검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:왓카나이(홋카이도) 목적지:삿포로(홋카이도) |고속버스
왓카나이-삿포로 왓카나이 호

왓카나이-삿포로 왓카나이 호

버스 설비

> > > > > >
설명
왓카나이 삿포로를 잇는 도시 간 버스입니다. 서쪽으로 동해, 동쪽으로 오호츠크해가 펼쳐진 왓카나이 주변 가장 끝에 있는 도시 왓카나이가 중심인 이곳은 향수를 불러일으키는 장소들로 가득합니다. 여행자라면 한 번은 오고 싶어 하는 동경의 땅입니다. 왓카나이역 앞에서 차를 타고 일본 최북단 소야곶까지 50분 거리입니다. 손이 닿을 정도로 가까운 곳에 이국의 섬 사할린(가라후토)를 바라보실 수 있습니다. 주변에는 한적한 어촌과 인적이 드문 곳에 서 있는 기념비 등이 곳곳에 있어 가장 끝에 있는 탕에 왔다는 사실을 실감하게 합니다. 바다 멀리 보이는 겨울의 사자 유빙도 볼거리 중 하나입니다. ※버스 설비는 실제와 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 09/18

요금

6,030 엔 ~ 6,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
왓카나이 페리 터미널 지도  출발 11:30출발 13:00출발 16:40 
왓카나이에키마에 터미널 지도출발 06:30출발 08:30출발 11:35출발 13:05출발 16:45출발 23:00
다이코쿠 3초메 지도출발 06:33출발 08:33출발 11:38출발 13:08출발 16:48 
시오미 5초메 지도출발 06:36출발 08:36출발 11:41출발 13:11출발 16:51 
왓카나이에이교쇼 지도     출발 23:10
나에보에키마에 지도도착 12:10도착 14:10도착 17:10도착 18:40도착 22:20도착 05:20
오도리버스센터 (삿포로) 지도도착 12:20도착 14:20도착 17:20도착 18:50도착 22:30도착 05:30
삿포로에키마에 지도도착 12:30도착 14:30도착 17:30도착 19:00도착 22:40도착 05:40

출발지:삿포로(홋카이도) 목적지:왓카나이(홋카이도) |고속버스
왓카나이-삿포로 왓카나이 호

왓카나이-삿포로 왓카나이 호

버스 설비

> > > > > >
설명
왓카나이 삿포로를 잇는 도시 간 버스입니다. 서쪽으로 동해, 동쪽으로 오호츠크해가 펼쳐진 왓카나이 주변 가장 끝에 있는 도시 왓카나이가 중심인 이곳은 향수를 불러일으키는 장소들로 가득합니다. 여행자라면 한 번은 오고 싶어 하는 동경의 땅입니다. 왓카나이역 앞에서 차를 타고 일본 최북단 소야곶까지 50분 거리입니다. 손이 닿을 정도로 가까운 곳에 이국의 섬 사할린(가라후토)를 바라보실 수 있습니다. 주변에는 한적한 어촌과 인적이 드문 곳에 서 있는 기념비 등이 곳곳에 있어 가장 끝에 있는 탕에 왔다는 사실을 실감하게 합니다. 바다 멀리 보이는 겨울의 사자 유빙도 볼거리 중 하나입니다. ※버스 설비는 실제와 다를 수 있습니다.

예약 가능한 운행일

07/18 ~ 09/18

요금

6,030 엔 ~ 6,700 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
오도리버스센터 (삿포로) 지도출발 07:40출발 10:30출발 13:00출발 15:00출발 17:00출발 23:00
시오미가오카추가쿠마에 지도도착 13:00도착 15:50도착 18:20도착 20:20도착 22:20도착 05:00
아사히 2초메 지도도착 13:00도착 15:50도착 18:20도착 20:20도착 22:20도착 05:00
하기미 5초메 지도도착 13:00도착 15:50도착 18:20도착 20:20도착 22:20도착 05:00
하기미 4초메 지도도착 13:00도착 15:50도착 18:20도착 20:20도착 22:20도착 05:00
시오미 5초메 지도도착 13:08도착 15:58도착 18:28도착 20:28도착 22:28도착 05:08
시오미3초메 지도도착 13:08도착 15:58도착 18:28도착 20:28도착 22:28도착 05:08
시오미 1초메 지도도착 13:08도착 15:58도착 18:28도착 20:28도착 22:28도착 05:08
다이코쿠 4초메 지도도착 13:08도착 15:58도착 18:28도착 20:28도착 22:28도착 05:08
다이코쿠 3초메 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
미나미 왓카나이 에키마에 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
미나토 5초메 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
쇼보쇼마에 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
미나토 2초메 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
주오 5초메 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
주오 4초메 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
주오 3초메 지도도착 13:12도착 16:02도착 18:32도착 20:32도착 22:32도착 05:12
왓카나이에키마에 터미널 지도도착 13:25도착 16:15도착 18:50도착 20:50도착 22:50도착 05:25
왓카나이 페리 터미널 지도도착 13:30도착 16:20   도착 05:30
링크