검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:센다이(미야기) 목적지:나리타 공항(지바) |고속버스
센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
「센다이 - 수도권선」은 센다이와 후루카와를 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다 공항, 나리타 공항을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
센다이 성터, 센다이시 박물관, 칠석 축제, 히카리노 패전트(별빛 축제), 조젠지 거리 재즈 페스티벌, 즈이호덴 묘역, 린노지 절, 오사키하치만구 신사

예약 가능한 운행일

06/17 ~ 07/17

요금

3,700 엔 ~ 8,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 동쪽 출구 지도출발 07:00출발 11:00출발 12:50   
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도출발 07:18출발 11:18출발 13:08   
오지역 지도도착 12:19도착 16:23도착 18:13   
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 12:31도착 16:35도착 18:25   
신주쿠 고속버스터미널 지도도착 12:51도착 16:53도착 18:43   
하네다 공항 제2터미널 지도도착 13:24     
하네다 공항 제1터미널 지도도착 13:29     
하네다 공항 제3터미널 지도도착 13:39     
센다이역 동쪽 출구 지도   출발 23:00출발 23:30출발 23:45
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도   출발 23:13출발 23:43출발 23:58
오미야역 서쪽 출구 11번 지도   도착 04:23  
오지역 지도    도착 05:08 
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도    도착 05:18 
신주쿠 고속버스터미널 지도   도착 05:18도착 05:38 
도쿄역 니혼바시 출구 지도     도착 06:20
요코하마역 동쪽 출구 지도    도착 06:30 
도쿄 디즈니랜드 버스터미널 웨스트      도착 07:00
나리타 공항 제3터미널      도착 08:00
나리타 공항 제2터미널      도착 08:05
나리타 공항 제1터미널      도착 08:10

출발지:나리타 공항(지바) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
「센다이 - 수도권선」은 센다이와 후루카와를 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다 공항, 나리타 공항을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
센다이 성터, 센다이시 박물관, 칠석 축제, 히카리노 패전트(별빛 축제), 조젠지 거리 재즈 페스티벌, 즈이호덴 묘역, 린노지 절, 오사키하치만구 신사

예약 가능한 운행일

06/17 ~ 07/17

요금

3,700 엔 ~ 8,900 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
7 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나리타 공항 제3터미널 10번 승차장       출발 21:25
나리타 공항 제2여객터미널 12번 승차장       출발 21:30
나리타 공항 제1여객터미널 4번 승차장       출발 21:35
도쿄 디즈니랜드 버스터미널 웨스트       출발 22:40
요코하마역 동쪽 출구 17번 승차장 지도    출발 22:55  
도쿄역 야에스 남쪽 출구 지도      출발 23:40
신주쿠 고속버스터미널 지도    출발 23:50출발 23:20 
오미야역 서쪽 출구 11번 지도     출발 24:15 
나가마치역 동쪽 출구 지도    도착 05:35도착 05:17도착 05:36
센다이역 동쪽 출구 지도    도착 05:50도착 05:32도착 05:51
하네다 공항 제3터미널 지도  출발 13:50    
하네다 공항 제2터미널 지도  출발 14:00    
하네다 공항 제1터미널 지도  출발 14:05    
신주쿠 고속버스터미널 지도출발 07:00출발 13:00출발 14:50출발 16:30   
나가마치역 동쪽 출구 지도도착 12:30도착 18:33도착 20:20도착 22:00   
센다이역 동쪽 출구 지도도착 12:45도착 18:48도착 20:35도착 22:15   

출발지:나리타 공항(지바) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
나리타 / 도쿄 - 센다이 / 마츠시마 (The Sun Liner)

나리타 / 도쿄 - 센다이 / 마츠시마 (The Sun Liner)

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
나리타 공항과 센다이 및 마쓰시마를 연결하는 공항버스입니다.

예약 가능한 운행일

06/18 ~ 07/16

요금

3,900 엔 ~ 7,800 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나리타 공항 제3터미널 #10 지도출발 08:55
나리타 공항 제2터미널 #12 지도출발 09:00
나리타 공항 제1터미널 #4 지도출발 09:05
니시후나바시역 지도출발 10:40
도쿄 야에스 버스터미널 지도출발 11:30
센다이역 서쪽 출구 지도도착 17:20
마쓰시마 해안 지도도착 18:05

출발지:센다이(미야기) 목적지:나리타 공항(지바) |고속버스
나리타 / 도쿄 - 센다이 / 마츠시마 (The Sun Liner)

나리타 / 도쿄 - 센다이 / 마츠시마 (The Sun Liner)

버스 설비

> > > > > > > > > > >
설명
나리타 공항과 센다이 및 마쓰시마를 연결하는 공항버스입니다.

예약 가능한 운행일

06/17 ~ 07/16

요금

3,900 엔 ~ 7,500 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 서쪽 출구 지도출발 07:10
도쿄 야에스 버스터미널 지도도착 13:20
나리타 공항 제3터미널 지도도착 14:45
나리타 공항 제2터미널 지도도착 14:50
나리타 공항 제1터미널 #4 지도도착 14:55
링크