검색결과 3 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

정기관광 피리카호

정기관광 피리카호

버스 설비

> > >
설명
피리카 호는 홋카이도 동부 지역의 대표적인 관광지 아칸호, 마슈호, 굿샤로 호 여행하는 1일 코스입니다.
소요 시간 : 8시간 55분 / 예약 : 사전 예약 필수 / 요금 포함 : 버스 요금과 일본어 가이드
관광장소
홋카이도 동부 지역의 대표적인 관광지 아칸호, 마슈호, 구샤로 습원
가능한 언어
일본어

예약 가능한 운행일

04/20 ~ 07/21

요금

4,000 엔 ~ 5,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.

출발지:쿠시로 공항(홋카이도) 목적지:구시로(홋카이도) |고속버스
아칸 에어포트 라이너

아칸 에어포트 라이너

버스 설비

> > > > >
설명
단초 쿠시로 공항과 아칸 호수 온천가의 각 호텔을 연결하는 고속 버스입니다. 국내선 항공 시간표에 맞춰 운행합니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 05/18

요금

2,000 엔 ~ 2,190 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
단초쿠시로 공항 지도출발 10:00
오아칸분키 라비스타 아칸 지도도착 10:52
아칸유쿠노사토츠루가 지도도착 11:05
츠루가윙구스(츠루가 윙스) 지도도착 11:06
호테루고젠스이(호텔 고젠스이) 지도도착 11:07
뉴 아칸 호텔 지도도착 11:08
아칸츠루가벳소 히나노자(아칸츠루가 별장 히나노자) 지도도착 11:09
아칸노모리 하나유카 지도도착 11:10
호테루아칸코소(호텔 아칸 호수장) 지도도착 11:11
아칸호 버스센터 지도도착 11:15

출발지:구시로(홋카이도) 목적지:쿠시로 공항(홋카이도) |고속버스
아칸 에어포트 라이너

아칸 에어포트 라이너

버스 설비

> > > > >
설명
단초 쿠시로 공항과 아칸 호수 온천가의 각 호텔을 연결하는 고속 버스입니다. 국내선 항공 시간표에 맞춰 운행합니다.

예약 가능한 운행일

04/19 ~ 05/18

요금

2,000 엔 ~ 2,190 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
아칸호 버스센터 지도출발 11:50
아칸유쿠노사토츠루가 지도출발 11:56
츠루가윙구스(츠루가 윙스) 지도출발 11:56
호테루고젠스이(호텔 고젠스이) 지도출발 11:57
뉴 아칸 호텔 지도출발 11:58
아칸츠루가벳소 히나노자(아칸츠루가 별장 히나노자) 지도출발 11:59
아칸노모리 하나유카 지도출발 12:00
호테루아칸코소(호텔 아칸 호수장) 지도출발 12:01
오아칸분키 라비스타 아칸 지도출발 12:10
단초쿠시로 공항 지도도착 13:10
링크