검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:오비히로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 오비히로 뉴스타호

삿포로 - 오비히로 뉴스타호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > >
설명
삿포로와 오비히로를 연결하는 인터시티 버스. 차량 운용 및 정비 등의 사정으로 사전에 예고없이 설비가 다른 차량으로 운행하는 경우가 있습니다.
관광장소
마나베 정원, 시치쿠 가든, 오비히로 동물원, 미도리가오카 공원, 오비히로 백년 기념관, 반에이토카치 경마장, 토카치무라 마을, 키타노야다이(북쪽의 포장 마차)
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 09/14

요금

3,400 엔 ~ 3,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시덴스스키노 앞 지도출발 08:54 AM출발 10:54 AM출발 01:04 PM출발 02:24 PM출발 05:29 PM출발 07:09 PM
오도리 버스센터 앞 지도출발 09:04 AM출발 11:04 AM출발 01:14 PM출발 02:34 PM출발 05:39 PM출발 07:19 PM
삿포로역 앞 지도출발 09:15 AM출발 11:15 AM출발 01:25 PM출발 02:45 PM출발 05:50 PM출발 07:30 PM
시미즈(시미즈쵸 야쿠바마에) 지도도착 01:51 PM도착 10:06 PM
미카게 지도도착 02:03 PM도착 10:18 PM
메무로에끼마에 지도도착 12:10 PM도착 02:16 PM도착 04:20 PM도착 05:40 PM도착 08:45 PM도착 10:31 PM
오비히로 산죠코코마에 지도도착 12:22 PM도착 02:28 PM도착 04:32 PM도착 05:52 PM도착 08:57 PM도착 10:43 PM
니토리 오비히로텐마에 지도도착 12:28 PM도착 02:34 PM도착 04:38 PM도착 05:58 PM도착 09:03 PM도착 10:49 PM
오비히로에끼마에 지도도착 12:36 PM도착 02:42 PM도착 04:46 PM도착 06:06 PM도착 09:11 PM도착 10:57 PM
이온 오비히로텐마에 지도도착 12:40 PM도착 02:46 PM도착 04:50 PM도착 06:10 PM도착 09:15 PM도착 11:01 PM
이도요카도 오비히로텐마에 지도도착 12:45 PM도착 02:51 PM도착 04:55 PM도착 06:15 PM도착 09:20 PM도착 11:06 PM
오비히로 에이교쇼 지도도착 12:50 PM도착 02:56 PM도착 05:00 PM도착 06:20 PM도착 09:25 PM도착 11:11 PM

출발지:오비히로(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 오비히로 뉴스타호

삿포로 - 오비히로 뉴스타호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > >
설명
삿포로와 오비히로를 연결하는 인터시티 버스. 차량 운용 및 정비 등의 사정으로 사전에 예고없이 설비가 다른 차량으로 운행하는 경우가 있습니다.
관광장소
마나베 정원, 시치쿠 가든, 오비히로 동물원, 미도리가오카 공원, 오비히로 백년 기념관, 반에이토카치 경마장, 토카치무라 마을, 키타노야다이(북쪽의 포장 마차)
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

07/14 ~ 09/14

요금

3,400 엔 ~ 3,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오비히로 에이교쇼 지도출발 06:55 AM출발 08:10 AM출발 11:20 AM출발 01:00 PM출발 03:05 PM출발 05:05 PM
이도요카도 오비히로텐마에 지도출발 07:01 AM출발 08:16 AM출발 11:26 AM출발 01:06 PM출발 03:11 PM출발 05:11 PM
이온 오비히로텐마에 지도출발 07:08 AM출발 08:23 AM출발 11:33 AM출발 01:13 PM출발 03:18 PM출발 05:18 PM
오비히로에끼마에 지도출발 07:15 AM출발 08:30 AM출발 11:40 AM출발 01:20 PM출발 03:25 PM출발 05:25 PM
니토리 오비히로텐마에 지도출발 07:25 AM출발 08:40 AM출발 11:50 AM출발 01:30 PM출발 03:35 PM출발 05:35 PM
오비히로 산죠코코마에 지도출발 07:32 AM출발 08:47 AM출발 11:57 AM출발 01:37 PM출발 03:42 PM출발 05:42 PM
메무로에끼마에 지도출발 07:45 AM출발 09:00 AM출발 12:10 PM출발 01:50 PM출발 03:55 PM출발 05:55 PM
미카게 지도출발 09:13 AM출발 02:03 PM
시미즈(시미즈쵸 야쿠바마에) 지도출발 09:25 AM출발 02:15 PM
홋카이도 버스 본사 앞 지도도착 08:22 PM
쓰키사무추오도리 11초메(후쿠즈미에끼1) 지도도착 08:31 PM
도요히라 우편국 지도도착 08:37 PM
삿포로역 앞 지도도착 10:37 AM도착 11:58 AM도착 03:02 PM도착 04:48 PM도착 06:47 PM도착 08:51 PM
오도리 버스센터 앞 지도도착 10:43 AM도착 12:04 PM도착 03:08 PM도착 04:54 PM도착 06:53 PM도착 08:57 PM
시덴스스키노 앞 지도도착 10:51 AM도착 12:12 PM도착 03:16 PM도착 05:02 PM도착 07:01 PM도착 09:05 PM
링크