발 12:25 PM출발 03:30 PM출발 05:35 PM출발 06:50 PM출발 11:40 PM
고료카쿠 공원 앞 지도출발 07:18 AM출발 10:13 AM출발 12:38 PM출발 03:43 PM출발 05:48 PM출발 11:53 PM
고료카쿠역 지도출발 07:30 AM출발 10:25 AM출발 12:50 PM출발 03:55 PM출발 06:00 PM출발 12:05 AM
쇼와 4초메 지도출발 07:35 AM출발 10:30 AM출발 12:55 PM출발 04:00 PM출발 06:05 PM출발 12:10 AM
신하코다테호쿠토역 앞 터미널 지도출발 07:59 AM출발 10:54 AM출발 01:19 PM출발 04:24 PM출발 06:29 PM출발 12:34 AM
미쓰이 아울렛 파크 삿포로 지도도착 03:05 PM
홋카이도 버스 본사 앞 지도도착 08:40 PM도착 10:45 PM도착 05:05 AM
쓰키사무추오도리 11초메 지도도착 08:49 PM도착 10:54 PM도착 05:14 AM
도요히라 우편국 지도도착 08:55 PM도착 11:00 PM도착 05:20 AM
삿포로역 앞 지도도착 12:40 PM도착 03:40 PM도착 06:00 PM도착 09:09 PM도착 11:14 PM도착 11:45 PM도착 05:34 AM
오도리 버스센터 앞 지도도착 12:46 PM도착 03:46 PM도착 06:06 PM도착 09:15 PM도착 11:20 PM 도착 05:40 AM
시덴스스키노 앞 지도도착 12:54 PM도착 03:54 PM도착 06:14 PM도착 09:23 PM도착 11:28 PM 도착 05:48 AM
링크