검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:하코다테(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 하코다테 뉴스타호

삿포로 - 하코다테 뉴스타호

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 인터시티 버스. 차량 운용 및 정비 등의 사정으로 사전에 예고없이 설비가 다른 차량으로 운행하는 경우가 있습니다.
관광장소
고료카쿠 요새 공원, 삿포로 시계탑, 눈축제, 모에레누마공원, 오도리 공원, 홋카이도 진구, 하코다테 미술관, 코류지, 지쓰교지, 히가시혼간지, 유노카와 온천, 미하라시 공원, 아까이 렌가

예약 가능한 운행일

07/17 ~ 09/17

요금

3,920 엔 ~ 4,350 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시덴스스키노 앞 지도출발 07:14출발 09:19출발 11:59출발 15:04출발 17:44출발 23:39
오도리 버스센터 앞 지도출발 07:24출발 09:29출발 12:09출발 15:14출발 17:54출발 23:49
삿포로역 앞 지도출발 07:35출발 09:40출발 12:20출발 15:25출발 18:05출발 24:00
미쓰이 아울렛 파크 삿포로 지도   출발 16:00  
신하코다테호쿠토역 앞 터미널 지도도착 12:13도착 14:18도착 16:58도착 20:13도착 22:43도착 04:53
쇼와 4초메 지도도착 12:37도착 14:42도착 17:22도착 20:37도착 23:07도착 05:17
고료카쿠역 지도도착 12:42도착 14:47도착 17:27도착 20:42도착 23:12도착 05:22
하코다테역 앞 터미널 14번 승차장 지도도착 12:50도착 14:55도착 17:35도착 20:50도착 23:20도착 05:30
고료카쿠 공원 앞 지도도착 13:00도착 15:05도착 17:45도착 21:00도착 23:30도착 05:40
하코다테 아레나 앞 지도도착 13:07도착 15:12도착 17:52도착 21:07도착 23:37도착 05:47
유노카와 온천 지도도착 13:12도착 15:17도착 17:57도착 21:12도착 23:42도착 05:52
가미유노카와초 지도도착 13:25도착 15:30도착 18:10도착 21:25도착 23:55도착 06:05

출발지:하코다테(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
삿포로 - 하코다테 뉴스타호

삿포로 - 하코다테 뉴스타호

버스 설비

> > > > > > > > >
설명
하코다테와 삿포로를 연결하는 인터시티 버스. 차량 운용 및 정비 등의 사정으로 사전에 예고없이 설비가 다른 차량으로 운행하는 경우가 있습니다.
관광장소
고료카쿠 요새 공원, 삿포로 시계탑, 눈축제, 모에레누마공원, 오도리 공원, 홋카이도 진구, 하코다테 미술관, 코류지, 지쓰교지, 히가시혼간지, 유노카와 온천, 미하라시 공원, 아까이 렌가

예약 가능한 운행일

07/17 ~ 09/17

요금

3,920 엔 ~ 4,350 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
가미유노카와초 지도출발 06:32출발 09:27출발 11:52출발 14:57출발 17:02출발 23:07
유노카와 온천 지도출발 06:45출발 09:40출발 12:05출발 15:10출발 17:15출발 23:20
하코다테역 앞 터미널 14번 승차장 지도출발 07:05출발 10:00출발 12:25출발 15:30출발 17:35출발 23:40
고료카쿠 공원 앞 지도출발 07:18출발 10:13출발 12:38출발 15:43출발 17:48출발 23:53
고료카쿠역 지도출발 07:30출발 10:25출발 12:50출발 15:55출발 18:00출발 24:05
쇼와 4초메 지도출발 07:35출발 10:30출발 12:55출발 16:00출발 18:05출발 24:10
신하코다테호쿠토역 앞 터미널 지도출발 07:59출발 10:54출발 13:19출발 16:24출발 18:29출발 24:34
미쓰이 아울렛 파크 삿포로 지도 도착 15:05    
홋카이도 버스 본사 앞 지도   도착 20:40도착 22:45도착 05:05
쓰키사무추오도리 11초메 지도   도착 20:49도착 22:54도착 05:14
도요히라 우편국 지도   도착 20:55도착 23:00도착 05:20
삿포로역 앞 지도도착 12:40도착 15:40도착 18:00도착 21:09도착 23:14도착 05:34
오도리 버스센터 앞 지도도착 12:46도착 15:46도착 18:06도착 21:15도착 23:20도착 05:40
시덴스스키노 앞 지도도착 12:54도착 15:54도착 18:14도착 21:23도착 23:28도착 05:48
링크