검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄/오미야, 사이타마 목적지:하치노헤/도와다/미사와, 아오모리 |고속버스/야간버스
시리우스 호 & 시모키타 호

시리우스 호 & 시모키타 호

버스 설비

> > > >
설명
시리우스 호는 도쿄, 이케부쿠로와 하치노헤,도와다,시치노헤를 연결하는 고속버스입니다. 시모키타 호는 신주쿠, 오미야를 하치노헤, 미사와, 시모키타와 연결합니다. ※참고 : 버스 번호 0011, 0081, 0112는 한 줄에 4열의 좌석이 있고, 화장실 및 담요는 없습니다.
관광장소
오소레산, 오소레잔 보다이지, 무쓰, 야타테 온천, 미사와 항공과학 박물관, 다네사시 해안

예약 가능한 운행일

08/10 ~ 08/17

요금

9,400 엔 ~ 11,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시리우스 라이너시모키타 라이너
도쿄역 야에스 남쪽 출구 지도출발 09:30 PM 
이케부쿠로역 동쪽 출구 9번 승차장 지도출발 10:00 PM 
신주쿠 고속버스터미널 지도출발 08:15 PM
오미야역 서쪽 출구 9번 지도출발 09:10 PM
가루마이 IC 지도도착 06:10 AM
하치노헤 IC 지도도착 06:30 AM
하치노헤역 동쪽 출구 5번 승차장 지도도착 06:45 AM도착 05:25 AM
하치노헤 중심가 1번 터미널 지도도착 07:00 AM
하치노헤 라피아 버스터미널 지도도착 07:10 AM
이온몰 시모다 지도도착 07:35 AM
로쿠노헤야쿠바도리 지도도착 07:48 AM
도테쓰산본기 영업소 지도도착 08:00 AM
기타사토대학 앞 지도도착 08:05 AM
도와다후지야 호텔 지도도착 08:10 AM
도와다시추오 지도도착 08:15 AM
시치노헤토와다역 남쪽 출구 지도도착 08:40 AM
미사와역 지도 도착 06:00 AM
미사와시청 지도 도착 06:10 AM
미치노에키 오가와라호 지도 도착 06:40 AM
노헤지추오 지도 도착 07:35 AM
로손 스토어 요코하마 도로휴게소점 지도 도착 08:00 AM
시모키타역 2번 승차장 지도 도착 08:30 AM
무츠시청 지도 도착 08:35 AM

출발지:미사와/도와다/하치노헤, 아오모리 목적지:오미야, 사이타마/도쿄 |고속버스/야간버스
시리우스 호 & 시모키타 호

시리우스 호 & 시모키타 호

버스 설비

> > > >
설명
시리우스 호는 도쿄, 이케부쿠로와 하치노헤,도와다,시치노헤를 연결하는 고속버스입니다. 시모키타 호는 신주쿠, 오미야를 하치노헤, 미사와, 시모키타와 연결합니다. ※참고 : 버스 번호 0011, 0081, 0112는 한 줄에 4열의 좌석이 있고, 화장실 및 담요는 없습니다.
관광장소
오소레산, 오소레잔 보다이지, 무쓰, 야타테 온천, 미사와 항공과학 박물관, 다네사시 해안

예약 가능한 운행일

08/10 ~ 08/17

요금

9,400 엔 ~ 11,600 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
시리우스 라이너시모키타 라이너
무츠시청 지도 출발 06:35 PM
시모키타역 2번 승차장 지도 출발 06:40 PM
로손 스토어 요코하마 도로휴게소점 지도 출발 07:20 PM
노헤지추오 지도 출발 07:50 PM
미치노에키 오가와라호 지도 출발 08:40 PM
미사와시청 지도 출발 09:15 PM
미사와역 지도 출발 09:25 PM
시치노헤토와다역 남쪽 출구 지도출발 08:10 PM
도와다시추오 지도출발 08:35 PM
기타사토대학 앞 지도출발 08:45 PM
도테쓰산본기 영업소 지도출발 08:50 PM
로쿠노헤야쿠바도리 지도출발 09:02 PM
이온몰 시모다 지도출발 09:15 PM
하치노헤 라피아 버스터미널 지도출발 09:40 PM
하치노헤 중심가 5번 터미널 지도출발 09:45 PM
하치노헤역 동쪽 출구 5번 승차장 지도출발 10:05 PM출발 09:55 PM
하치노헤 IC 지도출발 10:20 PM
가루마이 IC 지도출발 10:40 PM
오미야역 서쪽 출구 지도도착 06:20 AM
신주쿠 고속버스터미널 지도도착 07:20 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 06:50 AM 
도쿄역 니혼바시 출구 지도도착 07:15 AM 
링크