검색결과 4 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:센다이(미야기) 목적지:나리타 공항(지바) |고속버스
센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
「센다이 - 수도권선」은 센다이와 후루카와를 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다 공항, 나리타 공항을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
센다이 성터, 센다이시 박물관, 칠석 축제, 히카리노 패전트(별빛 축제), 조젠지 거리 재즈 페스티벌, 즈이호덴 묘역, 린노지 절, 오사키하치만구 신사

예약 가능한 운행일

01/26 ~ 02/26

요금

3,700 엔 ~ 8,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
센다이역 동쪽 출구 지도출발 07:00 AM출발 11:00 AM출발 12:50 PM   
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도출발 07:18 AM출발 11:18 AM출발 01:08 PM   
오지역 지도도착 12:19 PM도착 04:23 PM도착 06:13 PM   
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도도착 12:31 PM도착 04:35 PM도착 06:25 PM   
신주쿠 고속버스터미널 지도도착 12:51 PM도착 04:53 PM도착 06:43 PM   
하네다 공항 제2터미널15번 승차장 지도도착 01:24 PM 도착 07:16 PM   
하네다 공항 제1터미널14번 승차장 지도도착 01:29 PM 도착 07:21 PM   
하네다 공항 제3터미널6번 승차장 지도도착 01:39 PM 도착 07:31 PM   
후루카와역 지도   출발 09:30 PM  
미치노에키 산본기 지도   출발 09:43 PM  
다이와초 버스터미널 2번 승차장 지도   출발 10:04 PM  
다카노모리단치 입구 지도   출발 10:18 PM  
이즈미추오역 1번 승차장 지도   출발 10:28 PM  
센다이역 동쪽 출구 지도   출발 11:00 PM출발 11:30 PM출발 11:45 PM
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도   출발 11:13 PM출발 11:43 PM출발 11:58 PM
오미야역 서쪽 출구 11번 지도   도착 04:23 AM
오지역 지도   도착 05:08 AM
이케부쿠로역 동쪽 출구 지도   도착 05:18 AM
신주쿠 고속버스터미널 지도   도착 05:18 AM도착 05:38 AM
도쿄역 니혼바시 출구 지도    도착 06:20 AM
요코하마역 동쪽 출구 지도    도착 06:30 AM
도쿄 디즈니랜드 버스터미널 웨스트      도착 07:00 AM
나리타 공항 제 3 터미널 지도     도착 08:00 AM
나리타 공항 제 2 터미널 지도     도착 08:05 AM
나리타 공항 제 1 터미널 지도     도착 08:10 AM

출발지:나리타 공항(지바) 목적지:센다이(미야기) |고속버스
센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

센다이/후루카와 - 도쿄/신주쿠/요코하마/공항선

버스 설비

> > > > > >
설명
「센다이 - 수도권선」은 센다이와 후루카와를 도쿄, 신주쿠, 요코하마, 하네다 공항, 나리타 공항을 연결하는 고속버스입니다.
관광장소
센다이 성터, 센다이시 박물관, 칠석 축제, 히카리노 패전트(별빛 축제), 조젠지 거리 재즈 페스티벌, 즈이호덴 묘역, 린노지 절, 오사키하치만구 신사

예약 가능한 운행일

01/26 ~ 02/26

요금

3,700 엔 ~ 8,200 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
6 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나리타 공항 제3터미널 6번 승차장 지도     출발 09:25 PM
나리타 공항 제2여객터미널 12번 승차장 지도     출발 09:30 PM
나리타 공항 제1여객터미널 5번 승차장 지도     출발 09:35 PM
도쿄 디즈니랜드 버스터미널 웨스트 26번      출발 10:40 PM
요코하마역 동쪽 출구 17번 승차장 지도   출발 10:55 PM 
도쿄역 야에스 출구 4번 승차장 지도    출발 11:40 PM
신주쿠 고속버스터미널 지도   출발 11:50 PM출발 11:20 PM
오미야역 서쪽 출구 11번 지도   출발 12:15 AM
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도   도착 05:35 AM도착 05:17 AM도착 05:36 AM
센다이역 동쪽 출구 지도   도착 05:50 AM도착 05:32 AM도착 05:51 AM
이즈미추오역 1번 승차장 지도    도착 05:57 AM 
다카노모리단치 입구 지도    도착 06:12 AM 
다이와초 버스터미널 2번 승차장 지도    도착 06:27 AM 
미치노에키 산본기 지도    도착 06:40 AM 
후루카와역 지도    도착 06:57 AM 
하네다 공항 제3터미널6번 승차장 지도출발 07:30 AM 출발 01:50 PM   
하네다 공항 제2터미널15번 승차장 지도출발 07:40 AM 출발 02:00 PM   
하네다 공항 제1터미널14번 승차장 지도출발 07:45 AM 출발 02:05 PM   
신주쿠 고속버스터미널 지도출발 08:30 AM출발 01:00 PM출발 02:50 PM   
나가마치역 동쪽 출구 1번 승차장 지도도착 02:00 PM도착 06:33 PM도착 08:20 PM   
센다이역 동쪽 출구 지도도착 02:15 PM도착 06:48 PM도착 08:35 PM   

출발지:나가노(나가노) 목적지:나리타 공항(지바) |고속버스
나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
나가노, 마츠모토와 우에노, 도쿄 디즈니 리조트 ®, 치바를 연결하는 야간 고속버스입니다.
환승없이 매우 편리합니다!

예약 가능한 운행일

01/26 ~ 02/25

요금

3,600 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나가노역 지도출발 10:00 PM
나가노 버스터미널 지도출발 10:03 PM
나가노 IC 앞 지도출발 10:18 PM
나가노도 아즈미노 지도출발 10:56 PM
마쓰모토 버스터미널#11(훼미리마트 앞) 지도출발 11:15 PM
마쓰모토 IC 앞 지도출발 11:25 PM
나가노도 간바야시 지도출발 11:30 PM
나가노도 히로오카노무라 지도출발 11:35 PM
나가노도 미도리호 지도출발 11:39 PM
주오도 치노 지도출발 11:56 PM
게이세이우에노역 지도도착 05:35 AM
아사쿠사카미나리몬 지도도착 05:40 AM
니시후나바시역 지도도착 06:20 AM
도쿄디즈니랜드 지도도착 07:00 AM
도쿄디즈니씨® 지도도착 07:10 AM
나리타 공항 제3터미널 지도도착 08:10 AM
나리타 공항 제2터미널 지도도착 08:15 AM
나리타 공항 제1터미널 지도도착 08:20 AM

출발지:나리타 공항(지바) 목적지:나가노(나가노) |고속버스
나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

나가노/마쓰모토/치노-치바/나리타 공항 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
나가노, 마츠모토와 우에노, 도쿄 디즈니 리조트 ®, 치바를 연결하는 야간 고속버스입니다.
환승없이 매우 편리합니다!

예약 가능한 운행일

01/26 ~ 02/25

요금

3,600 엔 ~ 7,000 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
1 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
나리타 공항 제3터미널 지도출발 08:45 PM
나리타 공항 제2터미널 지도출발 08:50 PM
나리타 공항 제1터미널 지도출발 08:55 PM
니시후나바시역 지도출발 09:50 PM
도쿄디즈니랜드 지도출발 10:20 PM
도쿄디즈니씨® 지도출발 10:40 PM
게이세이우에노역 지도출발 11:20 PM
아사쿠사카미나리몬 지도출발 11:25 PM
주오도 치노 지도도착 04:40 AM
나가노도 미도리호 지도도착 04:57 AM
나가노도 히로오카노무라 지도도착 05:01 AM
나가노도 간바야시 지도도착 05:06 AM
마쓰모토 IC 앞 지도도착 05:11 AM
마쓰모토 버스터미널#11(훼미리마트 앞) 지도도착 05:21 AM
나가노도 아즈미노 지도도착 05:37 AM
나가노 IC 앞 지도도착 06:15 AM
나가노 버스터미널 지도도착 06:30 AM
나가노역 지도도착 06:33 AM
링크