일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:오비히로(홋카이도) |고속버스
삿포로 오비히로 뉴스타호

삿포로 오비히로 뉴스타호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > >
설명
삿포로와 오비히로를 연결하는 인터시티 버스. 차량 운용 및 정비 등의 사정으로 사전에 예고없이 설비가 다른 차량으로 운행하는 경우가 있습니다.
관광장소
마나베 정원, 시치쿠 가든, 오비히로 동물원, 미도리가오카 공원, 오비히로 백년 기념관, 반에이토카치 경마장, 토카치무라 마을, 키타노야다이(북쪽의 포장 마차)
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

12/10 ~ 02/10

요금

3,600 엔 ~ 3,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시덴스스키노 앞 지도 08:54 AM 10:54 AM 01:04 PM 03:54 PM 05:54 PM
오도리 버스센터 앞 지도 09:04 AM 11:04 AM 01:14 PM 04:04 PM 06:04 PM
삿포로역 앞 지도 09:15 AM 11:15 AM 01:25 PM 04:15 PM 06:15 PM
메무로에끼마에 지도 12:10 PM 02:10 PM 04:20 PM 07:10 PM 09:10 PM
니토리 오비히로텐마에 지도 12:27 PM 02:27 PM 04:37 PM 07:27 PM 09:27 PM
오비히로에끼마에 지도 12:35 PM 02:35 PM 04:45 PM 07:35 PM 09:35 PM
이온 오비히로텐마에 지도 12:39 PM 02:39 PM 04:49 PM 07:39 PM 09:39 PM
이도요카도 오비히로텐마에 지도 12:44 PM 02:44 PM 04:54 PM 07:44 PM 09:44 PM
오비히로 에이교쇼 지도 12:49 PM 02:49 PM 04:59 PM 07:49 PM 09:49 PM

출발지:오비히로(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 오비히로 뉴스타호

삿포로 오비히로 뉴스타호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > > >
설명
삿포로와 오비히로를 연결하는 인터시티 버스. 차량 운용 및 정비 등의 사정으로 사전에 예고없이 설비가 다른 차량으로 운행하는 경우가 있습니다.
관광장소
마나베 정원, 시치쿠 가든, 오비히로 동물원, 미도리가오카 공원, 오비히로 백년 기념관, 반에이토카치 경마장, 토카치무라 마을, 키타노야다이(북쪽의 포장 마차)
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

12/10 ~ 02/10

요금

3,600 엔 ~ 3,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
5 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오비히로 에이교쇼 지도 06:55 AM 09:45 AM 11:40 AM 03:05 PM 05:05 PM
이도요카도 오비히로텐마에 지도 07:01 AM 09:51 AM 11:46 AM 03:11 PM 05:11 PM
이온 오비히로텐마에 지도 07:08 AM 09:58 AM 11:53 AM 03:18 PM 05:18 PM
오비히로에끼마에 지도 07:15 AM 10:05 AM 12:00 PM 03:25 PM 05:25 PM
니토리 오비히로텐마에 지도 07:24 AM 10:14 AM 12:09 PM 03:34 PM 05:34 PM
메무로에끼마에 지도 07:42 AM 10:32 AM 12:27 PM 03:52 PM 05:52 PM
홋카이도 버스 본사 앞 지도 08:20 PM
쓰키사무추오도리 11초메(후쿠즈미에끼1) 지도 08:29 PM
도요히라 우편국 지도 08:35 PM
삿포로역 앞 지도 10:35 AM 01:25 PM 03:20 PM 06:45 PM 08:49 PM
오도리 버스센터 앞 지도 10:41 AM 01:31 PM 03:26 PM 06:51 PM 08:55 PM
시덴스스키노 앞 지도 10:50 AM 01:40 PM 03:35 PM 07:00 PM 09:04 PM
링크