일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:센다이(미야기) 목적지:아키타(아키타) |고속버스
센다이-오다테 노선

센다이-오다테 노선

버스 설비

> >
설명
오다테와 가즈노를 센다이와 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/22 ~ 11/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
미쓰이 아울렛 파크 센다이항 지도 12:55 PM 04:55 PM
센다이역 동쪽 출구 73번 승차장 지도 01:40 PM 05:40 PM
히로세도리이치방초 지도 01:48 PM 05:48 PM
아시로 버스정류장 지도 04:53 PM 08:53 PM
가즈노안토라 앞 지도 05:32 PM 09:32 PM
가즈노하나와역 앞 지도 05:34 PM 09:34 PM
고속도로 케마나이 지도 05:52 PM 09:52 PM
오다키 온천 지도 06:09 PM 10:09 PM
히나이마치 입구 지도 06:14 PM 10:14 PM
고속도로 오다테 버스정류장 지도 06:24 PM 10:24 PM
이토쿠 오다테 쇼핑센터 북쪽 입구 승차장 지도 06:28 PM 10:28 PM
오다테역 버스정류장 지도 06:32 PM 10:32 PM

출발지:아키타(아키타) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이-오다테 노선

센다이-오다테 노선

버스 설비

> >
설명
오다테와 가즈노를 센다이와 연결하는 고속버스입니다.

예약 가능한 운행일

10/22 ~ 11/17
TOHOKU HIGHWAY BUS TICKET
도호쿠 고속버스 티켓으로만 예약가능

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
이토쿠 오다테 쇼핑센터 북쪽 입구 승차장 지도 06:00 AM 10:00 AM
오다테역 버스정류장 지도 06:05 AM 10:05 AM
에키마에 스테이션 지도 06:06 AM 10:06 AM
고속도로 오다테 버스정류장 지도 06:12 AM 10:12 AM
히나이마치 입구 지도 06:22 AM 10:22 AM
오다키 온천 지도 06:28 AM 10:28 AM
고속도로 케마나이 지도 06:46 AM 10:46 AM
가즈노하나와역 앞 지도 07:06 AM 11:06 AM
가즈노안토라 앞 지도 07:08 AM 11:08 AM
아시로 버스정류장 지도 07:47 AM 11:47 AM
히로세도리이치방초 지도 10:52 AM 02:52 PM
센다이역 동쪽 출구 73번 승차장 지도 11:00 AM 03:00 PM
미쓰이 아울렛 파크 센다이항 지도 11:37 AM 03:37 PM
링크