일본 고속버스 관광버스를 예약하세요! | Japan Bus Online
검색결과 2 찾은 버스노선 >>모든 노선 검색

출발지:도쿄(도쿄) 목적지:이와테(이와테) |고속버스/야간버스
게센 호/도노-가마이시 호

게센 호/도노-가마이시 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
도노/가마이시 라이너는 도쿄와 사이타마를 하나마스키, 도노, 가마이시, 오쓰치 및 야마다와 연결합니다. 게센 라이너는 이치노세키, 게센누마, 리쿠젠타카타, 오후나토 및 가마이시와 이케부쿠로를 연결합니다. 참고 : 4열 좌석 버스에는 독립석, 버스 내 화장실, 다리 받침대, 슬리퍼, 담요, 발 받침대, 독서등 및 개인 커튼이 없습니다. 3열 좌석 버스의 일부에는 개인 커튼이 없습니다.

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 12/18

요금

7,700 엔 ~ 11,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
케센 라이너도노 가마이시 라이너
이케부쿠로역 서쪽 출구 7번 승차장 지도 11:00 PM 
이케부쿠로역 서쪽 출구 7번 승차장 지도 09:35 PM
아키하바라역(중앙 출구) 지도 10:10 PM
우에노역 앞 지도 10:25 PM
우라와 미소노역 4번 승차장 지도 11:10 PM
이치노세키역 지도 04:49 AM
센마야 버스터미널 지도 05:25 AM
게센누마시청 앞 지도 06:07 AM
리쿠젠타카타시청 임시청사 지도 06:38 AM
선리아 쇼핑 센터 앞 지도 07:02 AM
도니역 지도 07:32 AM
가미하라타 지도 07:42 AM
가마이시역 지도 07:50 AM
가마이시 영업소 지도 08:00 AM
하나마키역 3번 승차장 지도  05:05 AM
신하나마키역 지도  05:25 AM
미치노에키 도와 지도  05:35 AM
미치노에키 도노카제노오카 지도  06:10 AM
토노역 앞 지도  06:35 AM
가마이시 영업소 지도  07:20 AM
가마이시역 지도  07:30 AM
가마이시 주오 지도  07:35 AM
오쓰치 바이패스(로손 앞) 지도  07:50 AM
기리기리 1초메 지도  08:00 AM
미치노에키 야마다 지도  08:15 AM

출발지:이와테(이와테) 목적지:도쿄(도쿄) |고속버스/야간버스
게센 호/도노-가마이시 호

게센 호/도노-가마이시 호

버스 설비

> > > > > > > > > > > > >
설명
도노/가마이시 라이너는 도쿄와 사이타마를 하나마스키, 도노, 가마이시, 오쓰치 및 야마다와 연결합니다. 게센 라이너는 이치노세키, 게센누마, 리쿠젠타카타, 오후나토 및 가마이시와 이케부쿠로를 연결합니다. 참고 : 4열 좌석 버스에는 독립석, 버스 내 화장실, 다리 받침대, 슬리퍼, 담요, 발 받침대, 독서등 및 개인 커튼이 없습니다. 3열 좌석 버스의 일부에는 개인 커튼이 없습니다.

예약 가능한 운행일

10/18 ~ 12/18

요금

7,700 엔 ~ 11,100 엔

시간표

(스마트폰 / 태블릿 사용하시는 경우, 시간표를 오른쪽으로 스와이프하면 더 많은 서비스가 표시됩니다.
2 대의 버스 서비스가 다음 시간표에 표시됩니다.
케센 라이너도노 가마이시 라이너
미치노에키 야마다 지도  08:15 PM
기리기리 1초메 지도  08:30 PM
오쓰치 바이패스(로손 앞) 지도  08:40 PM
가마이시 주오 지도  08:55 PM
가마이시역 지도  09:00 PM
가마이시 영업소 지도  09:10 PM
토노역 앞 지도  09:55 PM
미치노에키 도노카제노오카 지도  10:15 PM
미치노에키 도와 지도  10:50 PM
신하나마키역 지도  11:00 PM
하나마키역 3번 승차장 지도  11:20 PM
가마이시 영업소 지도 08:25 PM
가마이시역 지도 08:35 PM
가미하라타 지도 08:43 PM
도니역 지도 08:53 PM
선리아 쇼핑 센터 앞 지도 09:25 PM
리쿠젠타카타시청 임시청사 지도 09:51 PM
게센누마시청 앞 지도 10:24 PM
센마야 버스터미널 지도 11:08 PM
이치노세키역 지도 11:50 PM
우라와 미소노역 4번 승차장 지도 05:25 AM
우에노역 앞 지도 06:15 AM
아키하바라역(중앙 출구) 지도 06:25 AM
이케부쿠로역 서쪽 출구 하차장 지도 06:55 AM
이케부쿠로역 서쪽 출구 하차장 지도 05:39 AM 
링크